UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:42

Месть года: в Николаеве "Казанова" наводил ракеты Путина на дома отказавших ему женщин

Сегодня, 20:30

Марин Ле Пен сделала важное заявление о войне в Украине: что обещает французская "подруга Путина"

Сегодня, 20:00

Какие услуги могут быть платными в госбольницах: Кабмин утвердил список

Сегодня, 19:45

Орбан в Москве сделал ряд заявлений: что сказал венгерский премьер после встречи с Путины

Сегодня, 19:32

Под Мелитополем горела целая улица - людям чудом удалось спастись

Сегодня, 19:30

95 квартал отрекся от Руслана Ханумака

Сегодня, 19:18

Из-за атаки дронов в Приморско-Ахтарске был поврежден военный аэродром

Сегодня, 19:00

Задержали мужчину и повезли в ТЦК: Лубинец обратился в ГБР по поводу действий патрульных в Черновцах

Сегодня, 18:55

Отключение света в Запорожье завтра, 6 июля

Сегодня, 18:40

Что произойдет с вашим организмом, если вы будете ежедневно выпивать бокал шампанског

Сегодня, 18:35

Мелитопольцам ограничат денежные переводы с карты на карту - сколько денег можно отправлять и что нужно учитывать

Сегодня, 18:20

Правила выезда из Украины для мужчин изменятся с 17 июля: ГПСУ предупредила о новых требованиях

Сегодня, 18:08

С какой целью Орбан поехал к Путину: неожиданное объяснение политолог

Сегодня, 18:00

Скандал с киевскими чиновниками и детьми-сиротами вспыхнул с новой силой: подробности

Сегодня, 17:48

Латвия поставит Украине еще 2500 боевых дронов

Сегодня, 17:38

Польша может закрыть границу с Беларусью - как мелитопольцам добраться домой из Европы

Сегодня, 17:35

Российская ПВО разрушила дом и подстанцию в Приморске

Сегодня, 17:34

Умиротворение не сработает. Президент Еврокомиссии раскритиковала Орбана за визит в Россию

Сегодня, 17:11

В "Укрэнерго" анонсировали день без отключений света: список дат по областям

Сегодня, 16:48

Мировые цены на продовольствие падают на фоне рекордного урожая зерновых, - ООН

Сегодня, 16:42

16 июля в Запорожской области не будет ограничений электроснабжения - с чем это связано

Сегодня, 16:36

В Украину прибыла третья система Patriot от Германии

Сегодня, 16:32

В Мелитополе оккупанты снова принимают документы на недвижимость через МФЦ - но есть нюанс

Сегодня, 16:12

Орбан прибыл с визитом в Москву, планирует встретиться с Путиным

Сегодня, 15:56

Оккупанты в Мелитополе приравняют женщин без детей к экстремистам
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    47

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    16 сентября 2016, 01:22

    Молодцы летчики. В их честь гремит салют из взрывов ватных пердаков на этом сайте.

    user avatar Прохожий

    13 сентября 2016, 09:36

    Любая статья превращается в специальную олимпиаду для целевой аудитории.....:))) Эвропейцы, епта!!!

    user avatar Гость

    13 сентября 2016, 02:50

    Молодцы летчики. В честь гремит салют из взрывов ватных пуканов на этом сайте.

    user avatar Кате уманец 20:07

    11 сентября 2016, 09:04

    Береги пи*ду Катя. Это твой рабочий аппарат. И рабочее место на объездной мацквы. А то ведь братья чеченцы и братья и братья-китайцы с дальнобойщиками россии откажутся 50 рублей платить за натягивание. И даже во "вставшей с колен" опять будешь дохнуть с голоду.

    user avatar Пропагадону из- под путина

    11 сентября 2016, 08:13

    На 1 августа 2016 года суммарную задолженность по зарплате отслеживаемых статистиками российских компаний Росстат оценивал в 3,666 млрд руб. При этом выплата 1,632 млрд руб. просрочена более чем на семь месяцев. Нижнетагильский завод задолжал по зарплате своим работникам около 5 млн рублей.7 сентября 2016 Псковские медики и учителя требуют повышения зарплат 31 августа 2016 В Ульяновске работники ООО «Ульяновский автомобильный завод» (УАЗ, входит в группу Sollers) провели сход с требованиями повышения зарплаты и улучшения условий труда.31 августа 2016 В Уфе состоялся пикет уборщиц, на котором работницы клининговой компании «Чистый дом» потребовали выплатить им зарплату за пять месяцев. 5 сентября 2016 В Чите забастовали озеленители 5 сентября 2016 Орловский завод «Дормаш» должен сотрудникам почти 60 млн рублей НУ И ДАЛЬШЕ КРИЧИ КРИЧАЛКИ КИСЕЛЁВА

    user avatar 20:07

    11 сентября 2016, 08:08

    Слышь, домашнее животное путина, чего такой нервозный? Опять статейки российских пропагадиских СМИ решил переписать? Думаешь тебе поможет. Нет. Ты же жалость даже у своих кураторов вызываешь. А у нас, украинцев смех и желание подать тебе на пропитание.

