UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:07

С какими болезнями могут мобилизовать: Минобороны опубликовало список

Сегодня, 16:48

G7 уже не рассматривает полную конфискацию активов РФ, но есть еще варианты, - FT

Сегодня, 16:36

На войне погиб фермер из Бердянского района Александр Гетманенко

Сегодня, 16:36

Шпионил за ВСУ, устраивая прогулки с собакой. В Харькове задержан агент РФ

Сегодня, 16:22

Без триколора - за какие автомобильные номера в Мелитополе заставят платить дороже

Сегодня, 16:10

Возвращение беженцев из-за границы откладывается: обновленный прогноз до 2026 года

Сегодня, 15:51

Главе Мариупольского порта сообщено о подозрении в многомиллионной растрате

Сегодня, 15:27

Под ударом интернет и связь. В ГУР проводят масштабную кибератаку в Татарстане

Сегодня, 15:25

Оккупанты обустраивают фортификации на Запорожском направлении

Сегодня, 15:14

Европейский дипломат рассказал, как Украина может вернуть Мелитополь и Крым

Сегодня, 15:11

В Генштабе указали на важный нюанс по прохождению ВВК

Сегодня, 14:50

Италия в июне объявит о новом пакете помощи для Украины, в который войдет SAMP/T, - СМИ

Сегодня, 14:28

Смогут ли F-16 работать в тандеме со старой украинской авиацией: ответ Евлаша

Сегодня, 14:20

СБУ разоблачила полицаев, которые принудительно вывозят украинцев через Мелитополь (фото)

Сегодня, 14:20

В Запорожской области следователи объявили о подозрении в коллаборационной деятельности депутату Бердянского псевдосовета

Сегодня, 14:13

Поздравления с Пасхой. Сборник лучших 2024

Сегодня, 14:10

Ученые создали вакцину против рака мозга. Ее уже испытали на людях

Сегодня, 13:50

До 500 тысяч военных. Численность российских войск в Украине значительно увеличилась, - Павлюк

Сегодня, 13:35

США и Япония совместно создают новую ракету против гиперзвукового оружия, - Kyodo

Сегодня, 13:33

В Мелитополе две автоледи попали в ДТП, пострадавшую увезла скорая помощь (фото)

Сегодня, 13:23

В районе Токмака оккупационные войска употребляют алкоголь и покидают места несения службы

Сегодня, 13:12

Зеленский встретился с главой МИД Британии и обсудил Глобальный саммит мира

Сегодня, 12:49

Турция заявила, что не передаст C-400 другим странам. Их предлагали отдать Украине

Сегодня, 12:45

Билет в зоопарк за стукачество - рашисты применят в Мелитополе систему вознаграждений из российской глубинки

Сегодня, 12:30

Почти 1300 оккупантов и 58 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    16 октября 2016, 20:07

    гандон белый

    user avatar Гость

    16 октября 2016, 14:00

    Эх, осень в разгаре, о заворушки, которую летом обещал Балицкий нет. Не получается... А бабло отрабатывать надо...Червяк ты помойный, а не нардеп.

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 22:01

    Не был лётчиком-асом по этому стал пид ар асом.

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 20:05

    Порвём на куски этого путинского прихзвастня!

    user avatar 00:0121:4023:18.

    14 октября 2016, 13:48

    Ну прямо повеяло ахметовским каналом "Украина". То есть как это не важно. Важно. Тот, кто разрушил экологический баланс области тот и будет его восстанавливать. Именно предприятия Ахметова, Фирташа, Лёвочкина, Балицкого и уничтожили экологию. И он не только шваль, он предатель Родины, он организатор и спонсор захватов власти террористическим образованиями днр государственных учреждений в Донецке. Даже российские СМИ давно это не скрывают. А уж о его благодетельности, лучше молчите. Переселенка, проживающая в Мелитополе обратилась в его фонд, потому, что 8летней дочери нужна операция на почках. И благодетель сообщил, что помощь оказывает исключительно живущим на неподконтрольной территории Украины. Ах, да, вот ещё что, согласно "указов" "главы" "днр" на территории "днр" могут работать только те предприятия, которые платят "налоги" "днр", а ахметовскеи работают. Спонсирую терроризм.

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 12:39

    Там где ЕБалик -Помойный одной экологией не кончится.К сожалению. Ведь одна фио ЕБ является компроментацией любой идеи.Кто то поверит что ЕБ нужна та экология?Или область?А то что он калированный сепар даже в Гырсовке известно.Вот и думайте чего он туда полез.С лиманом уже "справился" теперь на очереди область?

    user avatar Слава Украине

    14 октября 2016, 08:18

    козлу ебалицкому все не мнется, скоро посадят козла, будет на параше права качать про особый статус

    user avatar Гостья

    14 октября 2016, 00:01

    Причем здесь семья Балицких?Речь сейчас сугубо об ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ПРОБЛЕМЕ РЕГИОНА!!!Экостатус для нашего региона вполне понятен.И сейчас не важно кто и когда и чьи предприятия виновны в загрязнении окружающей среды.Своим бездействием,действительно,можно приблизиться в этом вопросе к Кривому Рогу.где ,к сожалению ,ситуация критическая.Розовые дождевые реки.розовые птицы и т.д А по поводу господина Ахметова.может он и для кого то и шваль, но кто еще помогает на его уровне украинцам Донбасса и финансирует лечение тяжелобольных детей.Где Вы,остальные меценаты????

    user avatar Гость

    13 октября 2016, 23:18

    А им и читать ничего не нужно. Для этого мозги требуются. А некоторые у нас действуют исключительно на уровне рефлексов. Прочитали фамилию оппозиционного депутата и понеслись по шаблону. Даже если и не в тему и откровенно тупо.

    user avatar не важно

    13 октября 2016, 21:40

    Вопрос об ЭКОспецстатусе,внесен в парламент!При чем здесь СБУ,сепаратизм и т.д.?Никто не будет отрицать что экология в Запорожской обл.несколько иная чем в Закарпатье?Вот об этом закон,что-бы у нас оставалось на медицину от эко фонда до 80 процентов,кому плохо?тем кто на этом сайте истерику завел?Светлана Зализецкая манипулирует Вами,как фокусник,а Вы и скачите....Света помнишь Ирину Шеховцову?В каком дерьме она потом оказалась....толи еще будет,вопрос времени!а закон почитайте....интересный и нужный для всех нас!

    user avatar к

    13 октября 2016, 20:54

    давайте эту суку к нам на беленькую у него туз хороший

    user avatar Семен

    13 октября 2016, 20:47

    Активизировался Балик, пытается нащупать новые темы, промоины то нет больше

    user avatar Гость

    13 октября 2016, 19:25

    Е.Балицкий, запомните - судьба крыс и предателей всегда безрадостна. Впрочем, вы очень скоро это узнаете.

    user avatar Гость

    13 октября 2016, 19:18

    Экологию в Запорожской области уничтожили не мы с вами, а заводы олигархов партии регионов, в теперешнем названии оппозиционного блока. Вот пусть они эту экологию и восстанавливают.

    user avatar Гость

    13 октября 2016, 19:06

    Балицкий - подонок и преступник. Глядя на него сожалею, что в Украине отменили смертную казнь.

    user avatar Гость

    13 октября 2016, 18:55

    Если СБУ будет и дальше себя так вести - народ всё сдает сам. Только тога, не обессудьте СБУ, что от Балицкого и других приспешников путинского "особого статуса", "федерации" только кровавые пятна останутся. Достали уже просто!.

    user avatar Гость

    13 октября 2016, 18:39

    балицкий, ПНХ из нашего города.....МРАЗЬ путинская

    user avatar троллю питерской фабрики 14:25

    13 октября 2016, 18:19

    А ты тут как тут путинский шнырёк "прохожий" Или тебя полным именем "прохожий"он же "алексеевич" он же "статс"он же "вова" он же "777" он же ")" он же "!". Айпи-адрес опять выдал.

    user avatar 14:10

    13 октября 2016, 18:04

    Да что ты? А кто если не твой хозяин Ахметов, Балицкий и прочая шваль оппозиционного блока, захватившая заводы народа Украины довела Запорожскую область до бедственного экологического положения? Вот пусть увеличат экологический налог для их предприятий, заставят за их деньги очистные сооружения строить и т.п. А вы хотите, чтобы деньги, котлрые остались в области оппозиционный блок, тот которым владеет Ахметов направлялись не на школы, дороги, детски сады, постройку котельных, а на заводы Ахметова. Балицкого и прочей швали из оппозиционного блока. Хрен вам!

    user avatar 17:0317:12

    13 октября 2016, 17:59

    у себя на россии создавайте и присваивайте любые спецстатусы.

    user avatar Гость

    13 октября 2016, 17:58

    СБУ, успокойте эту суку балицкого навеки!

    user avatar Гость

    13 октября 2016, 17:12

    Если бы про спец статус Запорожской области бы говорили представители БПП , БЮТ, Свободы, АЗОВа и т.д. то это было бы правильно. А вот если про это толкают бывшие рыги это сепаратизм. Народ поинересуйтесь сколько областей уже требуют спец статусов для себя и кто в этих областях это проталкивает.

    user avatar Гость

    13 октября 2016, 17:03

    О боже! Как страшное преступление!! Спец статус!!! Жесть, люди, вы вообще, в своем уме? Пенсия, тарифы, преступность вот это проблемы, которыми нужно заниматься и решать. А вы тут вой развели из-за спец статуса. Что вообще плохого в этом статусе? Аы вообще знаете что это? А то получится как с майданом. Хотим ассоциации, а о чем она никто не знает.

    user avatar Гость

    13 октября 2016, 16:23

    Уважаемый губернатор Константин Брыль! А как вообще Вы допустили выступление этого ЧУДОВИЩА на территории области с подобной тематикой?! В тюрьму сволочь, в тюрьму....

    user avatar Гость

    13 октября 2016, 16:21

    сколько может та мразь город и регион тормошить? Почему на него управы нет? Ефремов и тот по судам ходит и оправдывается,а тот подонок еще на воле?

    user avatar Гость

    13 октября 2016, 16:17

    пора против балицкого пикеты собирать

    user avatar Гость

    13 октября 2016, 16:07

    Ну и тварь этот Балицкий, опять колотит опять затевает смуту. выселите его из своего региона.

    user avatar Гость

    13 октября 2016, 15:56

    Тварь неугомонная

    user avatar Гость

    13 октября 2016, 15:52

    Какой нах... спецстатус?! Я что-то не могу понять - ПОЧЕМУ ЭТОТ ДАУН-СЕПАРАТИСТ ебалицкий ЕЩЁ НА СВОБОДЕ? Да ты ох...уел ЧМО!!!!! А ещё пол года назад я тебя даже уважал... Сейчас даже не могу вспомнить за что.... Мразь конченная!!!!

    user avatar Правда

    13 октября 2016, 15:14

    А что у нас есть Сбу? ????Они у балика под ногтем...Как он скажет, так и будет, по тому как ноги у них у всех ростки из Кремля...И служат они все одному Богу хуйлонскому..

    user avatar Гоша

    13 октября 2016, 14:59

    Ну давайте же,пакуйте эту мразь балицкого,сколько можно терпеть?СБУ работайте...

    user avatar Прохожий

    13 октября 2016, 14:25

    ....забив заряд прямо в твой тупорылый зад.....:)))

    user avatar Гость

    13 октября 2016, 14:19

    Эту гниду просто надо давно взорвать.

    user avatar [email protected]

    13 октября 2016, 14:10

    Уже разбирались! Аж 10 месяцев. Облили людей грязью, и забыли извиниться. Зато, выполнили "указание". Вопрос, почему приезжий знает лучше местных жителей, что им нужно. Для особ "заинтересованных и одаренных", речь не о ЗНР а о бедственном ЭКОЛОГИЧЕСКОМ положении области.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь