UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Вчера, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Вчера, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Вчера, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Вчера, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Вчера, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Вчера, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Вчера, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Лекарства вместо цветов

06 сентября 2016, 11:19 | Просмотров: 2868

Лекарства вместо цветов

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

  • Лекарства вместо цветов
  • Лекарства вместо цветов
  • Лекарства вместо цветов
  • Лекарства вместо цветов
  • Лекарства вместо цветов

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    42

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    09 сентября 2016, 06:10

    Во время Отечественной войны люди сами не доедали, но помогали фронту. Так и сейчас. Но и тогда были предатели, которые обворовывали народ. Так и сейчас. Кстати тарифы на газ повышает не государство, а Фирташ, а цены на электроэнергию, соответственно, Ахметов. Спасибо региональным оппоблочникам за обнищание народа. А дети - молодцы. И за ними будущее.

    user avatar 07 сентября 2016, 23:56

    08 сентября 2016, 08:31

    И не надейтесь еще и в будущем наживаться на детях. Людей жизнь заставит поумнеть. Выбирая между тем, лечить, накормить и одеть собственного ребенка или отдать непонятно кому, нормальный человек выберет своего ребенка.

    user avatar Гость

    08 сентября 2016, 07:24

    Чёт лекарств не много, овёс нынче дорог? Кто то Украину проклял, проклятая страна, наверно это сектанты наКАЛЛдовали!

    user avatar Анна 07 сентября 2016, 11:28

    08 сентября 2016, 07:22

    Собака дурная! )))

    user avatar Гость

    08 сентября 2016, 07:20

    короче школьников развели на патриотизме! Я бы их на хрен послал, а тут же учеба попробуй по другому сделай загрузят ещё и щемить начнут! Вонючие, майданутые твари расшатали страну!!!

    user avatar Гость

    07 сентября 2016, 23:56

    Молодцы дети. Такими детьми моно гордиться. Эти дети - наше будущее. А ватные дебилы пусть уходят в небытие, как говорил В.И.Ленин: "Верной дорогой".

    user avatar Анне

    07 сентября 2016, 23:45

    Если вы настоящая украинка, продайте свое жилье и отдайте деньги на АТО.

    user avatar Прохожий

    07 сентября 2016, 20:30

    Я продублирую, вдруг кто из укропитеков все же умеет читать и включать видео. Это - украинская армия воспитывает детей в Мариуполе в духе патриотизма и любви к армии. https://www.youtube.com/watch?v=hA15jR6s2rQ

    user avatar гость

    07 сентября 2016, 16:40

    Интересно получается, на прививки детям денег нет, а дети должны сдать на АТО, почему депутаты не сдают? Что мало военого сбора перечисляется, когда это все закончится, когда вы нажретесь?

    user avatar 18:28

    07 сентября 2016, 14:58

    Гиблая территория - это россия, а имела когда-то все шансы стать страной. Но так и исчезнет с карты мира ею не встав. А то, что делают украинцы для армии вызывает особое уважение.

    user avatar 08:3920:01

    07 сентября 2016, 14:57

    Ну а ты делаешь, что тебе велит хозяин.

    user avatar Анна

    07 сентября 2016, 11:28

    Молодцы девочки,дай Вам Бог здоровья и продолжайте в том же духе,не обращая внимания на недоброжелателей! Их только сраная кучка,а настоящих УКРАИНЦЕВ большинство! Спасибо вам огромное за посильную помощь нашим Украинским Воинам! Так держать!

    user avatar 0717

    07 сентября 2016, 10:31

    насчёт доброго дела ты ошибаешься папаша

    user avatar Гость

    07 сентября 2016, 08:39

    Они это сделали, по тому что им сказали какие то ПОЦриоты! )))

    user avatar Гость

    07 сентября 2016, 07:17

    что &@&#@ за люди у нас в городе живут девчата доброе дело делают а єти мрази желчью брижжат (мое дите) твое дете в овраге лошадь доедает!

    user avatar Гость

    06 сентября 2016, 20:01

    Это типа школьники сами так решили. Какойто поцриот надоумил, какой хитрый человек!

    user avatar гость

    06 сентября 2016, 18:28

    всё в украине вроде начинается правильно....но потом и крокодилы не ловятся и кокос не действует,не тому богу молятся....гиблая территория.

    user avatar Гость

    06 сентября 2016, 17:41

    Зачем детей впутывать в войну??? Еще и в такую позорную?! Фуууу

    user avatar Прохожий

    06 сентября 2016, 17:26

    Нашел тут на просторах сети видео о воспитании патриотизма у школьников в Мариупольском лагере. https://www.youtube.com/watch?v=hA15jR6s2rQ

    user avatar 1714

    06 сентября 2016, 17:18

    расслабся и наслаждайся своей лживой картой сам а нам она &#&&# не нужна

    user avatar 17:01

    06 сентября 2016, 17:14

    Наслаждайся пока кртой, скоро будешь видеть её в реалиях. https://www.google.com.ua/search?q=карта раздела россии

    user avatar 1711

    06 сентября 2016, 17:14

    сначало после того как тебя на Донбассе грохнут мечтатель бл,,,,,,

    user avatar Для 17:01

    06 сентября 2016, 17:11

    Решил блеснуть отсутствием ума? Ну для россяин это норма. Или тебе по зомбораша ТВ показали, что у россиян потерь нет, ты и поверил. А они есть. Каждый день труповозка везет груз 200 тоннами на россию. Но ты и дальше пиши глупые анекдотики. Дуракам живется легко, они обитают в виртуальном мире "Россия 24". И как пафосно ты 1/4 части Донбасс 2 областями назвал. 1/4 Донбасса и 20 тысяч трупов из россии. Забавно. И Крым, кстати, тоже вернете.

    user avatar гость

    06 сентября 2016, 17:01

    Моня звонит из Израиля другу в Одессу-Сеня,что там у вас твориться?-Да украина немножко воюет с Россией,,,,Ну,и что,есть потери?Да есть,,,украина потеряла Крым,пару областей,несколько самолётов и вертолётов,танков,БМП,разного там оружия,прилично народу и ...А что потеряли русские?-Моня ,ты не поверишь,русские на войну ещё так и не приехали...

    user avatar Гость

    06 сентября 2016, 16:51

    Вот что значит учить детей Родину любить, а не торговать ею.

    user avatar Гость

    06 сентября 2016, 16:28

    Приятно читать такие новости. Хорошо, что подрастающее поколение, наконец-то патриотизм воспитывается.

    user avatar Гость

    06 сентября 2016, 15:52

    Как бы не старался ватник, результат один - народ Украины оказывал. оказывает и дальше будет оказывать помощь своим защитникам. Этого никакими киселёвскими вбросами изменить не возможно. Школьники у ж е собрали. Всё.

    user avatar Гость

    06 сентября 2016, 15:50

    Их убийцы - это террористы с российским оружием и "отпускники" вооруженные силы РФ.

    user avatar Гость

    06 сентября 2016, 15:20

    Лучше детям Донбасса гуманитарную помощь отправили, чем их убийцам лекарство собирать...

    user avatar Гость

    06 сентября 2016, 15:10

    Молодцы! Это и есть украинцы! это и есть Украина!

    user avatar Гость

    06 сентября 2016, 14:20

    Что то подсказывает, как бы эти лекарства опять не попали на прилавки аптек, а директор получит очередной откат.

    user avatar НЕУВАЖАЕМОМУ

    06 сентября 2016, 14:17

    РОССИЙСКОМУ ТРОЛЛЮ, ЗАКРЕПЛЕННОМУ ЗА РИА. НЕ СТОИТ ПЫТАТЬСЯ СОЗДАВАТЬ ВИДИМОСТЬ МАССОВОГО НЕДОВОЛЬСТВА.

    user avatar 11:22

    06 сентября 2016, 14:16

    Уродам и не купят. Купят только тем, кто выполняет конституционный долг по защите Родины. А уроды скачут на Донбассе с российским оружием.

    user avatar 14:08

    06 сентября 2016, 14:15

    Должны. чтобы не сидеть при бомбежке российскими братьями в подвале.

    user avatar Гость

    06 сентября 2016, 14:08

    Возможно некоторые родители и не собирались покупать цветы, но детский налог все-равно сдать пришлось, куда денешься. А вообще на армию идут огромные бюджетные деньги и где они, если даже лекарства дети должны покупать?

    user avatar Самсон

    06 сентября 2016, 14:00

    Отличная инициатива! К тому же это не обязаловка, как и цветы для учителей. Вот толку больше и сам поступок с детства приучает любить родину и тех, кто ее защищает. Классная школа!

    user avatar Гость

    06 сентября 2016, 13:54

    Главнокомандующий ещё ни одной шоколадки не подарил,а моё дитё свою будет отдавать?

    user avatar в Гондурасе и то живут лучше

    06 сентября 2016, 13:17

    как можно восхищаться тем, что через детей ОБЯЗАЛОВКОЙ тянут деньги из родителей, в то время как государство не может за свой счет лечить своих же патриотов?!?!?!? я лучше ребенку фрукты куплю, чем сдавать буду неизвестно куда и для кого, зато АКЦИЯ "без цветов"... позорища.....

    user avatar Гость

    06 сентября 2016, 12:50

    а в детских садах еще нет акции под названием "не съешь кашу- а купи лекарства идиотам-воюющим не понятно с кем и за что!"

    user avatar Гость

    06 сентября 2016, 12:22

    1. спасибо что мой ребенок там не учится; 2. дети деньги не зарабатывают, т.е. опять родители раскошелились и есть ли на это у них деньги никого не интересует. ВЫМОГАТЕЛИ - ПЕРЕДОХЛИ БЫ

    user avatar Гость

    06 сентября 2016, 11:56

    ПОЦриоты блин! )

    user avatar Гость

    06 сентября 2016, 11:22

    Лучше бы детям конфет купили,а не уродам лекарства.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь