UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:10

На РосТБ украинцев объявили "людьми второго сорта": возмутились даже коллаборанты — видео

Сегодня, 15:08

В Запорожье суд вынес приговор солдату за дезертирство

Сегодня, 14:52

Обязательство для промышленности импортировать 80% электроэнергии приведет к остановкам предприятий, - эксперт

Сегодня, 14:35

Зеленский отверг "мирные" идеи Китая: при поддержке Пекина война РФ будет идти дольше

Сегодня, 14:13

В Мелитополе охотники за недвижимостью выходят на центральный проспект: адреса

Сегодня, 14:10

Никакой сметаны! Врачи дали советы на случай солнечных ожогов

Сегодня, 14:04

Жителю Бердянска объявлено подозрение в сотрудничестве с врагом и присвоении имущества

Сегодня, 13:50

Украина признает Израиль и Палестину и сделает все для окончания конфликта, - Зеленский

Сегодня, 13:32

В каких случаях нельзя защитить свои права при покупке продуктов: ответ Госпродпотребслужбы

Сегодня, 13:10

В Праге россияне напали на украинских волонтеров

Сегодня, 13:02

Как мелитопольцам получить аттестат или диплом, если учебное заведение осталось в оккупации

Сегодня, 13:00

Жителей Запорожской области призывают срочно уменьшить уровень потребления электроэнергии

Сегодня, 12:45

В Мариуполе ночью было громко: первые подробности

Сегодня, 12:32

Некоторые государства стали помогать РФ в попытке сорвать Глобальный саммит мира, - Зеленский

Сегодня, 12:09

В Украине ввели и отменили экстренные отключения света 2 июня

Сегодня, 12:03

В течение суток оккупанты 381 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:50

Китайский зонд совершил историческую посадку на обратной стороне Луны

Сегодня, 11:40

В Мелитополе пропагандисты разгоняют панику и предупреждают о ракетной опасности (фото)

Сегодня, 11:33

Не только вручить повестку. Какие полномочия имеют ТЦК и СП: список

Сегодня, 11:09

Дождь из обломков. Белгород и область атаковали с воздуха, есть разрушения

Сегодня, 11:05

Жители Запорожья уже 2 года жалуются на ужасную вонь из-за промышленных выбросов

Сегодня, 11:01

Оккупанты решили повысить налоги за счёт простых мелитопольцев - что придумали

Сегодня, 10:50

Оккупанты этой ночью атаковали Украину ракетами и "Шахедами": какие цели сбила ПВО

Сегодня, 10:32

Британской MI5 приказали сосредоточиться на борьбе со шпионами из РФ, Ирана и Китая, - СМИ

Сегодня, 10:10

ДнепроГЭС сейчас в критическом состоянии - Иван Федоров
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    17 сентября 2016, 11:46

    Всё утешаете себя мыслью, что у Минько нет прав. А что же вы столько сессий с неправовым мером-то провели совместно? Не будет вам в этот раз помощи от местного суда. Не мечтайте и не надейтесь. Запроси у хозяина Балицкого новые кричалки, эти не проходят. Хотя какие этот дебил может дать, только такие.

    user avatar Гость

    17 сентября 2016, 11:12

    Если решения заветировал, значит признал, что сессия легитимна вот дебил. А теперь вопрос : имел ли право он ветировать, если у него сейчас нет права подписи ? В СУД...

    user avatar Гость

    17 сентября 2016, 08:06

    Тролль сколько тебе Балицкий заплатил за дешевенький бред. Или ты по партийной принадлежности отгавкиваешься от потенциальных избирателей. Ну, если тебе кажется, что оскорбляя мелитопольцев, твоё подвальное сборище приобретет дополнительные балы, дело твоё. Только не удивляйся и своим коллегам передай, чтобы не удивлялись, что мелитопольцы смачно плюнут в ответ.

    user avatar Гость

    17 сентября 2016, 07:15

    миня звони парашенке, а то тебя тут люстрируют и поцриоты не помогут! )

    user avatar Гость

    16 сентября 2016, 20:56

    фалю, паляченка волыка забыли уже? порядок мле был при рыгах....

    user avatar Гость

    16 сентября 2016, 20:56

    Сергей Анатольевич мы с Вами, за Вами правда!!!

    user avatar миня

    16 сентября 2016, 20:56

    у онищука спроси - он договаривался

    user avatar Гость

    16 сентября 2016, 20:47

    Спросите у мини,сколько он давал старшим улиц и домов?Чтоб его протащили за уши в Мери!

    user avatar Гость

    16 сентября 2016, 20:12

    оппоблоковская мразь очкует, поэтому и говорит, что все очкуют - что еще не поняли?

    user avatar Гость

    16 сентября 2016, 19:08

    Юридически безупречная сессия! ХА-ХА-ХА! Образование юридическое где?

    user avatar Гость

    16 сентября 2016, 19:01

    У Минька и так шизофрения на стадии мании величия с манией преследования,а сегодня полнолуние и юридически безупречная сессия горсовета - черешневому князьку крышу окончательно сдвинло.

    user avatar Гость

    16 сентября 2016, 18:33

    Миня - сессия состоялась! А ты что не в курсе?

    user avatar Гость

    16 сентября 2016, 17:54

    А город и ценит за отремонтированные школы, больницы,чистые улицы, дворовые территории, за ухоженный город! А Вас за что ценить шавки Жопоблоковские?

    user avatar Гость

    16 сентября 2016, 17:52

    это бабушки которые от мини тащатся! )

    user avatar для 16.45

    16 сентября 2016, 17:43

    Сила народа это десяток обоссаных бомжей?

    user avatar КИА

    16 сентября 2016, 17:39

    А какие проблемы не подписывать документы? Сделай Мер шаг первый, согласись, ведь большинство было на сессии. А то ,что не смогла организовать ее открытия в стенах мэрии и твоя вина есть и твоей команды. А то, что ты собрал и делаешь заявления перед небольшой группой не делает тебе чести (ведь в Мелитополе живут далеко не глупые люди) и не повышает тебе рейтинг. А уважают за дела, какие руководитель делает а не афиширует. Люди видят это! И твой поступок Мэр оценят, если наконец найдете правильное решение...

    user avatar 16:39

    16 сентября 2016, 16:48

    С чего такой громкий вывод про очкование? Как обычно выдаём свои несбыточные мечты за реальность. Чё вы там курите в своём подвале???

    user avatar Оппоблоковской шавке 16:39

    16 сентября 2016, 16:47

    "силу народа"?! Ты, опоблоковская шавка, про десяток шмар-маразматичек с дулями. Небось забылось как вашего Юрца Онищукка гнали пинками и позсрачниками с Февральской.

    user avatar 16:24

    16 сентября 2016, 16:40

    А что Минько избирался депутатом в местный совет в 2015 году? Колесник за 1 миллион гривен, уплаченных Балицким "избрал" вас, оппоблоковских в количестве 22 штук. Вам, дуракам, всё кажется что никто об этом ничего не знает. А самое смешное, что нет этому доказательств. В том, уголовно-процессуальном смысле. Представьте себе. есть.

    user avatar Гость

    16 сентября 2016, 16:39

    Верной дорогой идёт Оппозиционный блок, если недомерок Минько уже очковать начал.....эта тварь боится силу народа и горожан которые стоят за Оппоблоком!

    user avatar Семен

    16 сентября 2016, 16:39

    Уверен, что еще и суд будет по этим крысам подвальным. так издеваться над городом надо иметь садисткие наклонности

    user avatar Гость

    16 сентября 2016, 16:24

    Так миня тоже походу выбран путем махинаций колесника, или вам, п и д а р о а м майданным, ссы в глаза,а дальше вы уроды знаете?

    user avatar 15:45

    16 сентября 2016, 15:54

    Законно избранные мелитопольцами городской голова. А вот кто такие балицкий и депутаты в таком количестве от оппоблока будет разбираться прокуратура. Ведь и балицкого "выбрали" и столько депутатов от оппоблока исключительно путем махинаций Д.Колесника.

    user avatar Гость

    16 сентября 2016, 15:48

    Это по жоперски, перейти на " кто ты такой". Убогие одним словом.

    user avatar Гость

    16 сентября 2016, 15:45

    а ты кто такой? Миня! )

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь