UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:54

Недодама, успокойтесь - российскую туристку захейтили за отзыв о Кирилловке

Сегодня, 14:47

Какой должна быть влажность в квартире и на что она влияет

Сегодня, 14:34

Сколько самолетов F-16 передадут Украине в 2024 году: расчет эксперта

Сегодня, 14:18

В Запорожской области в результате обстрелов возникло четыре пожара

Сегодня, 14:10

РФ пожаловалась США на подготовку Украиной "тайной операции" Киев просили этого не делать, - NYT

Сегодня, 13:59

Секретарь Мелитопольского оккупационного суда получила подозрение в коллаборационной деятельности (фото)

Сегодня, 13:50

В Польше пограничникам разрешили применять оружие для самозащиты: это не всем нравится

Сегодня, 13:29

Силы ПВО ночью сбили управляемую авиационную ракету и четыре "Шахеда"

Сегодня, 13:28

На Запорожье враг пытается выбить подразделения Сил обороны с позиций

Сегодня, 13:10

В Рязани пожаловались на атаку дронов на аэродром "Дягилево": там базируются Ту-95

Сегодня, 12:59

В Украине запустили проект для обмена мелитопольских предателей и коллаборантов на пленных украинцев (фото)

Сегодня, 12:50

Трамп заявил, что "хорошо восстановился" после попытки убийства

Сегодня, 12:30

В Запорожье на детской площадке обнаружили гранату

Сегодня, 12:28

Пенсии и тарифы в августе: каких изменений ждать украинцам

Сегодня, 12:10

Боррель призвал Китай способствовать мирному процессу в Украине и прекратить экспорт в РФ

Сегодня, 11:59

Нужны исключения в санкциях для коммуникации с оккупированным Мелитополем - эксперт

Сегодня, 11:51

Будет ли расти курс доллара в последний месяц лета: прогноз банкира

Сегодня, 11:38

Сколько подземных школ построят в Запорожской области и как их будут использовать после войны (видео)

Сегодня, 11:27

Трамп пугает третьей мировой войной в случае своего проигрыша на выборах

Сегодня, 11:10

Россиянам, вероятно, не хватает ресурсов для активизации действий в районе Авдеевки, - ISW

Сегодня, 10:59

Вместо ссылки в Сибирь - Мальдивы: гауляйтер в Мелитополе срочно "открыл" аквапарк

Сегодня, 10:50

Россияне пишут о массированной атаке дронов на Брянскую и Курскую области

Сегодня, 10:31

Экономика Северной Кореи возрождается благодаря России, - Bloomberg

Сегодня, 10:28

В результате вражеских обстрелов Запорожского района ранены три человека

Сегодня, 10:08

Почему нельзя убивать пауков, живущих в квартирах и домах: объяснение ученых
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Порошенко в Мелитополе

18 мая 2014, 19:07 | Автор: Андрей Егоров | Просмотров: 9816

Порошенко в Мелитополе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 1.8, голосов: 5

Все фотографии в альбоме

  • Порошенко в Мелитополе
  • Порошенко в Мелитополе
  • Порошенко в Мелитополе
  • Порошенко в Мелитополе
  • Порошенко в Мелитополе
  • Порошенко в Мелитополе
  • Порошенко в Мелитополе
  • Порошенко в Мелитополе
  • Порошенко в Мелитополе
  • Порошенко в Мелитополе
  • Порошенко в Мелитополе
  • Порошенко в Мелитополе
  • Порошенко в Мелитополе
  • Порошенко в Мелитополе
  • Порошенко в Мелитополе
  • Порошенко в Мелитополе
  • Порошенко в Мелитополе
  • Порошенко в Мелитополе
  • Порошенко в Мелитополе
  • Порошенко в Мелитополе
  • Порошенко в Мелитополе
  • Порошенко в Мелитополе
  • Порошенко в Мелитополе
  • Порошенко в Мелитополе
  • Порошенко в Мелитополе
  • Порошенко в Мелитополе
  • Порошенко в Мелитополе
  • Порошенко в Мелитополе
  • Порошенко в Мелитополе
  • Порошенко в Мелитополе
  • Порошенко в Мелитополе
  • Порошенко в Мелитополе
  • Порошенко в Мелитополе
  • Порошенко в Мелитополе
  • Порошенко в Мелитополе
  • Порошенко в Мелитополе
  • Порошенко в Мелитополе
  • Порошенко в Мелитополе
  • Порошенко в Мелитополе
  • Порошенко в Мелитополе
  • Порошенко в Мелитополе
  • Порошенко в Мелитополе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гена

    20 мая 2014, 17:29

    Народ купил за сладкие конфетки, еще один воровайка к власти идет, а на майдане кричали что простые люди будут везде, смотри народ, где и кто губернаторы????? Опять народ сноша...т, завтраками кормят, жиз беззаботной. , везде ложь и обман.. Я против всех на выборах!!!!!!!

    user avatar Журналюга

    20 мая 2014, 12:50

    Шубин такой толстый!!!

    user avatar Гость

    19 мая 2014, 09:43

    Очень улыбнуло предпоследнее фото "доблестного" сторожа правопорядка.

    user avatar ТТ

    19 мая 2014, 07:46

    В стране бардак и безвластие. Можно самому народу подобрать эту власть из грязи и строить жизнь как хочется. Ну как это возможно? А как же великое демократическое право жить чужим умом? Пусть другие думают и сделают что-то, а мы пойдём куда погонят. Жаль нет доброго царя, зато есть добрый дяденька. А в случае если опять на что-то вонючее наступим, так на это есть ещё одно святое демократическое право - закидать какашками этого доброго дяденьку. И так до бесконечности.

    user avatar Я

    19 мая 2014, 07:22

    Это зомби, а не люди. Идиоты! Он спонсор майдана, на его деньги вас убивают!

    user avatar Гость

    18 мая 2014, 23:49

    23:37, по твоей логике - Гитлер был отличнейший мужик! Вот и выбирай 25-го своего личного гитлера - можешь сладкого, можешь с порваным очком и вилами, а еще есть парочка садистов и качановская сиделица (ну чтоб традицию продолжить: был зек - поменяй на ЗЭЧКУ).

    user avatar на то они и злобные враги,

    18 мая 2014, 23:37

    чтобы оттенять хорошего человека. Закон единства и борьбы противоположностей :чем больше злобы в его адрес, тем лучше человек.

    user avatar ПОХЕР

    18 мая 2014, 23:33

    Судя по количеству говнометов, сладкий Порошенко крепко перцу кое-кому в задницы насыпал.Вот и вышло у них недержание.

    user avatar Гость2

    18 мая 2014, 22:50

    Земли видимо тоже не останется... http://www.vesti.ru/doc.html?id=1593918

    user avatar vycheslav900

    18 мая 2014, 22:37

    Ув. хозяева сайта. Вы хотя бы совесть имели . В 16-00 было больше 2500 людей. Определять умею. Машин было сотни . Врать надо убедительно, с фото и видео. Пожалуйста, не выдавайте желаемое за действительное

    user avatar Гость

    18 мая 2014, 21:53

    План работы на 25 мая 2014г.: В СОРТАХ ДЕРЬМА НЕ РАЗБИРАЮСЬ.

    user avatar Гость

    18 мая 2014, 21:51

    Жалкая мелитопольская быдломасса облизывает очередного "благодетеля"

    user avatar люди

    18 мая 2014, 21:48

    Ну что вы за идиёты!!!!!! Ни Петя' ни тюля вам ничего не даст. Они придут во власть чтобы Отобрать!!!! Не ужели вы такие тупые как африканские племена за стекляшки продающие свои земли . А вы хотите продаться за обещания ?????????

    user avatar Прохожий

    18 мая 2014, 21:43

    verter18 мая 2014, 21:31-под запись платили 50гр.

    user avatar verter

    18 мая 2014, 21:31

    Жаль пропустил, шоколадки не бросал? Ну судя по фото позор Мелитополь!

    user avatar Лида

    18 мая 2014, 21:21

    Точно сняли и ленту и надпись. Животные

    user avatar Гость

    18 мая 2014, 21:13

    На последней фотке видна часть арки за сценой так ваши бандэро-фашисты сняли надпись и гвардейскую ленту .Твари сколько лет не кому не мешала .

    user avatar Jacksonу

    18 мая 2014, 20:43

    Аккупанты Это фашисты в 1941-1945г были. Тогда весь народ с ними сражался. Ну кроме отдельных прихвостней.... А ты хоть одного аккупанта где видел?...

    user avatar Майкл

    18 мая 2014, 20:36

    Порошенко и еврей враги народа, толстосумы, фашистские прихвостни, люди которые готовы до конца задушить украинский народ, им наплевать на нас, нет у нас кандидатов, не один из них ничего хорошего не сделал. А могли бы остановить войну на Донбассе, с народом договориться, ... А они их танками , да минометами. ,, так что как там тебя Джексон, иди подлизи у них очелло.....

    user avatar Jackson

    18 мая 2014, 20:24

    Честь и хвала Порошенко!!!!!!!!!!!самый умный и ещё рабинович с ним...лучше этих двух никого нет из претендентов...остальные чмыри особенно те кторые коменты в честь руских окупантов пишут....смерть русским оккупантам!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar ГОСТЮ2, 20:10

    18 мая 2014, 20:21

    Дорогуша. Не сделав ни одной синтаксической ошибки, ни разу не промахнувшись в пунктуации, ты выставил свои пидароSSйские ослиные уши намереными орфографическими АшиПками.

    user avatar Серёга

    18 мая 2014, 20:14

    Во сколько уродов в городе поддерживает одного уродишку...

    user avatar Гость2

    18 мая 2014, 20:10

    Брехня, пока никто, никуда присоединятся не намерен. Помощ России действительно не помешает. Военные базы в Луганской и Донецкой области в принципе бесполезны. С Крыма перекрывается намного больше. Откалывается ДНР и ЛНР потому что нет перспектив в нацистком государстве, Они хотят дружить с Россией, торговать, жить в мире. Поймите, федирализация это не синоним отделения, а синоним самостоятельности в экономическом, полетическом и т.д. смыслах. А если родное государство запрещает использование язака, жмет денег, топчит мирных жителей танками и БТРами, натравливает всякий сброд на простых жителей чтоб их убивали любой захочет отделиться. От хорошего, богатого, сильного государства никто отделяться не станет! ДА, правильно поддержите алегарха. Они Вас обсасывают как могут, нацистов кормят, убивают таких же как Вы в соседних облостях. Поддерживайте свою кончину.

    user avatar Михаил Покровский

    18 мая 2014, 20:09

    Тарган у кожну шпаринку залізе. Порошенко зомбує на всіх фронтах! Кандидат у крісло президента України Петро Порошенко дійсно хороший управлінець, але його управління засноване на принципах власного збагачення. Здобувши хорошу вищу освіту Порошенко навчився створювати проекти та заробляти гроші. Багато років грабувавши українців спекуляціями в політиці та на ринку економіки, чи зможе Порошенко пожертвувати своїми статками та амбіціями через президентське крісло, адже варто зазначити що більша половина продукції компанії Рошен поставляється до Росії, яка почала торгову війну саме через заборону продукції цієї компанії, чи це новий проект відстоювання власних інтересів? Також можемо подивитись у його біографію і все стане на свої місця: спекуляція на цукровому питанні у 2005 році, виступи за підвищення мита на імпорт автомобілів з 10 до 25% у 2008, щоб захистити свій збитковий автопром, виселення сімей з гуртожитку м. Києва по вул. Сурікова, 5. Це лише мала доля злочинів, як збагатився Порошенко за рахунок пересічного українця, якому за нього голосувати чи не голосувати!

    user avatar а что,

    18 мая 2014, 20:07

    Хмельницкая никакой какашки на митинге не раскопала? А фотограф преуспел, столько задниц наснимал.

    user avatar Гость

    18 мая 2014, 19:57

    человек 500

    user avatar Гость

    18 мая 2014, 19:45

    А кто знает сколько человек было на встрече?

    user avatar Гость

    18 мая 2014, 19:32

    Хлеб да соль прислужнику фашистов!

    user avatar вадим

    18 мая 2014, 19:26

    Повідомити про всіх хабарників можна тут habaram.net розповсюджуйте . Шановні громадяни України! Скажемо «Стоп Корупції та Несправедливості» Напишіть та надайте дані про чиновника-корупціонера чи будь - який інший факт порушення прав людини у Вашому рідному селі чи місті, об'єднуйтесь заради досягнення спільної мети-справедливої, прозорої, демократичної країни. Ти - громадянин України, Ти гідний чесного та демократичного суспільства, яке на даний час знаходиться в жахливому корумпованому стані, лише об'єднавшись суспільство зможе гідно протистояти корумпованим органам влади, які зі своєї сторони повинні сприяти розвитку суспільства, а чиновники - корупціонери діють виключно в своїх власних інтересах. Якщо, ТИ не байдужий до майбутнього своєї країни і бажаєш захищати свої інтереси та інтереси своїх близьких: Винеси на загальне обговорення корупційну діяльність свого населеного пункту! Ссылка www.habaram.net

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь