UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:46

Во время ракетного удара по Одессе пострадал экс-нардеп Сергей Кивалов

Сегодня, 20:32

"Ядовитый месседж": Фицо высказался о сборе боеприпасов для Украины и оскорбил словаков

Сегодня, 20:08

Атака на Одессу: стало известно о погибших

Сегодня, 19:55

В одной из стран ЕС рассматривают обязательный призыв для женщин

Сегодня, 19:38

"Кремль вошел в чат": как жителям оккупированного Мелитополя сделать Telegram безопасным - советы кибер-эксперта

Сегодня, 19:33

Россияне обстреляли Одессу: восемь раненых

Сегодня, 19:16

Почему Польша поднимает истребители во время атак РФ по Украине, но не "включает" ПВО

Сегодня, 19:15

В Запорожье реставрируют витрину начала ХХ века из Гуляйполя (фото)

Сегодня, 18:48

Наступление россиян на Харьков: эксперт предупредил о возможной угрозе

Сегодня, 18:30

Столтенберг: страны НАТО не выполнили обещаний по вооружению Украине, но скоро это изменится

Сегодня, 18:29

Оккупанты назначили новую главу оккупационного правительства Запорожской области (фото)

Сегодня, 18:18

С 1 мая в Запорожье заработает Реабилитационное пространство для ветеранов/ок Украинского войска "Блокпост"

Сегодня, 18:15

"Ограничений стало меньше". В Украине разъяснили решение по конвенции о защите прав человека

Сегодня, 18:00

В правительстве Германии прокомментировали убийство украинских военных россиянином

Сегодня, 17:51

В Одесской области разоблачен международный канал торговли людьми, задержан организатор

Сегодня, 17:36

Блинкен подверг критике Китай за позицию поддержки российской оборонно-промышленной базы

Сегодня, 17:33

В каком случае пенсионерам из Мелитополя придется возвращать полученную пенсию

Сегодня, 17:10

Столтенберг в Киеве: место Украины по праву в НАТО и мы будем делать все для ее членства

Сегодня, 17:10

В Запорожье полицейские задержали наркосбытчицу (фото)

Сегодня, 16:52

"Украина - часть Европы". В Германии выступили за скорейшее расширение ЕС

Сегодня, 16:35

Штрафы для уклонистов вырастут: сколько придется заплатить

Сегодня, 16:28

Известная журналистка ТСН помогла семье переселенцев из Мелитополя (фото)

Сегодня, 16:15

Секретарю Бердянского псевдосовета Василию Нечету объявили подозрение в коллаборационной деятельности

Сегодня, 16:10

Демократы не будут поддерживать отставку Джонсона, - конгрессмен

Сегодня, 15:50

Бессмертные цитаты Михаила Фоменко о футболе, жизни и Украине
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 19:20

    29 сентября 2016, 18:10

    Списочек ПОСТРОЕННОГО ВАМИ сбросьте!!! И обязательно список ПОСТРОЕННЫХ БАЛИЦКИМ, НЕ УКРАДЕННЫХ, А ПОСТРОЕННЫХ БАЛИЦКИМ ЗАВДОВ, КВАРТИР ДЛЯ РАБОТНИКОВ, ПОЛИКЛИНИК, ДЕТСКИХ САДОВ!!!!

    user avatar Гость

    29 сентября 2016, 18:06

    23:23, ничего не путаешь? Описываешь в точности поведение своего хозяина балицкого, своих однопартийцев -онищука, галю пдвальную, торговку трамадолом трошину, карандаша

    user avatar Гость

    29 сентября 2016, 09:46

    Все пропало!!! Света, не нагнетай обстановку. Все будет хорошо.

    user avatar Гость

    28 сентября 2016, 23:23

    Что надо опять для Мини и Вани деньги выделить, а то они мало наворовали. Минько уже не знает как урвать у города еще денежки. Миня у гроба карманов нет.

    user avatar Гость

    28 сентября 2016, 20:57

    У Риа все враги, кто против Мини, - депутаты, жители, политики. Всем клеймо ставится немедленно. Читать противно. А то что Минько идиот и это видит весь город - об этом ни слова. Значит напрашивается вывод - это контора самого Минько и работают тут дебилы.

    user avatar Жопаблок

    28 сентября 2016, 19:51

    Приходите к нам в подвал голосовать, там можно по примеру Запорожья, проголосовать за компенсации населению по отоплению. А голосить за распил бюджета, можете и сами под присмотром титушек нарциса.

    user avatar Гость

    28 сентября 2016, 19:20

    Сплошь и рядом одни нацисты Убить Изгнать Депортировать . Что вы построили в своей жизни . Комент 13.50 вообще убивает КУДА ИХ НА ВИЛЛЫ ИСПАНИИ ИЛИ НА ВИЛЛЫ В ТРУСКАВЕЦ . Сокращаете ПТУ это месть своим или как .

    user avatar Гость

    28 сентября 2016, 17:18

    Таких уродов еще не было.Они враги наших жителей!Их детей прочь из школ и садиков,их больных родственников прочь из больниц.

    user avatar Гость

    28 сентября 2016, 17:00

    Пройдись по Новому Мелитополю и скажи, что оппоблок. Если повезет, то успеешь сбежать. Когда пинками гнали Онищука с Февральской, так отгрёб твой "нормальный" по первое число. И каждый из вас скоро столько же получит, если не больше.

    user avatar 16:45

    28 сентября 2016, 16:59

    Улыбнуло. Нормальные???????, которые подлегли под дегенератара Балицкого. И многие - это сколько?

    user avatar Гость

    28 сентября 2016, 16:57

    Например?

    user avatar гость

    28 сентября 2016, 16:46

    Прикинь, поддерживают, и многие! Не все же там х...

    user avatar Гость

    28 сентября 2016, 16:45

    А, прикинь, поддерживают! И многие, кого знают, что нормальные люди там, не все же хх...

    user avatar Гость

    28 сентября 2016, 16:37

    Интересно, они на полном серьезе думают, что кто то в городе ещё их поддерживает?!

    user avatar Гость

    28 сентября 2016, 15:50

    Эти жалкие людишки не могут похвастаться даже одним добрым делом для горожан. Они просто рвутся к бюджетному корыту. Ведь столько лет под другими названиями они жрали и жрали из этого корыта. А в то же самое время город нищал. Не помню случая ремонта дорог, школ, детских садов. Это стали делать Минько и его команда.

    user avatar Гость

    28 сентября 2016, 15:18

    можно искоренять и с конем, но лучше с коРнем!

    user avatar Гость

    28 сентября 2016, 15:12

    Согласен с двумя предыдущими авторами. Заразу надо искоренять. А такую заразу как ОППБ с конем. Через день в городе о них никто даже и не вспомнит. И город будет нормально жить.

    user avatar Гость

    28 сентября 2016, 15:01

    И хорошо. Замок покрепче. И огонька посильнее. Достойная плата любящих избирателей за многогодовые многочисленные преступления.

    user avatar Гость

    28 сентября 2016, 14:59

    оппоблоковцы опять в подвале спрячутся - будут там пердерь о своей важности, под присмотром смотрящего (если конечно он не поедит лопаткой саперной промоину расчищать)

    user avatar Гость

    28 сентября 2016, 14:55

    Одни уже в подвале принимали антиконституционные антинародные законы, нарушившие каждое право человека. То же самое будет с этими подвальными крысами. Хотя нет. Народ теперь злее. Просто не даст сбежать.

    user avatar ujcnm

    28 сентября 2016, 14:51

    Что боитесь Карандаша

    user avatar Гость

    28 сентября 2016, 14:44

    Совет оппоблоковским: Не будите лихо, пока тихо!

    user avatar Гость

    28 сентября 2016, 13:50

    Не прийдут поднимем на виллы тварей

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь