UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:13

Завтра будет открыт двусторонний проезд через "новый" мост в Запорожье, - глава ЗОВА

Сегодня, 14:07

В Бундестаге считают, что ввод войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта, - СМИ

Сегодня, 13:50

Наводила российские авиабомбы на Сумскую область: стражи порядка задержали агентку ФСБ

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:34

На Мелитопольщине оккупанты запретили рыбалку, но не для всех (фото)

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Парк перекрасили

22 мая 2014, 17:00 | Автор: Андрей Егоров | Просмотров: 7867

Парк перекрасили

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.0, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

  • Парк перекрасили
  • Парк перекрасили
  • Парк перекрасили

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Олег

    25 мая 2014, 20:16

    ОЛЕГУ ; 01:5324 мая 2014, 23:58 // Каждый судит по сибе, твоим мозгам непонять мой комент, не для средних умов, а "велики и могучий" плохо знаю потому что в жызни пользуюсь укрїнською мовою, ну и на сам конец если ти сам пидерас то тибе надо поиграть с ляшко в очко.

    user avatar ОЛЕГУ ; 01:53

    24 мая 2014, 23:58

    Не пытайся спрятать свои ослиные мАЦковские уши за нарочитыми АшиПками . Не коверкай и не позорь "великий и могучий" .Ведь невооруженным взглядом видно за коментом продажного пидаРОSSийского интеллигента.

    user avatar на для...777

    24 мая 2014, 23:50

    "Старший брат" стучится в каждую семью .А тебе ,заботливый ты наш ,похоже , после распития "портвейна 777" кто-то здорово настучал по и так дурной балде.

    user avatar Олег

    24 мая 2014, 01:53

    Хохлы не державницький народ а диствительно свободолюбивый народ. Одним словом махновщина, вот потому и государства своего никогда неимели. А благодарить за територию, которая сегодня есть в составе нашего государства нужно ту самую Росию которую вы так ненавидите. Кстати розвалила СССР именно Росия. В Росии намного больше украинцев чем росиян в Украине и они там востребованы, занимают солидные должности ит.д. В европе хохли в основном дупы подмывают. Я по национальности украинец, но в том гражданском конфликте который сегодня существует, обвиняю галичину, не им решать основы национальной политики. Галиция это небольшая часть государства и точка. Все руководящие пости в государстве занимают бандерлоги о каком национальном единстве можно говорить. Чем они лучше донецких. Если уж так хотят так пускай победят на выборах. Януковичи приходят и уходят, это должен решать народ на выборах. Бандерлоги причастни к масовому убийству в Одессе. Незря львовский ублюдок Парубий приезжал в Одессу в канун убийств. Так что все познается по плодам. Пускай долбоебы галицкие едут в свой дикий львов и в Украине все успокоится. В Украине православный народ никогда невраждовал между собой пока сволота грекокатолическая с галичины не всунула свое рыло. ХЕРОЯМ САЛА !

    user avatar 777

    23 мая 2014, 20:06

    Украинский флаг- флаг крови и насилия своего народа, давайте не будем накалять обстановку,, или горе еще не постучалось в вашу семью?????????

    user avatar Сибиряк

    23 мая 2014, 13:08

    ВСЕ ЛЮДИ БРАТЬЯ, а умным и делить нечего. Но к нам к сожалению это не относиться!?!?!?!

    user avatar олегу 23мая 2014 ;01:16

    23 мая 2014, 12:18

    НАЗЫВАЙ КАК ХОЧЕШЬ -УКРАИНЦЕМ,ХОХЛОМ, НО В ОДНОМ ТЫ ПРАВ : МЫ СВОБОДОЛЮБИВЫЙ НАРОД ЕСТЬ И ТАКИМ ОСТАНЕМСЯ И НАЦИОНАЛЬНОСТИ СВОЕЙ НЕ СТЫДИМСЯ. ДА! И В ЕВРОПЕ БУДЕМ ХОХЛАМИ-ТАМ УВАЖАЮТ ВСЕХ, И РУССКИХ КОЛОРАДОВ, ОДУРАЧЕНЫХ ПУТЛЕРОВСКИМИ ПРОПАГАНДОНАМИ, ПОКА ЕЩЕ УВАЖАЮТ.

    user avatar СПАСИБО КОЛОРАДАМ

    23 мая 2014, 12:08

    ЗА ТО, ЧТО "ХУНТА" ПИШИТЕ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.УВАЖАЕТЕ.

    user avatar Геныч

    23 мая 2014, 07:20

    Да как же Вы не поймете! Какая Хунта? Какое вторжение? Есть народ (который делится на инертных, оболваненных одной стороной и оболваненных другой) есть власти с двух сторон (которые давно обо всем друг с другом договорились) и есть провокаторы, которые натравливают людей друг на друга, чтоб народ на власти не "обижался" а грыз горлышко "идейным" противникам.... "ПАНЫ деруться! у холопов......!"

    user avatar Поправлю

    23 мая 2014, 02:52

    Нет ни Хохлов ни Кацапов - есть НАРОД и против него - фашистская хунта. Вот во время второй мировой немцы тоже Гитлера поддерживали, так что ж - сами виноваты! Если сейчас есть бараны, которые скачут и хунту поддерживают, то сами виноваты: получат также, как "арийская нация" в 1945м - по заслугам!

    user avatar Олег

    23 мая 2014, 01:16

    Хохол останется хохлом! Хоть и пусти его в Европу Где надо действовать умом, Он напрягает только жопу! И потому-то на Руси Завещано аж Мономахом: «Связатся Боже упаси! С тремя – жыдом, хохлом и ляхом». Коварен жыд, хотя и слеп; Кичливый лях – похуже бляди, Хохол же – съест с тобою хлеб, И тут же в суп тебе нагадит» “Хохлы” Шевченко Т.Г. 1851г.

    user avatar Гостю

    23 мая 2014, 00:24

    Про Фучеджи для полноты картины: http://www.youtube.com/watch?v=e3KxCTA3Ly8

    user avatar Елена

    23 мая 2014, 00:18

    Гостью 22 мая 2014, 22:5 Если нужно будет то и кровь прольем, лишь бы вас хунтовскую мразь уничтожить. А на счет земли, возьми в руки книгу по истории и просвети свой зазомбированый мозг, почитай по чей земле ходишь. Царство небесное укропии !!!

    user avatar Гость

    23 мая 2014, 00:05

    Сбежавший полковник Фучеджи, явно не договаривает о ментах с красными повязками на руке, в Одессе. Возможно, это то самое подразделение которое стреляло на майдане в обе стороны. Вот его интервью- http://www.youtube.com/watch?v=LRpCUvlVh6o

    user avatar Референдум

    22 мая 2014, 23:46

    В Донецке тоже красили... А прошёл референдум, подсчитали голоса и оказалось, что флажками махали только 11%! А 89% проголосовали за ДНР! Кстати по данным медиков в мире 11% людей относятся к... "нетрадиционной ориентации". Так что проведите ка референдум и узнаете тогда сколько реально за флажки, а сколько за НовоРоссию!

    user avatar Гость

    22 мая 2014, 23:12

    Гость22 мая 2014, 22:55 знаеш где то я это уже слышал ты забыл дописать чей хлеб кушаете. Я тебе скажу одно я на этой земле родился и умру, буду всегда уважать Россию как бы вы не хотели. Вы в жизни не чего не добились, а Россия смогла и у вас зависть берет видимо. Хотите валите уже в Европу свою надоели, вы сами разжигаете вражду между Мелитополем значит вы правокаторы. Вы думаете если выши проплаченные сосунки будут красить все в сине-жёлтый цвет крутые вы только доказываете что вас меньшинство тут и пытаетесь себя как то показать. Верните все в прежний цвет и не будет провокаций от людей. Честно меня заеб...ало уже по городу ваши цвета и флаги, хотя я Украинец но это достало.Если бы я увидел это наверное вышел бы и краску на голову вылил давно вам.Нет чтоб в стране что то делать вы красите все стены и говорите вы патриоты та вы простые провокаторы и уеба.ны.

    user avatar Гость

    22 мая 2014, 22:55

    Елене. Это будущая ваша кровь! кровь колрорадско-рашистской срани, которой скоро прийдётся драпать с НАШЕЙ земли (возможно и вперёд ногами). Вы, твари, похоже, забыли по чьей земле топчитесь? Готовьтесь, скоро возьмутся и за вас!

    user avatar Гость

    22 мая 2014, 22:47

    Убрать с названия парка символику флага! Сколько можно раздражать граждан города? Это не место для символики украинского флага. Или что начинать в милицию и прокуратуру заявления писать? Тогда будут отвечать те, кто даёт разрешения на подобные разукрашивания. А краски у горожан хватит, чтобы портить друг другу нервы.

    user avatar Елена

    22 мая 2014, 21:59

    Это кровь убитых хунтой людей проявилась на этой укропской символике.

    user avatar Генычу

    22 мая 2014, 21:50

    "это ты типа намекаешь, что один идейный может совершить "подвиг" и угробить целый поезд" Блин, вы чё, шуток не понимаете? Это ж вообще то шуточный ответ был "барашкам". В аллегорической форме. Что дурь с барашковыми скачками часто заканчивается непредсказуемыми последствиями. Майдаунам зимой тоже весело было тусить в центре Киева, тем более за халявный жрач. А кончилась та тусня гражданской войной. Так и сейчас уже хватит стены мазать. А после Одесских событий эти цвета вообще уже воспринимаются однозначно как символ тупости и безумия фанатов, сжигавших людей.

    user avatar АНТИМАЙДАН ОБДРЫСТАЛСЯ

    22 мая 2014, 21:36

    ЛЕТЕЛО ТРИДЦАТЬ ТРИ СТРУИ, ТРИ МЕТРА ПРОТИВ ВЕТРА, НЕ СЧИТАЯ МЕЛКИХ БРЫЗГ.

    user avatar Геныч

    22 мая 2014, 20:54

    для Задумаемся 22 мая 2014, 20:40, это ты типа намекаешь, что один идейный может совершить "подвиг" и угробить целый поезд только потому, что в одном вагоне у молодежи "Детство в жопе заиграло"? (иначе этот флешмоб назвать не могу :( я в такие игры "кто не плюнет, тот дурак" и т.п. игрался в садике :) а по поводу лозунгов и раскрашиваний.... эстеты блин... картину победы с георгиевской ленточкой ни один "Правосек" не догадался испоганить, хотя висела на самом видном месте, а как Государственный флаг (который сейчас действительно рисуют к месту и не к месту, осталось тока толчки раскрасить в госсимволику) так обязательно надо испортить? ЛЮДИ! ОДУМАЙТЕСЬ! К чему Вы стремитесь и к чему хотите привести остальных? при таком отношении друг к другу не понадобятся ни Хунта ни иностранное вторжение! Вы сами друг друга перебьете, на радость тем, кто не хочет, чтоб следили как он ворует!

    user avatar Гость

    22 мая 2014, 20:48

    Да покрасьте эту надпись и мост в нейтральный цвет и на этом всё закончиться. Хватит уже теребить народ, а то может всё плачевно закончиться.

    user avatar Задумаемся

    22 мая 2014, 20:40

    Это наверное ирония судьбы, не иначе. Но почему то "Патриоты" рифмуются словом на букву И... И точно в насмешку Правосеки рифмуются со словом на букву Г.. - Случайность? Вот недавно выкладывали видео, как киевляне "скачут" в вагоне метро. Ответ таков: http://www.youtube.com/watch?v=FFlr34gRoak Ну а те "патриоты", что хорошо рифмуются - всё скачут... скачут...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь