UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    12

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar хочу все знать

    17 мая 2014, 22:45

    И не у кого не вазникает вопрос а пачему департировали татар какая была на то причина интересно 23 года не узаконивали а тут в.о решил

    user avatar Гость

    17 мая 2014, 20:52

    И главное - СКАЧИТЕ весь автопробег!!! Ваши тектонические колебания (чтоб доказать "шо не москали") создают чудодейственный эффект ускорения отваливания от укропии целых регионов!

    user avatar Гость

    17 мая 2014, 20:08

    Величие страны это не ваши долбанные автопробеги и заборы в цвет флага,а миллионы пудов хлеба и миллионы тонн стали,доступное и качественное образование и здравохранение,равенство всех граждан ,независимо от нац. и религиозной принадлежности.а все эти ваши флешмобы и пробеги -пустозвонство для бездельников.

    user avatar Гость

    17 мая 2014, 18:36

    Интересно а херойское сало заменит им в гейропе вазелин или на сухую.

    user avatar для 16:37

    17 мая 2014, 17:34

    "но вам никогда не понять, что это значит любить свою Родину не за деньги, не за кусок колбасы..." Да мы уже все поняли. Любить свою Родину для таких как ты - это нацепить жовто-блакытный прапор и орать "ХЕРоям - САЛА"! Это сидеть и "умничать" на диване вместо того, чтобы идти воевать за "свою Родину". Хочу напомнить тебе, что под этим прапором сжигали заживо людей в Одессе и устроили кровавую бойню в Мариуполе. Кстати, это в стиле укроЖОППЕллей. Высказываться типа "ублюдки-предатели", "продажные, мерзкие, одноклеточные амебы". И поверь, салоед, наше время обязательно НАСТУПИТ.Потому-что в отличие от таких как ты "диванных укропов", мы действуем. Результаты ты ощутишь. И очень скоро, поверь мне.

    user avatar Слава УКРАИНЕ!

    17 мая 2014, 16:37

    Ублюдки-предатели Украины, можете сколь угодно злопыхать, но вам никогда не понять, что это значит любить свою Родину не за деньги, не за кусок колбасы.... Вы всегда будете гнусно источать миазмы и не познаете настоящего патриотизма и чувства собственного достоинства. Вы продажные, мерзкие, одноклеточные амебы. Ваше время не наступит НИКОГДА....

    user avatar для 15:31

    17 мая 2014, 16:12

    Слышь ты, ОБОССАННЫЙ!!! Совсем скоро наступит время, когда всю эту шайку под названием "автомайдан" закроют нахрен. Светите свои авто, номера. Удачи!!!))) И до встречи!!!

    user avatar горожанину

    17 мая 2014, 15:31

    Я ТЕБЯ ОБАССУ

    user avatar горожанин

    17 мая 2014, 13:06

    Среди этой своры, которая будет завтра разъезжать по городу, огромное количество вполне здоровых мужиков, которые могли бы не сигналить и орать из машин - "ХЕРоям САЛА", а записаться в АНАЛьную гвардию!!! Вот такие "патриоты", блин..... Кстати бесплатный совет нашему военкому. Пан Лушников, на этом сайте была заметка о том, что армии требуются авто. Завтра у вас будет огромный выбор. Причем машинки в основном недешевые. Пусть "автомайдановцы" покажут свое лояльное отношение к действующей власти и передадут свои авто на нужды военкомата.

    user avatar ПРАВДА

    17 мая 2014, 12:57

    Для "Реалист 17 мая 2014, 12:14" У таких как ты, два желания - жрать и срать. Такие как ты никогда не станут ГРАЖДАНАМИ УКРАИНЫ. Мне жаль что ты ходиш по УКРАИНСКОЙ ЗЕМЛЕ. Не важно какой ты национальности, главное что ты дерьмо. Все на автопробег!!! Чем больше нас тем меньше зеленых человечков!

    user avatar реалисту

    17 мая 2014, 12:36

    Респект . Вы бы еще горны Да барабаны взяли и пионэрские галстуки модели и орали сала сала....

    user avatar Реалист

    17 мая 2014, 12:14

    Успокойтесь вы ради Бога, кому надо ваше единство.. В Крыму люди живут и радуются, в отличии от нас в этой укропии. Не расшатывайте недовольство людей, некуда бензин девать, так отдайте лучше в больницы, для скорых или на поля, чтобы было, что зимой жрать. Катаетесь проплаченное сволочиье и бездельники.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь