UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Мор рыбы в ставке

05 сентября 2016, 14:51 | Просмотров: 5856

Мор рыбы в ставке

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Мор рыбы в ставке
  • Мор рыбы в ставке
  • Мор рыбы в ставке
  • Мор рыбы в ставке
  • Мор рыбы в ставке
  • Мор рыбы в ставке
  • Мор рыбы в ставке
  • Мор рыбы в ставке
  • Мор рыбы в ставке
  • Мор рыбы в ставке
  • Мор рыбы в ставке
  • Мор рыбы в ставке
  • Мор рыбы в ставке
  • Мор рыбы в ставке
  • Мор рыбы в ставке
  • Мор рыбы в ставке
  • Мор рыбы в ставке
  • Мор рыбы в ставке
  • Мор рыбы в ставке
  • Мор рыбы в ставке
  • Мор рыбы в ставке
  • Мор рыбы в ставке
  • Мор рыбы в ставке
  • Мор рыбы в ставке
  • Мор рыбы в ставке
  • Мор рыбы в ставке
  • Мор рыбы в ставке
  • Мор рыбы в ставке
  • Мор рыбы в ставке
  • Мор рыбы в ставке
  • Мор рыбы в ставке
  • Мор рыбы в ставке
  • Мор рыбы в ставке
  • Мор рыбы в ставке
  • Мор рыбы в ставке
  • Мор рыбы в ставке
  • Мор рыбы в ставке
  • Мор рыбы в ставке
  • Мор рыбы в ставке
  • Мор рыбы в ставке
  • Мор рыбы в ставке
  • Мор рыбы в ставке
  • Мор рыбы в ставке
  • Мор рыбы в ставке
  • Мор рыбы в ставке
  • Мор рыбы в ставке
  • Мор рыбы в ставке
  • Мор рыбы в ставке
  • Мор рыбы в ставке
  • Мор рыбы в ставке

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    40

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Евгений

    09 сентября 2016, 01:12

    С новофилиповки курочка ,а может уже и питушок !ты куда вагина лезишь?тебе что защику накидать?и твоему любовнику слабажану?!я всё конечно понимаю ну вы жопашники куда лезите?громада алкашей,пробирочных....

    user avatar vidal

    08 сентября 2016, 15:24

    У Ивана отключили интернет за не уплату, а мобилку по пьяни потерял в муляке у ставка....: "курочка не придёт" Евгений, не сердись.

    user avatar Евгений

    07 сентября 2016, 21:42

    Иван, давай номер телефона, а кто там у вас "курочка"?) пусть приезжает утром на ставок к нему будет отдельный разговор.и громада ваша алкашей,бандюг,варюг.

    user avatar Прохожий

    07 сентября 2016, 20:32

    Да. и как там "отравленная семья", лежащая в больнице? Диагноз установлен? Причина - ели рыбу с червями?

    user avatar Прохожий

    07 сентября 2016, 20:24

    "Общественность" из пары местных алкашей побунтует. Ставок отберут. Комиссия признает арендатора нарушителем и договор расторгнут. К весне у ставка будет новый хозяин. Цена за рыбалку меньше не станет. Рыба все так же будет дохнуть. Никто ничего не будет делать. Но пока не повторится круговорот хозяев ставка - опять будет тихо. Никто не будет "отравляться", никому дохлая рыба мешать не будет. До команды.

    user avatar vidal

    07 сентября 2016, 15:34

    Иван, а ты не маши кулачками-то, разве твои соседи не гадили на месте отдыха, а после попойки "собрали за собой"? Может ты и порядочный гражданин и выезжаешь на пикник с собственным мусорным пакетом, но большая часть твоих землячков и понятия не имеют о том, что такое: убрать после себя! И не кипятись.... лично это вижу постоянно на всех водоёмах.

    user avatar Гость

    07 сентября 2016, 12:50

    Не могу понять причем здесь Балицкий! Хотите видеть ставок как при советском Союзе? Ау люди очнитесь. Пойдите На Молочную посмотрите, она точно такая же как при совке! Со ставком, если отдать его громаде, будет тоже самое, что и с участком Молочной в Новофилипповке возле моста. Все коровами загажено.

    user avatar Прохожий

    07 сентября 2016, 09:56

    Ваня, а что сделали для этого ставка сельчане за то время, пока он был ничей? Кроме постановки сотен сетей, вылова всего и вся и куч мусора за утятником.

    user avatar иван

    06 сентября 2016, 23:30

    vidal за такие слова при встрече можно получить по лицу.и тебе до сельчан как до киёва раком

    user avatar Антон

    06 сентября 2016, 08:56

    "Все смешалось - кони, люди"... Это слова классика. Так и у нас. единственная вина арендаторов - отсутствие уборки арендуемого объекта - и от естественно умершей рыбы, и от следов отдыха трудящихся. неизвестно чего больше). И Балицкий тут ни причем. Кстати рядом течет народное достояние - река Молочная, можно поехать в Тамбовку и посмотреть , как управляется громада. Тоже будет и с этим ставком, если отдать его "колхозу".

    user avatar Гость

    06 сентября 2016, 05:50

    Гость06 сентября 2016, 00:25 а зачем нам это надо?если надумаю запускать рыбу в свой водоем я вас позову!

    user avatar Гость

    06 сентября 2016, 00:25

    Расчет зарыбленности осуществляется по специальной формуле: А = Г х П х 100. (В – в) р. Где: А – количество посадки рыбы в пруд (в шт.); Г – площадь водоема (га); П – естественная рыбопродуктивность (кг/га); В – планируемая масса рыбы осенью (кг/шт.); в – масса посадочного материала (кг/шт.); р – выход рыбы осенью (в % от посадки). В одном пруду можно выращивать мальков и товарную рыбу в соотношении 3:1. На естественную кормовую базу водоема, которая зависит от многих факторов (качества воды, грунтов, наличия биогенных материалов, органических веществ, температуры воды), в пруд можно посадить на 1 га 1,5-3 тысячи мальков и 500-800 годовиков. В ряде водоемов с неблагоприятным кислородным режимом оправдывает себя посадка серебряного карася (60-80 процентов). Зарыбление прудов годовиками следует проводить в апреле, а мальками – в июне-июле. При этом нужно помнить, что при совместном выращив

    user avatar Гость

    06 сентября 2016, 00:15

    Все жалуются на отсутствие денег, а на отсутствие ума — никто .

    user avatar Гость

    05 сентября 2016, 22:35

    Тому ставку хана была бы.сколько денех на малька,корм и он вымер от мелководья,дебилы,считайте деньги,хоть и чужие

    user avatar Вячеслав

    05 сентября 2016, 21:05

    Доброго времени суток всем ! Где вы ,уважаемый Василий Ка видели там аэратор ? Вы наверное имеете в виду аэрацию некай субстанции, назову ее (кашлом) из бака на берегу на против сторожки. За время моей рыбалки наблюдал за световой день до трех раз включение этого "аэратора" . Кто же в такую жару да еще и во время оплаченной рыбалки "аэрирует" в воду кубометры "кашла " Допускаю что рыба все не съедает и оно прокисает усугубляя ситуацию с замором . Кроме этого с лодки осуществляется закорм пшеницей . Я предполагаю что пшеница для карпа , а "кашло" из бака на берегу для толстолоба .Даже если я ошибаюсь , вы полагаете нормально кормить рыбу на глазах у рыбаков которые заплатили по 200 гривен день , да еще потратились на свои прикормки и т.д. Так же очевидно что жадность хозяина ставка безгранична . Пока ограничусь сказанным . Желаю всем здравствовать !

    user avatar гость

    05 сентября 2016, 20:43

    Татьяна 05 сентября 2016, 19:52 а почему вы только сейчас? когда в ставке появилась рыба изьявили желание стать хозяевами.А когда там ничего не было не пищали.что на готовом хотите нагреть руки.?Я не защищаю и не люблю арендаторов но простите вы сами кто.....?Сколько лет ставок в аренде?Где вы раньше были?Так получается на арендаторы........... а вы ............

    user avatar Татьяна

    05 сентября 2016, 19:52

    Мы коренные жители с. Новофилипповки! Хорошо знаем какой был ставок при советской власти, до арендаторов и какой он сейчас, такой грязи и антисанитарии не было за всю историю этого водайома. Как с общественным водойомом могли так поступить люди за не сколько лет? Которые хотят нажиться с местного населения и оставить после себя разруху. Но нам еще здесь жить и нашим детям, мы хотим что бы наше будущее поколение видела ту красоту которую мы видили раньше, вот за это болит душа. Нам не нужны богатенькие благодеятели «арендаторы», которые кстати почему то не являются жителями нашего села?. Мы сами жители Тихоновки, Еленовки, Филипповки можем справиться с сохранение водойома, ставок принадлежит громаде. И для тех кто пишет что мы грязные и тупые крестьяне, лишь умеющие работать на огородах, и не могут обойтись без богатых депутатов- арендаторов, которые хомят и унижают истинных хозяйвов

    user avatar Прохожий

    05 сентября 2016, 18:23

    Рома, сдохи!

    user avatar Сергей

    05 сентября 2016, 18:11

    Рома05 сентября 2016, 18:04 - ты ДУРАК И РЫГА

    user avatar Рыбак

    05 сентября 2016, 18:09

    Вы где были "УМНЫЕ" когда жабы пеши ушли и лужа была завалена вашим гайном, а сейчас увидели рыбу и порядок, дармоеды и вас жаба давит, рот открыли на халяву. Благодарны должны быть тем кто это все делает для отдыха людей! на море и то платят за рыбу

    user avatar Рома

    05 сентября 2016, 18:04

    Еще одно подтверждение того, что где рыги (оппо), там гниль и разложение

    user avatar Василий Ка

    05 сентября 2016, 17:54

    Причем Балицкий?! вы чего политику сюда привязываете?! если один дебил написал "ГРЯЗЬ" то нюхают ВСЕ

    user avatar Василий Ка

    05 сентября 2016, 17:51

    Также на мелководии ранят бакланы, цапли которых Мы не имеем право отстреливать но нерадивые охотники охотятся на (дичь) после чего раниная птица дохнет, а не от рыбы. Вы журналист приедьте послушайте сколько выстрелов охотники делают. На ставке производится аэрация воды (насыщение кислородом) но так как нет осадков (дождей) в воде мало кислорода и не вся рыба выдерживает. р.Арабка уже давно не существует не до ставка не после ставка и до р.Молочной не доходит ни капли воды, пройдите посмотрите ногами. Вы выслушали одну сторону - нанятых людей. И при этой информации полная КЛЕВЕТА! КОТОРАЯ ПРОПЛАЧЕНА! ?

    user avatar Василий Ка

    05 сентября 2016, 17:50

    Провокации, чего и следовало ожидать! Вы ошибаетесь говоря за Всех сельчанин, это группа собраных за "магарыч"(говоря народнымы словами) людей. А Вы журналист не компетентны в своих наговорах, насочиняли всю "ГРЯЗЬ". Кто же Вас нанял наговор такой написать? может приоткроем дверци - СЛАБОЖАН ОЛЕГ? СВЯЗАНЫЙ с криминалом В ПРОШЛОМ? И ЗА КАКУЮ СУММУ? Что Вам говорят, пускать до водойма? Бесплатно? Да что Вы говорите! Сколько сделано работы, вложено средств, времени. Оплачивается аренда ставка в с/с, ведется благоустройство прилегающей територии, сделана часть дороги в сторону соседнего с.Еленовка, не допускается вырубка зеленых насождений, применяются меры от возникновения пожаров на прилегающей територии. А рыба гибнет заходя на мелководье при такой то жаре, существует фактор браконьерство: сетями, пиками, електроудочками. После чего не забраная рыба раненая, придавленая всплывает.

    user avatar Саныч

    05 сентября 2016, 17:50

    Да причем тут Балицкий.Прочтите хотя бы заглавие.Ставок принадлежит депутату МЕЛИТОПОЛЬСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА. Скакуны кастрюлеголовых читать научитесь.

    user avatar Прохожий

    05 сентября 2016, 17:27

    В Запорожской области есть огромное количество ставков для рыбалки с оплатой в 300, 400, 500 и более гривен. Почему общественность не возмущается по этому поводу? Давайте митинг какой нибудь устроим, колеса пожгем, это модно сейчас. Это раз. Второе - мне вот ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень интересно - если в Астраханке (например) очень громко пукнет корова - сколько местных укропитеков тут же обвинят во всех сельских бедах Астраханки Балицкого? Люди - вы дебилы!!!!!!! Убейте себя об стену, не размножайтесь - трахайтесь в презервативах!!!! Нации не нужны обезьяны, нам бы цивилизоваться как нибудь, а то ведь не только в Европу - вообще никуда не возьмут!!!!

    user avatar vidal

    05 сентября 2016, 16:52

    Да, всё верно, надо отдать водоём крестьянам! Рыбы, всё равно не появится, но и перестанет существовать и сам водоём, как и многие другие в районе и области... а останется только одно дерьмо и мусор, который, во-время своего "отдыха" не смогли переварить сельчане.... Браво! Всё правильно: снова виноватые - "попередники".

    user avatar Гость

    05 сентября 2016, 16:43

    При чём тут Балицкий? Про Балицкого здесь слова нет. Есть какой то депутат,о котором сказать Света не может.

    user avatar 16:32

    05 сентября 2016, 16:42

    Нет, "элита" у нас только в подвалах.

    user avatar 16:32

    05 сентября 2016, 16:39

    А что не он этот ставок прихватил??? И Дебилы - это вы, жо по бл ок ов цы

    user avatar Гость

    05 сентября 2016, 16:32

    Какая уважающая элита там будет отдыхать? Там не одного деревца не растет и стовок мелкий. Мор из за мелкости,рыбе не хватает кислорода. Кто всрався? - БАЛИЦКИЙ. ДЕБИЛЫ БЛЯДЬ.

    user avatar Гость

    05 сентября 2016, 16:28

    знову зрада

    user avatar Гость

    05 сентября 2016, 16:12

    какой то винегрет в статье, одна рыба дохлая, другие ловят, приплели регионалов , одни противоречия

    user avatar Балицким и прочим "арендаторам"

    05 сентября 2016, 16:00

    Мрази и ртом и жопой хапают, всё не нажрутся никак. Заводы, самолёты, ставки, гектары земли. В гробы это не затолкаете. Терпение народа на исходе.

    user avatar Человек ...

    05 сентября 2016, 15:57

    У нас эти уроды-хозяйва делают только для себя любимых, а как для людей, так "балалайка". Чтобы поехать туда порыбачить, так плати, а за что, ведь природные ресурсы в аренду и частную собственность не должны сдаваться.

    user avatar Гость

    05 сентября 2016, 15:50

    Что бы посидеть с удочкой на берегу ставка,на заплатить 200 грн? Они, что, о-уели? Надо прекращать этот безпридел!

    user avatar Гость

    05 сентября 2016, 15:35

    Ну не сука, этот Балицкий. Везде только горе от его вмешательства.

    user avatar Гость

    05 сентября 2016, 15:26

    А на хера ему чистить, ему пиарится на этом ставке надо, как Горячке, как на каменюках, что на Красной Горке набросал.

    user avatar Гость

    05 сентября 2016, 15:21

    куда этот дегенерат балицкий влезет - везде гадость

    user avatar Гость.

    05 сентября 2016, 15:21

    Разорвать договор аренды и отдать местной громаде ставок.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь