UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:54

Недодама, успокойтесь - российскую туристку захейтили за отзыв о Кирилловке

Сегодня, 14:47

Какой должна быть влажность в квартире и на что она влияет

Сегодня, 14:34

Сколько самолетов F-16 передадут Украине в 2024 году: расчет эксперта

Сегодня, 14:18

В Запорожской области в результате обстрелов возникло четыре пожара

Сегодня, 14:10

РФ пожаловалась США на подготовку Украиной "тайной операции" Киев просили этого не делать, - NYT

Сегодня, 13:59

Секретарь Мелитопольского оккупационного суда получила подозрение в коллаборационной деятельности (фото)

Сегодня, 13:50

В Польше пограничникам разрешили применять оружие для самозащиты: это не всем нравится

Сегодня, 13:29

Силы ПВО ночью сбили управляемую авиационную ракету и четыре "Шахеда"

Сегодня, 13:28

На Запорожье враг пытается выбить подразделения Сил обороны с позиций

Сегодня, 13:10

В Рязани пожаловались на атаку дронов на аэродром "Дягилево": там базируются Ту-95

Сегодня, 12:59

В Украине запустили проект для обмена мелитопольских предателей и коллаборантов на пленных украинцев (фото)

Сегодня, 12:50

Трамп заявил, что "хорошо восстановился" после попытки убийства

Сегодня, 12:30

В Запорожье на детской площадке обнаружили гранату

Сегодня, 12:28

Пенсии и тарифы в августе: каких изменений ждать украинцам

Сегодня, 12:10

Боррель призвал Китай способствовать мирному процессу в Украине и прекратить экспорт в РФ

Сегодня, 11:59

Нужны исключения в санкциях для коммуникации с оккупированным Мелитополем - эксперт

Сегодня, 11:51

Будет ли расти курс доллара в последний месяц лета: прогноз банкира

Сегодня, 11:38

Сколько подземных школ построят в Запорожской области и как их будут использовать после войны (видео)

Сегодня, 11:27

Трамп пугает третьей мировой войной в случае своего проигрыша на выборах

Сегодня, 11:10

Россиянам, вероятно, не хватает ресурсов для активизации действий в районе Авдеевки, - ISW

Сегодня, 10:59

Вместо ссылки в Сибирь - Мальдивы: гауляйтер в Мелитополе срочно "открыл" аквапарк

Сегодня, 10:50

Россияне пишут о массированной атаке дронов на Брянскую и Курскую области

Сегодня, 10:31

Экономика Северной Кореи возрождается благодаря России, - Bloomberg

Сегодня, 10:28

В результате вражеских обстрелов Запорожского района ранены три человека

Сегодня, 10:08

Почему нельзя убивать пауков, живущих в квартирах и домах: объяснение ученых
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    12

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    19 мая 2014, 21:00

    РОШЕН редкосная ХУ....................НЯ.

    user avatar Майдановцам

    19 мая 2014, 20:53

    Какой идиот в это может поверить. 1 млн гривен погибшему. В интернете столько роликов, что солдатам кушать нечего, одевать нечего. Для армии собирают по 5 грн с нищего населения, а тут по 1000 грн в день и 1 млн если погиб...Как говорят во всеми любимой Одессе " Не смешите мои тапочки..." Только идиоты могут пойти на эти выборы и поставив любую подпись или испортив бюллетень, все равно поддержать ПАРашенко. Уже все определено, голосуй, не голосуй, всеравно получишь ... Порошенко.

    user avatar Андрей

    19 мая 2014, 18:35

    Теперь понятно, что значит ЖИТЬ ПО НОВОМУ. Это означает, мы создадим мощную карательную армию, и вы против нас и пикнуть не сможете!!!

    user avatar Местный

    19 мая 2014, 18:32

    Как можно верить человеку, который уже ни один раз солгал, последнее за ремонт майдана. А тем более если , бюджетников вчера вывели под роспись, на площадь под дождем для массовки. Мой знакомый просил, чтоб его допустили задать вопрос Парашенку, ему категорически отказали, мотивируя, что для этого есть специально обученные люди, задавать нужные вопросы. А если он сунется, его арестуют... Вот вам и демократия. Кто умный выборы будет игнорировать...Не думайте о том, что ваш бюллетень "проголосует" Есть наблюдатели, которые фиксируют явку. Если она будет низкой по Юго-востоку, тогда ООН все поймет...

    user avatar Гость

    19 мая 2014, 17:52

    Нет ни новороссий ни днр, а есть вооруженные бандиты и местные жители которым все равно на чем зарабатывать( подлость, предательство и т.д.)

    user avatar Гость

    19 мая 2014, 16:12

    Вчера из Киева ! Брусчатку почти полностью уже восстановили ......!!!

    user avatar Патриот

    19 мая 2014, 15:06

    Милитаристский психоз продолжается. Террористическая операция, проводимая армией против Донецкой Народной Республики, аморальна, преступна и обречена на провал. Она покрыла позором тех, кто её задумал и выполняет. Война Украины против ДНР показала, что киевская фашистская хунта - военные преступники, враги народа. С народом нельзя воевать, с ним нужно договариваться, ему нужно служить. Военные преступники обязательно предстанут перед судом. Кровавые деньги, которые они получат за расправу над своими согражданами, обернутся для них народным проклятием.

    user avatar Наблюдатель

    19 мая 2014, 15:05

    Потери бойцов ДНР в освободительной войне с киевской хунтой со 2 по 12 мая: 8 человек погибли, 3 человека ранено. Общие потери фашистской киевской карательной хунты со 2 по 12 мая: 650 убитых и раненых, из них: а) 285 членов организации "правый сектор" в основном вошедших в состав национальной гвардии; б) 120 членов отрядов Коломойского "Днепр" и "Азов". В Мариуполе убит лидер "Днепра"; в) 90 СБУшников. Сумская "Альфа" уничтожена полностью; г) 70 наёмников из них: 6 поляков, 64 американских. (различных компаний); д) 40 военнослужащих 95-ой аэромобильной житомирской бригады; е) 25 сотрудников ЦРУ и ФБР (13 убито, 12 ранено); ж) 20 сотрудников МВД; з) сбито 8 боевых вертолётов; и) уничтожены - 1 "хамер", 3 гаубицы Д-30, 6 БТРов и 4 БМП. Объективное изложение новостей вы всегда найдёте на сайтах: antimaydan.info novorus.info novorossia.su

    user avatar Репортёр

    19 мая 2014, 15:03

    Призываем всё население Новороссии бойкотировать незаконные досрочные президентские выборы 25 мая! Конституцией Украины досрочные выборы Президента не предусмотрены. Закон о выборах Президента Украины указывает, что внеочередные выборы Президента назначаются в случае досрочного прекращения полномочий Президента. Закон запрещает назначение внеочередных выборов Президента при наличии Президента, который не сложил своих полномочий. Единый лидер Новороссии Олег Царёв снял свою кандидатуру с выборов, к нему присоединился лидер Компартии Пётр Симоненко. Теперь в своре кандидатов остались только шакалы. Бессмысленно поддерживать разваливающееся нежизнеспособное унитарное государственное устройство Украины. Нужно не теряя времени заниматься формированием своей Федеративной Республики Новороссия. В республику Новороссия войдут 11 регионов: Крымская, Приднестровская, Подкарпатская, Донецкая и Луганская республики и 6 нынешних областей - Харьковская, Днепропетровская, Запорожская, Херсонская, Николаевская и Одесская. Жители Новороссии игнорируют незаконные выборы президента, эти выборы - не наше дело, там нет, и не может быть наших кандидатов. В Крыму, в Подкарпатской, в Луганской и Донецкой республиках эти выборы отменены, а в остальных областях жители проявят массовую солидарность в бойкоте этих выборов. Никаких выборов 25 мая: только бойкот! Принимая участие в нелегитимных выборах 25 мая, Вы признаёте фашистскую хунту легитимной! Не ходите на выборы. И постарайтесь отговорить как можно большее число своих близких и знакомых. Объективное изложение новостей вы всегда найдёте на сайтах: antimaydan.info novorus.info novorossia.su

    user avatar Запорожец

    19 мая 2014, 15:02

    Не покупайте кондитерские изделия с логотипом ROSHEN! Эти сладости имеют привкус крови жертв киевского "майдана"! Владелец предприятия - ренегат, нацист-миллиардер поROSHENко - реакционный олигарх, финансировавший бойню на "майдане" чтобы с помощью чудовищного погрома опорочить и свергнуть Януковича. Теперь он купил себе прихвостня Кличко вместе с его "Ударом" и собирается пристроить этого балбеса мэром Киева, предлагая наиболее рейтинговым претендентам "отступные". Луценко уже "лёг" под боксёра. Кто следующий? При поддержке продажного нацистского "майдана" и других сил, которые можно купить за деньги, он намерен обрушить всю мощь своего награбленного капитала на закупку президентского трона "единой Украины" (от тирании которой мы, жители Новороссии, сейчас освобождаемся). Этот беспринципный, жадный и тупой диктатор даже слышать не желает о демократических преобразованиях, социальных программах, референдумах, федерализации, равноправии русского языка! Ему нужна абсолютная власть! Внешне он похож на мерзкого хряка, но внутри этот фашист ещё менее привлекателен!

    user avatar Ваня

    19 мая 2014, 14:53

    Оно и брусчатку на Грушевского, и стадион "Динамо" за свои деньги и за одни сутки восстановить обещало... Кто считает себя полным лохом и продажной тварью, готовой за деньги стрелять в свой народ - вперед за кулей в лоб.

    user avatar Sam

    19 мая 2014, 14:31

    Срочно!!! Поддержите петицию! Петиция может не набрать достаточное количество голосов!!! Кому не безразлично, пересылайте информацию знакомым!!! Размещайте на форумах, в соцсетях, страницах фан-клубов, сайтах сообществ!!! Размещайте на зарубежных сайтах!!! Осталось 3 дня !!! Нужно 18000 голосов!!! Петиция на сайте Белого дома о том, что «Россия должна быть официально признана спонсором терроризма»! https://petitions.whitehouse.gov/petition/designate-russia-state-sponsor-terrorism/XMjbTltM Перевод страницы: на сайте в адресной строке в правом верхнем углу, возле «создать закладки», есть маленькая серая кнопка «А», нажимаете, дальше обычная регистрация. или переводчик гугл https://translate.google.com.ua / или пошаговая инструкция http://uainfo.org/yandex/318585-podpisat-peticiyu-za-priznanie-rossii-sponsorom-terrorizma-poshagovaya-instrukciya.html

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь