UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:12

В США поддержали законопроекты с санкциями для лиц, создающих угрозы безопасности Запорожской АЭС

Сегодня, 07:05

На фоне отключений. Украинцам напомнили, как безопасно пользоваться свечами

Сегодня, 07:00

В приемном покое больницы оккупированного Мелитополя отказываются принимать гражданских пациентов даже с переломами и жидкостью в легких(фото)

Сегодня, 06:50

Danone выходит с рынка России

Сегодня, 06:30

Пушечным мясом на фронт оккупанты грозят отправлять из Мелитополя даже многодетных отцов (фото)

Сегодня, 06:28

Нужно ли личное присутствие для получения лекарств по электронному рецепту: ответ Минздрава

Сегодня, 06:15

В России дефицит топлива из-за ударов по НПЗ, ей помогает Беларусь, - ЦНС

Сегодня, 06:10

Жители Запорожья предлагают установить солнечные панели на остановки общественного транспорта

Сегодня, 06:06

Генштаб: на фронте 18 мая произошло почти 80 боев, 7 из них - идут сейчас

Сегодня, 06:00

Стало известно, кто подсиживает мелитопольского гауляйтера Е. Балицкого (фото, видео)

Вчера, 21:35

Путин переводит Россию на постоянное военное положение — The Times

Вчера, 21:09

Убийство в подарок Путину: полковник ВСУ об операции по срыву покушения на Зеленского

Вчера, 19:37

Что нужно сделать, чтобы обезопасить себя от спецслужб россии в оккупированном Мелитополе

Вчера, 19:30

Над зданием парламента в Германии появился дрон с флагом РФ

Вчера, 19:15

В Запорожье нашли мертвым 20-летнего парня

Вчера, 19:00

В Днепропетровской области на работника ТЦК напали с ножом

Вчера, 18:37

В Запорожье на Хортице и в плавнях произошли пожары (видео, фото)

Вчера, 18:37

Не опять, а снова: оккупанты рекламируют в Мелитополе услугу, которой нет

Вчера, 18:27

Президент Грузии наложила вето на закон об иноагентах

Вчера, 18:09

Зеленский оценил перспективы нового контрнаступления

Вчера, 17:49

Российская ПВО теряет способность прикрывать Крым, - британская разведка

Вчера, 17:38

В Запорожье патрульные остановили за нарушение водителя с поддельными документами

Вчера, 17:37

Россия превратила Крым и Мелитополь не только в военную базу, но и в большую тюрьму - правозащитница

Вчера, 17:09

Минобороны запустило є-чергу в ТЦК

Вчера, 16:51

Мать отдала почку дочери - в Запорожье провели уникальную операцию (фото)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Автопробег 18 мая

18 мая 2014, 15:56 | Автор: Алеся Коломойцева | Просмотров: 6331

Автопробег 18 мая

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.4, голосов: 13

Все фотографии в альбоме

  • Автопробег 18 мая
  • Автопробег 18 мая
  • Автопробег 18 мая
  • Автопробег 18 мая
  • Автопробег 18 мая
  • Автопробег 18 мая
  • Автопробег 18 мая
  • Автопробег 18 мая
  • Автопробег 18 мая
  • Автопробег 18 мая
  • Автопробег 18 мая
  • Автопробег 18 мая
  • Автопробег 18 мая
  • Автопробег 18 мая
  • Автопробег 18 мая
  • Автопробег 18 мая
  • Автопробег 18 мая

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Олег

    23 мая 2014, 01:35

    Мумуй// дибил иди лутше позабався в европейскую игру "очко ляшко"

    user avatar Evelina

    19 мая 2014, 23:30

    Греки пережили депортацию. Флаг не виноват, что "писатели" не знают, о чем и за какие ценности состоялся автопробег.

    user avatar Честный

    19 мая 2014, 16:33

    И поют отлично,и ехали отлично!Я горжусь своим городом и его жителями!Мелитополь-это Украина!!!Слава Украине!!!

    user avatar Гость

    19 мая 2014, 16:31

    видела колону!Просто супер!!радует,что в Мелитополе столько понимающих адекватно происходящее!!

    user avatar Здравомыслящий!!!

    19 мая 2014, 16:30

    Ахахаха!!Комменты смешно читать!!!!Жалкие людишки!Не отравитесь своей желчью!!Зависть - это плохое чувство!!Расея уже ждёт,когда вы приедете к ним продавать чебуреки и мыть унитазы!!!

    user avatar Гость

    19 мая 2014, 10:41

    Мдаа, сидит дебил и с одного IP отписывает грудами мерзости. Нет смысла отвечать таким!! Они не верят своим глазам, верят лишь "Ынтуиции"! Это как спор с душевно больными))))

    user avatar москаль

    19 мая 2014, 00:10

    Если в уличный туалет типа "сортир",бросить пачку дрожжей,то количество дерьма тоже будет расти невероятными темпами.

    user avatar Певцы...

    18 мая 2014, 22:33

    Мда... Пение, прямо скажем, жалкое.... Но в принципе, если на похоронах подрабатывать, то эта ТРУП-па сможет брать на жалость, глядишь монетку кинут! :)

    user avatar Гость

    18 мая 2014, 21:54

    А вот таким и надо Люстрацию делать

    user avatar бывалый

    18 мая 2014, 21:36

    Вася ефименко -урод , ничего не смог сделать, только 10% получал, сука! так, вася??? шанкин - *@&*# старое, вместе с дубининой -на помойку истории, а вернее - судить вас надо, суки!!! расстрелять на ворованных у города объектах, васю -возле шахматной школы а шанкина -у ворот мелавтотранса, давайте попробуем и посмотрим сколько горожан со мной согласятся...:)

    user avatar Гость

    18 мая 2014, 21:16

    Трахаются в зад вот и становиться их больше размножаются.

    user avatar Серёга

    18 мая 2014, 20:40

    Это те кто боится , что придёт Путин и заберёт их кафешки , магазины , цеха и т.д. Не бойтесь не заберёт ваш бизнес - сами отдадите...

    user avatar Гость

    18 мая 2014, 20:37

    клоуны

    user avatar Серёга

    18 мая 2014, 20:21

    Мелитополь на пороге грандиозного шухера.... Ваши флажки уже на каждом туалете и сарае... А на дороги ни одной лапаты асфальта не положили , ни разметки не сделали , и ещё много чего не....Машите пока...

    user avatar Гость

    18 мая 2014, 20:02

    Аж противно.. Всё такие сиротские машины.. Вот кому в Украине жить хорошо. Бензин по 15 гр., а они катаются. Вот я не могу взять и выкинуть минимум 100 гр. что бы поездить, по сигналить, по махать флажками.. Не знаешь куда эти 100 гр. потратить. Или поесть купить или за квартиру заплатить.. И что они этим пробегом хотят сказать? Что Мелитополь за УКРАИНУ ? Тогда посмотрите сколько людей пришли на встречу с Порошенко..

    user avatar Эрегатор

    18 мая 2014, 18:15

    У Томенко с Порошенко встал!!! Чем зарплаты платить будем после выборов - флажками или гимном?

    user avatar Алекс

    18 мая 2014, 17:28

    Тупое продажное быдло, рабы гейропы, разрушающие свою страну за чужие коврижки. Неужто за свои кровные копейки пробеги устраивают? Считаете себя "патриотами"? Патриотизм был есть и будет в славянском единении, а вы, добровольно умственно отсталое сборище недолюдишек, обманутых и обманывающих. Позор вам всем.

    user avatar Гость2

    18 мая 2014, 17:27

    Поете вы мотивно да слушать противно

    user avatar для 17:04

    18 мая 2014, 17:13

    Послушай "гость"! Это ты не знаешь, где какие флаги. Поэтому не звезди. Тебе еще раз говорят, что на 0:25 прекрасно видно как из окна "Мазды" развевается флаг Греции!! Если совсем тупой, то это к врачу или школьным учителям географии. Да было полно хохляцких прапорив и флагов крымских татар. И греческий вписался. А насчет "поездить и посигналить"... Так много ума и не нужно. И засунь себе сине-белый греческий флаг в анальное отверстие. Может удовольствие получишь, чмо.

    user avatar Гость

    18 мая 2014, 17:04

    А вам, бездари тупые, только сидеть в интернете и гадости писать, даже поездить и посигналить и то не можете. Даже флаги не знаете где чьи! Аквафреши себе в одно место засуньте и сидите по норкам!!!

    user avatar Мелитополец

    18 мая 2014, 17:04

    Задумайтесь, кто организовывает эти автопробеги... И кто их возглавляет- Ефименко и Шанин. Первый продал половину Мелитополя и предприятий типа Старт, Днепропетровцам, второй на взятках и кумовстве в ГАИ купил часть Мелитополя. При Януковиче Славянск победил на параде вышиванок. Люди бесплатно шли с флагами Украины и радовались, сейчас этих людей убивают, только потому, что они не поддерживают эту хунту. https://www.youtube.com/watch?v=TJY2nyR07K0

    user avatar Мелитополь

    18 мая 2014, 16:42

    Мумуй 18 мая 2014, 16:35 Не мычи усосок!

    user avatar Запорожье

    18 мая 2014, 16:40

    Деньги пАрАшенко отработали.

    user avatar Мумуй

    18 мая 2014, 16:35

    Кибербатальён Раши пошёл на х....й!!!!!!!!Типа Роботяга...ивсякая фейковая срань!

    user avatar Роботяга

    18 мая 2014, 16:27

    Проехались,побибикали,флагами помахали,лучше бы вы предприниматели налоги честно платили, патриоты сраные!!!!

    user avatar местный

    18 мая 2014, 16:22

    А причем здесь флаг Греции?? На 0:25 из окна "Мазды" торчит флаг иностранного государства. Как-то странно получается. Российский флаг нельзя, а греческий можно.

    user avatar хочу знать

    18 мая 2014, 16:19

    И что дальше? Вас стало "больше" и что изменилось? Здоровые дяди, если вы такие "патриоты", то идите на передовую и защищайте свою Родину! Что забздели?? Вот в этом и есть все ваше гнилое нутро. Поездили, посигналили, поорали и разбежались.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь