UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:32

На период оформления документов: какую помощь могут получить мелитопольцы, выехавшие из оккупации

Сегодня, 11:30

Аэрокосмический инженер Роберт Зубрин: Схватка Украины с Россией - это первая космическая война

Сегодня, 11:10

Рост цен в Украине ускорится: НБУ указал на причины

Сегодня, 10:52

Жители оккупированного Мелитополя могут получить пенсионные выплаты задним числом - как это работает

Сегодня, 10:50

Сколько украинских беженцев планируют оставаться в Европе: исследование

Сегодня, 10:33

В центре Запорожья блогерша танцевала под российский трек (видео)

Сегодня, 10:30

Триллион – не предел. Сколько долгов должна выплатить Украина до конца 2024 года

Сегодня, 10:16

Так вкусно никогда не ели - оккупантов в Мелитополе не оторвать от миски (фото)

Сегодня, 10:10

В Госдепе США предполагают, что Израиль не сможет тотально победить ХАМАС

Сегодня, 09:49

Это заболевание поражает каждую пятую женщину: что нужно знать о симптомах

Сегодня, 09:34

Россия усилила "теневую войну" против всех стран Европы, - Каллас

Сегодня, 09:26

Оккупанты добрались до видеоигр - мелитопольским геймерам огласят список разрешенных развлечений

Сегодня, 09:16

В Запорожье мужчина написал и сообщил в полицию, что убил человека - что же было на самом деле

Сегодня, 09:10

Самолет, более 10 танков и 1400 оккупантов за сутки: Генштаб ВСУ обновил данные о потерях РФ

Сегодня, 08:48

Украина получит новое дальнобойное оружие - Нуланд

Сегодня, 08:30

В Мелитополе раздают б/ушные sim-карты по роспаспортам, а дозвониться стало возможно на странные украинские номера

Сегодня, 08:28

Блинкен прибыл в Киев: Reuters раскрыло подробности визита

Сегодня, 08:18

Забастовка в Бердянском порту: работники требуют выплатить им долги

Сегодня, 08:15

Как спасти подмерзший картофель на огороде: действенные советы

Сегодня, 08:00

Российское гражданство не панацея: мать с дочерью из Мелитополя не пропустили в аэропорту Шереметьево после 25 часов ожидания

Сегодня, 08:00

Фемида на стороне криминалитета: авторитет Журавель, напавший с оружием на полицию, вышел на свободу

Сегодня, 07:46

В РФ дрон атаковал поезд с топливом, взорвалась цистерна и вспыхнул пожар

Сегодня, 07:41

Внутренняя перелинковка страниц сайта: что это такое и зачем необходима

Сегодня, 07:39

Регистрация компании в Гонконге

Сегодня, 07:30

В Минэнерго предупредили украинцев о тяжелой зиме
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    22 сентября 2016, 10:33

    Я рядовой гражданин мне все равно на эти ваши сессии. Вся эта мышинная возня вокруг Минько не способна снизить коммунальные тарифы, создать новые рабочие места, повысить уровень жизни и вернуть доллар по восемь. Так, что не надо обольщаться, думать, что это кого то волнует, кроме вашей редакции г. самолюбивого, тщеславного Минько и десятка маразматичных "патриотов". Рядовым жителям на все это глубоко плевать. Городской совет ничего не решает из тех проблем, которые перечислены выше.

    user avatar Нейтралитет

    18 сентября 2016, 19:48

    13.32 и 17 .23 СПАСИБО развеселили меня . Давно так не смеялся . А главное без матов . Дегенераты нагибают маты бестолку только ленту засоряют . И все таки ХУТИН ПУЙЛО такую оценку ему дало мировое сообщество .

    user avatar шахтер

    18 сентября 2016, 19:20

    в подвале ты сидеть будешь когда до вас доберутся ! реально 80 % города нищие за вас дебилов ни один голосовать не будет - сдохните от счастья с миней и федоровым! а вас ну а вас на рею господа

    user avatar Гость

    18 сентября 2016, 17:23

    - Берримор! А кто это там принимает решения в подвале Бизнес-Центра? - Да это опять ОППО, сер. - А почему опять в подвале? - Б-Л-Я-Д-И, сер.

    user avatar Гость

    18 сентября 2016, 13:32

    Шахтер, это на твоей кухне 80% ватных дебилов, только кот с мозгами, в реальной жизни вы будете все так же сидеть по подвалам и сосать женин куй)))

    user avatar шахтер

    18 сентября 2016, 13:26

    Ну сказать нечего на сегодня 80 % голосует за оп.блок ща платежки прийдут будет все 95 приехали мудаки гнать только гнать вас надо в шею, народ мрет ликуйте господа скоро все на вилы пойдете

    user avatar Гость

    18 сентября 2016, 13:12

    Шахтер, брысь в забой. Вопрос к знающим, Чаппа всегда таким презервативом был или его стали на буй натягивать в виду старости и долгов?

    user avatar шахтер

    18 сентября 2016, 12:50

    Вы нормальные!! и Балицкого и оп. блок выбрал НАРОД ЭТОГО ГОРОДА ! А ваших шавок они вертели известно где! Почему у блока 18 депутатов их кто путин привел! Сосите майдановцы ! мы вам еще не такой показатель на выборах покажем весь народ подымется и гнать вас шавок будет до Киева уродов

    user avatar Гость

    18 сентября 2016, 12:27

    точно так же кастулеголовые ныкались, трибуну блокировали, а потом переворот устроили. Блин как вы все уже надоели, уроды! Политиков надо отстреливать! )

    user avatar Гость.

    18 сентября 2016, 12:09

    Подвальные крысы.

    user avatar Гость

    18 сентября 2016, 10:34

    А я на РИА читаю и про нормальных депутатов из Оппоблока. Они не лижут опу своему хозяину Балилую., ходят на сессии . А еще я читаю про Галю Шмару и Чапкина дряпкина это тоже оппозиция только другая ее сторона - темная.

    user avatar Гость

    18 сентября 2016, 09:57

    Мне тоже непонятно, почему Минько ветировал эти решения. Собралась кучка людей, которым законы не писаны, и которых никто и не выбирал депутатами , хоть они и кричат на каждом углу, что их выбрало большинство, и давай раздавать общественные земли направо и налево своим прихлебателям. Понятно, что нарушено много законов для признания этого сборища сессией, и Миньку, возможно, проще ветировать , чтоб не раздувать эту ситуацию. Но эту ситуацию нельзя оставлять безнаказанной, эти "депутаты" людей совсем за идиотов держат. Не нравится Минько, приходите на сессии, доказывайте его неправоту, принимайте правильные городские программы. Но вам плевать на городские программы, собрались в своем подвале только чтобы порешать свои шкурные интересы. Еще и пытаетесь как-то оправдаться.

    user avatar шахтер

    18 сентября 2016, 07:47

    Риа Мелитополь а вы долго однобоко будете смотреть на ситуацию в городе? обвинять опоз блок за него большая часть города голосует! На Минька бабки живете так напишите об этом какие вы честные революционеры!

    user avatar Гость

    18 сентября 2016, 06:56

    балик возьми шпалер и вали этих бандерлогов и сектантов, тебе всё равно ничего не будет! Каструлэголовые не нужны! )))

    user avatar Гость

    18 сентября 2016, 06:38

    в мусорные баки выкинуть опотблок. где правый сектор, мочить всех регионалов, мешающих развитию города

    user avatar Гость

    17 сентября 2016, 23:00

    кроме риа Мелитополь на данную тему никто не тарахтит.

    user avatar ха ха ха

    17 сентября 2016, 22:59

    Прочла у Беляева в фейсбуке: "Мелитопольский городской совет разделен на тех кто сидит в "Фейсбуке", и на тех, кто в "Одноклассниках". Вот в чем истинная причина разногласий". А ведь и правда )))

    user avatar Гость

    17 сентября 2016, 22:56

    За 5 дней 30 заметок про оппоблок и балицкого, писать больше не о чем. или такое задание получила редакция? и все из разряда слухов, раз вас не пускают на заседания,

    user avatar Гость

    17 сентября 2016, 22:50

    Мне кажется, если бы это была "псевдосессия" как вы написали, Минько бы решения этой сессии не ветировал. Зачем, если это все незаконно?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь