UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:54

Недодама, успокойтесь - российскую туристку захейтили за отзыв о Кирилловке

Сегодня, 14:47

Какой должна быть влажность в квартире и на что она влияет

Сегодня, 14:34

Сколько самолетов F-16 передадут Украине в 2024 году: расчет эксперта

Сегодня, 14:18

В Запорожской области в результате обстрелов возникло четыре пожара

Сегодня, 14:10

РФ пожаловалась США на подготовку Украиной "тайной операции" Киев просили этого не делать, - NYT

Сегодня, 13:59

Секретарь Мелитопольского оккупационного суда получила подозрение в коллаборационной деятельности (фото)

Сегодня, 13:50

В Польше пограничникам разрешили применять оружие для самозащиты: это не всем нравится

Сегодня, 13:29

Силы ПВО ночью сбили управляемую авиационную ракету и четыре "Шахеда"

Сегодня, 13:28

На Запорожье враг пытается выбить подразделения Сил обороны с позиций

Сегодня, 13:10

В Рязани пожаловались на атаку дронов на аэродром "Дягилево": там базируются Ту-95

Сегодня, 12:59

В Украине запустили проект для обмена мелитопольских предателей и коллаборантов на пленных украинцев (фото)

Сегодня, 12:50

Трамп заявил, что "хорошо восстановился" после попытки убийства

Сегодня, 12:30

В Запорожье на детской площадке обнаружили гранату

Сегодня, 12:28

Пенсии и тарифы в августе: каких изменений ждать украинцам

Сегодня, 12:10

Боррель призвал Китай способствовать мирному процессу в Украине и прекратить экспорт в РФ

Сегодня, 11:59

Нужны исключения в санкциях для коммуникации с оккупированным Мелитополем - эксперт

Сегодня, 11:51

Будет ли расти курс доллара в последний месяц лета: прогноз банкира

Сегодня, 11:38

Сколько подземных школ построят в Запорожской области и как их будут использовать после войны (видео)

Сегодня, 11:27

Трамп пугает третьей мировой войной в случае своего проигрыша на выборах

Сегодня, 11:10

Россиянам, вероятно, не хватает ресурсов для активизации действий в районе Авдеевки, - ISW

Сегодня, 10:59

Вместо ссылки в Сибирь - Мальдивы: гауляйтер в Мелитополе срочно "открыл" аквапарк

Сегодня, 10:50

Россияне пишут о массированной атаке дронов на Брянскую и Курскую области

Сегодня, 10:31

Экономика Северной Кореи возрождается благодаря России, - Bloomberg

Сегодня, 10:28

В результате вражеских обстрелов Запорожского района ранены три человека

Сегодня, 10:08

Почему нельзя убивать пауков, живущих в квартирах и домах: объяснение ученых
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Антимайдан в парке

17 мая 2014, 19:34 | Автор: Андрей Егоров | Просмотров: 4222

Антимайдан в парке

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

  • Антимайдан в парке
  • Антимайдан в парке
  • Антимайдан в парке
  • Антимайдан в парке
  • Антимайдан в парке
  • Антимайдан в парке
  • Антимайдан в парке
  • Антимайдан в парке
  • Антимайдан в парке
  • Антимайдан в парке
  • Антимайдан в парке
  • Антимайдан в парке
  • Антимайдан в парке
  • Антимайдан в парке
  • Антимайдан в парке
  • Антимайдан в парке
  • Антимайдан в парке
  • Антимайдан в парке
  • Антимайдан в парке
  • Антимайдан в парке

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Олег

    23 мая 2014, 01:40

    Комментарий удален, нарушение правил п.2.

    user avatar Гость

    22 мая 2014, 04:55

    Николай,Николай сколько у людей ребер я знаю с уроков Анатомии человека,а я как понимаю к вам относиться поговорка "сила есть ума не надо!"а вы еще в политику лезете !!удачи Вам!!!!

    user avatar Николай

    19 мая 2014, 16:28

    Если есть вопросы к "сыну голодомора" обращайтесь буду рад посчитать ребра)))) 80977457666 Гость в первых рядах! Удачи!!!

    user avatar Гостю

    18 мая 2014, 18:55

    А плакат вешает сын Любы Нестеренко, - Николаша))) тоже парикмаХер

    user avatar Гость

    18 мая 2014, 15:45

    А кто этот сын голодомора на последней фотке вешает плакат??

    user avatar Сибирский Цирюльник

    18 мая 2014, 15:35

    Мутят воду те-кто мелко плавоют!

    user avatar Олег

    18 мая 2014, 15:32

    Гость. Чемодан, вокзал, галиция. Там и будеш воду мутить.

    user avatar Сибирский Цирюльник

    18 мая 2014, 15:32

    Как невменяемый парикмаХЕР может собирать нормальное движение людей!Сталина на Вас нет,или Пиначета!Не долго стричь осталось СБУ в дороге нестеренко!!!

    user avatar Гость

    18 мая 2014, 13:52

    На всех денег уже не хватает . остались только 30 нелюдей , которые хотят у нас в городе сценария Словянска . Вот чего им не живется спокойно ? Приехали из этой гадкой Раши и еще теперь здесь воду мутят !!!

    user avatar Запорожец

    18 мая 2014, 11:14

    Верховный Совет принял в первом чтении закон о высшем образовании. В статье 49-й указано, что языком преподавания является исключительно государственный. Просыпайтесь и боритесь за свою свободу и право учиться на своём языке! Украинский фашизм перешёл в наступление. Лидер ОУН Степан Бандера провозгласил: "Наша влада буде страшною!", "Організація українських націоналістів є складовою частиною європейського фашистського руху" ("Iдея і чин", 1940 г.), а в своём воззвании к украинцам 30 июня 1941 года заявил: "Народ! Знай! Москва, Польша, Венгрия, еврейство - это твои враги. Уничтожай их!". В перечне врагов не значатся немецкие захватчики. Основные постулаты Ярослава Стецько (правая рука Степана Бандеры): "В политической плоскости стою на позиции авторитарного устройства Украины и монопартийного в социальной плоскости национального солидаризма, который стоит близко к национал-социалистической программе, но отличается особенностями украинской земли, общественной психологической структуры украинского народа." "Пусть две трети Украинской территории будут уничтожены атомными бомбами, лишь бы на одной трети господствовала Украинская держава!" "Стою на позиции истребления жидов и целесообразности перенесения на Украину Немецких методов экстерминации (уничтожения) еврейства." (Из биографического опуса "Моё жизнеописание"). Тягнибок: "Я ненавижу советских ветеранов". Лозунг "Правого Сектора": "Крым либо наш, либо безлюдный!". Ирина Фарион, член комиссии Верховной Рады по подготовке новой редакции проекта закона об использовании языков от фракции "Свобода" (член КПСС с 1974 года): "Тих, хто відмовляється говорити українською — саджати у тюрми" "Можлива тільки одна державна мова - українська." (В Крыму три равноправных государственных языка - русский, украинский и крымско-татарский.)

    user avatar Репортёр

    18 мая 2014, 11:12

    Потери бойцов ДНР в освободительной войне с киевской хунтой со 2 по 12 мая: 8 человек погибли, 3 человека ранено. Общие потери фашистской киевской карательной хунты со 2 по 12 мая: 650 убитых и раненых, из них: а) 285 членов организации "правый сектор" в основном вошедших в состав национальной гвардии; б) 120 членов отрядов Коломойского "Днепр" и "Азов". В Мариуполе убит лидер "Днепра"; в) 90 СБУшников. Сумская "Альфа" уничтожена полностью; г) 70 наёмников из них: 6 поляков, 64 американских. (различных компаний); д) 40 военнослужащих 95-ой аэромобильной житомирской бригады; е) 25 сотрудников ЦРУ и ФБР (13 убито, 12 ранено); ж) 20 сотрудников МВД; з) сбито 8 боевых вертолётов; и) уничтожены - 1 "хамер", 3 гаубицы Д-30, 6 БТРов и 4 БМП. Объективное изложение новостей вы всегда найдёте на сайтах: antimaydan.info novorus.info novorossia.su

    user avatar ОП'ЯТЬ ФОТОГРАФИЙ БОЛЬШЕ ЧЕМ КОЛОРАДОВ

    18 мая 2014, 10:22

    А у Владочки оп'ять проблемы с правоПИСАНИЕМ. Правильно будет "...ИЗ парка".

    user avatar гость

    18 мая 2014, 09:40

    майданутая катюха уже дрыснула в свою росию и всем майданутым колорадам показала пример чемодан- вокзал -росия поедте туда и своими глазенками посмотрите на "богаттую" жизнь росиян очнитесь придурки

    user avatar Сибиряк

    18 мая 2014, 09:07

    А концерт к дню семьи, дню матери и дню Европы был отличный, посмотрел с удовольствием!!! Детки и организаторы молодцы!

    user avatar мелитополец

    18 мая 2014, 08:59

    эти майданутые колорады никак не поймут в силу своей безграничной тупости что они всех уже достали когда уже милиция с сбу ими займется

    user avatar Олег

    18 мая 2014, 02:58

    Бандеровскую хунту надо уничтожать без шума и пыли а немитинговать, ХЕРОЯМ САЛА с ядом.

    user avatar нс

    18 мая 2014, 01:38

    он проедет на танках)

    user avatar Елена

    17 мая 2014, 23:13

    Молодцы, что собрались, если б знала, тоже пришла,ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ !!!!!!!!

    user avatar Гость

    17 мая 2014, 21:59

    Психика у них и так травмирована осталось челюсти и черепки рехтануть.

    user avatar Юре

    17 мая 2014, 21:48

    Остальные 70 % находились в ожидании по домам чтоб не травмировать вашу психику раньше времени.

    user avatar юре фак

    17 мая 2014, 21:16

    Юрик ты сам унечтожся

    user avatar Гость

    17 мая 2014, 21:13

    юзык а мама твоя или бабушка бандерка что ли .

    user avatar Юрий

    17 мая 2014, 21:07

    аж целыз 3 десятка???? когда уже они передохнут? или их пора, как колорадских жуков, уничтожать?

    user avatar Гость

    17 мая 2014, 21:03

    Ха, вот минько придурок... драпать будет, сады с собой не унесёт. А вообще писец минёнку, только начнет с пушек стрелять по облакам, народ уже заряжен прийти и бошку ему свернуть.

    user avatar журналюжке Владе

    17 мая 2014, 20:14

    Ничтожно мало совести у ванючки по имени влада хмельницкая когда уже укусишь себя за язык и сдохнешь от собственного яда гадючка майданутая или растопчет тебя Русский сапог освободителя .

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь