UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:39

"А за ценой не постоим": российские захватчики в Мелитополе в "активном поиске" (фото)

Сегодня, 18:36

Украинские хакеры и ГУР атаковали дочернюю компанию российской "МТС", - источники

Сегодня, 18:13

В России ребенок застрял в автомате с игрушками – фото

Сегодня, 18:02

Оккупанты вернули проспект Ленина в Бердянск - новые названия улиц в Бердянске (фото)

Сегодня, 17:38

Начальник "земельного управления" оккупационной администрации в Мелитопольском районе услышал приговор

Сегодня, 17:30

Австралия предаст Украине дроны и партию ПЗРК на десятки миллионов долларов, - Шмыгаль

Сегодня, 17:10

Полиция Запорожья обратилась к гражданам с предостережениями на время празднования Вербного воскресенья

Сегодня, 17:07

Мерцающие крашенки – хит этого года: лайфхак с красным вином к Пасхе

Сегодня, 16:45

Когда будет Вербное воскресенье в 2024 году: изменилась ли дата из-за нового календаря, традиции праздника

Сегодня, 16:37

В Мелитопольском районе наблюдают ракету в цветах украинского флага (фото)

Сегодня, 16:26

Орбан пожаловался на "жалкое" состояние свободы слова в Европе и поставил в пример Венгрию

Сегодня, 15:42

Известная предательница Украины решила поговорить об оккупированном Мелитополе из Турции (видео)

Сегодня, 15:30

Защитница Азовстали Пташка эмоционально ответила хейтерам, критикующим ее фигуру

Сегодня, 15:23

Экс-секретарь Запорожского горсовета Анатолий Куртев подал иск в суд - не желает прощаться с властным креслом (фото)

Сегодня, 15:00

В Польше заявили, что ночью ракета РФ упала в 15 км от их границы

Сегодня, 14:39

Так будет красивее - в Мелитополе у школы вывесили советское знамя (фото)

Сегодня, 14:30

На Львовщине военкомы задержали водителя ОО "Спасение животных. Харьков": волонтеры заявили о похищении — что говорят в ТЦК

Сегодня, 14:01

Отдавал ли Путин приказ убить Навального — Reuters

Сегодня, 13:45

В Мелитополь свозят сирот со всей захваченной части области и выдают им паспорта рф (фото)

Сегодня, 13:30

Украина может столкнуться с давлением, чтобы продемонстрировать успехи на фронте до выборов в США — F

Сегодня, 13:26

Во временно оккупированном Бердянске мужчину арестовали и оштрафовали за украинскую символику в соцсетях

Сегодня, 13:03

В Краснодарском крае РФ атакован склад модулей управления и коррекции для авиабомб, - СМИ

Сегодня, 12:47

В Мелитополе жестоко убили молодого мужчину и сбросили его труп в колодец (фото)

Сегодня, 12:40

В Запорожье в результате пожара в частном доме погиб мужчина

Сегодня, 12:37

ДТП в Броварах с участием главы РГА: в каком состоянии пострадавшие
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Венки убрали возле билборда

28 октября 2016, 10:11 | Просмотров: 5798

Венки убрали возле билборда

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Венки убрали возле билборда
  • Венки убрали возле билборда
  • Венки убрали возле билборда
  • Венки убрали возле билборда
  • Венки убрали возле билборда
  • Венки убрали возле билборда
  • Венки убрали возле билборда

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    94

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    04 ноября 2016, 11:05

    А мог бы быть губернатором Запорожья. Сгинул молодым а мог как Саакашвили и другие беглые грузинцы и прибалты править нами. Криминал сейчас в почете на украине. Бандиты рулят но их убивают молодыми.

    user avatar Гость

    01 ноября 2016, 10:18

    Лично мне неважно плохими или хорошими людьми были погибшие. И я не собираюсь мешать скорбеть их друзьям. Но я не жалаю видеть их скорбь выставленную напоказ. Погибшие ничего не значили для города. Большинство жителей города их не знало и знать не желает. Погибшие ничем не заслужили всенародной скорби по их гибели. Поэтому венки выставленные на проспекте вызывают не сочувствие а раздражение. А те кто настаивает на незаслуженной общественнной скорби могут добиться лишь всеобщей ненависти.

    user avatar Qwerty

    31 октября 2016, 09:14

    На приоре какие номера ?

    user avatar Екатерина

    31 октября 2016, 09:06

    Люди, ОСТАНОВИТЕСЬ! Сколько можно так осуждать погибшего, что он Вам сделал плохого или может Вы когда-либо слышали, что он был замешан в каких-то махинациях или был привлечен к криминалу?! Так зверски обсуждать человека...он же не серийный убийца. Парень оказался не в той компании в тот злощасный вечер, он просто защищал себя. А того, кто сдела контрольный выстрел в голову - даже зверем не назевешь...это просто не укладывается в голове. А Вам все больше нечем заняться, как писать всякую ересь и гадость в адрес человека, которого уже нет в живых и которого Вы даже не знали?! И почему Вас так возмутили эти цветы...или может это просто завесть чистой воды?! Я не знала лично погибшего и не имею права его осуждать или оскорблять. Но знаю одно, у него замечательные родители, которых в очередной раз постигла беда..(( Примите мои соболезнования! Хоронить своего ребенка - это самое страшное!

    user avatar Гость

    30 октября 2016, 10:44

    Харэ бухтеть!!! Хачи и т.д Слава Богу Вы @@**@ все той нации. Ебальники закрыли и думайте шо пишите. Никто не знает правды, а если и знает ктото , то тот кого нет в живых и кто сдрыснул вообще!!! А венки не шарики празничные!!! Совесть есть?!! Мешали им они!!! Куда там!!!! Стыдно должно быть!!! Почтили его память и могли б хотяб до 9 дней оставит. А как бомжи под одеялом еб#%ся днем то не страшно, а цветы и венки это ж" ужас"!!! Воспитайте в себе человека а не животное!!!!

    user avatar Н

    29 октября 2016, 22:31

    Оставьте в покоя Зураба. Вам еще расти и расти до него. Он был хорошим парнем, отличным другом. И все! Тот кто с ним сделал это, жизнь его накажет, и его семью тоже. Все мы в конечном итоге предстанем перед Богом.

    user avatar Гость

    29 октября 2016, 17:42

    для ррр29 октября 2016, 14:21 Вот этот индивидум малолетний показ уровень культуры участников конфликта и их друзей. Тупое возомнившее из себя бог знает что существо, человеком его трудно назвать

    user avatar для ррр

    29 октября 2016, 14:21

    Когда тебя будут трахать в туз ты не сможеш найти поддержки . У тебя нет друзей которые могли бы тебя защитить и прикрыть в случае необходимости . И вот тебе подононок 100 в гору ты увидев ствол наложил бы в штаны . О чем ты жуешь сектант . Иди дрочи на Памеллу Андерсен в сектантском туалете . Твой удел ...

    user avatar Гость

    29 октября 2016, 14:20

    теперь жалобщикам на венки хорошо, жизнь наладилась

    user avatar Гость

    29 октября 2016, 11:32

    Я вот читаю третий день , эту всю грязь про Зураба - земля ему пухом , Костю , Алана какие они "плохие парни " я понимаю в тихушку все смелые , а не один из Вас трусов не сказал им это в глаза , закройте свои грязные рты , хотите качнуть , парни поправяться в глаза скажите им а не как крысы !!!

    user avatar шлх

    29 октября 2016, 11:07

    Гость29 октября 2016, 00:25 Хачовская подстилка,позор родителей

    user avatar ррр

    29 октября 2016, 00:30

    сейчас их дружки напишут каке они были хорошие.ага,ангелы со стволами бухие по ночам бегали. хорошими они могут быть лишь для такого же быдла,которым сами были

    user avatar ррр

    29 октября 2016, 00:29

    сейчас дружки убитых напишут какие они белые и пушистые,бегали бухие со стволами по ночам. Ангелы.Походу хорошие они для такого же быдла,которым и являлись эти гопники

    user avatar Гость

    29 октября 2016, 00:25

    Какие люди все таки звери!!!!! Пишите всякий бред....не зная ситуации Я лично знала Зураба,он был хорошим человеком царство ему небесное!

    user avatar поделом

    29 октября 2016, 00:13

    типичное поведение хачей

    user avatar Инкогнито

    28 октября 2016, 23:45

    Царство небесное Зурабу. Конченные "люди" может хватит уже мусолить эту тему?Все резко стали "правильными", некоторые даже язвить и радоваться пытаются.Если для вас это радость, дай Бог, и Вам ее!! Умер молодой парень прежде всего!! Это огромная потеря для родителей! Люди уже ничем не отличаются от животных!! Чувства сострадания на нуле!!моральные уроды!!

    user avatar Я

    28 октября 2016, 22:51

    Можно было хоть цветы оставить?????

    user avatar Anon

    28 октября 2016, 22:32

    Этот уродец Артур убил Зураба.... Нужно его найти и сжечь!!!!!!

    user avatar [email protected]

    28 октября 2016, 21:58

    Ребята! Вы слышите себя? Несете такую ересть, никто из вас правды незнает,и не узнает! Хорошие плохие, кто ваи давал про решать кто есть кто? Человека не стало, а вы тут говно льете, это не по человеческих, Зураб царство тебе небесное!!! И так что бы знали, Артур, Асо и ихний друг никакие не авторитеты нашего города, так что не пишите бред! И вообще вы уверенны,что они стрелялись между собой?

    user avatar Гость

    28 октября 2016, 21:50

    хорошие луди ссоружием в рукак .пусть в ато едут. стрелять там можно

    user avatar Власта

    28 октября 2016, 21:25

    А по кладбищам в поминальные дни вашим детям не страшно ходить? А собирать на могилах конфеты не противно?

    user avatar Ирина

    28 октября 2016, 20:33

    Кому мешали цветы???? Зачем их было трогать. Каждый день ходила мимо и меня они абсолютно не смущали. Люди друга потеряли... Хотели почтить его память... Не какая это не показуха. Наверно Зураб был действительно хорошим другом. А вы так жестоки к чужому горю. Почему же вы не возмущаетесь когда годами на месте какой-нибудь аварии стоит венок. Или ваши дети за них не спрашивают??? Друзьям и близким погибшего терпения.

    user avatar Анна

    28 октября 2016, 20:25

    Читаю -читаю уже три дня коменты и никак не могу понять,так кто же этот хороший человек Зураб? Царство ему небесное,соболезную его близким. Хороших людей и преданных товарищей в городе много. Хоть бы кто написал,чем он прославился для города,какими хорошими делами? Учился? Работал? Где? Достижения в спорте? В каком именно? Может тогда меньше было бы на него грязи...

    user avatar Гость

    28 октября 2016, 20:19

    Извените за ранние если скажу что то ни так. В последние время стрелка на проспекте у всех на устах. От многих своих знакомых доводилось слышать , что их дети которые знали Зураба хорошо о нем отзывались. Может быть я не так воспитан. Но если человек поехал на стрелку, у друзей огнестрельное оружие и он такой благородный едит с ними, то есть он знает что могут кого то убить. Как по мне он преступил черту. И чтить человека который готов был пойти на убийство или быть соучастником ? Ну извените уж меня. Можно назвать десятки мест в Мелитополе , где в 90 погибли совсем даже неплохие парни. Но это был не повод устраивать там мемориалы , да и власти бы не позволили. Ну да у нас теперь демократия.

    user avatar Власть

    28 октября 2016, 20:02

    Мы все контролируем регулярно закатываем откаты . Кому работать а кому нет мы решаем .

    user avatar Гость

    28 октября 2016, 19:50

    Позор нашим властям , нет не чего святого , дали указание убрать венки , лучше бы следили за игровыми автоматами и на каждом шагу наливайки!!

    user avatar Т.

    28 октября 2016, 18:31

    Вандализм это! Злости не хватает!!!! Нелюди просто! Неужели нельзя было подождать до 9 дней? Бред такой! В городе много действительно плохого,чего нельзя объяснить детям.а здесь почтили память человека!!! При чем хорошего, которого любили и уважали!и правильно уже было написано, лучше бв учили детей своих так дружить ..но сейчас люди такие( если можно их так назвать)- никакого сочувствия, только безразличие..только возмущается, но уверена если бы коснулось это кого-то из близких тех , кто возмущался, по другому бы говорили! Светлая память Зурабу. Помним,скорбим.Царство Небесное.

    user avatar Гость

    28 октября 2016, 18:30

    А лжецы Тигимбаев или Павленко не могут представлять население города . Они могут говорить только за себя . Лично я не признаю нашего мэра и тем более не нанимал на работу этих непорядочных людей .

    user avatar Гостю 17.45

    28 октября 2016, 18:17

    Извините вы представляете какую то организацию . Н апомню \ у нас нет такой организации как очередь \ . Говорите о себе в первом лице . Я не видел вас в похоронной процессии как общество ненавистников и рассистов поэтому вы пустышка прикрываетесь рассистскими лозунгами из за угла . Ты рожден в черной полосе и никаких белых полос не предвидится . Рассуждая делаю заключение - какое право ты имееш судить о том что мне делать . Область это твоя частная собственность .А может ты хозяин города или владелец улицы . Почему я не могу отступить от правил в своем городе в некоторых ситуациях . Потому только что им правят лжецы . Говорите о себе в первом лице . Оглянитесь у вас в квартире разруха а вы указываете как жить окружающим вас людям . Это конечно по вашему \отнести цветы и венки по месту жительства убитого \ . Добить убитую горем мать это по европейски . Мне кажется вы жопой думаете

    user avatar гость

    28 октября 2016, 17:55

    давайте скорбить о наших ребятах погибших в ато всем близким и родителям соболезнование а ребятам вечная память

    user avatar Гость

    28 октября 2016, 17:53

    Я херею!!! Венки им мешали. Дали б хоть бы до 9 дней им там побыть. Нет разницы изза чего его убили. У него также остались родные и близкие, для которых уверенна на все 100% будет очень не приятно слышать и читать все то што тут некоторые" умные" калякают. Мешает им блять!!! Как вроди именины у кого были и шариков навешали . Не дай Бог такое горе комуто из всех нас, родственники зделали бы также. Мозгов наберитесь. Этот момент в жизни родителей Зураба даже не обговаривается!!!!!

    user avatar гость

    28 октября 2016, 17:45

    а я о них ничего не хочу знать и многие жители города они защищали нашу страну или трудились усердно для ее блага они граждане другой страны в европе они террористы к таким парням одна просьба уезжайте домой и там стреляйте сколько вам хочется если вам там позволят пусть идут к моргу и там выставляют венки жил же он гдето идите к его дому или туда не пускают а жить на кладбище мы не хотим в жизни и так много черных полос кого жалко так это родителей до конца своих дней им жить с этим горем а друзья через месяц забудут особенно те кто громче всех кричит скорбят без показухи оскорблений других

    user avatar Гость

    28 октября 2016, 17:40

    Непоседа все порешал .

    user avatar Гость

    28 октября 2016, 17:37

    Твари а не люди! А ходить с детьми и глазеть на тело мальчика до часу дня ,снимать на телефон им было не страшно.И что ж это за родитель который не может обьяснить ребенку зачем венки,могут только на поминальные дни выряжаться как на праздник и бухать на кладбище.Сволочи тупые! Царствие небесное Зурабу,силы родителям и близким

    user avatar Вика

    28 октября 2016, 17:25

    Правильно написали,вы не знаете ничего и судите!Вам не напишут здесь о том что случилось на самом деле,а то что у убитого травмат нашли,ну уж извините,мне кажется что никто бы спокойно не стоял если бы в него начали стрелять,а начал бы хоть чем то обороняться!И кто там говорит о быдле и гопоте,те кто пытвються выпендрица большая часть Мелитополя,а убитый и его друзья не вели себя как быдло и нормально со всеми общались.А те кто пишут что они были быдлом и отморозками просто завидуют что их при жизни так не уважают как этих парней.Очень жаль родных погибших парней.Терпения вам

    user avatar Гость

    28 октября 2016, 17:18

    Тегимбаев в лице новой власти совершил акт вандализма . Осквернив память об убитом выкинув на свалку траурные атрибуты . Хотя прессе и жителям города обещал обратное .

    user avatar ДЛЯ 16 22

    28 октября 2016, 16:37

    Похотливая ты так спешила что ничего не понять . Цветов много . А что такое распадом и не одного веника . Не могу понять . Где ты видела веники дорогие букеты и того . Ни одного веника на билборде не было .

    user avatar Другу

    28 октября 2016, 16:26

    Друг а вы друг друга пежите от этого ненависть к населению Мелитополя . Или вы Други неполноценные хотите навязать всему населению города кого уважать кого поминать . Дырявые не лезьте в пацанское дело . Идите бисером вышивать .

    user avatar Друг для 16:19

    28 октября 2016, 16:25

    Ты слишком туп, чтобы понять суть. Первая сторона - убитый, раненный в голову, раненный в ногу. Вторая сторона - убитый и трое без царапинок. Кто из этих двух сторон реальные ребята, а кто малолетняя шобла понятно всем, кроме таких тупых, вроде тебя) А быдло из этих семерых каждый (можешь к ним, кстати, присоединиться). Теперь тебе суть понятна, аульный парубок?)

    user avatar Гость

    28 октября 2016, 16:25

    Это не мелитопольцы жалуются на венки, а один, может два, три горожанина или горожанки, случайно проживающие в этом городе, являющиеся ущербными представителями своих семейств.

    user avatar Гость

    28 октября 2016, 16:22

    Была во Франции когда там террористы людей расстреляли . Там тоже было много цветов,распадом и ни одного веника. На следующий же день соответствующие службы все убрали. И никто не возмущался. Воспитание господа.

    user avatar Гость

    28 октября 2016, 16:21

    Местные малолетки ,что любили пижонится со стволами в кабаках перед друзьями и девчонками нарвались на людей которые не пижонятся , а умеют применять оружие. В итоге погиб неплохой парень и спортсмен. Оставшимся в живых и друзьям погибшего стоит задуматься о последствиях своих действий.Жизнь это не фильм и не игра .

    user avatar Гость для 16.04

    28 октября 2016, 16:19

    Вот неполноценный и сдал себя . Обозначил кто для него является авторитетом .Быдло обозначь четко свою позицию . Ерзаешь на сраке как младенец . Смотри как бы не въехали . Диван оно безопасней оно надежней А самое главное ересь можно нести по любому поводу . Ну чирку сунули в зубы и ажур . Черт ты с пришитой головой если не можешь читать суть статьи .

    user avatar Гость

    28 октября 2016, 16:09

    Фотографии с лампадками и цветами действительно достаточно , чтобы почтить погибшего друга. А то что было показуха и пижонство.

    user avatar Друг

    28 октября 2016, 16:09

    Какая скидка, тупица? Быдло что первая сторона, что вторая. Но каждая тупица видит в моем тексте только то, что хочет видеть

    user avatar Гость

    28 октября 2016, 16:07

    Друг,у тебя походу скидка в Дилижане?Раз жопу рвёшь .Кого какая участь ждёт не тебе решать.

    user avatar Гость

    28 октября 2016, 16:05

    Кстати о некомпетентности СМИ .Никто случайно не хочет извиниться ,за то ,что похоронили Алипу заживо ?

    user avatar Друг

    28 октября 2016, 16:04

    В том и отличие быдла от нормальных людей. Нормальные люди не ходят на "стрелу", у них даже в лексиконе такого слова в этом значении нет. А вы, малолетние выродки, которые возомнили себя криминальными авторитетами, немного попуститесь, а то вас ждет участь вашего друга, который со своей компашкей нарвался на настоящих авторитетов, и, как итог, обосрался.

    user avatar Гость

    28 октября 2016, 16:03

    Из-за таких как ты ,житель ,другие горожане воспринимают ситуацию со злостью .Как ты вообще можешь что-то восклицать ,не зная ни людей ,ни ситуации .пишут всякую чушь .А потом наши совершенно некомпетентные умники в СМИ черпают информацию из соц сетей ,не проверяют ее .А люди дальше додумывают сплетни ,что бы рассказ был интересен .Ужас и кошмар это такие люди как вы ,ЖИТЕЛЬ .Делом полезным займитесь ,раз ваш потенциал пропадает .Развесил ярлыки всем ,ты посмотри !

    user avatar Житель

    28 октября 2016, 16:02

    Гость, ну и впрямь недоумок.

    user avatar Житель

    28 октября 2016, 15:56

    Гостю. Нормальные люди которым нечего бояться и которые не нарушают законы Украины оружие по городу не носят. Каждый человек получает то что заслуживает, рано или поздно. Вот результат. А ты гость, глупец если не понимаешь очевидного и одобряешь жуткие поступки «хороших» людей.

    user avatar Гость для долго ЖИТЕЛЯ

    28 октября 2016, 15:49

    Конкретно расскажи всем кто кого убил кто бездействует . А то абстракция недоумка припорошила читателям мозги . Видать ты был на стреле с хорошими или с нехорошими . Расскажи амеба диванная как все было . p.s. А господ всех перебили в 1917 . Или новые господа уже возродились .

    user avatar Гость

    28 октября 2016, 15:42

    Житель ,не тебе решать ,убийца Зураб или нет !В любом случае он Человеком был !И если бы был не достоин уважения ,столько людей не ходило бы туда уже неделю !хороших людей ,кстати ,не бандитов !А спортсменов и других достойных людей !сейчас оружие имеется у каждого второго ,потому ,что жизнь такая .А таких как ты надо проверять в первую очередь !

    user avatar Житель

    28 октября 2016, 15:31

    Господа как можно чтить убийц. Это кошмар. Этого «хорошего» убили убийцы, сволочи. Но он ведь собирался со своими «хорошими» друзьями их убить. А следовательно он и его друзья гопота тоже убийцы. А вообще вопрос к правоохранительным органам, почему не отработали всех кто приехал на похороны и приносил венки. Необходимо было всех допросить и провести у всех обыски дома, 100% у каждого нелегальное оружие имеется.

    user avatar Гость

    28 октября 2016, 15:16

    Лживый подонок Тигимбаев в очередной раз обманул жителей своего города . Зачем нам завравшаяся власть . Ложь порождает новую ложь . Адвокаты Тегимбаевские для начала получите образование начальных классов . Память это святое . Никто не имеет права надругатья над этим . Воры УЖКХ когда установите счетчики тепла . Павленко и Тегимбаев воруете мои деньги себе в карман .

    user avatar Я

    28 октября 2016, 14:46

    Диана поддерживаю тебя полностью

    user avatar Я

    28 октября 2016, 14:44

    Сиди #@&*# в квартире своей , и не ходи по раену, раз тебе мозолят глаза венки... Задрот херов

    user avatar Диана

    28 октября 2016, 14:42

    Значит как идти по улицам и бросать мусор посреди , и всем нам смотреть на это, так это нормально. А как ребёнок увидел цветов много и венки , так это трагедия ????? Вы лучше научите детей своих взрослым не хамить, мусор посреди дороги не бросать и друзей своих уважать так, как уважают Зураба! А потом высказывайте свои недовольства!!!!

    user avatar Для 13.50 и 13.51

    28 октября 2016, 14:21

    Занятия в ПТУ кончились передохните перед выходными . На писанину неадекватов необразованных можно было бы написать . Купите себе город где вас все устраивает . Как вам этот бред . Сволочь и подонок это не диагноз это недостаток воспитания в первую очередь .Неадекватность выражения \ Тигимбаев не думал что принесут столько цветов венки к тому времени уже стояли \ унижает и обескураживает людей которые хотели почтить память своего сына родственника и друга . Видно материальные интересы непоседы выше чувств . Опять бабло затуманило глаза

    user avatar Горожанин

    28 октября 2016, 14:12

    Устройте мемориал в квартире или доме где жил погибший, и скорбите там никому не мешая.

    user avatar Гость

    28 октября 2016, 13:51

    Сбростесь. Купите место на кладбище. Купите памятник и ходите каждый на могилу. Все просто. А горржанам это ни к чему

    user avatar Гость

    28 октября 2016, 13:50

    Из -за массовых жалоб горожан неплохо было бы и некоторых армян из Мелитополя убрать как венки с тротуара,а лучше отправить все вместе на кладбище и венки, и мурчащих армян.

    user avatar ИРА

    28 октября 2016, 13:48

    Уважаемая,я написала,что можно было и обойти пару дней.Причем тут приезжие с другой страны?Где вы в моем комментарии увидели,что я иностранка и запрещаю вам выходить из дома?А вот дома не сидите,ни в коем случае!Сидите возле Непоседы,для вас все очистили.

    user avatar Гость

    28 октября 2016, 13:41

    Так я и говорю данное обещание ничего не стоит ну такая уж у нас богема . А рамки приличия это наплевать на данное тобой же слово и совершить акт вандализма . Повторюсь суть проблемы в том что нет на городском кладбище могилы Зураба . И уж никто не повинен в том что у Зураба очень много друзей и жителей города которые его уважали и любили . Не помню ни одного начальника УЖКХ которому оказали бы такие почести при смерти . Закусила видать зависть не по детски .

    user avatar Гость

    28 октября 2016, 13:32

    У нас на самом деле не город, а мусорная яма... Кому помешали цветы?? Ничего не вижу в этом плохого, друзья и близкие погибшего парня хоть в такой форме хотели выразить свое уважение, любовь к товарищу, другу... а у нас в городе как всегда что-то кому то мешает..

    user avatar Гость

    28 октября 2016, 13:26

    Вандализм чистой воды !Это неправильно !

    user avatar Гость

    28 октября 2016, 13:23

    Случай этот неординарный нет могилы на Мелитопольской земле парня которого многие любили и уважали в городе . Почему же не пойти на встречу родным и друзьям . Тем более было обещано до 9 дней не трогать траурную атрибутику . Но нашлись недовольные . Впрочем недовольство у этих граждан города во всем абсолютно . И не столь важно к чему прицепиться найдут причину . Ну разве это не вандализм .

    user avatar для Гость28 октября 2016, 13:06

    28 октября 2016, 13:19

    Когда Тегимбаев это говорил ,то ему голову не могло прийти что вы устроите целый мемориал. В городе 150 000 жителей и они должны скорбеть вместе с вами? Чистосердечное вам соболезнование.Это горе!Очень большое горе. Но есть рамки приличия.Идите в церковь,положите цветы,зажгите лампадку.И вам никто слова не скажет.Масса людей к вам присоеденится.Не превращайте память о парне в выпендреж и маразм.

    user avatar Гость

    28 октября 2016, 13:08

    Обещали через 9 дней!

    user avatar Гость

    28 октября 2016, 13:08

    Так много постов а давайте весь город заставим венками превратим его в кладбище чо так будет лучше у нас страна такая счас на каждом углу начнут стрелять а мы будем везде венки ставить. Конечно пусть бы 9 дней прошло потом можно было убирать а парня правда жаль просто судьба такая оказался не в то время не в том месте

    user avatar Гость

    28 октября 2016, 13:06

    Другу . Наверняка ты читал в предыдущих статьях Тигимбаев Алеша обещал жителям что венки уберут через 9 дней . Цена его слов понятна . Это в его традициях врать в глаза . Наверняка хозяйва непоседы постарались . Можно было выполнить обещание ведь у Зураба нет могилы . Друзья поэтому обосновали возле билборда импровизированное место памяти о Зурабе . Но вот людишки нашли предлог детишки опять могли пострадать . Ну как тогда в 3.00 ночи шальная пуля могла убить ребенка . А казалось бы что проще через 9 дней убрали и никому не плюнули в душу . Наши царьки в своем репертуаре .

    user avatar Гость

    28 октября 2016, 13:06

    Нельзя так поступать было!

    user avatar Гость

    28 октября 2016, 13:04

    Уебаны

    user avatar Я

    28 октября 2016, 13:00

    Ребят,все равно мы поставим лампадку,принесем цветы...Хоть фотогпафия оставили....

    user avatar Гость

    28 октября 2016, 12:59

    Настена, почему бы вам не пойти в жопу? Прям вселенская трагедия, что весь город должен скорбить и проезжать/проходить мимо этого кладбища? Вам ниже подсказали, как без пафоса и выпендрежа сделать, чтобы никому это не мешало, но если вы люди тупые, то что поделаешь?

    user avatar [email protected]

    28 октября 2016, 12:51

    В наших *людях* не осталось ничего человечного ! У людей горе необъятное.Ничего бы не случилось с психикой ваших детей ,если бы венки повисели там хотя бы ещё.Правильно выше написали -кого смущает -можно обойти !Уберите тогда все венки по городу возле дорог,поворотов ,где разбивались на машинах люди .Это же не показуха и не театр .Те многие ,кто знал Зураба (Вечная память )лично ,в честь погибшего это все делают,от безвыходности ситуации,от боли в душе .Это все,что они сейчас могут сделать.Было бы больше толку если бы коммунальщики занимались более полезными делами ,которые входят в их обязанности .Вы надругались над чувствами родных и близких .А тех нелюдей ,которых прямо сильно беспокоило это место скажу одно-не дай Вам Бог,пережить те чувства ,которые пережили родные ,друзья ,близкие ...И прежде чем открывать свои рты ,помните ,что когда-то-то мы все ответим за все-перед БОГОМ !

    user avatar Друг

    28 октября 2016, 12:44

    Те, которые не уважают остальных жителей города, просят быть людьми. Смешно)

    user avatar Гость

    28 октября 2016, 12:41

    Не нужно ссылаться на детей , ребёнку можно найти тысячу объяснений почему лежат венки, причина в безсердечных и злых людях , но не дай Бог испытать Вам этого горе , когда хоронишь своего ребёнка...Будьте людьми !!!

    user avatar Гость

    28 октября 2016, 12:38

    Ира, а может нам вообще в своем городе не выходить??? Может нам и указывать будут где и когда ходить приезжие из другой страны???

    user avatar Гость

    28 октября 2016, 12:01

    да менты сами в контакте сидят вместо того, чтобы работать. а установить положение мобильного устройства по-моему вообще не сложно, просто это никому на фиг не надо

    user avatar Гость

    28 октября 2016, 11:55

    Все правильно сделали.

    user avatar ИРА

    28 октября 2016, 11:54

    Ничего святого нет!Если б это были ваши друзья или родственники,так бы не возмущались!!!Если пару дней бы не ходили по той стороне,ничего б с вами не случилось.Обойдите,прям шуровать именно там надо,а потом еще звонить и капать-уберите венки....Когда он еще лежал не накрытый сама лично видела как мамаши с детьми в Непоседу перлись и вообще не переживали,что дети это видят.Магазинов в эту минуту мало было.Венки бы все равно убрали,но нет надо прям сейчас!а комментарий первый вообще убил-Спасибо она пишет!Кому?Корреспонденту?Или читающим эту статью?Ну пожалуйста,палатку там поставьте и сидите,и попробуйте только сегодня там не пройти,для вас постарались.Может он еще с фотографии не так на вас смотрит?

    user avatar Человек

    28 октября 2016, 11:43

    А как ты вычислишь, если он в ВК сидит? Тут надо к администрации ВК обращаться, чтобы они помогли. Но наша уважаемая полиция вряд ли в курсе, что так можно делать. :)

    user avatar Гость

    28 октября 2016, 11:39

    сомневаюсь, что кто-то кого-то ищет, один из участников сидит в контакте в онлайне и что его вычислить не могут? скорее не хотят

    user avatar 10.57

    28 октября 2016, 11:33

    Если вы так хорошо знаете обычаи,то венки не убирают 40 дней с МОГИЛЫ,а не с центра города. Поставьте фотографию,лампадку,пару цветов-вам слова никто не скажет! Еще хоронить начнитепо месту перестрелки!!!!

    user avatar гость

    28 октября 2016, 11:27

    ДРУЗЬЯ ЗАПЛАТИЛИ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ПРИШЛИ НА ТО МЕСТО ГДЕ ПОГИБ ДРУГ ПОЛОЖИЛИ ЦВЕТЫ ВЕНКИ

    user avatar Гость

    28 октября 2016, 11:18

    Действительно-люди погибли в войне за город ...такая неблагодарность...

    user avatar Марии

    28 октября 2016, 11:14

    Мария, вопросы по поводу траурных венков, место которым на кладбище, задают как правило маленькие дети, и уж они-то не "курят, пьют и шляются ночами". И последнее: человек погиБ.

    user avatar Гость

    28 октября 2016, 11:03

    Разделяю Ваше горе но это и правда не кладбище ходят мамы с детьми и ребенку тяжело объяснить почему тут стоят венки и что здесь кто то кавота убил да и не нужно это детям. Нужно все делать культурно свечи и лампады цветы а не венками весь проспект огораживать.

    user avatar мария

    28 октября 2016, 11:00

    правильно сказано зачем было трогать а ваши дети не боятся курить пить ночами шлятся это не уважение к людям человек погип

    user avatar Гость

    28 октября 2016, 11:00

    Спасибо! я понимаю чувства друзей и родных. абсолютно согласна с Ирой лампад и цветов будет вполне достаточно. Мои соболезнования

    user avatar гость

    28 октября 2016, 10:57

    это не люди это изверги до 40 дней венки нельзя убирать что они мешали

    user avatar Я

    28 октября 2016, 10:52

    Куда их дели?

    user avatar Ира

    28 октября 2016, 10:18

    Спасибо! Ребята, друзья убитого! Сделайте все культурно, если вы возмущены, что убрали. Цветочки принесите, лампады и никто вам ничего плохого не скажет. А огромные венки не надо, с детьми ходить невозможно было.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь