UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ира

    18 мая 2014, 11:12

    А ты неместный?звонка небоишся из одного интересного места?жди!И пиши дальше коменты в таком духе.

    user avatar Петр

    17 мая 2014, 16:08

    Привет, Ира! Ты по сайтам все бродишь и воду мутишь? Акстись! Мы уже за тобой идем, будешь в тюрьме за враньё и иудость сидеть!

    user avatar Дончанке

    16 мая 2014, 06:56

    Приклеивание ярлыков типа "майдановцы" или "антимайдановцы",- это так же технология разжигания вражды между жителями Украины. Или технология- "сепаратисты"- обьявили сепаратистами и якобы получили законную возможность убивать народ. Я ясно обьясняюсь, "дончанка"? Нестеренко

    user avatar Дончанке

    16 мая 2014, 06:52

    Желание разделить жителей нашего государства на "тех" и "не тех"- это явное свидетельство провокации и разжигания ненависти и вражды между народом Украины. Такие как вы должны представлять интерес для органов безопасности в нашем государстве.

    user avatar Дончанка

    16 мая 2014, 06:22

    "...когда каждый день гибнут жители нашего государства..." - это вы ("антимайдановцы") о каких "жителях" и какого "государства"? О жителях Одессы или о "Стрелках-Абверах"? Хватит людям слушать ваш бредовый визг! Конкретно: ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ НАРОДА? Штаны приспешникам Янека поддерживаете? Таких как вы давно нужно депортировать на Рашу. И точка! А пока еще здесь - так хотя бы парк убрали. Это я еще мягко сказала.

    user avatar Доброжелателю

    16 мая 2014, 00:34

    Спасибо за заботу. Именно об этом я написала сегодня в моём обращении в горисполком. Методы их "борьбы" известны всему миру. Ничего не мешает и у нас в городе "провернуть" проверенный сценарий. Наше мероприятие заявлено как городское собрание. Это абсолютно новый старый формат. Народ подзабыл, что он является источником власти. Редакция издания РИА очень старается опорочить наше мероприятие. Я приняла на себя ответственность подготовки к проведению городского собрания чётко понимая все проблемы, которые могут возникнуть. Моё главное требование- это проведение мероприятия без использования флагов, это не митинг- это СОБРАНИЕ. Так же ко всем выступающим будет большая просьба следить за риторикой, не допуская грубостей, оскорблений и высказываний, которые могут привести к конфликту.

    user avatar Дображелатель

    15 мая 2014, 12:54

    Любовь Викторовна а я думаю что хотят заманить в жд парк и зделать правокацию место тихое можно и силу пременить .Нет веры нынешней власти люди гибнут за ихние жирные зады.Будте бдительны .Дображелатель.

    user avatar Гость

    15 мая 2014, 11:48

    Не хотите изменений в стране -не мешайте другим.В Украине бедет социальная справедливость,равноправие перед законом,бандитам- тюрьмы.Давайте время и силы направим на улучшение нашей жизни.Бандитская власть проникла все сферы деятельности,как тяжело от нее избавляться .Вы же не рабы.Если януковича убрали ,то и с остальным справимся.ПОВ ЕРЬТЕ В СЕБЯ !!!!!

    user avatar ира

    15 мая 2014, 11:33

    у нас оказывается уже в городе во всю троли руские работают..барышня с одессы это ложь как и многие другие коменты..украина-едина!

    user avatar Запорожец

    15 мая 2014, 10:42

    Призываем всё население Новороссии бойкотировать незаконные досрочные президентские выборы 25 мая! Конституцией Украины досрочные выборы Президента не предусмотрены. Закон о выборах Президента Украины указывает, что внеочередные выборы Президента назначаются в случае досрочного прекращения полномочий Президента. Закон запрещает назначение внеочередных выборов Президента при наличии Президента, который не сложил своих полномочий. Единый лидер Новороссии Олег Царёв снял свою кандидатуру с выборов. Бессмысленно поддерживать разваливающееся нежизнеспособное унитарное государственное устройство Украины. Нужно не теряя времени заниматься формированием своей Федеративной Республики Новороссия. В республику Новороссия войдут 11 регионов: Крымская, Приднестровская, Подкарпатская, Донецкая и Луганская республики и 6 нынешних областей - Харьковская, Днепропетровская, Запорожская, Херсонская, Николаевская и Одесская. Жители Новороссии игнорируют незаконные выборы президента, эти выборы - не наше дело, там нет, и не может быть наших кандидатов. В Крыму, в Подкарпатской, в Луганской и Донецкой республиках эти выборы отменены, а в остальных областях жители проявят массовую солидарность в бойкоте этих выборов. Никаких выборов 25 мая: только бойкот! Принимая участие в выборах 25 мая, Вы признаёте фашистскую хунту легитимной! Не ходите на выборы. И постарайтесь отговорить как можно большее число своих близких и знакомых.

    user avatar Наблюдатель

    15 мая 2014, 10:41

    Обращение к силовикам Украины! 10 мая 2014 г. Вниманию сотрудников судов, прокуратуры, милиции, СБУ, военнослужащих внутренних войск! Уважаемые сограждане, вы оказались в сложной ситуации, которая возникла на Украине вследствие незаконных и преступных действий политиков, совершившивших государственный переворот в феврале 2014 года. Перед вами сейчас стоит непростой выбор: пойти против собственного народа или оказаться один на один с карательной машиной хунты. Это трудный выбор - выбор между честью и опасностью. Мы знаем, что народ Украины в ближашее время возьмёт контороль над ситуацией в свои руки. Люди, которых вы должны защищать по Закону, гарантируют, что ни один из вас не пострадает и не лишится своей работы, должности, звания, если вашим выбором станет честь - воинская и профессиональная. Источник: http://novorus.info/news/video/16036-obraschenie-k-silovikam-ukrainy.html

    user avatar Репротёр

    15 мая 2014, 10:40

    Армия Народного Ополчения Донецкой Народной Республики выставила ультиматум киевской хунте. Если до 21:00 15 мая украинские оккупанты не освободят блок-посты, не уберут военную технику и силы с территории вокруг городов Донбасса - ВСЕ они будут уничтожены!

    user avatar Очевидец

    15 мая 2014, 10:38

    Крик души из Одессы: "Я ненавижу тебя Украина!, Всею душою, как раньше любила!! Я ненавижу твой флаг жёлто-синий!, Я ненавижу тебя очень сильно! Злобу и ненависть ты породила! Что же, свидомая, ты натворила?! Гибнут здесь люди под небом мирным! Я ненавижу тебя, Украина!! Я ненавижу язык твой "великий"! Я ненавижу фашистов безликих! И я прошу!, Умоляю!, ПОДОХНИ !!, Чёртова *#&*@ прозападной похоти !!!"

    user avatar Гостю 15 мая 2014, 08:49

    15 мая 2014, 09:26

    Не знаю как Богомолец (скорее всего шабесгойка), а остальные на 100% пархатые.

    user avatar Антифашист

    15 мая 2014, 09:00

    Гостю 15 мая 2014, 08:14 Назови свою фамилию и адрес приеду спасу!!!

    user avatar Гость

    15 мая 2014, 08:49

    кандидатов 20 человек, (даже больше чем нужно) нацисты, олигархи и педофилы? к какой категории Вы относите Симоненко? или ко всем сразу? А Богомолец? А Добкина? Рабинович в конце концов кто?

    user avatar гость

    15 мая 2014, 08:14

    ВНИМАНИЕ РЕПОСТ !!!!!!!!!! СЛАВЯНСК В РУКАХ ТЕРРОРИСТОВ!ОНИ ЗАХВАТИЛИ ВЛАСТЬ И УБИВАЮТ МИРНЫХ ГРАЖДАН ОБЕЗУМЕВ ОТ СОБСТВЕННОЙ БЕЗНАКАЗАННОСТИ,ГВАРДИЯ , ТУРЧИНОВ , ЯЦЕНЮК СПАСИ НАС ОТ ЭТОЙ БЕЗУМНОЙ ФАШИСТКОЙ ХУНТЫ ПУТИНОСОСОВ!!!

    user avatar Бойкот выборам

    15 мая 2014, 07:55

    Выборы Президента Украины 2014: среди кандидатов педофил. ЦИК не против! Среди кандидатов одни только нацисты, олигархи и педофилы. Какие выборы? Выборы это когда есть возможность выбрать сухое или мокрое, черное или белое, твердое или мягкое, а украинцам поставили миску с дерьмом и на выбор предложили - вам какой столовый прибор подать, сударь? Ложку, вилку или руками кушать будете?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь