UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:10

Ведет переговоры с OpenAI. Apple намерена внедрить искусственный интеллект в iPhone

Сегодня, 09:47

Зачем класть сирень в кошелек и нужно ли ее есть "на счастье"? Интересные приметы

Сегодня, 09:33

Блинкен поговорил с главами Армении и Азербайджана: обсудили мирные переговоры

Сегодня, 09:22

Вниманию мелитопольцев: рашисты создают фейковые "официальные украинские боты" для передачи данных Силам обороны (фото)

Сегодня, 09:18

В результате вражеской атаки на Запорожскую область ранен один человек и разрушено 12 домов

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 29 апреля

Сегодня, 08:48

Как приготовить вкусную паску на творожном тесте: быстрый рецепт на Пасху

Сегодня, 08:30

В оккупированном Мелитополе фирма-такси из Краснодара Артель устанавливает свои правила совдеповского сервиса (фото)

Сегодня, 08:30

Продвижение РФ под Очеретино: в ISW оценили отвод ВСУ с позиций

Сегодня, 08:15

UAnimals запускает проект помощи животным Запорожской области

Сегодня, 08:15

Сикорский: Позиция Трампа по отношению к Украине "не такая черно-белая, как некоторые думают"

Сегодня, 08:00

В рф хотят принять новый закон, который увеличит перечень жителей Мелитополя, подлежащих депортации

Сегодня, 08:00

В Украине с 1 мая вступают в силу важные изменения в ПДД: что нужно знать водителям

Сегодня, 07:47

Песков заявил, что судьба президента Украины Владимира Зеленского "решена"

Сегодня, 07:30

«Им запрещают говорить на украинском» - оккупант, сдавшийся в плен на Мелитопольском направлении, рассказал о лагере беженцев в Люберцах (видео)

Сегодня, 07:30

Telegram заблокировал "Бот разведки" - ГУР

Сегодня, 07:16

В России неизвестные напали на полицейских: есть погибшие

Сегодня, 07:16

Россияне на ВОТ будут продавать отобранное жилье украинцев, - глава Запорожской ОГА

Сегодня, 07:00

В Мелитополе алкоголичка в инвалидном кресле, которой украинцы собирали на операцию, пошла служить оккупантам (фото)

Сегодня, 07:00

alyona alyona потеряла голос прямо перед "Евровидением-2024"

Сегодня, 06:40

В РФ объявили о закрытии колледжа, который отказался оправдывать войну

Сегодня, 06:30

150 000 рублей за зубы – в оккупированном Мелитополе цены на «бесплатное» лечение бьют рекорды (фото)

Сегодня, 06:20

Зеленский рассказал, когда может начаться путь к справедливому миру

Сегодня, 06:10

"Ситуация на Запорожском фронте обострилась" - главнокомандующий Сырский

Сегодня, 06:06

Трамп сохраняет преимущество перед Байденом перед выборами в США 2024 — опрос CNN
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    06 сентября 2016, 12:13

    Хочу всех успокоить,я тоже в этом списке,но никаких льгот не имею!!!прошу поверить мне,у меня непрерывный стаж работы был 40 лет,когда пошла на заслуженный отдых,ни одной копеечки этот орден мне не добавил!Поэтому ни стоят эти разборки ни здоровья,ни времени,делать больше нечего тов.Николаенко,поэтому и выискивает чьи-то промахи!Пусть едит в село и помогает старикам деревенским убирать огороды,им это точно есть ,чем заняться!

    user avatar Гость

    06 сентября 2016, 11:28

    Плахотин, Ручка, Горбань, Кюрчев - эти люди все таки что-то сделали для города. Но что сделал Минько, Дубинина и еще целый список? Почему этот вопрос не кого не волнует? Тот же Минько - ну сейчас он мэр, а до 2013 года - какой вклад в жизнь города внес? что сделал для людей в столь молодом возрасте что удостоился такого высоко звания. Вон Крючков и в 80 лет оказался недостоин?

    user avatar Гость

    06 сентября 2016, 09:04

    а шо не Мыколаенко выбирал эту лысую голову? хрен их поймёшь, этих майдаунов

    user avatar фото в студию!!

    06 сентября 2016, 08:23

    ху из Николаенко?!! покажите его, чтобы при возможности обходить такое Г стороной.

    user avatar Гость

    06 сентября 2016, 08:11

    Николаенко, респект!

    user avatar Гость

    06 сентября 2016, 07:59

    Какой ужас читать эти идиотские коментарии! Вопрос кого наградили, а кого нет - вторичен, в данном случае. Как могло случиться, что "армия" клерков, нанятая нами для работи в органах местного самоуправления ( исполкоме) так безграмотно оформила наградные документы. Больше, чем уверен - на документе должны были быть подписи сотрудников нескольких отделов, которые отнеслись к своей работе - формально. Именно на это обращает внимание Николаенко, спасибо ему за это. А несет наказание, как всегда руководитель, в данном случае Минько. Я бы посоветовал Сергею Анатольевичу Николаенко выдать премию, за то что он работает за исполкомовцев. ! Спасибо, Алексей!

    user avatar Гость

    06 сентября 2016, 01:42

    Молодец Николенко, всех крыс ставит на место и подлые крысы бегут с корабля. Побольше таких как Николенко и вы суки не будете спать ночью спокойно, из за своей ненасытности.

    user avatar Гость

    06 сентября 2016, 00:06

    27 человек в списке, каждый живет в квартире, и не платит за ком.услуги...27х1000 гр х12 месяцев....может не так уж и не прав марозматик??????

    user avatar Гость

    05 сентября 2016, 23:31

    А что правильно, чувак пытается заставить людей уважать законы.. Значит он прав. Не нарушайте закон и Николаенко не о чем будет писать. Ведь он ничего не выгадует. Как там герой Папанова говорил: Тебя пасодют. А ты не воруй!

    user avatar Гость

    05 сентября 2016, 23:22

    Гость05 сентября 2016, 23:04 А Вы с ним общались ? А вот мне довелось видеть как этот индивидум общается с людьми , как провоцирует конфликты . Так что если Вы "умный" продолжайте созерцать пожинать плоды своего невмешательства

    user avatar Гость

    05 сентября 2016, 23:04

    Наверно по мнению тех, кому Николаенко "залил сала за шкуру" он выжил из ума. "Умные" молча созерцают и пожинают плоды своего невмешательства.

    user avatar Гость

    05 сентября 2016, 23:02

    Кто такой активист Николаенко ? Депутат ? Представитель какой то партии ? Активист это звании или должность ?Или на старости каждый сбрендивший пенсионер будет качать права в городе и стране от того что ему нечем на старости заняться?

    user avatar Слава КПСС !!!

    05 сентября 2016, 23:00

    Гнать Минька !!! даешь Балика в мэры !!!

    user avatar Гость

    05 сентября 2016, 22:51

    Николаенко не воин , а выживший из ума пенсионер. У которого смысл жизни остался в написание кляуз и жалоб . Его хлебом не корми , а дай по судиться. Интересно если бы дать запрос в суд и в правоохранительные органы , можно будет узнать с какого года у господина Николаенко начался кризис и количество жалоб за это время.

    user avatar Гость

    05 сентября 2016, 22:41

    Молодец Николаенко! Один в поле воин! В борьбе с коррупцией, которая как раковая опухоль разрослась во властных кабинетах!

    user avatar Гость

    05 сентября 2016, 22:16

    Уважаемый, Сергей Анатольевич! Раньше в городе было за честь попасть на городскую доску Почета. Она и сейчас есть возле горбольницы. А как вы думаете, долго удержатся лица нынешних почетных граждан города из представленного списка? Почему бы этим уважаемым людям не занять почетные места на виду всего города? Нет, это будет не люстрация, а действительное отношение горожан к этим людям. Я уверен, кому-то возложат цветы, кто-то будет украшать город, но многих - просто заплюют. Не верите? Попробуйте.

    user avatar гость

    05 сентября 2016, 22:06

    Задрали уже эти активисты"патриоты" как полицаи во время войны или те которые доносы Ст-у делали...

    user avatar невже це воно?

    05 сентября 2016, 22:03

    https://www.facebook.com/nika.vaka

    user avatar Сегодня в мире

    05 сентября 2016, 22:00

    Тем временем в Китае завершается встреча G-20 на которую Петьку Потрошенко не пригласили даже в качестве декоративной "шестёрки". Украину сочли менее значимым государством чем даже некоторые из Африканских стран... Впрочем на Олимпиаде Украина также была одной из последних, уступив даже Кении Кубе и Колумбии... Какая страна такие и "герои": свежее видео из зоны АТО про "героев-защитников" это надо видеть: https://youtu.be/wfQbibk0910 Для сравнения: Про-Российские войска Башара Асада в винегрет крошат про-американских боевичков: https://youtu.be/K6ug-XyWSkQ Ну а самого хозяина и кукловода спившейся пешки - Порошенко негритоса Барашка Обамку в Китае унизили по полной даже не постелив красный ковёр на трап да и выходить негритосику пришлось по запасному трапу... Вот так на глазах меняется мир. Ах да. Гривна подкатилась к 30 за доллар... - Спасибо Майдану! :))) и 30 не предел

    user avatar Гость

    05 сентября 2016, 22:00

    Володенька,Горбань! А ты помнишь, как ты рассказывал на заводе про основную задачу коммуниста на Моторном заводе? Я так понял за этот подвиг тебе дали почетное звание жителя города с отменой платежей коммуналки? ПРосто охренеть! Тыине #*#&& ты С У К А !

    user avatar Гость

    05 сентября 2016, 21:57

    с такими клоунами как николаенки и в цирке уже не смешно

    user avatar Гость

    05 сентября 2016, 21:42

    ОППА! Вот это списочек! Горбаня - к стенке! за развал и разворовывание социалистического имущества в особо крупных размерах, до кирпича продал моторный завод, лишить всех званий почетных и нечетных и применить высшую меру социального презрения- плюнуть в ХАРЮ при первой же встрече! Г Н И Д А ! !!!!!!!!!!!

    user avatar гостю 21:15

    05 сентября 2016, 21:41

    Зачем вам фото,если виден его адрес ул Ленина 123,кв 33. Наверное,такой общительный гражданин будет всегда рад гостям) Да и номера телефонов видны,чтоб о встрече договориться.

    user avatar Гость

    05 сентября 2016, 21:34

    Почему нет в списке Федорова? Ваньку сваляли, что Мать титушек наградили! Исправить немедленно!

    user avatar Гость

    05 сентября 2016, 21:31

    И носит земля таких ублюдков!

    user avatar Гость

    05 сентября 2016, 21:23

    А какой вклад,кроме шизофреничных жалоб ,внёс этот выживший из ума "активист"? Да сколько же можно терпеть его кляузы?

    user avatar убедительная просьба к редакции

    05 сентября 2016, 21:15

    разместите, пожалуйста, на сайте фотографию этого борца за справедливость, завалались дротики, а мишень подпортилась. жители Мелитополя имеют право знать своих псевдо-героев в лицо, дабы не нарваться на обостренное чувство псевдопатриотизма на улице.

    user avatar гость

    05 сентября 2016, 20:58

    Революция гидности подняла со дна всех недоумков и душевнобольных, как этот николаенко . почему не появились достойные люди? Или их нет? Или они понимают, что в это болоте им не место?

    user avatar Гость

    05 сентября 2016, 20:53

    а какой вклад внесли такие товариСЧи как Ленка Дубинина и Наташка Жадан?....))))

    user avatar Гость

    05 сентября 2016, 20:47

    Осеннее обострение у "активиста"!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь