UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Родной

    21 мая 2014, 21:33

    Эх, Мелитополь, загадили тебя майдауны.... только и могут они бегать там, где отпора нет... =) Ведь в Славянске им отпор дали, боятся в город идти. Если из неразумных и поехал штурмовать, то есть вероятность, что он лежит в общей могиле, а внутренние органы его едут в в заморозке в Гейропу. Правильно делаете, майдауны, исчезайте с лица Украины.

    user avatar Нестеренко от МЛ16 мая 2014, 08:31

    21 мая 2014, 14:56

    полностью Вас поддерживаю!!!

    user avatar Гость

    16 мая 2014, 14:09

    А у нас все хорошие и достойный уважения, нацисты патриоты сектанты торгаши спекулянты бандерлоги майдауны и всякая шушваль .

    user avatar Гость

    16 мая 2014, 14:03

    да сколько мразей на ветке вас что в концлагерях рожали комрежима видете только негатив в коммунистах даже в фашистской германии были коммунисты .

    user avatar таня

    16 мая 2014, 12:18

    это вы сделали город опасным! что еще за актив ??? катьки уманец помошники??если вы недалекие и не знаете, что на вокзале работают пограничники, тогда ждите --они придут послушают, какие вы тупые.

    user avatar Мелитополец разумный.

    16 мая 2014, 12:05

    В канун Дня депортации крымских татар непризнанная крымская власть ввела запрет на массовые мероприятия на полуострове. Указ "Об ограничениях в проведении массовых мероприятий в связи с событиями на юго-востоке Украины" подписал самопровозглашенный премьер-министр Крыма Сергей Аксенов, сообщает Крым.Реалии. Мадам Нестеренко , отправтесь в Крым и вас там быстро упекут за решетку с вашими митингами.

    user avatar Гость

    16 мая 2014, 11:04

    кто придет на ваш митинг? сумашедшие бабки ?,которые лучше бы внукам любовь и доброту прививали.Нормальные люди заняты.а вам не чем заняться и не накого свое зло выплеснуть.соберитесь и научите друг друга вышивать .нервы успокаивает. Наша прекрасная молодежь все сделает сама без старческих маразмов.

    user avatar Нестеренко от МЛ

    16 мая 2014, 08:31

    на ваших собраниях открыто призывают всех инакомыслящих изгнать из города и вы считаете это нормальным? зачем их собирать? народ волновать? тем более в парке. где много людей с детьми, все видели ваших активистов, которые вместе с "Беркут герой!" выкрикивали и маты . Когда был флешмоб на площади ваша активистка сидела там с георгиевской ленточкой, а её дети бегали с российскими флагами и не один человек ничего не сказал ей. а ваши активисты на моих глазах так обматерили женщину пожилую, что она в шоке подошла к милиционеру жаловаться. Все прекрасно знают ваш контингент потому и не разрешают вам собираться в парке, вы подумайте хорошенько , готовы ли вы взять ответственность за поведение ваших единомышленников? это вы дестабилизируете и провоцируете народ, как мне объяснить своим детям, что они живут в Украине, а тёти и дяди стоят с российскими флагами и кричат "Россия"? А чем вы это оскорбились, как гражданка нашего государства ? Вы должны его поддерживать и это бы было нормально, а вы призываете к расколу нашего государства получается вы патриот другого чужого государства и оскорбляться ещё она. Это вы меня оскорбляете, мои чувства . мою культуру . мою историю, мой город оскорбляете своими призывами и символикой чужой страны. Скажите спасибо что вам вообще разрешили хоть где-то проводить свои собрания, что вас терпят

    user avatar Мелитопольцу непродажному

    16 мая 2014, 07:21

    Подбирай выражения,тварь црушная.

    user avatar Нестеренко

    16 мая 2014, 07:19

    Доброе утро! Пишет вам Нестеренко Любовь Викторовна. Я возмущена автором статей, которые поместил мои письма под своими маразмо- провокационными названиями-комментариями. Позор вашей редакции, которая допускает такие вольности в интерпретации излагаемого материала на страницах вашего издания. Такие ваши действия являются провокацией для дестабилизации мирной обстановки в нашем городе. Это так же попытка оскорбления лично меня как гражданки нашего государства. В стране взрывоопасная ситуация и такое отношение органов прессы свидетельствует только об одном: стремлении к хаосу и войне. Если хватит смелости прошу опубликовать моё письмо. **********"Это письмо я отправила на почтовый ящик редакции.

    user avatar мелитополец

    16 мая 2014, 07:04

    была майданутая катюха ума-нет и не будет но смыло в унитаз теперь появилась вторая майданутая нестеренко любовь все им неймется дай повизжать и постенать твари вы продажные

    user avatar Три сестры

    16 мая 2014, 01:09

    http://www.youtube.com/watch?v=mVGIwTOUN1o Песня про разные судьбы трёх сестёр

    user avatar Родомитому из Мелитополя

    16 мая 2014, 00:41

    Ты другое что-нибудь знаешь, кроме того как посылать куда-то? Сообщаю для таких как ты. Я так же родом из Запорожской области. Моё место рождения- Приазовский район. И не надо рассказывать тут про активистов из России.

    user avatar Родом из Мелитополя

    16 мая 2014, 00:31

    Активисты России идите на ...у..й. Не сейте смуту

    user avatar Мама

    16 мая 2014, 00:14

    Конечно

    user avatar "Путину"

    16 мая 2014, 00:05

    Ты мне тоже на хрен не нужен.

    user avatar Лене

    16 мая 2014, 00:01

    Лена, это кто тебя так пугал в городе? А может тебя пугали где-то в другом месте, а страх ты перенесла сюда?

    user avatar Маме

    15 мая 2014, 23:58

    Вы хоть сами поняли, что написали?

    user avatar наблюдательному наблюдателю

    15 мая 2014, 23:54

    Не пытайтесь мне указывать, что мне делать. Занимайтесь своими делами, а если у вас есть конкретные предложения, то озвучивайте их, если нет, то я не буду тратить на таких как вы своё время.

    user avatar Васе

    15 мая 2014, 23:51

    Вася, уверена, что ты далеко не Вася, а скорее всего какой-нибудь Смит-вася, обмотанный с головы до ног американским флагом. Твоя главная задача- это разжигание вражды внутри славянской нации.

    user avatar Наблюдатель

    15 мая 2014, 23:45

    Люба, Вы не отличаетесь, я делаю выводы по написанному, ничем от красноречивых политиков!!! Много и ни о чем. Краткость, сестра таланта!!! Идите делайте стрижки, не гоните.

    user avatar Нестеренко

    15 мая 2014, 23:45

    Ещё к редакции: И на кой хрен вы поставили в фото флаг России, если я вам отправила фотографию, где я с плакатом, на котором написано: ВЛАСТЬ ПРИНАДЛЕЖИТ НАРОДУ? Это уже начало провокаций, о которых я упоминала в моём заявлении в горисполком. Сами начинаете провокации, а потом пытаетесь оставить кого-то в дураках. Позор такой прессе! Провокация- это один из методов работы действующей власти. Вся трагедия Одессы была построена на провокации.

    user avatar Нестеренко

    15 мая 2014, 23:36

    Не перестаю удивляться циничности наших СМИ. Публикуете моё заявление, в которым чёрным по белому написано для тех, кто умеет читать: ОБЩЕГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ. Я понимаю, что стыд и порядочность это не те качества, которыми должен обладать современный работник прессы. Статья 5. Украина является республикой. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является народ. Народ осуществляет власть непосредственно и через органы государственной власти и органы местного самоуправления. Право определять и изменять конституционный строй в Украине принадлежит исключительно народу и не может быть узурпировано государством, его органами или должностными лицами. Никто не может узурпировать государственную власть. *** Не нужно вешать ярлыков. Данное мероприятие заявлено, как общегородское собрание, ещё раз обьясняю для невнимательных. Этим собрание мы, неравнодушные граждане города, сделаем попытку возродить традицию проведения общегородских, районных, домовых собраний в городе для того, чтобы все граждане города могли принимать активное участие в жизни города. Одним из моих условий проведения подготовки собрания было и остаётся требование(и я за этим буду следить) НЕ использование каких-либо флагов во время проведения собрания. Заявлена повестка дня: 1.Положение в стране 2.Общественная безопасность 3.Методы и пути для восстановления мира и порядка в стране 4.Выборы 25 мая 5.Референдум в Донецкой и Луганской областях. Так же я заявляю, что я не представляю ни одну из партий, а главные принципы, которые меня заставили взяться за организацию ОБЩЕГОРОДСКОГО СОБРАНИЯ- это: ВЛАСТЬ ПРИНАДЛЕЖИТ НАРОДУ, НАВЕДЁМ ВСЕ ВМЕСТЕ МИР И ПОРЯДОК В СТРАНЕ. Уважаемое издание, вы меня не первый раз удивляете своим передёргиванием очевидных вещей. В заголовке вашей статьи чёрным по белому проявилось ваше лицемерие и перекручивание очевидных вещей. Так же мной было написано два официальных обращения в милицию и горисполком, чтобы на собрании присутствовали представители милиции и горисполкома для диалога с общественностью. Нами будут приготовлены вопросы, на которые мы хотели бы получить ответы от властей. Так, что, уважаемые СМИ, не брызгайте злобной слюной, а лучше приходите на собрание и принимайте участие в жизни страны и города.

    user avatar Мама

    15 мая 2014, 23:03

    Нестеренко удели время сыну. Я МАТЬ надеялась , ждала все 4 года ребенка и думала что вернется.

    user avatar Путин Владимир Владимирович

    15 мая 2014, 22:41

    Люба отъ.....сь... Вы нам на хрен не нужны... Ты достала епт...

    user avatar Гость

    15 мая 2014, 22:08

    Надо не бояться хунту и майдаунов а остерегаться .А Лена которая знает какие они агрессивные дома чай пей

    user avatar Лена

    15 мая 2014, 21:38

    Я против их сбора в парке Горького! Это выходной день, люди любят гулять по парку, а теперь и страшно будет туда идти... Мы же знаем какие они агрессивные...

    user avatar Мелитополец

    15 мая 2014, 21:23

    Вася 15 мая 2014, 20:39 А ты, наверное приехало откуда-нибудь из Тернопольской обл в поисках лучшей жизни и теперь мямлиш кому куда надо валить.

    user avatar Алекс

    15 мая 2014, 21:20

    Увася, тебя тоже вылечим от майдауна мозга

    user avatar Вася

    15 мая 2014, 20:39

    Якщо пропозиція влади для вас неприйнятна,то сидіть вдома,гниди колорадські,а ще краще дружно валіть у рашку.

    user avatar Повязки...

    15 мая 2014, 20:12

    Зато опознавательный знак есть у правосеков. Кое что про красные повязки: www.youtube.com/watch?v=622IrzqmMfQ - Одесса www.youtube.com/watch?v=w95D2s61DSY - Повязки www.youtube.com/watch?v=Z7y-jvjfqQM - Подробнее. www.youtube.com/watch?v=mtBUZB8IDMI - Одесса. Флаг. Ну а в Киеве действовала группа, которая из себя изображала фальшивый Беркут. Тоже из правосеков и тоже с повязками, только с жёлтыми. И с такими тоже полно наёмников под Краматорском...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь