UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:19

Иерусалимский огонь не доехал - пропагандист из Москвы одарил сироту из Акимовки велосипедом (фото)

Сегодня, 19:04

Состоятся ли мирные переговоры с Россией: эксперт рассказал о возможных событиях после саммита в Швейцарии

Сегодня, 18:30

Россияне создают "группировку" на севере - Харьковская ОВА

Сегодня, 18:28

Вашу маму и тут и там показывают: коллаборанты в Мелитополе до слез рассмешили просмотром инаугурации путина (видео)

Сегодня, 18:24

Российские штурмовики отказываются атаковать на Работинском направлении

Сегодня, 18:09

В России депутат жестоко избил жену: впоследствии она умерла – подробности

Сегодня, 18:00

Уже четвертый ребенок. В Харькове возросло число пострадавших из-за удара по стадиону

Сегодня, 17:52

Мелитопольцы будут проходить фильтрацию на всех КПП - рашисты укрепляют границы вокруг оккупированных территорий

Сегодня, 17:50

В Белом доме высказались о подготовке покушения на Зеленского агентами РФ

Сегодня, 17:28

Военное положение и мобилизацию в Украине снова продлили: новые сроки

Сегодня, 17:10

Вторжение РФ в Украину не может быть решено поощрением агрессии Кремля, - Маттарелла

Сегодня, 17:04

В Мелитополе школьник спел песню про Бандеру во время поднятия российского флага

Сегодня, 17:00

Прокуратура начала расследование массированного ракетного удара по Запорожью (фото)

Сегодня, 16:50

Убийство подростка на киевском фуникулере: подозреваемому грозит пожизненное

Сегодня, 16:30

Украинцы массово выезжают из нескольких стран ЕС: данные Евростата

Сегодня, 16:30

8 мая в Запорожской области отчасти не будет света

Сегодня, 16:14

Закон вступил в силу: мелитопольцы не смогут вывезти за границу детей без штампа о гражданстве

Сегодня, 16:10

В реестре "Оберег" будут сведения о повестке: смогут ли мужчины изменять данные

Сегодня, 15:50

В Минобороны Нидерландов рассказали, что поможет изменить ситуацию на фронте в Украине

Сегодня, 15:36

Украина догнала Россию по производству дронов-камикадзе, - директор "Укроборонпрома"

Сегодня, 15:25

Под Мелитополем полицаи задержали российского патриота, теперь он заплатит штраф (фото)

Сегодня, 15:20

В Запорожье ликвидировали возгорание гаража с автомобилем (фото)

Сегодня, 15:10

Государства ЕС обсудят ограничения на торговлю газом с Россией в рамках нового пакета санкций

Сегодня, 14:54

Как устроена система логистического обслуживания в организациях

Сегодня, 14:50

В оккупированном Луганске сгорела нефтебаза (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Прохожий

    08 сентября 2016, 12:51

    Всем укропитекам, переживающим за меня сообщаю Да, я прямо из Кремля пишу. Именно отсюда я и ловлю рыбу и в Тихоновке ив Сосновке. А, да, еще до Тамбовки добрасываю удочку. А вот до моста около Каменной Могилы уже не докидываю, только до трубы, что между Сосновкой и Новофилипповкой. Только проблема в том, что некоторые говорят, что я - из Питера. А из Питера я никак не докину удочку до Тихоновки, вы хоть головой подумайте - как это возможно!!! Только из Кремля, да и то - внатяжку.

    user avatar Гость

    08 сентября 2016, 08:14

    Скот оппоблоковский толтко под себя грести умеет, а людям только дырку от бублика.

    user avatar Гость

    07 сентября 2016, 22:14

    Ай я яй и в Крыму щас бычка выкрасило у нас ,о ужас

    user avatar Гость

    07 сентября 2016, 20:21

    Тихоновка находится 15 км от города,за Вознесенкой. Туда можно на велосипеде доехать. И всё увидите.

    user avatar Гость

    07 сентября 2016, 15:30

    Кримінальний кодекс України Стаття 242. Порушення правил охорони вод 1. Порушення правил охорони вод (водних об'єктів), якщо це спричинило забруднення поверхневих чи підземних вод і водоносних горизонтів, джерел питних, лікувальних вод або зміну їхніх природних властивостей, або виснаження водних джерел і створило небезпеку для життя, здоров'я людей чи для довкілля, - карається штрафом від ста до двохсот неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до п'яти років, або обмеженням волі на той самий строк. 2. Ті самі діяння, якщо вони спричинили загибель або захворювання людей, масову загибель об'єктів тваринного і рослинного світу або інші тяжкі наслідки, - караються обмеженням волі на строк до п'яти років або позбавленням волі на той самий строк.

    user avatar 14:38

    07 сентября 2016, 15:05

    Слышь, прохожий, ты прямо прижился на этом сайте. По 30-40 текстов в день размещаешь в защиту оппоблока. И что, Женя, платит? Или только обещает?

    user avatar Гость

    07 сентября 2016, 14:41

    Оппоблок умеет хапать и ртом и жопой, а до ума ещё ничего не в городе не в районе довести не единого раза не смог.

    user avatar Гость

    07 сентября 2016, 14:39

    А что делает кремлёвский тролль с ником "прохожий" на украинском сайте?

    user avatar Прохожий

    07 сентября 2016, 14:38

    Неужели вы настолько тупы, что не видите очевидного - кому то надо отобрать ставок для себя. Только и всего. Потому и подняли "волну". И дохлятину приплели. В жару она там всегда была. На море тоже бычок тоннами дохлый валяется - почему общественность молчит? И флаг им не такой. И ветер не туда, и солнце не с той стороны. А ДО аренды что - лучше было? Сетями выгребали "простые сельчане" все подчистую, карасика с ладонь проблема была поймать. Вот потому и нет в стране порядка, что быдло "квакает" только по команде сверху

    user avatar Александр

    07 сентября 2016, 14:31

    Гость07 сентября 2016, 14:19, дешевые твои провокации, ищеш способ как людей спровоцировать . Так вот, нечего не у кого не получится !!!!!!!!!!!! Заруби себе на носу !

    user avatar Прохожий

    07 сентября 2016, 14:31

    А ты, "простой человек", что тогда тут делаешь?

    user avatar Гость

    07 сентября 2016, 14:19

    Вонючки Жоппоблока уже присели на клаву. делать нечего ведь. Простые люди в селе в это время пашут, а боты депутатские по клаве стучат.

    user avatar Аноним

    07 сентября 2016, 14:14

    Постоянно отдыхаем всей семьей на ставке. Все устраивает. Всегда чистенько. з дня назад варили уху из выловленной рыбы, уверяю вас все живы и здоровы.

    user avatar Гость

    07 сентября 2016, 14:09

    Гость07 сентября 2016, 13:21. Если ты ушлепок - не выставляй этот свой недостаток на всеобщее обозрение. Не зацепился Балицкий - так Олю приплели уже.

    user avatar Гость

    07 сентября 2016, 13:21

    Быдло Вознесенское и сюда пятка свой всунуло. Что в Новофилипповке не налось своих бизнесменов, зачем вам из Вознесеновки. Оля Гарабажиу и сюда уже рыло всунула что ли?

    user avatar Александр

    07 сентября 2016, 13:18

    Гость07 сентября 2016, 13:10 Ты фильтруй свою речь, эти люди превратят СТАВОК в свалку, это все грамотные на словах сидя жопой на полу или табуретки

    user avatar Вячеслав

    07 сентября 2016, 13:13

    Мы жители села Тихоновка возмущены что нашей землей распоряжается Новофилиповская бизнес группа "дармоедов" которые лучше бы обратили внимание на Слобожановский "ставок" в который превратился в выгребную яму.

    user avatar Гость

    07 сентября 2016, 13:10

    Как же эти хозяева жизни уже всех достали! Заберите ставок и всей громадой приведи его в порядок и сами своим КП выращивайте рыбу и ловите и продавайте . Чтобы таким князькам не повадно было наживаться на вас

    user avatar Вячеслав

    07 сентября 2016, 13:05

    Дура проплоченая Слобожаном это не аквариум, сколько можно лить брехни и грязи, мы не один год там отдыхаем, если ты не соображаешь поедь на морское побережье и посмотри что такое мор рыбы. А что рыбаки ловят они знают лучше тебя!!!!

    user avatar Дэн

    07 сентября 2016, 12:16

    А почему молчит РГА...АУ

    user avatar дэн