UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

В Киеве выпало рекордное количество осадков за 30 лет

Сегодня, 20:20

Глава МИД Армении разъяснил заявление Пашиняна о выходе из ОДКБ

Сегодня, 20:00

Атака на Кривой Рог: увеличилось количество погибших

Сегодня, 19:49

"Лежали на земле, а нападавшие били их ножом": в Польше порезали молодых украинцев

Сегодня, 19:37

Мелитопольская черешня появилась на прилавках магазинов Подмосковья - что почем (фото)

Сегодня, 19:33

Строительство нового трубопровода в сторону Бердянска: что скрывают россияне (видео)

Сегодня, 19:33

Бизнес сможет забронировать до 100% своих работников – нардеп

Сегодня, 19:19

В Белом доме подтвердили, что Украина и США подпишут завтра гарантии безопасности

Сегодня, 19:09

Резня в Одесской области: от ударов ножом погиб 15-летний подросток (видео)

Сегодня, 18:40

Экс-командующий российскими ВДВ публично раскритиковал армию Путина

Сегодня, 18:37

Любители "русского мира" требуют от оккупантов открыть дельфинарий и Лунапарк в Кирилловке (фото)

Сегодня, 18:30

В одном из районов Запорожья девочка во время ссоры сбросила со второго этажа подругу (видео)

Сегодня, 18:20

Россия ударила по Кривому Рогу: шесть погибших

Сегодня, 18:08

В России перевернулся автобус: пассажир в салоне снимал аварию на видео

Сегодня, 18:00

В ГУР подтвердили поражение двух Су-57 и рассказали о степени повреждений

Сегодня, 17:50

Кандидаты почти согласованы. Politico узнали, кто может занять ключевые руководящие должности в ЕС

Сегодня, 17:38

Стали известны персональные данные нового оккупационного тюремщика в Мелитополе (фото)

Сегодня, 17:30

Под Львовом неизвестный обстрелял BMW. Злоумышленника ищут

Сегодня, 17:30

ВНИМАНИЕ! График отключения света сегодня, 12 июня в Запорожье снова изменен

Сегодня, 17:10

Силы обороны ночью "накрыли" ракетами вражеские ЗРК в Крыму, - Генштаб

Сегодня, 16:50

Украина может получить первые F-16 от Нидерландов уже этим летом, - Оллонгрен

Сегодня, 16:35

Человек с большим сердцем - с оружием в руках на фронте погиб боец из Мелитополя (фото, видео)

Сегодня, 16:33

На каком этапе строительство подземных школ в Запорожье - Иван Федоров сделал официальное заявление

Сегодня, 16:31

Экономическое бронирование от мобилизации: как в Раде предлагают решить вопрос и реально ли это

Сегодня, 16:11

Лидеры G7 призовут Китай прекратить поддержку войну России против Украины, - Bloomberg
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    49

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    16 октября 2016, 11:02

    Так вот кто российсими буками, градами, танками обстрелял район Восточный в Мариуполе, обстреливает Пески, Авдеевку, Счасть и т.д. - мордастые власть имущие олигархи. С российскими паспортами? А точнее сидящие в Кремле и руководящими Россией.

    user avatar Для 16.08

    15 октября 2016, 23:38

    Вот только дедов,защищавших свою Родину в 41 - 45 , не приплетай к событиям нынешним. Они действительно " Родину " защищали, а не гибли заложниками интересов мордастых власть имущих олигархов.

    user avatar Гость

    15 октября 2016, 13:19

    ВАТОПИТЕКИ блины с Лопаты будете жрать ))))))))))))))))?

    user avatar 16:54

    15 октября 2016, 07:30

    Ватное, опять пытаешься себя успокаивать? Зря.

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 19:53

    17:37 А что ж в самой "антифашисткой" России провели съезд неофашистов в марте 2015 года в Санкт-Петербурге?

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 19:28

    кацапобадное, очедная неудачная попытка успокоить себя?!

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 19:26

    17:37 Та со ты, а как же российски православный фашизм тогда??? Православный фашизм в России. https://www.youtube.com/watch?v=HmXu6G7DTsM

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 17:37

    Неофашизм - радикальный НАЦИОНАЛИЗМ.

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 16:54

    В коментах опять одно и тоже рыло порохососное расхрюкалось)))

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 16:48

    Конституція України Стаття 65. Захист Вітчизни, незалежності та територіальної цілісності України, шанування її державних символів є обов'язком громадян України.

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 16:47

    Конституція України Стаття 2. Суверенітет України поширюється на всю її територію. Україна є унітарною державою. Територія України в межах існуючого кордону є цілісною і недоторканною. Стаття 68. Кожен зобов'язаний неухильно додержуватися Конституції України та законів України. Незнання законів не звільняє від юридичної відповідальності.

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 16:44

    Любители международного преступника Путина, а найдите хоть 1 отличие в федеральном законе РФ "О противодействии терроризму" от 26 февраля 2006 года и законе Украины "О борьбе с терроризмом" от 20 марта 2003 года.

    user avatar 16:31

    14 октября 2016, 16:36

    Да, убийцы, денераты, садисты, неофашисты присланы путиным убивать украинцев в Украине и наши ВСУ отправляют этих тварей на тот свет.

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 16:35

    А чё так: на россии ополченцев Чечни и Дагестана без иностранного оружия, называют терростами и карлик общел их мочить в сортирах, а у нас в Украине фсбтролли террористов, вооруженных российскими буками, градами, танкаи, меномётами называют ополченцами?!

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 16:32

    Запроси в центре новую методичку, эта уже устарела в начале 2015 года. Даже рашазомбофедералканалы перестали вещать про гражданскую войну.

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 16:31

    убийцы и дегенераты!

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 16:16

    Война идет гражданская на стороне АТО есть интернационал со всего мира в том числе и русские, то же самое и у ополченцев.

    user avatar Троллю из-под путина 16:02

    14 октября 2016, 16:08

    Ребята, те, что воюют в АТО и те, что погибли - герои. Они защищают свою Родину, как наши деды в 41-45. А что делаешь ты на сайте соседней страны? И что делают убийцы "отпускники" в Украине. Ты своим "ни как", "ни кто", "освальт", "годалка" себя, как всегда выдаешь.

    user avatar 15:57

    14 октября 2016, 16:05

    А вот и хероями россии погордись. Массовое семи членов армянской семьи Аветисян (включая двухлетнего ребёнка и шестимесячного младенца), произошедшее 12 января 2015 года в городе Гюмри совершил российскийо военнослужащий В. Пермяков

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 16:02

    В верху этой статьи другая статья "Сегодня провели в последний путь погибшего в АТО бойца (фото)". Кто то уже успел написать там коммент., но их модераторы убрали. Потому, как в народе говорят, что про покойника или хорошо, или НИ КАК. Вот оно и АТО бесславное и ее бойци.

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 16:01

    так любонись своими орлами. Пьяный спецназ Россия Дагестан https://www.youtube.com/watch?v=ISxJEsuryLA

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 15:57

    посмотришь на фотографии - будто собрание свинопасов- что форма, что физиономии. Где праздник?

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 15:54

    Коленостертый, а расскажи как россия за 25 лет провел 2 гражданские войны, когда в Чечне убивал детей, женщин и стариков, и 4 в других странах (Молдова, Грузия, Украина, Сирия).

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 15:52

    Как мучает коленостертого словестная диарея -14:39-14:42-14:46-14:58- 15:49

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 15:49

    Представитель командования заявил, что «украинские подразделения в нарушение своих обязательств по прекращению огня сегодня с 13:50 начали атаковать наши позиции». «После проведения артиллерийской подготовки с применением 152-мм орудий подразделения противника перешли в атаку силами до одной роты в районе села Ленинское при поддержке минометного огня», - заявил ополченец. По состоянию на 14:56 по местному времени, по его словам, бой продолжался.

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 14:58

    Уродина понад УСЭ!!! ХЕРоям САЛА!!! СМЭРТЬ творогам!!!!!!

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 14:46

    пришли с америки две сестры зрада и досягненя и давай губить людей детей стариков и все валить на руских

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 14:44

    нет офицеров просрали совест и честь за то что признали переворот в украине

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 14:42

    какие офицеры которые убивают на донбасе стариков и детей гниды

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 14:39

    САЛА Уронили!!! ХЕРоям САЛА!!!

    user avatar гость

    14 октября 2016, 14:38

    СЛАВА УКРАИНЕ!!!ГЕРОЯМ СЛАВА! Смерть вонючим ворогам!!! Тюрьма сепарам!

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 14:14

    А скоро суд за сбитый кацапами боинг будет и судить будут и путина и шойгу и прочую российскую шваль.

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 14:13

    Резолюция «Политические последствия конфликта в Украине» с поправками приняли в ПАСЕ 12 октября. Документ поддержали 78 делегатов ассамблеи из 102 принявших участие в голосовании. В ПАСЕ напомнили, что аннексия украинского полуострова и его продолжающаяся интеграция в Российскую Федерацию являются нарушением норм международного права и Устава Совета Европы.

    user avatar 14:06

    14 октября 2016, 14:12

    Ты бы уже констюмчик траурный присматривало бы, ведь скоро своё пуйло хоронить будешь, как и россию.

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 14:11

    Ну, да, у "русского мира" аргументов как обычно, из аргументов только брошюрка из-под путина, сюжеты про съеденных русскоговорящих младенцах да анекдоты.

    user avatar Анекдот

    14 октября 2016, 14:06

    Просыпается украинец с бодуна. Туда-сюда, похмелился. Хорошо. Включает телек. Срочная новость. “министерство обороны сгорело от невыключенного кипятильника! Никто не выжил!“ Мужик охеревает, перещелкивает канал. Срочная новость. "Во время заседания Верховной рады обрушился потолок - голуби его зас-рали. Все, включая спикера, погибли под обломками и птичьим дерьмом!“. Херасе! Мужик дрожащей рукой щелкает кнопку пульта. Срочная, сцуко, новость! “Самолет с президентом Порошенко врезался в здание правительства, прямо в район кабинета премьера. Все наглухо!". Мужик в шоке высасывает из горла самогон , включает запрещенный российский РТР. Там выступление Путина: "-А теперь, дорогие сограждане, о событиях в Украине. Скажу коротко: за..бали..."

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 14:04

    Резолюцию «Политические последствия конфликта в Украине» с поправками приняли в ПАСЕ 12 октября. Документ поддержали 78 делегатов ассамблеи из 102 принявших участие в голосовании. В ПАСЕ напомнили, что аннексия украинского полуострова и его продолжающаяся интеграция в Российскую Федерацию являются нарушением норм международного права и Устава Совета Европы.

    user avatar 13:54 - 13:56 - 14:00

    14 октября 2016, 14:02

    Слава Украине!

    user avatar 13:54 - 13:56 - 14:00

    14 октября 2016, 14:02

    СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!

    user avatar КРЕМЛЕВСКОМУ ТРОЛЛЮ

    14 октября 2016, 14:01

    ДУМАЕШЬ ТУПОВАТЫЙ ТРОЛЛИНГ СПАСЁТ?

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 14:00

    Но все верят: 21 ноября, когда темное небо столицы пробьют тысячи лучей гидности, пугая до усрачки замешкавшихся ворон, на скромную трибуну выйдет верховный главнокомандующий и тихо скажет умолкшей массе патриотов, пускающей клубы пара: «Мы победили! Уже на следующей неделе каждый украинец без паспорта может ехать куда хочет!». Знаете, я очень живо представляю себе эту картину. Вот под часами плачет стайка пенсионеров, судорожно обнимая друг друга сухонькими конечностями: «Мы дожили! Наконец-то!». Вот прыгают дизайнеры, офис-менеджеры, мерчандайзеры и работники сервиса, не веря своему счастью. Гигантские очереди выстраиваются в авиакассы, люди штурмом берут автобусы «Киев–Прага», «Укрзализныця» вводит дополнительные поезда в направлении Чопа, однако мест все равно не хватает, люди штурмуют вагоны, многие едут на крышах и в туалетах. Везде царит небывалая атмосфера всеобщего праздника.

    user avatar мацеовскому гостю 13:5413:56

    14 октября 2016, 14:00

    Как там мацковская провинция Китая?

    user avatar мацковскому гостю 13:54

    14 октября 2016, 13:59

    В Украине праздник, а ты раб всё свои 30 рублей за сутки отрабатываешь. Ты бы написал, как вас, ванек в вашей же моцкве чеченцы натягивают,

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 13:56

    Я лично все более и более склоняюсь к варианту отлить в бронзе казака Гаврилюка в первозданном виде. Во-первых, он остался единственным из героев тех дней, кто особо не зашкварился. Ну, съездил чел с телкой на море, расслабился. Но денег у ди-джеев на элитную недвижимость не занимал, с норвежцами в гражданском браке не состоял. Во-вторых, классическая поза казака – зажатое в горсть достоинство – символизирует собой революцию достоинства, не шокируя при этом младшее поколение детей восстания.

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 13:54

    Телодвижения евробюрократов, связанные с введением выстраданного прямо на майдане режима, настораживают. Очень многие патриоты опять вынуждены сдавать билеты на лоукосты, купленные в преддверии отмены виз для представителей древнейшей нации на планете Земля. В брассериях Парижа стынут заранее забронированные круассаны, дымятся невостребованные чашечки кофе из зерен средней обжарки (не легендарный львовский кофе, конечно, точно передающий вкус свежих помоев, но все же), маются дурью гарсоны, ждущие наплыва украинских туристов. В пивных Праги та же фигня: столики с надписью «Reserved Ukraine» покрыты толстым слоем пыли, на которой кто-то вывел приветственную надпись, иллюстрированную оттопыренным средним пальцем.

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 13:37

    Радует, что в Украине за столько лет появились ВСУ. Не радует, что их создание было связано с нападением на страну.

    user avatar Анна

    14 октября 2016, 13:18

    Дорогие наш защитники, от всего сердца поздравляю вас всех с этим праздником. Желаю, чтобы как можно быстрее вражеские войска и террористы убрались из Украины и наступил мир. Понимаю, что вам для этого надо делать невозможное. Помните главное - мы за вас молимся, мы вас любим, даже не зная лично, и ждет живыми и невредимыми. Спасибо вам за всё.

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 13:03

    Мужики, с праздником вас! Хоть это и праздник со слезами на глазах, но вы уже показали, что рашистам только могилы уготованы на нашей святое земле.

    user avatar Гость

    14 октября 2016, 12:47

    С ПРАЗДНИКОМ!!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь