UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:36

В России неизвестные сожгли два тепловоза. ГУР показало видео и объяснило важность

Сегодня, 20:11

Макрон готов обсудить идею использования ядерных боеголовок для "защиты ЕС" — СМИ

Сегодня, 19:48

Что делать, если оказался под завалами вместе с ребенком: ответ ГСЧС

Сегодня, 19:37

В Запорожье во второй раз объявлен тендер на реконструкцию Дворца детского творчества на сумму 24,7 млн грн

Сегодня, 19:33

Россиянин в Германии жестоко убил двух украинцев: погибшие оказались военными

Сегодня, 19:32

В Мелитополе появились комары, которые переносят опасную болезнь: какие симптомы

Сегодня, 19:11

Италия готова поддержать санкции против российского СПГ

Сегодня, 18:50

Ситуация на фронте обострилась. Россия хочет захватить стратегическую инициативу, - Сырский

Сегодня, 18:36

В Мелитополе гауляйтер собирается поздравлять детей с... Новым годом (фото)

Сегодня, 18:35

Карьерные перспективы для Java-разработчиков

Сегодня, 18:32

Германия хочет усилить экономику за счет Китая. WSJ объяснило, на какой шаг пойдет Берлин

Сегодня, 18:29

Возле двух населенных пунктов продолжаются позиционные бои: аналитики рассказали о ситуации на запорожском фронте

Сегодня, 18:10

Почти полмиллиона: Британия шокировала потерями российской армии в войне в Украине

Сегодня, 18:01

В Мелитополе произошло ДТП, пострадавших забрала скорая

Сегодня, 17:52

Врач назвал ранние признаки рака, которые многие игнорируют. Среди них - заложенность уха

Сегодня, 17:41

В Шереметьево не пропустили мелитопольца из-за фото с выпускного

Сегодня, 17:30

Британская разведка назвала причины отмены мероприятий на 9 мая в России

Сегодня, 17:10

Синоптики предупредили об ухудшении погоды в Запорожской области

Сегодня, 17:07

Без бумаг и ксерокопий. Как через "Дію" отправить копии документов

Сегодня, 16:50

Экс-офицер Mi-6: Навального могли убить за спиной Путина

Сегодня, 16:41

Мелитопольцам могут прекратить выплату социальной помощи от Украины - названа причина

Сегодня, 16:34

В Запорожье раздался взрыв - ЗОВА

Сегодня, 16:32

В Минэнерго объяснили пользу повышения тарифа на свет на примере 2023 года

Сегодня, 16:08

Экс-глава МИД Литвы пошутил о Крымском городе. Россияне набросились с угрозами

Сегодня, 15:52

Можно ли ломать сирень: приметы, неожиданная новость от адвоката и мнение садоводов
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    64

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость_справедливый

    10 сентября 2016, 12:32

    мда, маразм крепчает... именно за такими "Гостями" СБУ и охотится. и правильно делает. что-то не устраивает - "чемодан-вокзал-Россия". вот только "Гостям" лениво покидать "насиженное" место, хочется чтоб Россия пришла и обогрела. Е.Балицкому привет передайте, пусть дальше народу рассказывает про Россия "обует и оденет"

    user avatar Гость

    06 сентября 2016, 22:08

    Подчиненным подразделениям СБУ поручено провести анализ контекстного наполнения сети Интернет и соцсетей а также выявить представителей экспертного сообщества, задействованных в реализации «негативного информационного влияния, поддерживающего аннексию Крыма Россией». Их предложено локализовать и прекращать деятельность.Кроме того, СБУшники планируют активизировать информационные акции, контрразведывательные и агентурно-оперативные мероприятия по привлечению внимания общественности к проблеме «аннексии Крыма Россией». В частности – организовать канал доведения этой информации до населения российского полуострова. Я так понимаю, стоит ожидать увеличение числа украинствующих идиотов в комментариях. -)

    user avatar Гость

    06 сентября 2016, 22:05

    СБУшники предложили корреспондентам и редакторам использовать довольно занятный словарь, над которым, очевидно, работали лучшие специалисты. Так, например, в СМИ появятся «марионеточный режим ОРДЛО», а жители самопровозглашенных Республик на Юго-Востоке Украины станут его «заложниками». С особым красноречием предлагается называть глав ДНР и ЛНР: «вожаками террористов», «российскими куклами», «гауляйтерами Путина», «прокремлевской пикой», «политическими авантюристами», «военными преступниками» и «приспешниками оккупантов». Сепаратизм окончательно уйдет из медиапространства. Его заменят «оккупация» и «преступное беззаконие», «открытая военная агрессия» и «циничное вторжение на территорию». Самих «сепаратистов», добровольцев и ополченцев назовут «оккупационными силами», «наемниками», «террористами» и «вооруженными маргиналами».

    user avatar кацабу

    06 сентября 2016, 17:12

    ты хоть сам эту хрень читал,этож надо потратил своё личное время что эту писанину найти а теперь пытается чтоб в это все поверили хохловское сми лжёт,

    user avatar Кацабу

    06 сентября 2016, 17:01

    А чё так?В Армении растет количество людей, винящих во всех неудачах своей страны Россию. Соответственно, считают они, требуется максимально быстро освободиться от российского влияния во всех сферах и объединиться вокруг «главного» вопроса — «деколонизации от России». Еще недавно об этом говорили едва ли не шепотом, а сейчас — в полный голос. Если в Армении еще пару лет назад «только у 18% наблюдались антироссийские настроения, то сейчас таковых 82%. Сейчас диапазон этих групп ширится — от политически умеренных и до самых радикальных. … призывы к консолидации, формулирование общей идеи вселяют надежду, что в парламент войдут силы, которые будут тверже выступать за суверенитет и, возможно, потребуют пересмотра кабальных армяно-российских отношений.

    user avatar 16:20

    06 сентября 2016, 16:37

    За сколько Украину продал?! Мамашу когда продавать будешь?!

    user avatar 16:20

    06 сентября 2016, 16:36

    Вот это чисто по-русски. Самдурак. Как всегда из аргументов у русского мира только слюни, сопли да обзывательства. Смотри не удавись ядом, русский мир вечного рабства. Да и на программу "Лебединое озеро. Версия россия" не опоздай, пребывая на украинских сайтах.

    user avatar 1605

    06 сентября 2016, 16:20

    на себя надо почаще в зеркало смотреть мразь бандеровская

    user avatar Гость

    06 сентября 2016, 16:16

    У росийских рабов совести нет, е’ портретик ботексного старого пердуна заменяет. Но заплатить придется за всё, что они натворили против народа Украины.

    user avatar Гость

    06 сентября 2016, 16:05

    Так чего эти паскуды тут? Как хлеб украинский, поперек глотки не стал? Собрали вещички и воехали строить светлое будущее с прочими мразями на россиию, днр, лнр.

    user avatar Гость

    06 сентября 2016, 11:58

    Он думает, что чем больше буквы, тем грознее он выглядит. А на самом деле выглядит как клоун. Гонит он кого-то, диванный воин.

    user avatar 0814

    06 сентября 2016, 10:56

    смотри не пёрдни

    user avatar Гость

    06 сентября 2016, 08:25

    то ли ещё будет! )

    user avatar КАЦАПСКОМУ ТРОЛЛЮ

    06 сентября 2016, 08:14

    БИВШЕМУСЯ В ИСТЕРИКЕ ВСЮ НОЧЬ.ЧТО СДЕЛАЛ ТВОЙ КРЕМЛЁВСКИЙ ДЕГЕНЕРАТ В УКРАИНЕ ВИДИТ ВЕСЬ МИР. И ЕМУ И ТЕБЕ, ТВАРЬ, ЭТО С РУК НЕ СОЙДЕТ, КАК И ЭТИМ ТРЕМ ЕГО ПОДСТИЛКАМ. ТЫ ХОТЬ ВСЮ НОЧЬ УПИСЫВАЙСЯ - ГНАЛИ И ДАЛЬШЕ ГНАТЬ ВАС БУДЕМ С НАШЕЙ УКРАИНЫ!!!

    user avatar Гость

    06 сентября 2016, 08:12

    Гниды!

    user avatar Гость

    06 сентября 2016, 07:09

    Пустое дело убеждать в чем-то тех у кого вместо мозгов забиты штампы, причем их всего немного, но на все случаи жизни. А приспособленцы перекрашиваются по ходу того, куда ветер подул. Кто не умственно отсталый, тот и сам все понимает, анализирует и делает выводы.

    user avatar порошенко

    06 сентября 2016, 01:07

    мне всёравно что вы обо мне думаете я о вас не думаю вообще.

    user avatar гость

    06 сентября 2016, 01:06

    ну у яныка была одна бредятина порох вам придумает другую бредятину

    user avatar Вася

    06 сентября 2016, 00:46

    Долбоёб@м, тоскующим по яныку. А вы не забыли, что даже при наличии нескольких визиток дома или на работе, нужно было сделать регистрацию т.н. базы данных и прочую бредятину за которую голосовали члены партии регионов и прочая шушера .

    user avatar гость

    06 сентября 2016, 00:31

    за всё что происходит в стране отвечает призедент; он гарант конституции,а если он рассписывается в своей бесспомощности,и страной в ручном режиме руководит американское правительство ,то народ заслуживает такого руководителя, и пусть служит дальше.

    user avatar Гость

    05 сентября 2016, 23:28

    у нас пока парламентско-президентская форма правления, Порошенко может заниматься только внешнеполитическими делами, читайте конституцию неучи. Хотя кому я это пишу.

    user avatar ваникам

    05 сентября 2016, 23:25

    газ говорите подорожал, электричество? Я к Порошенко отношусь ровно, но все облэнерго пренадлежат ахметову, все облгазы -фирташу, и это они принимают решения по поводу цен, а утверждают это ваши рыговские ушлепки, вот и весь Порошенко,

    user avatar Ленин

    05 сентября 2016, 21:21

    Почему Путин не любит Пороха? Купить его не может. Открыл он глаза на бесноватого, даже сытая Европа санкции ввела. Вот тролли Путлера пытаются тут гавкать, твари продажные.

    user avatar Марія

    05 сентября 2016, 21:17

    Та задовбали вже, все по головам іх гладять Сталіна на них нема- зрадників до стінки і проблеми закінчились, Вован Путін не церемониться- всіх отруів, постріляв, навіть дітей Беслана не пожалів. А ми ото терпим підерасів цих!

    user avatar гость

    05 сентября 2016, 19:53

    порошенко обкрадывает свой народ,сокращает койкомест в больницах,уничтожает науку,образование,врёт своему народу ,что они нужны всему миру и без украины ну совсем всем невмоготу, увеличивает свой бизнес,будущее его детей за границей как и остальных чинуш у власти, чем он лучше януковича понять не могу, все его слова-бла,бда,бла.сколько хороших дел ,а вы не замечаете,нехорошо.

    user avatar Охохох

    05 сентября 2016, 18:50

    Ваш пидор- ПороСенко террорист #1 Что хорошего он сделал? Напишите хоть одно дело

    user avatar Гость

    05 сентября 2016, 18:36

    А как же свобода слова,и свое мнение ......

    user avatar Миша

    05 сентября 2016, 18:09

    Шелупонь. Но их время уже прошло. Реально у нас в городе из тех, кто голосовал за оппо, осталась максимум половина. Из моих знакомых так и десятая часть. Люди ж не совсем дебилы и видят, что они творят

    user avatar Гость

    05 сентября 2016, 16:55

    Чмошники

    user avatar Гость

    05 сентября 2016, 16:40

    Горбань, Балицкий и Буряк за сколько Родину продали?

    user avatar Юрист

    05 сентября 2016, 15:58

    Стаття 111. Державна зрада 1. Державна зрада, тобто діяння, умисно вчинене громадянином України на шкоду суверенітетові, територіальній цілісності та недоторканності, обороноздатності, державній, економічній чи інформаційній безпеці України: перехід на бік ворога в умовах воєнного стану або в період збройного конфлікту, шпигунство, надання іноземній державі, іноземній організації або їх представникам допомоги в проведенні підривної діяльності проти України, - карається позбавленням волі на строк від дванадцяти до п’ятнадцяти років з конфіскацією майна або без такої. 2. Звільняється від кримінальної відповідальності громадянин України, якщо він на виконання злочинного завдання іноземної держави, іноземної організації або їх представників ніяких дій не вчинив і добровільно заявив органам державної влади про свій зв'язок з ними та про отримане завдання.

    user avatar Юрист

    05 сентября 2016, 15:57

    Кримінальний кодекс України. Стаття 110. Посягання на територіальну цілісність і недоторканність України 1. Умисні дії, вчинені з метою зміни меж території або державного кордону України на порушення порядку, встановленого Конституцією України, а також публічні заклики чи розповсюдження матеріалів із закликами до вчинення таких дій, - караються позбавленням волі на строк від трьох до п’яти років з конфіскацією майна або без такої. 2. Ті самі дії, якщо вони вчинені особою, яка є представником влади, або повторно, або за попередньою змовою групою осіб, або поєднані з розпалюванням національної чи релігійної ворожнечі, - караються позбавленням волі на строк від п’яти до десяти років з конфіскацією майна або без такої. 3. Дії, передбачені частинами першою або другою цієї статті, які призвели до загибелі людей або інших тяжких наслідків, - караються позбавленням волі на строк від десяти

    user avatar Юрист

    05 сентября 2016, 15:57

    Крімінальний кодекс України Стаття 109. Дії, спрямовані на насильницьку зміну чи повалення конституційного ладу або на захоплення державної влади 1. Дії, вчинені з метою насильницької зміни чи повалення конституційного ладу або захоплення державної влади, а також змова про вчинення таких дій, - караються позбавленням волі на строк від п'яти до десяти років з конфіскацією майна або без такої. 2. Публічні заклики до насильницької зміни чи повалення конституційного ладу або до захоплення державної влади, а також розповсюдження матеріалів із закликами до вчинення таких дій, - караються обмеженням волі на строк до трьох років або позбавленням волі на той самий строк з конфіскацією майна або без такої. 3. Дії, передбачені частиною другою цієї статті, вчинені особою, яка є представником влади, або повторно, або організованою групою, або з використанням засобів масової інформації, -

    user avatar 15:25

    05 сентября 2016, 15:33

    Пинками дотолкаем. Хватит бузить тут, любители лу гандонов и дырок. Хотелось создавать фейки, чего там не сидится???? Чего лезете к нам. Кто вас звал сюда??? Домой кормится и пиздоту балицких, ахметовых, королевских, буряков всяких забирайте себе.

    user avatar 15:25

    05 сентября 2016, 15:29

    А ты походу из окопа опущенцев подлизываешь задок путиноахметовскоефремовой затеи "днр-лнр"

    user avatar 14,40

    05 сентября 2016, 15:25

    На передовую отправлять нужно таких как ты, "героев". Только почему-то сами туда не торопитесь. Куда патриотичней сидеть за компом и умничать, надувая щеки от гордости за свою патриотичность.

    user avatar ватному троллю

    05 сентября 2016, 15:20

    А как там Путин называл ополценцев Чечни, которые взяли оружие и хотели выйти из состава РФ? Правильно, террористами. И что войска РФ сделали с террористами? Правильно. Ибо террористы подлежат уничтожению в любой стране. И как же теперь с двойными стандартами. там террористы, а у нас в Украине, вооруженные Градами, БМП, танками, Тюльпанами РФ, сотнями тоннами мин и снарядом - это ополченцы. Истреблять этих "ополченцев"- террористов вместе с российскими "отпускниками". А их сторонников, включая этих трех двуногих судить по 110 УК Украины. В тюрьме мозги быстро вставят.

    user avatar Гость

    05 сентября 2016, 15:20

    Лишить этих троих и тех, кто тут глотку дерет за путинский русский мир гражданства Украины с конфискацией украденного у народа Украины. Пусть п и з д у ю т на исторческую родину без права въезда в Украину.

    user avatar Гость

    05 сентября 2016, 14:40

    Надо оправить этих любителей путина на передовую. В ошейниках и об оружия. На крайнии позиции. Там быстро вата испарится, как и братские чувства к тем, кто каждую минуту в них будет стрелять. Тогда созданные российей фейки днр лнр сразу признаются тем, кем они на самом деле являются - террористическими организациями.

    user avatar 11:06

    05 сентября 2016, 14:25

    Ах ты сука, Армия Укрианы тебе не угодила, собирать в подвале по кускам своего ребенка после бомбежки "братьев" хочется. Что твои "братья" делают в чужой стране? Тоже что делали в Беслане, Грузии, Молдове и Сирии. Убивают.

    user avatar 12:41

    05 сентября 2016, 14:23

    Террористы российским оружием убивают жителей Украины. А госпереворот был тогда когда донбасские бандюки и олигархи партии регионов путем массовых подделок, "каруселей", прописке 100 человек в однокормнатной квартире, посадили в кремло президента Украины неоднократно судимого гопника януковича.

    user avatar гоша

    05 сентября 2016, 14:20

    Ну с балицким то понятно)))))Деньги отрабатывать нужно,а эти два дебила куда????Стыдно заднюю включить?или мозг высох?)))) Если кому уроды не понятно и вы думаете что это их мнение,то спросите у самих жителей Луганска и Донецка как им замечательно сейчас в "республике"где захарченко и плотницкий с тремя классами образования картошку делят))И эти недоделки мечтают стать очередными захарченко.Руководите своими говношвейками.

    user avatar Гость

    05 сентября 2016, 14:20

    Расрелять этих не признающих сук.

    user avatar Сайт ВР

    05 сентября 2016, 13:35

    Договор о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве между Российской Федерацией и Украиной Дата подписания 31 мая 1997 года Статус______Действующий.

    user avatar Гость

    05 сентября 2016, 13:30

    Пацриоты, скачем дальше. Дебилы мля.

    user avatar Гандопас

    05 сентября 2016, 13:02

    Три вонючих ватных ублюдка. Сепары и подонки.

    user avatar Гость

    05 сентября 2016, 12:41

    Террористы находятся сейчас у власти в Украине, они и к власти пришли путем гос.переворота. Охмурив народ обещаниями, что уничтожат олигархов сделают сладкую жизнь украинца до купе с европой. Этим властям отказали все международные инстанции в признание террористами ДНР и ЛНР. Почему депутаты не должны иметь собственного мнения. Тут попахивает тоталитаризмом.

    user avatar Для 11,05

    05 сентября 2016, 12:26

    Ага, помним как камазы целым караваном ехали с деньгами в Россию. Просто скоро придут платежки и бюджет принимать скоро. Перед этим ежегодно напоминают об агрессии, чтобы пояса молча на горле затягивали. Вот только на великих патриотах как-то война почему-то не сказывается. Посмотрите на их автопарки, особняки, одежду. Морды в экран не помещаются.

    user avatar Для Гость05 сентября 2016, 11:06

    05 сентября 2016, 11:55

    Где, где, а в россии знают толк в вакцинах от бешенства

    user avatar Гость

    05 сентября 2016, 11:06

    Какое страшное преступление!! Надо же!! Делом лучше займитесь, а не херней страдайте. Достала эта уже вся "патриотическая" возня. А когда люди просят у родственников и друзей из России вакцину и сыворотку, чтобы спасти ребенка, например, от бешенства или укуса змеи - это что тоже страшное преступление и не патриотично??!! Если уже ДНР признавать террористами, то укр "армию" тогда тоже. Не лучше, а может даже хуже.

    user avatar Гость

    05 сентября 2016, 11:05

    бля....при яныке кому-то хорошо жилось..)) Эта сцццукааа обворовала ВСЮ СТРАНУ,а значит каждого из нас..и ЭТО кому-то нравится? Мазохисты какие-то..)

    user avatar гость

    05 сентября 2016, 10:41

    не пишите тут ерунду-давайте по делу-почем сейчас газ долар-и уровень жизни??????все стает на свои места-порошенко тварь!!!-вам что при яныке плохо жилось??теперь держитесь

    user avatar Гость

    05 сентября 2016, 10:29

    Это отличная демонстрация мнения рашиста-путиноида. Скажи, любезный, а почему тогда весь мир, включая путлера, признает киевскую власть как легитимное представительство Украины на международной арене, а орков из дыры не признает даже рашка их породившая? Лечи голову, уродец, тебе ли о нашей стране рассуждать!

    user avatar Гость

    05 сентября 2016, 10:16

    Всем манипуляторам - Майдан был за ассоциацию - это потом янык превратил его в Майдан избив детей. Анонируй в своих мечтах, а бОльшая часть Мелитополя - уже понимает, кто такая расея и что она враг, по-поводу донецких - моль не имеет слова, этим ахметка и команда и воспользовались) Только продукция россии донецких заводов и нафиг не нужна - спросите ландика умники. Завод норм тупо остался без рыннка сбыта и закрылся. И таких ой как много примеров.

    user avatar Гость 05 сентября 2016, 09:43

    05 сентября 2016, 10:16

    эти хоть в городе хотели сделать переворот!!!!-а эти твари которые у власти сделали вооруженный переворот всей страны!!!-и уровень жизни упал значительно!!!!!!-газ-долар-электоэнергия-и так далее!!!-нам просто кинули

    user avatar Для 09:43

    05 сентября 2016, 10:00

    Переворот как раз устроили вы на майдане, а Донецк это как раз те, кто не согласился с вооружённой сменой власти.

    user avatar Гость

    05 сентября 2016, 09:52

    Даже Генов, и то грек.

    user avatar Гость

    05 сентября 2016, 09:44

    А кто в мелитопольском управлении не жид ? И Сычев был жидом, и Вальтер (сын Жорика с якобы немецкой фамилией),и Фаля с Поляченком, и Леша Козлов с Тюриным,и Дубинина с Рудаковой,и Елена Джоновна с Чупровским,и дегенератики Минько-миньковский,и Федоров-федоровский, косоглазый Бельчев и вечно потный Тимофеев,и конечно ЕБалицкий с Гала и Колесником. Зайдите на заседание горсовета принюхайтесь - кем там пованивает ? Ну украинцами там точно давно не пахнет - еще с времен коммуно-комсомола.

    user avatar Гость

    05 сентября 2016, 09:43

    Что значит ДНР и ЛНР? Что за бред. У них своя валюта? свой президент? Как могут депутаты признавать кучку алкашей, которые устроили переворот в городе по типу того, что Галя из подвала по наущению Женика Балицкого пытается сделать уже полгода как. И все никак. То отару ведет ночью в исполком. То свою ..опу в кресло секретаря мостит. То заявляет что она мэр города.

    user avatar Гость

    05 сентября 2016, 09:41

    Тю, новость.... Так у нас большая часть города не признают Россию агрессором.

    user avatar Вопрос

    05 сентября 2016, 09:33

    Если Минько лучший друг Буряка, то за кого Минько?

    user avatar Гость

    05 сентября 2016, 09:27

    Буряк жид

    user avatar вова

    05 сентября 2016, 09:24

    ой МИНЬКО ОЙ МИНЬКО-Я ПОСМОТРЮ ПОТОМ КОГДА ВЛАСТЬ ПОМЕНЯЕТЬСЯ КАК ТЫ ЗАКУКАРЕКАЕШЬ ПЕТУШОК!!!ЧЕРЕШНЕВЫЙ ТВОЙ БИЗНЕС ЗАБЕРУТ ЗА 2 СЕКУНДЫ-А ХОТЯ ВРЯТ-ЛИ-ТЫ ЖЕ ВЕТЬ КАК СУЧКА ОПЯТЬ ПЕРЕОБУЕШЬСЯ И ПЕРЕБЕЖИШЬ НА СТОРОНУ ОППОБЛОКА!!!!

    user avatar Гость

    05 сентября 2016, 09:24

    Горбань по виду хандовский мутант с претензией. Виталий Брониславович - отец мелитопольской "демократии и свободы" погубленный гламурными экзальтированными сыновьями и собственной жадностью. Буряк - богатенький,пока не ограбленный проходимец. Всех надо вести к стенке без лишних сентиментов.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь