UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:30

В Мелитополе Балицкий запретил трудовым мигрантам заниматься оптовой торговлей - какие профессии еще под запретом (фото)

Сегодня, 06:20

Будут ли депортировать украинцев из стран ЕС: в Европейском центре солидарности ответили

Сегодня, 06:11

Вчера оккупанты ударили по пятиэтажке в захваченном Токмаке (видео)

Сегодня, 06:06

Удар РФ по вокзалу в Балаклее был направлен на большое количество жертв, - прокуратура

Сегодня, 06:00

"Для победы Украины еще не поздно": Столтенберг назвал причину

Сегодня, 06:00

Е. Балицкий похвастался новым списком украденных квартир в Мелитополе – свежие адреса (фото)

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

День ВСУ в Мелитополе

14 октября 2016, 08:13 | Просмотров: 2494

День ВСУ в Мелитополе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • День ВСУ в Мелитополе
  • День ВСУ в Мелитополе
  • День ВСУ в Мелитополе
  • День ВСУ в Мелитополе
  • День ВСУ в Мелитополе
  • День ВСУ в Мелитополе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    46

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    14 октября 2016, 23:07

    Вот нет у Сирожи искренности. марионетка хренова

    user avatar шмоня

    14 октября 2016, 21:10

    маленький карло отдает японцам острова. Дальнbй восток просрал на49 лет. Дохнет раша на 50 лет . просрал земли косоглазым Учитесь потомки монгол щуриться!Старший брат завонял!Выход один- славяне вместе .Царь то не настоящий!!!!!

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 20:12

    А как рассказывали по рашкапарашка ТВ, что Мелитополь русский город, а погнал украинский Мелитополь пидорков путина, как погнал то. И вся надежда на русский город рухнула.

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 19:56

    А рваный китайцами задок типа русских дал очередную течь. Ха-ха. Китайцы, респект и уважуха, без какого-то сопротивления, вы заняли весь Дальний Восток и Сибирь.

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 19:29

    Всех украинцев с одним из великих праздников! Рабов просьба не беспокоиться.

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 16:38

    С праздником защитника Отечества!

    user avatar гость

    14 октября 2016, 16:07

    Смотрю .как у моцковитских тролей зачесалась экзэма! ТоварисТЧИ с НКВД-идите покрывать своих баб. Скоро монголоидная руц выпустит газы!Подождем! А жаль ! Обманул вас папа карло! По меньше бы слушали -дружно бы жили. Не видать кацапам УКРАИНЫ-как свох УХ!

    user avatar 15:47

    14 октября 2016, 15:59

    Ещё раз попытаешься распространить фейк террористической организации днр, позвоню в СБУ. Айпи-адресок считал уже.

    user avatar 14:46

    14 октября 2016, 15:58

    Да, многие кацапы именно по этой причине и едут убивать в Украину и Сирию. Про половину насмешил. Сч итл. как принято у вас в кацапобаде. За воффку все 146%.

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 15:47

    Командование ДНР призвало наблюдательную миссию ОБСЕ принять срочные меры по прекращению огня со стороны Киева. Накануне власти ДНР заявили о попытке украинских военных прорвать фронт в районе поселений Ленинское и Коминтерново . По словам ополченцев, во время отражения атаки были убиты 15 «иностранных наемников» Киева из Польши и Грузии.

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 14:46

    Дэбилы кастрюлеголовые, вы в курсе что многие идут на контракт потому что работы нет? Половина укроармию ненавидят,можете себе представить что будет если начнется какая то заваруха, разворот будет на 180 градусов.

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 14:10

    Народ угомонитесь уже. Хорош друг друга оскорблять. Сегодня кроме дня Защитника в Украине еще большой православный праздник не забывайте. И так всем должно быть понятно , что 23 февраля праздник тех кто служил в СА, а 14 октября праздник кто служит в ВСУ и кто прошел АТО. Хотя знаю людей прошедших АТО которые празднуют и тот и этот праздник,потому что в свое время им довелось служить в СА.

    user avatar кацапу

    14 октября 2016, 14:09

    всё свой бред и несбыточные мечты за правду пытаешься выдать. Не обломилось вам в Мелитополе. Дура Уманец с 50 дебилами и алкоидами на весь город с триколорным тряпьем скакала скакала " русской" весной, да толку то нет. Послали мелитопольцы на ху и Уманец и "русскую" весну. А не хило так "братский" народ отжал Крым и разграбил Донбасс. Вот и тебе, кацапское, желают, чтобы такой же "братский" как можно быстрее к те не россию прибыл.

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 13:56

    ребята в комментах делают майдаунную массовку))) но вас отморозков в городе единицы и это всем известно, даже вам))) для многих Россия братский народ и хрен вы кого переубедите)) а войну развязали тупые кастрюли!!!

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 13:54

    Украина будет в ЕС. Украина будет в НАТО. А вот будет ли через год "российцская фкдерация" - это огромный вопрос. Слава Украине!

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 13:50

    ну а путинская сутками не спит, всё смокчет и смокчет, ведь жрать то у рабов нечего акромя писи деда.

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 13:39

    Что то миньковская п и д ора сня поздно на работу вылезла, наверное писю у хазяина смоктали?

    user avatar 12:19

    14 октября 2016, 13:34

    Ну раз праздник у тебя 23 февраля, в понедельник попиз в пенсионный фонд и откажешься от УКРАИНСКОЙ пенсии, с сегодняшнего дня прекращаешь жрать УКРАИНСКИЕ ПРОДУКТЫ. Будь мужиком в конце то концов.

    user avatar 13:08

    14 октября 2016, 13:23

    так это стукачок павлик морозов пованивает. Видать с горя уже с утра накатил литра 2 и пованивает, ностальгируя о своём совке. Только однобоко. Не желая вспоминать о Гулагах, Голодоморе, Чернобыле, а ведь это как раз и есть совок. Да и не построенный к 1980 коммунизм, кстати, тоже.

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 13:14

    Международный уголовный суд в Гааге в мае 2016 года принял к рассмотрению доклад польского депутата Малгожаты Госевской о военных преступлениях РФ на Донбассе.

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 13:13

    В январе 2016 года Международный уголовный суд ) разрешил начать расследование дела о военных преступлениях и убийствах этнических грузин во время вооруженного российско-грузинского конфликта в Южной Осетии в 2008 году. Это расследование стало первым в отношении России за всю историю суда, в компетенцию которого входит преследование лиц, ответственных за геноцид, военные преступления и преступления против человечности.

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 13:11

    Парламентская ассамблея Совета Европы 12 октября 2016 года приняла две резолюции, касающиеся российской агрессии против Украины на Донбассе и в Крыму.

    user avatar 12.53

    14 октября 2016, 13:08

    Слышь ты,бывший пионер,угомонись! У тебя мозгов хватает только морду набить,да матами покрыть - истинное лицо совкового быдла! Тебе ж сказали,жди февраля!

    user avatar Путинскому троллю 13:00

    14 октября 2016, 13:05

    А что делают российские войска, российские наёмники, российское оружие в Украине? Видимо, тоже самое, что делали в Грузии и делают в Сирии. У б и в а ю т.

    user avatar 13:00

    14 октября 2016, 13:01

    Методичка-то устарела, кремлёвский писака.

    user avatar 12:53

    14 октября 2016, 13:00

    Путинский зверёк. давай попрыгай ёще! Алле-оп! Ты такой потешный, когда рвешься от злости на куски.

    user avatar 12:23

    14 октября 2016, 13:00

    В разрушенных подвалах сидят донбасцы от украинских снарядов, информация от жителей Донецка!

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 12:59

    23 февраля утром Германия предоставила свои мирные условия, по которым Петроград должен был признать независимость Литвы, Латвии, Эстонии, Финляндии, Украины, подписать мирное соглашение с Украиной, демобилизовать армию, разоружить флот и т.д.23 февраля члены ЦК РСДРП (б), то есть большевики, согласились принять немецкий ультиматум.В 3 часа утра 24 февраля Всероссийский Центральный исполнительный комитет (то есть правительство) приняло немецкий ультиматум. За капитуляцию проголосовало 116 членов ВЦВК, 85 – против, 26 воздержались.

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 12:58

    19 февраля Совнарком телеграфировал в Германию о том, что согласен на все. Однако немцы несколько дней не отвечали, продолжая наступление.Нарком Дибенко повел в бой матросов. 1 марта они захватили Нарву, и через два дня, с приближением немцев, убежали. 4 марта немцы без боя вошли в Нарву. Назвать эту вылазку „розгромом немецких войск” было бы большой натяжкой, тем более что произошли эти события не 23 февраля.

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 12:57

    23 и 24 февраля – это дни безусловной капитуляции Советской России перед кайзерской Германией.Чтобы забыть позор, ее нужно было превратить в торжество. Потому 23 февраля – это скорее день защитника немецкой кайзеровской отчизны, чем советской.10 февраля 1918 года безрезультатно закончились переговоры о мире между Россией и Германией в Бресте. Советская власть надеялась, что немцы просто оставят большевиков в покое, имея значительные проблемы на фронтах во Франции и Бельгии. Однако через неделю, 18 февраля немцы начали наступление по всей линии развалившегося фронта. Немцы продвигались к востоку на поездах, практически без сопротивления. Скорость их передвижения ограничивалась преимущественно качеством дорог. 18 февраля немцы захватили Двинск (Даугавпилс), 20 – Минск, 21 – Полоцк, 24 февраля – Псков, Тарту и Таллин.

    user avatar 12.46

    14 октября 2016, 12:53

    Слышь,кастрюлеголовый, хватит твоих тупых разоблачений, если хочешь,подойди к бывшему пионеру, и лично скажи куда мне уе...! Только потом не обижайся если три дня костями жовто-блакытнымы срать будешь. ТВАРЬ МАЙДАНУТАЯ!!!

    user avatar путинскому троллю 12:46

    14 октября 2016, 12:48

    Страну от "братьев"-карателей- "отпускников", которые оккупировали Крым и 1/4 Донбасса.

    user avatar 12:38

    14 октября 2016, 12:46

    И не только он а и я и другие. Домой вонять на рамблер и праздновать "как надо" - бросаться коровьим дерьмом и жрать блины с лопаты а салат с ковша бульдозера. Про стекломой (национальную скрепу) вообще молчу.

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 12:46

    Вояки, что вы защищаете, минин бизнес? Он как возил свою черешню агрессору,так и возит, только через Белоруссию,а вы гниете на обочине!!! Или пороха бизнес у агрессора?

    user avatar 12:19

    14 октября 2016, 12:43

    А что вы праздновали 23 февраля? Подписанную в этот день Лениным и ко капитуляцию перед Германией. Изучать надо историю.

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 12:42

    Во как вату крючит!

    user avatar для твари 12.24

    14 октября 2016, 12:38

    Не ты, п и д а р гиднюковский, будешь мне указывать куда уе...!

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 12:35

    Праздник 23 февраля у тех,кто жил в СССР и служил в СА,празднуйте его,кто вам мешает! А сегодня праздник у наших защитников,солдат Украины! Так,что закройтесь и ждите февраля!

    user avatar 12.19

    14 октября 2016, 12:24

    Вот и УЕ...туда,где праздник 23 февраля,а в нашей стране - сегодня!

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 12:23

    С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! Спасибо нашим воинам на мирный Мелитополь! За то, что наши дети не сидят в разрушенных "русскими миром" подвалах!

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 12:19

    Праздник 23 февраля! А это пародия на праздник.ЦЭ свято У Е Б А Н О В кастрюлеголовых!

    user avatar 10:56

    14 октября 2016, 12:18

    Очень это радует. Прихвастней оккупантов и должно тошнить.

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 11:28

    Почему Минько поздравляет войнов на русском языке ? Он обязан знать украинский и хотя бы официально говорить по-украински. Где же активисты Гайсумова, Алексеева тот же Лиходед ? Почему молчите ребята о том,что мэр города украинский не знает и не учить ? Минько правда и по русски разговаривает безграммотно,но государственный язык он знать ОБЯЗАН,и на официальных мероприятиях Минько ОБЯЗАН говорить по-украински.

    user avatar .юдл

    14 октября 2016, 11:17

    бэээ бэээ дерьмо

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 11:05

    МиньКокс сам-то воевать не может - у него энурез,недержание мочи по ночам. Федоров тоже ущербный с рождения и оружие ему доверять нельзя. Поэтому вы ребятки атошники воюйте,гибните,калчтесь,а Миня и Ваня будут в тылу воровать бюджетные деньги и награждать всех дешевыми бумажками при этом разговаривая только на русском языке.

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 10:56

    Фу! Тошнит от таких праздников!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь