Лента новостей

    Сегодня, 06:05

    В Ладыжине Винницкой области объявили о чрезвычайной ситуации военного характера: что произошло

    Сегодня, 06:00

    Папа Римский признал Россию захватчиком Украины

    Сегодня, 06:00

    В Мелитополе полицаев-предателей строем повели в храм замаливать грехи (видео, фото)

    Вчера, 21:20

    В Украине начали серийно производить 152-миллиметровые снаряды: на них уже пишут послания оккупантам (фото)

    Вчера, 21:03

    Как освежить одежду без стирки и утюга: топ-6 быстрых лайфхаков

    Вчера, 19:54

    От чего зависит наступление украинских военных зимой: в ВСУ дали ответ

    Вчера, 19:53

    Хлеба и зрелищ: оккупанты в Мелитополе ждут в гости Хрюшу и Степашку

    Вчера, 19:46

    В Запорожье псевдоволонтер нагрелся на нуждающихся почти на 47 тысяч гривен (фото)

    Вчера, 19:28

    Блогер поделился лайфхаком, как сделать простой обогреватель из свечи

    Вчера, 19:22

    В Мелитополе оккупанты принуждают горожан получать рашистские паспорта (фото)

    Вчера, 19:15

    Резников сообщил, сколько женщин погибло на войне с начала вторжения

    Вчера, 19:07

    Требуют отставки Си Цзиньпина. Почему Китай протестует и при чем тут ковид

    Вчера, 18:43

    Уничтожены дома, оборвана человеческая жизнь – последствия обстрела Запорожского и Пологовского районов (фото)

    Вчера, 18:37

    В Мелитопольском районе поврежден железнодорожный мост, которым пользовались оккупанты

    Вчера, 18:35

    "Тогда оттуда уже поедут все россияне": Подоляк сказал, что через полгода посетит деоккупированную Ялту

    Вчера, 18:23

    Не фейк: Кадыров наградил Кадырову орденом Кадырова

    Вчера, 18:11

    Украина провела тестовый импорт электроэнергии из Румынии: поможет ли это стабилизировать энергосистему

    Вчера, 18:00

    В организме Саакашвили нашли смертельный яд, - адвокат

    Вчера, 17:56

    "Что убил – то твое": в Мелитополе оккупант делится своими буднями в Инстаграм (фото)

    Вчера, 17:53

    СБУ провела обыски на территории УПЦ (МП) Тернопольской области и Прикарпатья: что обнаружили (фото)

    Вчера, 17:30

    Основатель Forex Club миллиардер Вячеслав Таран разбился на вертолете в Монако

    Вчера, 17:30

    По Запорожской области продолжаются экстренные отключения электроэнергии

    Вчера, 17:17

    Как выбрать фен

    Вчера, 17:13

    Ставки растут - зарплату за рытье окопов в Мелитопольском районе подняли в два раза (фото)

    Вчера, 17:07

    В Киев одновременно приехало рекордное количество министров иностранных дел: кто посетил (фото)
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      22

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      01 сентября 2016, 09:28

      ИДИОТЫ.ПОРОШЕНКО В МАРИУПОЛЕ БЫЛ. не позорьтесь такими статьями!!!!

      user avatar ОПЬЯТЬ НЕ ПОЙНЯВ

      31 августа 2016, 23:06

      Это у вас , хахлов , блИны.А у нас ,на рассии, б.л.Я.н.ы.Их на лопатах жарють.Это не матюки.Енто дюже укусно.Нехер вкуснотень цензурить.

      user avatar ТАКИ Я НЕ ПОЙНЯВ

      31 августа 2016, 21:49

      Порошенко приезжав , али нет?Сепары лопаты от блянов отмыли и теперь ими кидаются г.Овном . так и не выяснив, был Порошенко , аль нет.

      user avatar 17:32

      31 августа 2016, 17:47

      седьмая порция фарша.

      user avatar гость

      31 августа 2016, 17:44

      как говориться будете проезжать-проезжайте мимо.

      user avatar Гость

      31 августа 2016, 16:32

      сосите *#@@@ у свидоми у порошенко наберайтеся сил скоро 7 мобилизация

      user avatar Гость

      31 августа 2016, 16:12

      Кто куда прибыл? Кто куда ехал? Кто с кем встречался? Что вообще за видео? Не статья, а бред какой то! Журналисты - позор вам, пишете ни о чём. За то какое заглавие, прямо сенсация. Вам мой совет: Пишите только заголовки, текста не надо.

      user avatar Jktu

      31 августа 2016, 15:56

      Ой, вот теперь счастье-то привалило! Петя по Мелику промчался, шибздануто-майданутые уссцялись от радости и переполняющего их шоколада "Рошен" в нижней части спины)))))))))))))))))

      user avatar Гость

      31 августа 2016, 14:23

      Якэ щасття,само шоколадное мурло проехало по Мелитополю транзитом.Теперь свидомиты сцять кипятком от радости будут.Не забудьте асфальт расцеловать,где ***#* проехало,маргиналы ебаные.

      user avatar Местный

      31 августа 2016, 14:14

      Опять Мариуполь с Мелитополем перепутали ;-)

      user avatar Гость

      31 августа 2016, 12:24

      Вальцман наш президент

      user avatar Вікторівна

      31 августа 2016, 12:16

      Горжусь нашим президентом ) Все таки он душка) Наш шоколадненький зайка)

      user avatar Семен

      31 августа 2016, 12:14

      Супер. Нормальный адекватный человек - без нужды движение не стопорит, да и не отвлекает людей понапрасну. Лучший Президент за все время Украины!

      user avatar Гость

      31 августа 2016, 11:48

      Так это артисты с цирка "Кобзов" съезжаются! Актер разговорного жанра - Луценко и клоун "Петрушка". Теперь понятно почему цены на билеты такие)

      user avatar Гость

      31 августа 2016, 11:07

      дармоеды вонючие козлы подонки засранцы ворье

      user avatar Светлана

      31 августа 2016, 10:52

      ехали и проехали и слава Богу...

      user avatar ЗВЕЗДАНУТЫЙ ЧАС РИА

      31 августа 2016, 10:31

      Поздравляем РИА С АБСОЛЮТНЫМ ЭКСКЛЮЗИВОМ.Ни одно СМИ Украины и не почесалось даже , а РИА бац , и нате вам сенсация и даже с видео.

      user avatar ЗВЕЗДАНУТЫЙ ЧАС РИА

      31 августа 2016, 10:31

      Поздравляем РИА С АБСОЛЮТНЫМ ЭКСКЛЮЗИВОМ.Ни одно СМИ Украины и не почесалось даже , а РИА бац , и нате вам сенсация и даже с видео.

      user avatar Гость

      31 августа 2016, 10:09

      Фуууу, чего они сюда прутся????

      user avatar Сергій

      31 августа 2016, 09:54

      !)Привильно написати - не прибув у Мелітополь, а проїхав ч/з Мелітополь. 2) З ким він міг зустрічатись? Та приїхав тільки для того, що б у Мінька запитати, як той готується до диктанту з української мови. Може декілька правил нагадав.

      user avatar Гость

      31 августа 2016, 09:43

      Луценко ехал с Бирючего. на видео же видно он ехал с юга через центр города и поехал на авиачасть

      user avatar Гость

      31 августа 2016, 09:32

      не понял, чей кортеж куда свернул, Вальцмана или Луцунко?

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.