UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:47

День матери: топ-10 крутых подарков по цене до 1000 грн

Сегодня, 09:32

Есть ли признаки подготовки РФ к применению ядерного оружия: ответ Пентагона

Сегодня, 09:21

Жители оккупированного Мелитополя на рассвете слышали громкие взрывы

Сегодня, 09:16

Ссора закончилась фатально - в Запорожье женщина убила свою свекровь

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 8 мая

Сегодня, 08:50

В Харьковской области попыталась прорваться российская ДРГ: Генштаб отчитался о ситуации на фронте

Сегодня, 08:41

10 продуктов, которые лучше не есть с утра

Сегодня, 08:30

Пять лет тюрьмы за «колорадку» - оккупанты устроили жителям Мелитополя террор лентами (фото)

Сегодня, 08:16

Оккупанты тянут ветку из Донецка на юг Украины через т.о. Запорожской области

Сегодня, 08:12

alyona alyona и Jerry Heil прошли в финал Евровидения-2024: выступление, которое пробирает до мурашек

Сегодня, 08:00

Из Мелитополя в москву: гауляйтер Е.Балицкий примчался на инаугурацию к путину замаливать грехи за бракованные дроны (видео)

Сегодня, 07:58

Историческое сражение. TikTok оспаривает в суде закон о потенциальном запрете приложения в США

Сегодня, 07:30

Держали в камере и морили голодом: мелитополец рассказал о неудачной попытке попасть домой (фото)

Сегодня, 07:30

Россияне атаковали энергетические объекты в шести областях Украины, - Минэнергетики

Сегодня, 07:16

В Румынии сделали заявление о Patriot для Украины

Сегодня, 07:14

С 8 мая Национальный заповедник "Хортица" частично возобновляет работу

Сегодня, 07:00

Мелитопольских подростков из пропагандистских организаций отправят в Татарстан на производство “Шахедов” - подробности

Сегодня, 07:00

Зеленский анонсировал важные новости

Сегодня, 06:40

Как Польша может усилить украинскую ПВО: спикер Воздушных сил дал ответ

Сегодня, 06:30

Россияне захватили деоккупированный ранее участок и перебрасывают силы – оперативная обстановка на Мелитопольском направлении (видео)

Сегодня, 06:20

В Часовом Яру сейчас нет ни одного оккупанта - ГУР

Сегодня, 06:06

В Запорожской области обезвредили большую партию дронов, которые должны были поступить к оккупантам

Сегодня, 06:06

Новый фейк о Зеленском: российские спецслужбы активно распространяют очередную ложь

Сегодня, 06:00

В оккупированном Мелитополе продают авто дороже, чем в Запорожье (фото)

Сегодня, 06:00

ТЦК будут наказывать за нарушение прав человека - ВР
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Людмила

    28 октября 2016, 14:05

    Этот тролль не знает какими словами ему бы сильнее оскорбить Россию! Не поддавайтесь на провокации! Перо не женское, никакая уважающая себя женщина не допустит таких выражений!

    user avatar днр

    26 октября 2016, 21:15

    ебать ты курица конченая

    user avatar Рома

    26 октября 2016, 14:07

    Овца позорная и язык не отсохнет патриотка даунов!

    user avatar тихоненко

    26 октября 2016, 13:57

    это провокатор писюка на днр очень трудно людям жить но мы верим шо война закончиться и с богом будит процветание .а веновен майдан и бендеровский фашизм но не рассия я украинец и непонемаю как можно нам ненавидеть так друг друга

    user avatar Гость

    25 октября 2016, 08:45

    Полная херня, кто этот бред пишет, ну просто чушь

    user avatar Анатолий

    24 октября 2016, 20:50

    Вот прошмандовка дырявая подстилка задроченая, такую хрень даже с глубокого похмела не придумаешь, сам был там апрель-май, люди работают, села чистые, ухоженые поля, связь, да только мтс, школа,дет.сад тоже работают, а по ночам всу-шники начинают обстрел, да, цены повыше, но пиздеть не надо, что запредельные, и в магазинах я не видел пустых полок, с людьми разговаривал-не очень то и хотят они, чтобы под нынешний режим ложится, все понимают, что тогда будет с ними, А это пишет какая то пиздота ущербная.говновброс.

    user avatar странник

    24 октября 2016, 20:14

    Господа, этот опус написан в Киеве, это война серливых патриотов которые жидко обгадились в очередной раз. Вы когда нибудь видели, что бы президента уважаемой страны выставляли пинком под зад за дверь ? А Петрушку всё чаще и чаще ... В Донецке всё нормально.

    user avatar alex

    24 октября 2016, 20:05

    Эта ман*а сидит наверное где-нибудь в Куеве и вещает.... Может её повесить или в печь отправить!

    user avatar роберт

    24 октября 2016, 19:57

    Почему же эта *школьница* не пишет о том, что Порошенко обокрал пенсионеров Донбасса ? Почему не пишет о том ,что Порошенко расстреливает свой народ и уничтожает инфраструктуру городов Донецка и Луганска? Почему не пишет о убитых детях Донбасса и о том, что ополченцы не убивают детей Украины? Почему не пишет о полной почти экономической блокаде тех же пенсионеров украинской хунтой? Да потому ,что эта писательница суть ученица Геббельса и все приемы один в один взяты из его постулатов Конечно, жизнь в Донбассе не легкая, но верю, что народ Украины проснется и скинет всех порошенковских фашистов.

    user avatar Павел

    24 октября 2016, 16:33

    Да не легко сейчас в Донецке,но автор врет и врет,некстати вы бандерлоги писать фейки?и если вас все так бесит то почему не уедешь к своим дебилам по разуму?

    user avatar дончанка

    24 октября 2016, 13:51

    а на кой черт в Донецке украиномовни церкви??? всю жизнь у нас разговаривали и разговаривают и еще долго будут разговаривать на русском. Если мнимая "дончанка", но, несомненно, майданутая патриотка этого не знает, то укрфлаг ей в одно место

    user avatar Гость

    24 октября 2016, 13:29

    Донецка. Опечатка.

    user avatar Гость

    24 октября 2016, 11:16

    До предпоследнего абзаца были сомнения что пишет жительница Линейка. Но " КЛАДЕТСЯ асфальт" и " короче ШО" не оставляет сомнений-тётя-фейк.

    user avatar Гость

    24 октября 2016, 07:10

    Похоже на школьное сочинение. Или курсовая первокурсницы.

    user avatar Гость

    24 октября 2016, 00:19

    Лажа.

    user avatar Гость

    23 октября 2016, 21:25

    Обезьяны с оружием, наводнившие Лугандон и перемалывающие друг друга в порошок, гордятся тем, что построили второе, никем не признанное Преднистровье. Дебилы, *@*@@ (с).

    user avatar гость 1961

    23 октября 2016, 20:28

    сектантов все-таки надо запретить пусть нельют помои и выезжают на ридну неньку

    user avatar Гость

    23 октября 2016, 19:04

    "Появились автобусные маршруты в неизвестные нам ранее города, типа, саратов, тула", "С апреля 2014 года в Донецке отключены украинские каналы и вата смотрит только раша-ТВ.", "С сентября 2015 года ходячей валютой стал рашистский рубль с двухголовой курице"...................Если человек болен головой - это прискорбно. Но зачем это на всеобщее обозрение выставлять?

    user avatar WW

    23 октября 2016, 16:24

    Я бы удивился бы, если эта "свидомая" что-то другое увидела бы в Донецке. Естественно, что для неё там всё гавно. Просто нужно понимать, что после майдана люди разделились на два лагеря и для одних чужда Украина с её бандерой и шухевичем, а для других чужд теперешний Донецк.

    user avatar Гость

    23 октября 2016, 16:03

    Из личного..Сижу на бережку Азовского моря.. Рядом сидят две рогулихи, на украинской балакають...Одна каже другий- Как слышу русский язык, аж коробит. Убивала бы!!Приехала к нам отдыхать, а в мыслях как расправиться с непохожими.. Будет она рассказывать о родненький, дружественной Украине..

    user avatar Гость