    user avatar И снова ГНИДЕ!!! 18.06

    10 сентября 2016, 20:07

    Жги еще,кастрюля!!!Очередной раз поулыбаюсь с вас,хохлов!!!Стыдоба бля...во докатились,друг друга жрете как собаки.Я же говорю-животинка. Да никуда я не ездил,я уже давно живу в другой стране,и не жалею,мне вас жалко,хотя, живите как хотите.Мне людей жалко и детей,но реально не тебя,гниденыш))) Ну,ладно о крылатой птице поговорили(Ил-76мд).Можно перейти на семейство АН))),мне опять смешно))) http://www.aif.ru/money/company/otletalis_ukrainskiy_aviakoncern_antonov_prekratil_sushchestvovanie С чем я це еуропейских скакунов и тебя лично гниденыш и поздравляю. Удачи в изготовлении сковородок!....... В самолёте используется около 5 тысяч деталей, изгатавливаемых российскими предприятиями.....Кто то там про иск со стороны "Антонова" заикался? Можешь не отвечать(тявкать)-пийды пострыбай)))

    user avatar ГНИДЕ 10 сентября 201, 17:53

    10 сентября 2016, 18:06

    А то что будет?! Как в Запорожье. куда вас прошмандовка Уманец вывозила за 50 грн. спрячешься в автобусе и обделаешся? Или как на антимайдане упоришься до дурки. Это нм, жителям Украины стыдно, что вот такое быдло жрет украинский хлеб в три глотки и тут же дерьмом страну забрасывает.

    user avatar 17:53

    10 сентября 2016, 17:59

    Портретик полижи кремлёвского старого пердуна попустит. Нет твое родного города, продал за 30 российских рублей, как и всю родину Украину. И самое приятное, что вас. тварей совсем скоро будут лишать гражданства Украины. Хватит бьдло путинское содержать. Пиздуйте на историческую родину. Что правда не совпадает с картинками россия 24, вата подгарает.

    user avatar Для креста 07.40 от Гостя 18.04

    10 сентября 2016, 17:53

    Слышишь,ты, чучело семесисечное,я ни у кого не просил и просить не буду.Так что будь тише-ГНИДА.. Ты смотри накидал блевотины здесь,животное....Как мне стыдно,что в моем родном городе живут таки ушлепки...

    user avatar пропагандону из-под путина 15:1615:38

    10 сентября 2016, 15:59

    Минфин России предложил заморозить зарплаты государственным служащим на следующие три года. Кубанские фермеры, протестующие против незаконного отъема земель, объединились с грузоперевозчиками и коллегами из других регионов.По их словам по всей России может пройти «марш тракторов».Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила снизить объем медицинской помощи для неработающих граждан. Банка России: Объем международных резервов РФ с 26 августа по 2 сентября 2016 года уменьшился на $2,6 млрд — с $396,9 млрд до $394,3 млрд.

    user avatar 15:38

    10 сентября 2016, 15:50

    Как поживает распятый мальчик в трусиках?

    user avatar 15:1615:38

    10 сентября 2016, 15:50

    Вот прямо всё так. Никак новую брошюрку из кремлёвской канцелярии получил. Полдня ждал томился, нервничал.рвал жиденькие волосики и давился ядом. Начни, зая. перечислять китайские города на бывшем Дальнем Востоке и Сибири. Да-да опущенцы, они же "трактористы и шахтеры" путина они же "отпускники" с "купленным" российским оружием в военторге. А Шойгу за ухо притащим, даже не сомневайся. Привет территории, которая называется мацковская провинция Китая!

    user avatar Гость

    10 сентября 2016, 15:38

    украина -страна? Цэ большой вопрос. У нее есть президент? - нет, свергнут переворотом. Есть парламент? - нет - разогнан переворотом .Есть границы? Нет, изменились после переворота. Есть армия, флот? - Не смешите мои тапочки - армию умыли ополченцы, флот свое ничтожество показал в том числе и в Крыму - не сподобился выполнить свою боевую задачу. Еще вопросы есть? Ни одного признака государства на бывшей украине нет. Байден, печеченки с рука американской бабушки, беглый грузин вам в помощь. Что остается? -Скакать. Вот и скачите. Серегу Шойгу хоть не трогайте скакамши - а то приедет к вас на допрос на танке и где вас искать? По запаху зловеще обгаженных укротруселей? Фу-фу.

    user avatar Гостю 10 сентября 2016, 14:39

    10 сентября 2016, 15:16

    Мак жрешь? ВСУ ничтожно котлообразно. Мелитополь,Запорожье,Харьков, Николаев, Одесса, Днепропетровск - русские города. Россия не поедет на танках на эти земли - сами прогоните бандеровцев когда достоинство пересилит ничтожество. Пока отса сывайте у львовян - набирайтесь сил.

    user avatar Гость

    10 сентября 2016, 14:39

    Любая страна страна заинтересована в качественных вооруженных силах и только у пропутинских президентов и министров обороны Украины была другая задача. Именно они виновны в уничтожении украинской армии. И за это должны быть осуждены. И благодаря им россия имела военное превосходство и возможность напасть на нашу страну и оккупироват часть Донбасса и Крым. Но всё меняется. ВСУ очень быстро получают военные и боевой опыт. И шансы у оккупанта уйти живым с нашей земли всё призрачнее.

    user avatar Гость

    10 сентября 2016, 09:18

    Армию разворовывали,солдат и офицеров не обучали практике. Вот и результат. Приходится обучаться всему и сразу. Как мне кажется обучение проходит очень даже на уровне. За 3 года в Украине появилась армия. А ещё через 3 года будет одна из лучших армий. А ещё через 3 есть шанс на вступление в НАТО.

    user avatar Патрит

    10 сентября 2016, 08:50

    Наши мелитопольские летчики достойны уважения! Молодцы!

    user avatar Скрепненько

    10 сентября 2016, 08:11

    Ростов-на-Дону драка за колбасу https://www.youtube.com/watch?v=lntJ6j-vKKg Пенза Драка за шаровую колбасу https://www.youtube.com/watch?v=jKRYj2myqZM Драка за еду. Россия. https://www.youtube.com/watch?v=XmHeHQsNd2c Драка русских за еду.https://www.youtube.com/watch?v=2lB04h-ilaA В Орле местные жители устроили давку и драку за дешевую еду.http://ren.tv/novosti/2015-08-28/v-orle-mestnye-zhiteli-ustroili-davku-i-draku-za-deshevuyu-edu-video Так говоришь, 18:03, хорошо зарабатываешь на объездной Мацквы,обслуживая братьев-чеченцев, китайцев и дальнобойшиков россии. Трипер, гонорею, сифилис и прочее зарабатываешь. Ну-ну.

    user avatar Катьке Уманец

    10 сентября 2016, 07:49

    А чё так: Медведев: 9 сентября 2016г. Задолженность по зарплатам в РФ превысила 3,5 млрд рублей, «Сибнефтегеофизика» с февраля не заплатила 1,2 тыс. работникам более 185 млн рублей, 8 сентября 2016 Нижнетагильский завод задолжал по зарплате своим работникам около 5 млн рублей, 7 сентября 2016 «Уралгидромонтаж» не заплатил работникам 15 млн рублей, 5 сентября 2016 Орловский завод «Дормаш» должен сотрудникам почти 60 млн рублей, 2 сентября 2016 В голодовке из-за невыплаты зарплаты участвуют уже 175 шахтеров компании «Кингкоул» в Ростовской области. Дура, ещё потрынди про "процветание" россии. Уж очень посмеяться с тебя, дебила, хочется.

    user avatar Путиноидному рабу

    10 сентября 2016, 07:40

    Попроси у ботексного хозяина таблеточку от поноса. Вишь как словестный понос 18:1918:1618:0818:0418:03 придавил. Приятно желчью удавиться!

    user avatar Гость

    09 сентября 2016, 18:19

    Экипаж представить к наградам - подняли самолет в небо и не уронили уже подвиг для бандеровцев.

    user avatar Гость

    09 сентября 2016, 18:16

    Так опустится что посадка на грунт стала мастерством способна тока велика укродержава. Бандера бы обзавидовался такому мастерству. А остальные страны давно это делают каждый день и не знают шо это мастерство. Во цэ така нэзалэжная боеготовность -насмешили.

    user avatar Гость

    09 сентября 2016, 18:08

    Насчет того что мелитопольские летчики лучшие - согласен. Когда про других не знаешь, одни на белом свете свои коровы из села. Ваш пастбищнеский менталитет могу понять. И упасть камнем вниз под Луганском забрав с собой жизни перевозимых карателей под натиском ЦЕЛОГО злого переносного ПЗРК это тоже видно "высший пилотаж" по-украински. Убейтесь об угол, укроничтожества.

    user avatar Гость

    09 сентября 2016, 18:04

    Какая новость!!!Ё-моё!!! Дожились б...дь,спросите у старшего поколения в городке,у женщин,как они белье перестирывали от таких полётов,да двумя полками,взлет-посадка на грунт.Обычное дело было для экипажа.Самолеты летали днем и ночью,никто даже внимания не обращал...сейчас увидеть полеты,так это праздник прям какой-то!!!

    user avatar Гость

    09 сентября 2016, 18:03

    Если б ты укропитек знал сколько я, Мелитополец зарабатываю в России просто так ты лопнул от зависти это точно.И это без приплаты от Вована, заметь. Ему в отличие от Прося "приплачивать" своим людям не надо -достаточно просто нормальной работы. Россия все ближе к своим людям, мы уже в Крыму, это недалеко от тебя - твои стоны мы слышим. Но заставят тебя сбежать к ляхам твои соседи - вас, укропитеков в мелике не любят.

    user avatar 14:45

    09 сентября 2016, 17:53

    Колесо истории завершает мах. Совсем скоро будет "Лебединое озеро. Вариация россия". Не пропусти, пуская слюни на украинских сайтах. Что-то тебя твои кураторы совсем гнобят, на районные сайти перебросили с центральных. Впрочем понятно почему.

    user avatar 17:36

    09 сентября 2016, 17:45

    Улыбнул. Выводы, как водится, сделал по фото.

    user avatar Гость

    09 сентября 2016, 17:41

    Дякую, Боже, що я не москаль!

    user avatar Гость

    09 сентября 2016, 17:36

    Это один и тот же борт и в Гренландии горючку возит и на Мальту на авиашоу летает и на грунт садится? Или ещё один борт летающий есть?

    user avatar кремлёвскому троллю

    09 сентября 2016, 17:26

    Да какой же чаек может составить конкуренцию вашем национальным скрепам мельдоний и стекломой. А то, что делает сейчас наши ВСУ вызывает гордость и уважение. Домой, тролль, домой, считать очередные суммы исчезнувшие из резервного фонда за последнюю неделю.

    user avatar Гость

    09 сентября 2016, 17:18

    Скачкам, нужно радоваться, когда же вас ушлепков чаек то попустит?

    user avatar 14:45

    09 сентября 2016, 17:10

    Дебил российский, а расскажи как российское тупое стадо убивало детей в Беслане, в Молдове, Грузии, Украине и Сирии.

    user avatar Гость

    09 сентября 2016, 17:08

    Кучма, Ющенко, и особенно Янукович приложили руку к уничтожению армии. Поэтому особенно приятны такие вот новости.

    user avatar Таня

    09 сентября 2016, 16:57

    Молодцы!!!

    user avatar Гость

    09 сентября 2016, 16:41

    Наши лётчики лучшие. И подверждение тому рвушийся под статьей кремлебот

    user avatar Пропагандону из-под путина 14:45

    09 сентября 2016, 16:40

    Кремлебот "прохожий", а твои ники "стас","алексеевич", ")", "777" будут задействованы для пропаганды?!

    user avatar наш

    09 сентября 2016, 16:31

    какие паразиты в городе живут

    user avatar 13:45

    09 сентября 2016, 15:41

    А нам наплевать на тебя, ушлёпок.

    user avatar Ррома

    09 сентября 2016, 15:02

    Супер. Красавцы - наши летчики лучшие!

    user avatar Прохожий

    09 сентября 2016, 14:45

    Причем не только на СССР и Россию. В первую очередь - на себя и свой народ. Потому что тупое стадо не способно к созиданию. Только рушить памятники победителям и сжигать здания неугодных организаций и людей. Очень скоро колесо истории провернется и зарядит со всей силы в рожи этих укропитеков. И тогда кто то прозреет, а кто то сдохнет.

    user avatar Гость

    09 сентября 2016, 13:51

    Глубоко наплевать.

    user avatar кремлядям

    09 сентября 2016, 13:45

    Вам здесь делать нечего, это новостной сайт города в Украине. Большинству наплевать на СССР и на Россию.

    user avatar Гость

    09 сентября 2016, 13:39

    Деградация укролетунов налицо. После скакания вновь учатся выполнять взлет и посадку. Новый этап - взлетать и садится. Все летчики транспортники и России и США и другие на аналогичных машинах садятся и на грунт и в грязь (ютуб вам в помощь), и в пустыне Ирака, а вона вишь ты хохлы не могли, для них это целый "маневр". Какая жалость. Плачьте.

    user avatar укродикарям

    09 сентября 2016, 13:27

    Просто дети. Стыдное выдают за сенсацию - обычное ремесло для любого летчика на данном типе воздушного судна взволновало украинцев. Стыдно что простые вещи не выполнялись на украине. Дальше будете гордится что украинцы вновь научились кататься на велосипедах. Дикари даже не понимают что позорят сами себя. Ил-76 и создавался в ненавистном для укродикарей СССР в прошлом веке, в том числе с возможностью работать с грунта. Ушлепки.

    user avatar Гость

    09 сентября 2016, 11:36

    можно по глиссаде на посадку заходить...

    user avatar Гость

    09 сентября 2016, 11:32

    Яна,а шо такое "градиент"? ))) И "заход по градиенту"? )))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь