UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:48

Ракетный удар РФ по Одессе: количество погибших возросло до 5

Сегодня, 08:30

Красть надо меньше: в Мелитопольском детском саду потекла новая крыша - "ремонтные" деньги ушли в карманы предателей (фото)

Сегодня, 08:30

В РФ цыгане сдали в металлолом новейший БПЛА - соцсети

Сегодня, 08:15

ISW назвал направления возможного наступления РФ

Сегодня, 08:14

Стало известно, в каком сейчас состоянии акробаты, которые сорвались с высоты в Запорожском цирке

Сегодня, 08:00

Кремль подстрекает три страны устроить блокаду Украине: эксперт описал планы РФ

Сегодня, 08:00

Бойцов ВСУ из Мелитополя, которые воюют на передовой, ТЦК записал в «ухылянты»

Сегодня, 07:47

Два нардепа уже год не появляются в Раде - СМИ

Сегодня, 07:30

Семейная пара из РФ годами жила в Чехии и координировала операции ГУР - СМИ

Сегодня, 07:30

Железная дорога, которую оккупанты строят через Мелитополь в Крым, может частично заработать в мае (фото)

Сегодня, 07:15

Решения для победы: в Украине формируют добровольческое женское подразделение управления БПЛА

Сегодня, 07:13

Стали известны подробности смертельного ДТП в Запорожье

Сегодня, 07:00

Украина уже получает вооружение из нового пакета помощи от США, - Белый дом

Сегодня, 07:00

В Мелитополе «национализаторы жилья» ловят горожан во дворах – появился новый список «бесхозяйных» квартир (фото)

Сегодня, 06:40

Украина с 2015 года информировала об отступлении от обязательств по правам человека, - МИД

Сегодня, 06:30

Получат данные про недвижимость, транспорт и запретят выезд: что нужно знать о призыве жителям оккупированного Мелитополя

Сегодня, 06:20

В ООН подтвердили, что Россия била по Харькову северокорейской ракетой, - Reuters

Сегодня, 06:10

В Запорожье мужчина из мести убил свою жену, а затем застрелился сам - убийство готовил 15 лет

Сегодня, 06:06

Россияне ударили по Одессе ракетой со шрапнелью: нужна для уничтожения живой силы

Сегодня, 06:00

Украина получила новый пакет помощи от Германии: что туда вошло (список)

Сегодня, 06:00

Кремль прислал в Мелитополь новую «смотрящую» – город будет «доить» челябинская братва (фото)

Вчера, 20:46

Во время ракетного удара по Одессе пострадал экс-нардеп Сергей Кивалов

Вчера, 20:32

"Ядовитый месседж": Фицо высказался о сборе боеприпасов для Украины и оскорбил словаков

Вчера, 20:08

Атака на Одессу: стало известно о погибших

Вчера, 19:55

В одной из стран ЕС рассматривают обязательный призыв для женщин
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    79

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    28 ноября 2017, 17:35

    23октября был год как не стало нашего друга!((Зурика похоронили в Грузии городе Кутаисси.На 40 дней на кладбище стоял памятник Зураба(в Грузии так положено) .Самые близкие друзья Зурика из Украины поехали в Грузию на его годовщину.У могилы собралось очень много людей ...,потом переместились в ресторан на поминальный обед.В зале было 180 человек,поминали также в Мелитополе и Киеве...Зураб был очень общительный и дружелюбным человеком,именно поэтому его память чтут в разных городах и странах.В Кутаисси поминальный обед затянулся до вечера,все люди не смолкали историями за Зураба.Нет ни одного дня,чтоб мы не вспомнили о нём...,для нас это неуталимая утрата.Брат ты в наших сердцах навсегда!

    user avatar Гость

    08 января 2017, 10:59

    Пошли вы все нахуи который плохо говорили про Зураба ... Зураб биль настоящее Мужик...

    user avatar Друзья

    31 октября 2016, 19:32

    Сегодня 9 дней. Зураб, Царство тебе небесное, пусть земля будет пухом!!!!!

    user avatar Гость

    28 октября 2016, 12:52

    Уважаемая редакция, в данном случае слово "Родина" пишется с маленькой буквы.

    user avatar Михаил

    27 октября 2016, 22:18

    Во всей этой ситуации.. Не скажу что мне жаль погибших. Из-за чего ссора тоже не знаю, много версий, где правда? Единственный способ уровнять шансы всех жителей - легализовать оружие. Чтобы думал прежде чем обидеть человека, напасть, ограбить... Иначе... Что может противопоставить пенсионер из частного сектора троим бухим ворам? Звонок в милицию которая приедет через несколько часов? Увы и ах, наши дни.

    user avatar маня

    27 октября 2016, 19:54

    А что про Алипу слышно?Если знаете напишите

    user avatar Мотя

    27 октября 2016, 19:53

    Тут все такие святые и порядочные и никто никогда не тусил в барах до утра и не принемал алкаголь.... смешно. Молодые пацаны нарвались на ублюдков... что там случилось и за чего, знают только они, а все остальное, что сейчас судачит весь город -это только слухи, догадки, и договоры реальной ситуации

    user avatar Лера

    27 октября 2016, 19:38

    Аня, как же не причем, у Ассо дома целый арсенал боевого оружия нашли менты, Артур еще то *@@&& ... ты думаешь тачку свою купил на прибль в дележане? Это настоящие бандюки и ублюдки, я их хорошо знала. Они всегда вели себя как крутын фраера, как буд-то они самые круты, а на самом деле за свои года жизни ниченго хорошего, кроме горя не принесли, да и понты их дешевые были. Жалко Зураба, он был хорошем!!!! Светлая память!!!!!

    user avatar Гость

    27 октября 2016, 19:31

    "Светлой души человек... Душа компании..." Бухал в кабаке до трех ночи, а потом стрелял из огнестрела. "Защищался". Походу и сам он бандит, и компашка его на сайте не лучше.

    user avatar Аня

    27 октября 2016, 18:00

    Да и хватит тут только про Зураба писать...не только он умер!!!и еще один

    user avatar Аня

    27 октября 2016, 17:56

    Слыште,а че это Асо и Артура нужно расстрелять.???они тут не причем!!!!!

    user avatar Я

    27 октября 2016, 16:47

    Ну знаете ли...Асо и Артур те ещетвари!!!зная Артурчика,провокатор сраный!!!Сосалище!!

    user avatar Николай

    27 октября 2016, 15:17

    Бедный Зураб с двумя стволами,один чизетта вруке,другой сталкер в кармане... Какой же светлый души человек с 2мя стволами, просто ангел...

    user avatar ГОСТЬ ДЛЯ дегенерата отсталого

    27 октября 2016, 14:16

    НАМ это ты про себя . Ты подонок в единственном числе не сучи ножками только пыль поднимаешь . Ты даже мысль не можешь уловить . Естественно мы не в США . ТЫ из той категории которую я описал .

    user avatar Гость

    27 октября 2016, 13:35

    Зурабу вечная память ,осо и Артура и подельника найти и расстрелять пидарасов ,чтоб вы суки сдохли

    user avatar гость

    27 октября 2016, 13:25

    Ванга,а по Косте Алипе,что без комментариев??!!

    user avatar Гость

    27 октября 2016, 13:15

    Я тоже считаю, что о покойниках- либо хорошо, либо никак. Не знакома ни с одним, ни со вторым. Но о Зурабе- только хорошие отзывы, о втором (не знаю как его зовут, т.к. имя его здесь никто даже не произносит) - никак... Делаю выводы, что погибший армянин- тот еще

    user avatar Гость

    27 октября 2016, 12:35

    https://pp.vk.me/c626517/v626517664/3643a/ZJKbgBEU27I.jpg

    user avatar Тупому гостю

    27 октября 2016, 12:34

    Мы живем не в США и у нас другие законы. Пистолеты были не зарегистрированы, о чем уже сказала полиция. Так о каком ты законе нам тут рассказать пытаешься, идиот?

    user avatar ГОСТЬ

    27 октября 2016, 12:29

    Есть категория людей которая в силу своего слабоумия и дегенеративного мышления не способна адекватно воспринимать сложившиеся ситуации . Они выдумывают различные предлоги и комические ситуации типа \а ведь шальная пуля могла убить младенца который в 3 00 ночи игрался в песочнице \ В США законопослушный гражданин может иметь огнестрельное оружие вполне официально . И в случае необходимости применить его на поражение . А обоснованность применения будет решать суд . Но неадекваты будут талдонить был с пистолетом значит бандит . И даже доводы что пистолет носят чтобы защитится от бандитов не доходят до таких людей . СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ЗУРАБУ .

    user avatar Я

    27 октября 2016, 12:20

    Знаете,я так поражена вам люди.Никто ничего плохого не сказал про тех кого разыскивают,что они бандиты, негодяи,зато про убитого столько высказываний,знаете про мертвых либо хорошо или никак.А вы бы лучше обсуждали тему что трое ходят с оружием безнаказанными и вот это уже не ищвестно чем закончится,ведь им терять то уже нечего.А вам ответ почему про второго убитого не говорят,наверноетне заслужил за свою жизнь такого отношения к себе и стольких друзей!

    user avatar Я

    27 октября 2016, 12:06

    Ае в них начали стрелять,а не они что произошло двльше это была защита!!

    user avatar Ванга

    27 октября 2016, 11:49

    можете думать другое -но скажу одно - ПЕРЕСТРЕЛКА и ДВИЖ из-за женщины,отношений!!!! второго смотрю и постоянно бабы выплывают! Не видала этого Зураба но скажу что физически крепкий,очень!!!! Наверно красавец был - физически развит,постоянно в движении был - в этом вся жизнь его.Шарнирный.КОНФЛИКТЕН,но внешне спокоен. ИНТУИЦИИ вообще не было! Сразу скажу -зачинщик явно не он -может психически неуравновешен,но ВЗОРВАТЬСЯ!!! эмоционально НЕ МОГ! у него с 20 лет идет удар на "семью и взаимоотношения" и все что связано с этим - все то касалось семьи,отношений - у него вызывало некоторое раздражение -больная точка его.Кто это знал круто его зацепил.Думать ему надо было,но для этого мозги побольше нужны. НИ кого не хочу обидеть.

    user avatar Гость

    27 октября 2016, 11:11

    Зураб в том конфликте виноват... был... Он тоже стрелял в человека (и убил его), который стрелял в Костю. Так что выходит, что хороший парень убил человека? Потеря близкого человека это очень большое горе, ещё большее горе когда умирает молодой и здоровый. И о покойниках плохо грех говорить. Царствие небесное усопшему Зурабу. Горе может прийти в каждый дом, его никогда не ждут, не надо никого оскорблять, мы не знаем что ждет нас завтра, у каждого свой путь и своя судьба, каждому отмеряно свой срок. P.S. Товарищи, судьи, ответьте сами себе на такой вопрос: "А если б этот парень погиб в автокатострофе или в военной операции, для Вас он будет каким? Хорошим или плохим? Или хотя бы просто жаль парня, ведь молодой еще?"

    user avatar Ольге

    27 октября 2016, 10:37

    не из за за вашей ли хорошей девочки хорошие парни перестрелялись?

    user avatar для, Правда 27 октября 2016, 09:46

    27 октября 2016, 10:26

    а ты всё знаешь? я тебя огорчу, во всём виновны сектанты, колдуют! )

    user avatar Гость.

    27 октября 2016, 10:21

    Что вы за бред рассказываете?? Все известно, что конфликт был еще в Зурбагане, а на районе было уже продолжение. То есть, Зураб и Алипа туда сознательно поехали и поехали не защищать свою жизнь, а ставить под угрозу чужую. Не повезло, что им смогли дать отпор. Так что не пишите тут бред, что они белые и пушистые, во всей ситуации они сами виноваты.

    user avatar Гость

    27 октября 2016, 10:14

    да пошли вы с своим зурабом бандит есть бандит а вы тут сказачки расказываете не будет хороший парень с оружием и ночью шлятся по городу вы уже задрали лучше посмотрите сколько хороших детей умирают без лекарств

    user avatar Ольга

    27 октября 2016, 10:04

    Люди, вы что???? Умерли ребята, у вас есть совесть???? Моя дочь дружила с Зурабом, это чистый, светлый человек, не зная его пишите такие гадости , побойтесь Бога, человек защищал свою жизнь, каждый из вас оказавшись на его месте поступил также. Успокойтесь уже, дайте покой душе умершего. Царствие небесное Зурабу.

    user avatar Правда

    27 октября 2016, 09:46

    Девочки и пополизы могут что угодно говорить но мы то знаем правду что во всем этом дерьме виноваты как раз Зураб и компания. нечего скрывать от людей правду и выгораживать их

    user avatar Аня

    27 октября 2016, 09:31

    Ребят, хватит ругаться. Понятное дело, что друзья убитых в жизни не согласятся с вашими доводами. Также понятно, что никакой разумный человек не может считать этих "стрелков" хорошими парнями. Так что, каждый остается при своем мнении.

    user avatar для, Гость 27 октября 2016, 09:15

    27 октября 2016, 09:28

    Сам ты, добрый человек! )

    user avatar Я

    27 октября 2016, 09:18

    Надо будет поставят и памятник в полный рост на высоком пьедестале !!!!!!! Да заткниткнитечь вы уже!!!! Тошнит от вашего гомна

    user avatar Гость

    27 октября 2016, 09:15

    Гость 08:54, ты дебил? Кто нас должен был просить? Твои дружки развязали кровавую бойню, чудом никого невинного не ранили, а ты до сих пор считаешь, что это только их дело и ваше? Вы еще попросить прощения должны за действия этих убитых и раненных утырков перед простыми гражданами.

    user avatar Гость

    27 октября 2016, 08:54

    слишком много внимания людишек не знавших этих людей, вас никто не спросил, так что молчание!

    user avatar Гость

    27 октября 2016, 08:50

    говорят за грузина а за армянина молчат потому что грузин -хороший парень а армян- плохой. а вместе два гомна

    user avatar Гость

    27 октября 2016, 08:49

    это цирк. а потом заебеньте там памятник в полный рост на высоком пьедестале. если мы так будем чтить память каждого хорошего парня то по городу пройти не возможно будет

    user avatar По справедливости.

    27 октября 2016, 08:21

    А чего говорят только за Зураба, а за второго армяна чего молчят?

    user avatar Гость

    27 октября 2016, 08:04

    бандит убил бандита а раздули чуть не херой украины нормальные люди по ночам с оружием не шляются пьяные

    user avatar Гость

    27 октября 2016, 05:31

    Как Родину защищать - так отмазываются, зато в мирном городе друг друга из огнестрелов мочат. А пошли бы в АТО, глядишь и живы были бы.

    user avatar Юрий

    27 октября 2016, 04:37

    Сван?

    user avatar Гость

    27 октября 2016, 02:52

    Кто в кого стрелял? Кто первый начал? Из-за шкуры писали все началось? Кто Зурабчика грохнул?

    user avatar гость

    27 октября 2016, 01:32

    Да что же за люди у нас такие! Чем вам венки помешали? Ребята их возле ваших входных дверей поставили что ли? Такое горе..... Сколько в вас желчи, люди добрые???????? Зурабу Царствие Небесное и земля пухом...

    user avatar Гость

    27 октября 2016, 00:00

    Хороший человек с пистолетом в руке!, а так-то жаль что так вышло. Царство небесное. Берегите себя, есть куча вариантов решать вопросы более красивым способом.

    user avatar диман

    26 октября 2016, 23:29

    Царство небесное

    user avatar DENAMAX

    26 октября 2016, 22:24

    Грустно...

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 22:03

    Царство небесное брат

    user avatar Ванга

    26 октября 2016, 21:06

    17.07.1993

    user avatar свой

    26 октября 2016, 21:06

    хватит уже .......много сказано......

    user avatar Ронин

    26 октября 2016, 20:35

    А чем конкретно этот хороший человек занимался кроме борьбы? Если бы ему завтра с утра было идти на работу, не стал бы ночью участвовать в разборках.

    user avatar Ванга

    26 октября 2016, 20:32

    ребята,напишите дату его рождения,кто знает. Пусть венки постоят.9 дней и потом аккуратно убрать.Ничего страшного.Кто ездит там -не гоняйте,аккуратно будьте за рулем. Непростое место,особенно 9дней.

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 20:24

    Пошумят на эмоциях и и перестанут,ведь есть человек -есть проблема,а нет человека и проблемы нет.Так устроен мир.

    user avatar bronik

    26 октября 2016, 20:23

    То что случилось это Горе - для родителей для друзей и просто знакомых людей Это был Человек с большой буквы - и он обладал редким по нынешним временам качеством - он умел Дружить

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 19:14

    Он сам выбрал эту жизнь и в прыпрыжку бежал смерти на встречу

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 19:13

    Мудаки к власти пришли и людей разнервничали!

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 19:09

    никто не вспоминает быдлоту которая с акимовки приехала потусить, побухать, девок снять , и по городским парням пострелять.

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 18:57

    видишь как много поклонников босоты игопоты. Вы бы лучше обьединились, чтобы контролироватьулицы от разгула шлаебони, которых 50 000 выпустили из тюрем, чтобы они в крови утопили всех. А то что слабо? или манит блатная жизнь? До тех пор не будет порядка, пока не будет силы. А эти, кто собрался будут покой мирных граждан с таким же рвением защищать ? Или это уже готовые члены банд? Горе. горе , Мелитополь,

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 18:31

    Зураб, ты навсегда останешься в наших сердцах. Навсегда с нами....

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 18:30

    Что же вы, друзья, не удержали парня от общения с людьми, которые втянули его в такую ситуацию? Эх(

    user avatar Крис

    26 октября 2016, 18:28

    Царство Небесное! Земля тебе пухом Зураб. Светлый человек!.... На одну звезду стало больше

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 18:27

    Ну и сайт,то написали что Алипа умер,теперь Зураба отправилт вчера в Киев!!его только сегодня отправили!

    user avatar Я

    26 октября 2016, 18:26

    Вы можете понять,что дрязьям и близким некуда возложить цветы и венки в память о нем,так как его хоронят на родине!

    user avatar Правда

    26 октября 2016, 18:18

    Добрый вечер,уважаемые жители нашего города,и всех кому не безразлична эта ситуация!Мы лично знали Зураба,и очень близко с ним общались.Он был очень миролюбивым человеком,любил просто жить!Далеко не у каждого есть друг,который будет искренне переживать за твоих родителей ,жён,девушек,работу,здоровье...Зураб был именно таким!Нашим мамам всегда на Праздники дарил подарки...И наши родители тоже как и мы его очень любили!Общение у него было не только с Грузинами...были украинцы и другие разные нации.Не нужно судить людей по их цвету кожи или религии.В каждой нации есть добропорядочные люди.Знаете...,когда решили провести в последний путь Зураба из морга ,думали машин будет не сильно много...А насчитали мы 84 машины.Людей было невероятно много,и кстати разных возрастов.И не было там каких то бандитов...,были спортсмены,предприниматели,рабочие,студенты и даже школьники!Царство Небесное тебе!!!

    user avatar Я

    26 октября 2016, 18:12

    Мусор это ты

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 18:10

    Какие же вы твари! Просто слов нет, зачем же вы такое пишете, как можно такое говорить, причем тут нация, причем тут Герои Украины, что за гниль выливается с вашего рта. Не дай бог, чтобы у вас такое произошло в жизни! Закройте свои рты, нелюди.

    user avatar Кристина

    26 октября 2016, 18:01

    По твоему венки это мусор? Это не показуха, Ребята так почтили его память, и так его провели! если тебе что-то не нравиться,оставь свое мнение при себе! Если бы у тебя не дай Бог такое горе случилось, ты так же поступила на их месте!!!

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 18:00

    Как там Алипа? Друзья Зураба собираются ему рассказывать, как он был не прав?

    user avatar Я

    26 октября 2016, 17:42

    Та тебе и понимать не нужно, осел!!!

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 17:36

    Так я не понял-Герой Грузии или Украины?

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 17:33

    Устроить мавзолей среди города-свеобразный выпендрёж...особенно для тех кто "имеет право"...и плевать им на город.

    user avatar U.S.

    26 октября 2016, 17:31

    Горные народы и розборкы насилия где грузины там воровство,мафия часта читаю женщин насилуют, избивают-даже на улице отобрали деньги и ворровские авторитеты грузины Украину полюбили,пока сылой всех горных народов невигонят,там и мусульмане-ну теперь буряты и якуты прибавились Донбасе,Украине ета будет всю жизнь_ вот у нас чурок нету и я про токие новости толька интернете узнаю!

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 17:31

    Царство Небесное, ЗУрабу!

    user avatar гость

    26 октября 2016, 17:19

    а что случилось? из-за чего убили??

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 17:11

    А кто вообще позволил там мусорник разводить из венков в центре города? Куда смотрит власть?!

    user avatar JD

    26 октября 2016, 17:10

    не читаете со всем что написано???Его отвезут на родину!!! Так они чтят память о нем!!!

    user avatar ВСЕХ ДОМОЙ

    26 октября 2016, 17:06

    А кто ето такой был што такая честь при смерти,лучше пусть идут Родину Украину освобождать от русских, или живут и умирают своей родине,один раз надо всем понять,што пора небить врагом чужой земле,но другом и гостям,не кто непротив дружить и небудет ни убийств,не воровства,не изнасилований,не искателей любви!

    user avatar Гостья

    26 октября 2016, 16:58

    Венки нужны на кладбище, но не в городе(хотяб еще один поставили, а то целую могилу сделали!) Маленькие дети вообще-то там ходят!

    user avatar Гость

    26 октября 2016, 16:52

    такие люди!

    user avatar Даша