UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:43

В оккупированном Мелитополе создали орган контроля уровня пропаганды в школах

Сегодня, 17:30

Иран и Израиль могли заключить тайное соглашение – военный эксперт

Сегодня, 17:15

В Павловской общине Запорожской области оборудовано 7 пунктов несокрушимости (фото)

Сегодня, 17:02

На Буковине напали на сотрудника ТЦК, он открыл огонь

Сегодня, 16:44

Грозы и шквальный ветер: на Мелитопольщине объявили штормовое предупреждение

Сегодня, 16:34

Трамп сделал неожиданное заявление о необходимости выживания Украины и упрекнул Европу

Сегодня, 16:30

В городской больнице Запорожья закупали медицинское оборудование по завышенным ценам

Сегодня, 16:00

Расстрел полицейских: ВСУ подтвердили, что на видео военные

Сегодня, 15:44

Оккупационные власти в Мелитополе "отжимают" жилье украинцев - рекомендации юристов

Сегодня, 15:30

Россияне ударили по Волчанску, есть погибший

Сегодня, 15:05

В Запорожской области уничтожен вражеский беспилотник "SuperCam"

Сегодня, 15:00

Британская разведка проанализировала операцию Украины по уничтожению Ту-22М3

Сегодня, 14:45

Новый закон про мобилизацию: будут ли выдавать повестки жителям Мелитополя за рубежом

Сегодня, 14:30

Нападение на полицию в Винницкой области: 28-я ОМБр заявила, что ее бойцы не причастны

Сегодня, 14:14

Похищенных бердянцев россияне обвинили в подготовке "акта международного терроризма" и осудили на 12 лет

Сегодня, 14:07

В Вербное воскресенье святят вербу: что нужно знать о главной традиции праздника

Сегодня, 13:37

Сразу чувствуется уровень - оккупанты в Мелитополе предлагают готовить пенсионерам похлебку из...очисток (фото)

Сегодня, 13:30

Украинские спецслужбы атаковали электроподстанции и НПЗ в РФ - СМИ

Сегодня, 13:07

В Запрожье две компании устроили разборки - началась стрельба

Сегодня, 13:00

Поляки разблокировали два КПП на границе с Украиной

Сегодня, 12:42

В Мелитополе ко Дню Победы предлагают ветеранам получить 300 тысяч рублей

Сегодня, 12:22

В течение суток оккупанты 291 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 12:14

Расстрел полицейских в Винницкой области: появилось видео с бодикамеры

Сегодня, 12:00

Война в Украине может затянуться – Шольц

Сегодня, 11:38

Какие существуют правила при подборе автомобиля с пробегом
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    10

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar для 12.52

    18 мая 2014, 20:09

    Зубарев избирался по спискам, а не от участка.

    user avatar Дядя Сэм

    18 мая 2014, 15:38

    Да вы на морду только этого типа зубарева посмотрите- полный тупой дыбил с бурсавским образованием...сажать падлюк коммуняк усех шоб даже не пищали сцуки!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Антикоммунист

    18 мая 2014, 14:01

    И.о. президента Александр Турчинов настаивает на запрете деятельности Компартии Украины. И.о. президента, председатель Верховной Рады Александр Турчинов направил в Министерство юстиции письмо с просьбой изучить материалы об антиконституционной деятельности Коммунистической партии Украины. Максюша ищи работу, не чего страдать х...нёй! http://gordonua.com/news/politics/Turchinov-Uveren-sud-postavit-tochku-v-dele-Kompartii-23123.html

    user avatar Гость

    18 мая 2014, 12:52

    Если бы Зубарев не начал на участке агитацию за КПУ (кстати, по этому же участку он и в депутаты избирался, так что, не смотря на закон, он имеет там влияние), так вот, если бы он бухтеть не стал, то и Прокофьевы на это все смотрели бы сквозь пальцы...

    user avatar ЦВК

    18 мая 2014, 12:07

    Коммуняки выиграли суд только лишь потому что в окружной сидят такие дауны типа четы Прокофьевых и настраивают комиссию принимать такие незаконные решения. А комиссия не зная законов ведется как слепое теля на ихнюю пургу. Стыдно.

    user avatar de la rey

    18 мая 2014, 11:39

    Коммунисты выигрывают суды в стране, в которой вообще-то по справедливости они должны давно уже быть вне закона. И еще при этом заявляют что выборы это "фарс". Тут как в анекдоте про трусы и крестик, вы уж или валите в луганду в армию белогвардейца гиркина или обращайтесь в суды "киевской хунты".

    user avatar Знающий

    18 мая 2014, 11:28

    Вот ещё один полоумный рассказывает что делать коммунистам в городе где каждый 4-й за них проголосовал, и откуда берутся такие идиоты наверное из схронов где их и сделали по пьяне!

    user avatar Репортёр

    18 мая 2014, 10:50

    Призываем всё население Новороссии бойкотировать незаконные досрочные президентские выборы 25 мая! Конституцией Украины досрочные выборы Президента не предусмотрены. Закон о выборах Президента Украины указывает, что внеочередные выборы Президента назначаются в случае досрочного прекращения полномочий Президента. Закон запрещает назначение внеочередных выборов Президента при наличии Президента, который не сложил своих полномочий. Единый лидер Новороссии Олег Царёв снял свою кандидатуру с выборов, к нему присоединился лидер Компартии Пётр Симоненко. Теперь в своре кандидатов остались только шакалы. Бессмысленно поддерживать разваливающееся нежизнеспособное унитарное государственное устройство Украины. Нужно не теряя времени заниматься формированием своей Федеративной Республики Новороссия. В республику Новороссия войдут 11 регионов: Крымская, Приднестровская, Подкарпатская, Донецкая и Луганская республики и 6 нынешних областей - Харьковская, Днепропетровская, Запорожская, Херсонская, Николаевская и Одесская. Жители Новороссии игнорируют незаконные выборы президента, эти выборы - не наше дело, там нет, и не может быть наших кандидатов. В Крыму, в Подкарпатской, в Луганской и Донецкой республиках эти выборы отменены, а в остальных областях жители проявят массовую солидарность в бойкоте этих выборов. Никаких выборов 25 мая: только бойкот! Принимая участие в нелегитимных выборах 25 мая, Вы признаёте фашистскую хунту легитимной! Не ходите на выборы. И постарайтесь отговорить как можно большее число своих близких и знакомых. Объективное изложение новостей вы всегда найдёте на сайтах: antimaydan.info novorus.info novorossia.su

    user avatar Запорожец