UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили

Сегодня, 06:18

Известный разведчик Макс Отинов "Тор" из 65 бригады героически погиб в селе Работино

Сегодня, 06:06

Войска РФ снова сбросили авиабомбу на Белгородскую область, - СМИ

Сегодня, 06:00

Начальник ТЦК г. Ровно целовался на работе с несколькими коллегами

Сегодня, 06:00

В Мелитополе известная бизнес-леди, которая спонсировала сператистов до оккупации, стала рупором Кремля (фото)

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    26 сентября 2016, 09:46

    Хорошо у нас , завернулся в жовто-блакитний уже патриот, накинулись сворой на ветеранов с флагами СССР - уже активисты.

    user avatar 24 сентября 2016, 21:55

    24 сентября 2016, 22:44

    А в какой еще европейской стране, кроме нашей, носят одежду из прошлых веков? Стыдно быть отсталым, в том числе умственно. У нас идет стремительная деиндустриализация, так что все возможно.

    user avatar Гость

    24 сентября 2016, 21:55

    Повторяю еще раз, что многие жители нашего русскоязычного города носят украинские вышиванки. Но кацапские лапти не носит никто. Потому что кацапом быть СТЫДНО.

    user avatar Гость

    24 сентября 2016, 13:15

    Не шипите на вышиванку - у украинцев кроме нее ничего хорошего не осталось. Ничтожеств Порошенко, Турчинова, Яценюка подослал украм Путин. Надя и та вернулась путинским агентом. Беглый грузин с продавшей свою Родину гайдаршей и тех подкинул украм Вован. Один есть щирый украинец - Ляшко. Да и то пи до рас. Так шо вышиванка рулит.

    user avatar Гость

    24 сентября 2016, 12:56

    Скачущий в вышиванке какол с оселедцем - цэ дикарь но наш, родненький. Хоть и придурковато но свидомо.

    user avatar Гость

    24 сентября 2016, 10:53

    Кацапы, почему вы до сих пор не в лаптях? Вы так мозги свои пропили, что даже лапти плести разучились.

    user avatar Гость

    24 сентября 2016, 09:30

    Вата, а ну марш в генделики.

    user avatar Гость

    24 сентября 2016, 07:40

    Очень прикольно наблюдать ,как люди ,с ярым патриотизмом на лице, идут в вышиванках с болгарской,белорусской,русской и т.д. вышивкой,даже не подозревая об этом)) Лишь бы напялить и быть в тренде)) Безмозглое стадо.

    user avatar Гость

    24 сентября 2016, 07:13

    Посадить их на возы, запряженные волами (такой вроде был национальный вид транспорта) и пусть едут. Зрелище будет еще более замечательное, в национальных традициях.

    user avatar Гость

    24 сентября 2016, 06:53

    Больные блин на всю голову! )))

    user avatar гость

    24 сентября 2016, 00:42

    вышыванка прям как смирительная рубашка,сбежавших из психбольницы,наверно правильно выглядеть больным человеком,с него и спрос меньше,он же больной,население украины давно больно ,что с него возьмёшь...

    user avatar Гость

    23 сентября 2016, 21:19

    Скоро жрать нечего будет, а они все маршируют! Во промыли мозги народу ! Отупели! Насильная украинизация русскоязычного населения ничем хорошим не закончится! А татарам республику обещают! Татары - наше все!!!!

    user avatar Кацап

    23 сентября 2016, 21:11

    Для 20:04 - стыдно быть укродебилом, а кацапом быть не стыдно. Кстати, если ты не кацап, то почему розмовляешь на кацапский мови? Может ты сам кацап, только тебе стыдно быть кацапом?

    user avatar Гость

    23 сентября 2016, 20:40

    А почему такой маршрут короткий,горожане не успеют наслодиться!

    user avatar Гость

    23 сентября 2016, 20:37

    Народ одели в вышиванки,чтобы знали свое место! На панщине,в батраках! А они и рады!

    user avatar Гость

    23 сентября 2016, 20:04

    Многие жители нашего русскоязычного города носят украинские вышиванки. Но кацапские лапти не носит никто. Потому что кацапом быть СТЫДНО.

    user avatar Гость

    23 сентября 2016, 18:44

    А когда будет парад платежек за газ , свет, тепло и ужкх?

    user avatar Гость

    23 сентября 2016, 17:59

    Пусть себе ходят.

    user avatar украинка

    23 сентября 2016, 17:12

    чудесная традиция уже прижилась в городе..жаль рано начинается..хочется полюбоваться..да и своими вышиванками похвастать..но по времени...увы..не получается..очень красивое зрелище!спасибо организаторам!

    user avatar путинскому использованному 15:0315:23

    23 сентября 2016, 16:32

    Ну да. То ли дело жрать блины с лопаты и салат из ковша бульдозера, покидываясь коровьим дерьмом.

    user avatar ДРЫСТАЛЬЩИКИ, НА СТАРТ!

    23 сентября 2016, 15:25

    ВНИМАНИЕ, МАРШ. ПОЛТОРА ЧАСА ТЕМА БОЛТАЕТСЯ НЕОБОСРАННОЙ.ВЫ ЧТО, ОХРЕНЕЛИ?

    user avatar Гость

    23 сентября 2016, 15:23

    Так может повесить вместо убранного знамени Победы на арку вышиванку, как главный атрибут патриотизма в городе... А то чего-то не хватает над светящимися буквами. И да, такого количества вышиванистых мероприятий за всю историю города не было.

    user avatar Маруся

    23 сентября 2016, 15:03

    Шооо, опять??? Мелитополь НИКОГДА не был городом рогулей.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь