Лента новостей

21:00

Ошибки при пользовании микроволновкой, которые могут плохо закончиться

20:35

Берегите детей: в киевском парке завелся маньяк

20:20

Распутина бросила старшую дочь в психлечебнице

20:10

Насиловал пьяным: на Ривненщине семиклассница забеременела от отчима

19:40

Зубная боль: как снять за одну минуту

19:31

Как найти дешевый поезд до Киева - лайфхак для жителей региона (фото)

19:25

Двое украинцев пострадали при нападении на молдавский вертолет в Афганистане

19:15

Покушение на Путина: что произошло в Израиле

19:10

На глазах у медиков: в Киеве возле ТРЦ "Гулливер" скончался парень. Фото 18+

19:00

Откровенный купальник Дорофеевой вызвал споры в сети

18:40

"Думала, проблемы с желудком": в РФ 13-летняя девочка забеременела от 10-летнего мальчика

18:35

Под стать босу: охранник Кивы угрожал официантке зарезать ножом и получил 2 месяца в СИЗО

18:21

Нардеп Сергей Минько готов заплатить денежную премию за информацию о вандалах

17:38

Не рановато ли? Дочери Поляковой досталось за очень откровенное фото

17:35

В Британии живет кошка с двухцветными глазами. ФОТО

17:33

На Мадагаскаре более 20 человек погибли из-за ливней

17:30

Под Киевом компания на авто разбила три машины и врезалась в МАФ

17:28

Нам и не снилось – как в Индии коммуналку экономят, рассказала туристка из Мелитополя

17:22

Жительница Запорожской области нашла труп во время утренней пробежки

16:45

В Мелитополе полиция расследует дело лесорубов, которые облили егерей бензином

16:26

Убийство адвоката у СИЗО: задержаны подозреваемые (фото)

16:23

Богдана назвали "смотрящим" за коррупцией: опубликована скандальная аудиозапись

16:19

Встречный водитель поморгал и посигналил клаксоном два раза. Что это означает?

16:15

Военный вертолет США сел на воду в Японии

15:58

В Мелитополе появились "липовые" инспекторы по труду - как не попасть на мошенников
Все новости

Опрос

А как вы расцениваете эффективность комендантского часа для подростков?

  • - Закон бесполезный
  • - Закон нужный и эффективный
  • - Закон нужный, но не выполняется

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

31 октября 2016, 22:18

Мир перевернулся.Давайте жить дружно?

Гость

29 октября 2016, 12:02

как говорится, какой шел такого и встретил.

Гость

29 октября 2016, 08:24

ссыкливые людишки Мелитополя...только и могут как шакалы за спиной и в спину

Гость

28 октября 2016, 19:31

малограмотный провокатор, на тебя никто не ведется, так ШО остынь

Гость

28 октября 2016, 18:24

А ми ришаим сорей всего скора будити ездить по 7 гирвин типерь каждый из вас будит для миня всего 7 гривин .ждите.

Гость

28 октября 2016, 18:20

Мы маршручики сила, мы держим милитополь а после этого случая пасажырам толко хамство и пинок под @#*@@ при выхаде, вы для нас толька бабки 3, 50 и все.

Гость

28 октября 2016, 17:45

А вы что ублюдки водителя, думали только вы псы можете старушек вышвыривать и с детьми воевать? Нет псы теперь каждого глухого и хамовитого водителя будем жестко крепить.

Гость

28 октября 2016, 16:42

Да... Тварь @&&&# ещё один "очень хороший человек", надеюсь вы друг друга перегасите

Гость

28 октября 2016, 14:30

Это не дед,а мужчина около 60 лет. Дедом его пассажир обозвал

Гостья

28 октября 2016, 14:28

Это не тот водитель,которому 80 лет-это совершенно нормальный и адекватный водитель,на синей маршрутке.

гость

28 октября 2016, 14:19

Этому водителю 80 лет. Почему этот старый и глухой дед возит людей? У него в маршрутке проблемы каждый день. Он очень хамовитый и агрессивный поэтому и по роже ему дали.

Ирина

28 октября 2016, 13:57

Увидела анонс новости и обрадовалась - думала наказали водителя-хама маршрутки, на которого хотела пожаловаться в Горисполком, но скорее всего, он левый маршрутчик. К счастью, или к сожалению, это не он. "Наш" - маршрут№12, номер 10-88 СО Включил на всю громкость музыку, проехал остановку Свердлова, люди стали возмущаться- остановился возле Пассажа. Сказал, что музыка только у него играет. Снова ее включил, проехал остановку Спортшкола, люди снова возмущались. Я когда выходила, сказала, что музыка громко орет в салоне, на что он грубо сказал: "Женщина, выходите и больше не садитесь сюда" Это вместо извинений людям. Что с таким хамлом делать, мы ведь ему платим, а он за это хамит. Документов никаких в салоне не висело, скорее всего , левый и его никак не выловишь

Виталий

28 октября 2016, 13:47

Если бы водителя ударили, когда он очередному пенсионеру нахамил, то этот "персонаж" (неважно какой национальности), вызывал у меня симпатию...а тут, судя по описанию, деда в очках бить, за то, что остановку он проехал - это шакал...Есть много водителей маршруток, которые могли голову пробить монтировкой в ответ, а потом бы кто-то писал мол хороший был молодой человек... мухи не обидел.

Гостья

28 октября 2016, 13:44

Вот скажите пожалуйста, сидя на заднем сидении в автобусе, почему я должна кричать на весь автобус"остановите", да еще и музыка зачастую играет в маршрутке, есть остановка, будь добр остановиться.Есть и пожилые люди,которые плохо слышат и говорят.....так на них потом такое количество "помоев" выливается,... сама была свидетелем(((

аыаы

28 октября 2016, 13:19

С этими водителями быдлотой только так и надо!!! был бы там, еще бы тоже кинул в этого старого пердуна !

Гость

28 октября 2016, 13:18

А вы представляете сколько будет ехать маршрутка если останавливаться на каждой остановке даже если никого нет? У нас ведь остановок на каждом шагу... А по поводу наушников не сложно заранее снять один и сказать по поводу остановки

lera25v@mail.ru

28 октября 2016, 12:33

Хотелось бы отметь водителя на маршруте 27б. Но фоне многих маршрутчиков, которые отличаются хамством и особой манерой вождений, этот просто молодец. Аккуратно водит, вежливый, подшучивает. Ехать на этой маршрутке очень приятно и даже настроение повышается.Спасибо.

тор

28 октября 2016, 12:30

Итог есть остановка, есть маршрутка с водителем останавливайся если положено останавливаться ведь кто то мог в этот момент бежать с частного сектора до остановки а водитель спрашивает только в салоне у людей,а на улице не люди?Ну а бить человека никто не давал право никому.Ты нерусь я обращаюсь к тебе не приведи господь что это случиться на моих глазах я тебе перо подарю в бочину и твои братья как шакалы будут выть на том месте с венками.

Гость

28 октября 2016, 12:30

После перестрелки в городе ни один человек не станет защищать! Где гарантия, что этот ... не выстрелит??? Так что не ждите, что кто-то полезет на амбразуру за вас.

777

28 октября 2016, 12:24

у маршрутчика проблемы - на РИА праздник...

Л

28 октября 2016, 12:24

не надо ни у кого ничего спрашивать , а надо останавливаться на каждой остановке и тогда не будет никаких проблем

Гость

28 октября 2016, 12:16

И опять эти долбаные чурки мало их отстреливают

гость

28 октября 2016, 12:06

Водителям.есть люди слабослышащие . А молодёжь в транспорте сидит в наушниках.

Дополнительное меню: