UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:57

В Украину прибыла новая немецкая система ПВО IRIS-T, - Spiegel

Вчера, 20:40

Ядерный бомбардировщик, на котором летал Путин, получил серьезные повреждения: что произошло

Вчера, 19:57

В Минэнерго объяснили, как будут работать справедливые отключения света

Вчера, 19:31

Не пропускают даже с российскими паспортами - мелитопольцы по пути в Шереметьево теперь проходят еще одну фильтрацию (фото)

Вчера, 19:22

Путин сделал абсурдное заявление по поводу переговоров с Украиной

Вчера, 19:06

Кулеба назвал цель анонимных заявлений от РФ о якобы готовности Путина заморозить войну

Вчера, 18:48

Репетиция войны? Зачем Китай окружил Тайвань с моря и будет ли вторжение

Вчера, 18:38

Пономарев снова пытается выйти из СИЗО: подано новое ходатайство

Вчера, 18:33

В Харькове планируют построить подземный город

Вчера, 18:32

Мелитопольцам приготовиться: Россия может начать новую волну мобилизации в ближайшие месяцы, – FT

Вчера, 18:15

Участник войны против Украины признался в убийстве ребенка

Вчера, 18:06

Жжет даже от самого слова: в Мариуполе оккупанты переименовали улицу Азовстальскую

Вчера, 17:49

Румыния арестовала шпиона, передававшего Москве данные о военной технике для Украины

Вчера, 17:33

С 1 июня ужесточаются правила въезда в Грузию - что это значит для мелитопольцев

Вчера, 17:30

Путин готов остановить войну в Украине: журналисты Reuters узнали, на каких условиях

Вчера, 17:27

Осужден "народный милиционер" из Токмака, которого ГБР уличило в государственной измене

Вчера, 17:19

В Беларусь прилетел самолет Януковича, - "Гаюн"

Вчера, 17:10

Наступление РФ в Харьковской области: что задумали оккупанты и есть ли угроза со стороны Сумской области

Вчера, 16:50

Боеприпасы, HIMARS и Leopard 1. Германия объявила о новом пакете военной помощи для Украины

Вчера, 16:35

За минувшие сутки на территории Запорожской области спасатели ликвидировали 4 пожара в экосистемах

Вчера, 16:33

Последний звонок под дулами автоматов - новые традиции оккупированного Мелитополя (видео)

Вчера, 16:28

Финансовые руководители G7 согласовывают кредит Украине под залог российских активов

Вчера, 16:10

Украина договаривается об увеличении импорта электроэнергии из ЕС для компенсации дефицита

Вчера, 15:50

Путин начал войну, и он не готов к миру, - Макрон

Вчера, 15:34

Наскребли по сусекам - оккупанты озвучили, сколько выпускников Мелитопольщины согласились сдавать ЕГЭ (фото)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Объезд. Ремонт дороги на Пионерской

02 сентября 2016, 15:48 | Просмотров: 2870

Объезд. Ремонт дороги на Пионерской

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Объезд. Ремонт дороги на Пионерской
  • Объезд. Ремонт дороги на Пионерской
  • Объезд. Ремонт дороги на Пионерской
  • Объезд. Ремонт дороги на Пионерской
  • Объезд. Ремонт дороги на Пионерской
  • Объезд. Ремонт дороги на Пионерской
  • Объезд. Ремонт дороги на Пионерской
  • Объезд. Ремонт дороги на Пионерской
  • Объезд. Ремонт дороги на Пионерской
  • Объезд. Ремонт дороги на Пионерской
  • Объезд. Ремонт дороги на Пионерской
  • Объезд. Ремонт дороги на Пионерской
  • Объезд. Ремонт дороги на Пионерской
  • Объезд. Ремонт дороги на Пионерской
  • Объезд. Ремонт дороги на Пионерской
  • Объезд. Ремонт дороги на Пионерской
  • Объезд. Ремонт дороги на Пионерской
  • Объезд. Ремонт дороги на Пионерской
  • Объезд. Ремонт дороги на Пионерской
  • Объезд. Ремонт дороги на Пионерской
  • Объезд. Ремонт дороги на Пионерской
  • Объезд. Ремонт дороги на Пионерской

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    04 сентября 2016, 08:30

    Зачетная новость:-)

    user avatar Гость

    03 сентября 2016, 21:08

    Генов, милый, ты правильно делаешь, что начал заботиться об Красной горке. Денег у тебя нет, иначе ты бы давно сдры***ул куда подальше. Потому учись реально работать, распределяя бюджет городской. Правильно сделал, что гонишь подальше этих лахудр уманетку с момонихой. Они тебя вдохновят только памятник сифилитику охранять с подростками. Их идеи настолько левые, что даже за край ума выпадают. Потому им место за поребриком. А ты начни в натуре служить людям. Глядишь и правда поймешь, что такое политики

    user avatar Гость

    03 сентября 2016, 19:50

    миньку 5

    user avatar гость

    03 сентября 2016, 15:45

    стоило переименовать улицу, и сразу покращення, а говорили, что зря

    user avatar Гость

    03 сентября 2016, 14:37

    Да,эта власть сильно отличается от всех предыдущих. Она не трындит, а делает.

    user avatar Гость

    03 сентября 2016, 10:15

    союз конкретно левых, носитель боренда балицкого со средним пальцем - пиаршики-воры. Гнать их из Мелитополя. Вместо того, чтобы работать, только палки в колеса вставляют. Них()я не сделали, а на камеру только ху()ми меряться успевают.

    user avatar коля

    03 сентября 2016, 09:27

    Да какие балицкие, геновы,дунаевы?????Посмотрите сколько лет они там живут)))Они могли это сделать уже давно.... Время по благоустройству пришло и до этого участка вот и отремонтировали дорогу.А балик и генов,это политические пиар асы которые тут же примчались вставить свои 5 копеек,то же было и в 13 школе,только там Иван нагнал прихлебателя)))) Молодцы наши руководители,достойно делают своё дело!!!

    user avatar 19:53

    03 сентября 2016, 08:43

    А кто не давал партии регионов сделать децентрализацию? Алчность её олигархов и чиновников. И так на секундочку, Крым оккупирован, и взбрыкнуло сколько Донбасса? 1/4 часть.

    user avatar 19:43

    03 сентября 2016, 08:05

    Так скажи спасибо монополистам-олигархам оппоблока Фирташу. Ахметову и Лёвочкину за такие цены. И тебе, сука, спасибо за то/, что дал им возможность за пачку гречки украсть все предприятия Украины.

    user avatar Гость

    03 сентября 2016, 08:04

    Война на Донбассе началась после вооружения опущенцев российским оружием и вторжением России.

    user avatar Гость

    02 сентября 2016, 22:26

    Это называется - децентрализация. Это из-за чего началась война с Донбассом.Только дошло.

    user avatar Мише

    02 сентября 2016, 21:28

    Открою тебе одну великую тайну - народные депутаты не обязаны делать что-то за свои кровные. По возможности они все пиарятся за счет государства выбивая бюджетные деньги и организовывая какие либо мероприятия или проекты )

    user avatar Мише

    02 сентября 2016, 21:26

    Нет, конечно. Дорогу сделали за бюджетные деньги по просьбе Балицкого и другого бомонда, которые ею пользуются. Так что пока здесь сруться проминьковские и пробалицкие, их кумиры спокойно договариваются когда им выгодно обоим )

    user avatar Миша

    02 сентября 2016, 20:41

    Балицкий дал денег на дорогу? Не спешите. Он проигрался в пух и прах. Даже расчистка перемоины, которую якобы сделал Балицкий сделана за госсчет, как и работы в Константиновке. Только и умеет, что себе присваивать чужие заслуги.

    user avatar Гость

    02 сентября 2016, 20:13

    1

    user avatar Гость

    02 сентября 2016, 20:11

    Минько и Федоров лучшие! Спасибо Вам! Вся моя семья за Минько голосовала! А через неделю, мой сын пойдет в садик, где месяц назад заменили все окна!!! Еще раз спасибо ВАМ!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    02 сентября 2016, 20:10

    Так на этой улице живут и Дунаев, Балицкий и другие местные олигархи, можете проверить это по их вилам. Они то и скинулись на эту дорогу, а власт тут и боком не стояла

    user avatar Гость

    02 сентября 2016, 19:53

    Именно благодаря взбрыкнувшему Донбассу и отвалившемуся Крыму, наши власти решили что, от греха подальше нужно меньше денег с регионов брать в центр и с 2014 года в Мелитополе остается акциз на алкоголь, акциз на табак и акциз на бензин - что составляет очень неплохие поступления в бюджет. Поэтому если бы не Донбасс - сидели бы вы тут и распределяли подачки из Киева.

    user avatar Гость

    02 сентября 2016, 19:43

    Посмотрим, как вы запоете зимой.. дорога то не прокормит и не согрет...Забли двухполосную сделать, одну желтую, другую голубую..

    user avatar Гость

    02 сентября 2016, 17:18

    Степан, съеденных русскогорящих младенцев возьмете?

    user avatar Гость

    02 сентября 2016, 17:13

    Ах этот "кормилец" Донбасс, живущий 20 лет на дотации вей Украины. А если серьезно, то ещё со времен 80-х в городе не сделано столько, сколько сделано в последние два года.

    user avatar Степан

    02 сентября 2016, 17:03

    Все, замерзаем, здыхаем с голоду, Донбасс не кормит, Пиндосы кинули. Срочно нужны новые русскоговорящие рабы.

    user avatar Гость

    02 сентября 2016, 16:26

    Опять хунта злобствует, очередную дорогу делать надумала. Что же это делается!!!! ))))))))))))))))))))))

    user avatar Гость

    02 сентября 2016, 16:12

    Ну и где вата с ёё завываниями, что нынешняя власть ничего. Ничего - это 30 лет ничего. А не было нынешней власти - и ещё 30 лет ничего.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь