UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:33

Дания предложила ЕС план для интеграции Украины в европейскую оборонку

Сегодня, 20:30

Сегодня враг разбомбил аэропорт в Запорожье (фото)

Сегодня, 20:09

Состояние еще тяжелое. В Словакии дали прогноз относительно сроков выздоровления Фицо

Сегодня, 19:50

Импортной электроэнергии недостаточно для покрытия дефицита в энергосистеме, - ДТЭК

Сегодня, 19:40

В Запорожье задержали председателя ВВК районного ТЦК

Сегодня, 19:38

Ищут четыре дня: в Мелитополе по дороге с работы бесследно исчез мужчина (фото)

Сегодня, 19:31

Грузия хочет стать членом ЕС вместе с Абхазией и Южной Осетией до 2030 года, - премьер

Сегодня, 19:10

Страны Балтии и Польша могут ввести войска в Украину в случае успеха РФ, - Spiegel

Сегодня, 18:52

Россияне сбросили на Украину почти 10 000 КАБов с начала года, - Умеров

Сегодня, 18:49

"Неблагонадежным" мелитопольцам российские авиакомпании аннулируют билеты в Шереметьево - как это выглядит (фото)

Сегодня, 18:35

Впервые за четверть века. Макрон посетит Германию

Сегодня, 18:30

Четырех бойцов батальона "Запорожье" оккупанты приговорили к пожизненному заключению

Сегодня, 18:08

Украина должна была получить самолеты F-16 еще два года назад, - американский генерал

Сегодня, 17:47

Три самолета, корабль и почти 9 тысяч военных: потери РФ за неделю

Сегодня, 17:45

В Мелитополе оккупационные власти собираются конфисковать жилье у тех, кто получив паспорт, выезжает из города

Сегодня, 17:32

Накажут ли Верку Сердючку за исполнение русскоязычных хитов в Киеве: языковой омбудсмен ответил

Сегодня, 17:15

Гендиректор "Укргидроэнерго" рассказал как отстроить ДнепроГЭС и повысятся ли тарифы на электроэнергию (видео)

Сегодня, 17:12

Впервые с лета прошлого года. В Беларусь прилетели вертолеты РФ: подробности

Сегодня, 16:50

"Никто не сказал правды". В команде Олега Винника отреагировали на хейт в сторону певца

Сегодня, 16:40

"Наконец-то правду узнали" - оккупанты огорошили мелитопольцев информацией о ремонте дорог (фото)

Сегодня, 16:28

Харьковское направление стабилизировалось, Украина сдержала импульс РФ, - разведка Британии

Сегодня, 16:10

ВСУ отбили угрозу прорыва на Харьковском направлении: военные рассказали подробности

Сегодня, 16:00

В Запорожье прогремел взрыв

Сегодня, 15:52

Не хватает стажа? Украинцам напомнили, как купить года для пенсии

Сегодня, 15:35

Оккупанты занялись восстановлением заброшенной части связи в Новороссийске (фото)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Рыба в машине полиция

15 сентября 2016, 14:10 | Просмотров: 2348

Рыба в машине полиция

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

  • Рыба в машине полиция
  • Рыба в машине полиция
  • Рыба в машине полиция
  • Рыба в машине полиция
  • Рыба в машине полиция
  • Рыба в машине полиция

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    15

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    16 сентября 2016, 22:13

    "Ув. Власть" А не кажется ли вам, что вы работаете не в том русле! Людей который продают самый свежий продукт, вы наказываете ( вот мол смотрите какие мы супер работники своего дела, остановили стихийную торговлю супер свежей рыбы), В то же время у нас в городе творится черт знает что, кражи, убийства, продается масса тухлого гнилого товара по углам по дворам, вы этого не замечаете? весь город забит палатками Минька,весь город забит прицепами арбузов (непонятно каких), весь город забит бочками кваса (непонятно что там за квас и как обрабатывается бочка), ЗАЙМИТЕСЬ НАКОНЕЦ ДЕЛОМ! Смотрю на вашу статью и мне просто жаль вас, Ув. Журналисты Власти кто там еще??? СМЕШНО!

    user avatar ГОСТЬ

    16 сентября 2016, 17:48

    Раскормленные хари в черных униформах руководят расстановкой людей на ярмарке в микрорайоне . А в это время вскрывают квартиры . Задумайтесь зачем эти хари на ярмарке . Кому сдают прибыль от выгодной расстановки . Смешно просто рыба им не понравилась .Новая власть это лжецы и хапуги .

    user avatar Гость

    16 сентября 2016, 17:33

    Также сейчас стоят и торгуют колбасой напротив хлебного киоска(где Брусничка).Там тоже невидно инспекторов муниципальной полиции а также специалистов отдела благоустройства и экологии. Напрашивается вопрос торговать можно только избранным у которых крутая крыша? Также напротив киоска укрпечать в том же районе стоит позорная торговая палатка и полузасохшие в ней продукты и это власть устраивает.А ребята торгующие свежайшей и вкусной рыбой уже который день не могут спокойно работать. Покупая рыбу люди благодарят их за товар и точный вес.Если наводить порядок в городе то по справедливости.

    user avatar гость н

    16 сентября 2016, 17:09

    сегодня прочитала статью и моему возмущению нет придела.Ув.Зализецкая вы не однократно пишите про торговлю ЖИВОЙ рыбой.У вас что навязчивая идея? Читая ваши бестолковые статьи ,приходишь к выводу , что это самая глобальная проблема вот уже в течении нескольких недель.Оставьте ребят в покое,дайте им возможность реализовывать рыбу которую вырастили сами!!!! Проедте по городу и посмотрите сколько стихийной торговли!!!! А ребятам я хочу сказать СПАСИБО за свежую рыбу!!! Возможно Зализецкая и наша власть читая отзывы хоть что-то поймут и не будут больше позориться своими статьями и действиями!!!!!

    user avatar гость

    16 сентября 2016, 17:09

    Сейчас на остановке "Детский сад" под СОЛНЦЕМ происходит торговля колбасой. Но нет журналистов, милиция штрафы не выписывает, активистов тоже по видимому такой "порядок" устраивает. Не позорились бы уже

    user avatar Гость

    16 сентября 2016, 13:23

    Полностью согласен с ниже сказанным! Ребята молодцы! Рыба крутая! что скажите про палатки Минька? Что скажите про торговлю на жаре КОЛБАСОЙ с ящиков, вам рыба свежая, живая, шикарная помешала? КЛОУНЫ!

    user avatar гость в.

    16 сентября 2016, 13:06

    Ребята молодцы.Продают всегда свежую рыбу, не обвешивают как на рынке перекупщики торгуя вонючей рыбой.Значит торговать по всему городу где вздумается круглый год колбасой, фруктами и ягодами можно, а свежей рыбой нельзя.Кто тогда стоит за спинами тех торгашей (ГОРОДСКАЯ ВЛАСТЬ)?. Оставьте в покое ребят гребаные активисты.

    user avatar Гость

    16 сентября 2016, 11:47

    Сколько лет торговали живой рыбой с машины никому это не мешало. Бабушки и дедушки всегда очередь с утра занимали и всегда были благодарны за свежую рыбу. На базаре я никогда такой очереди не видела. Что значит "в городе порядок появился"? Где? На рынке большинство рыбы испорченой или замороженой продают и ничего страшного. Я продавать живую это по вашему бардак? Это все человеческая зависть. Я эту рыбу покупала и качеством осталась довольна. Очень жаль что порядок наводят там где он и был, а где срачь то там не журналистов не видно не органов власти.

    user avatar Гость

    16 сентября 2016, 11:23

    Идиоты! не тем вы занимаетесь! Власти!

    user avatar Гость

    16 сентября 2016, 11:21

    Что за бред, вместо того чтобы предотвратить отравления, проверь продукцию которую продают на рынках, ту же вонючую перемороженную по 10 раз рыбу, они сильно наводят порядок! вся наша семья покупает у парней рыбку, и я вам скажу лучше рыбы я еще не ела! Никому они никогда не мешали, и мешать не будут! как творился бардак так он и творится! А рыба шикарная! Жду парней там-же. Кто не пробовал обязательно купите и скушайте!

    user avatar Гость

    16 сентября 2016, 09:50

    Зависть рыночнеков которые торгуют дохлой рыбой а не ответственность горожан, я покупаю эту рыбу уже не первый год, потому что она свежая и живая.

    user avatar Степановна

    15 сентября 2016, 18:00

    Все правильно! В городе должен быть порядок! Ишь ты - понаехали! Или на рынок и торгуй!!! Умники! А благоустройству респект и уважуха - в городе порядок появился , а то не боялись ни бога ни черта!

    user avatar Гость

    15 сентября 2016, 16:53

    А что за рыба была и по какой цене, кто знает?

    user avatar Гость

    15 сентября 2016, 15:32

    Ёма-ё, бандита поймали! бездельники, дармоеды, попробовали бы сами так по работать по торговать!

    user avatar гость

    15 сентября 2016, 14:29

    ДА НИ КОМУ ОНИ НИ КОГДА НЕ МЕШАЛИ

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь