UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:30

Заставили перерыть все вещи и вытаскивать котов из переносок: жительница Мелитополя рассказала, как выезжала через Колотиловку с животными

Сегодня, 08:30

В России задержан заместитель министра обороны Шойгу

Сегодня, 08:19

Пережил две клинические смерти: нацгвардеец из Запорожья Иван Маляренко рассказал свою историю

Сегодня, 08:15

В Одессе прогремели взрывы: часть города без света

Сегодня, 08:00

"Перешли на сторону врага те люди, которые до этого были никем" – тренер из Мелитополя о коллегах-предателях (фото)

Сегодня, 08:00

В России пригрозили новыми ударами по Украине

Сегодня, 07:47

"В Буче мы совершили ошибку!": боец ГУР рассказал о больших потерях во время боев за Киевщину

Сегодня, 07:37

Атака дронов на РФ: в Липецке упал беспилотник, в Смоленской области горит нефтебаза

Сегодня, 07:30

Кто из бизнесменов-предателей в Мелитополе получил первый микрозайм от россии (фото)

Сегодня, 07:19

Зеленский отреагировал на решение Сената

Сегодня, 07:14

В Запорожье местечковому блогеру-провокатору пришлось оправдываться за цирк, который он устроил с ТЦК (фото/видео)

Сегодня, 07:00

Мать - ватница, отец сидит за убийство, а сын работает в рашистской полиции: в Мелитопольском районе завелась семейка предателей (фото)

Сегодня, 07:00

Трамп прокомментировал действия Джонсона по помощи Украины

Сегодня, 06:40

Россияне показали "гениальное" изобретение против дронов ВСУ (видео)

Сегодня, 06:30

Волонтер, который помогал жителям Мелитополя выехать из оккупации, покончил жизнь самоубийством в СИЗО (фото)

Сегодня, 06:20

Как использовать замороженные активы РФ на нужды Украины: Боррель рассказал о плане ЕС

Сегодня, 06:10

На ДнепроГЭС до сих пор разбирают завалы, о восстановлении генерации речь пока не идет - глава ЗОВА

Сегодня, 06:06

Из-за больших затрат на восстановление энергосистемы после обстрелов нужно пересмотреть тарифы, - эксперт

Сегодня, 06:00

Законопроект о помощи Украине: как проголосовали в Сенате США

Сегодня, 06:00

Гауляйтер Балицкий официально объявил призыв в ряды армии рф в Мелитополе и на других захваченных территориях Запорожской области (документ)

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Андрей

    28 мая 2014, 17:06

    Мелитополь - город торгашей... Город не читающий и безкультурный. Но это мой родной город, тут на каждом кладбище могилы моих предков. Это русская земля, а кто против - загоним в Карпаты, где могилы ваших предков.

    user avatar Фермер

    27 мая 2014, 22:02

    Какая война, у меня еще "гашиш" не взошел, опомнитесь, не нужно ...!!!

    user avatar Лена

    26 мая 2014, 13:04

    В Украине проживает больше украинцев и в Мелитополе в том числе! Это факт неоспоримый! Если кто не верит в статистику, присмотритесь к фамилиям ваших друзей и знакомых. Лично у меня практически все с украинской фамилией, процентов 1 из 10 русский. Так, что не нужно распространять мифы. Смотри на жизнь своими глазами, а не глазами телевидения и сарафанного радио...

    user avatar ГОСТЬ

    24 мая 2014, 14:08

    Уточнение : К Гость 23 мая 2014 18:55 : Согласен на 100 %.

    user avatar ГОСТЬ

    24 мая 2014, 13:56

    К Гость 23 мая 2014, 19:04: Согласен на все 100%

    user avatar ГОСТЬ

    24 мая 2014, 13:48

    К Елене П 24 мая 2014, 9:45: многонациональным является не украинский народ, а народ Украины, в который входит, наравне со всеми остальными, украинский народ. А Мелитополь не только украинский. В составе населения Мелитополя представители более 100 национальностей. И до "майдана" большинство просто не задумывалось о том, к какой нации или религии он принадлежит. Зато теперь в городе появились "майдан", "антимайдан", "самооборона".А что касается крови её проливают нынешние киевские "правители". Если бы не они, Крым был бы в составе Украины (при Януковиче никто в Крыму не призывал к отделению). а в ДОНБАССЕ тоже всё можно было решить мирно, если бы нынешняя "власть" прислушалась к мнению людей,а не направила войска для подавления на тот момент действительно мирных выступлений.

    user avatar А.Н.

    24 мая 2014, 10:32

    Вот они, как их называют фашисты, бэндеровцы, хунта. Боже за что все это людям? Боже, спаси и сохрани всех!!! http://www.unian.net/politics/921327-pogibshim-pod-volnovahoy-obeschali-ne-posyilat-ih-v-rayon-boevyih-deystviy-rodstvenniki.html

    user avatar Степан

    24 мая 2014, 10:21

    Под Славянском окружена 51-я аэромобильная бригада Вооруженных сил Украины. По информации родственников военных, бойцы окружены и отрезаны от внешнего мира. Об этом в эфире программы «Черное зеркало» сообщила Алиса, у которой в бригаде служит брат мужа Илья Кравец. По ее словам, Илья в последний раз выходил на связь в пятницу ближе к вечеру. «Мы остались одни. На позывной штаб не отвечает. Руководство сказало — как хотите, так и выкручивайтесь, и с тех пор на связь не выходит. До утра мы не доживем», — сообщил он ей из-под Славянска. Из нескольких блокпостов в месте дислокации остался только один, поскольку на других военные покинули места несения службы. Командование бригадой взял на себя 25-летний старший лейтенант без опыта военной службы, рассказывает Алиса со слов родственника-солдата. «Хорошо, что те, кто покинул посты, оставили свои бронеижелеты. До этого у них был один на троих. Я пыталась дозвониться секретарю антитеррористической операции, но там не отвечают. Никто на мою информацию не реагирует», — утверждает Алиса. По ее словам уже несколько часов телефон Ильи Кравца больше недоступен.

    user avatar Елена П

    24 мая 2014, 09:45

    К "Я из Запорожья". .Вы призываете подыматься народ, зря.....Пока Вы будете призывать- до тех пор и будет литься кров наших людей- и неважно дончанин он, луганчанин, запорожец, днепропетровец, киевлянин, волынец... Мы все-народ, многонациональный наш украинский народ. Я-русская. Но родилась в Мелитополе И ЭТО МОЯ РОДИНА, ЭТО-МОЙ ДОМ. Крови слишком много, никому не нужной, глупой, нелепой. Причем тут идеология Западной Украины? Мы раньше жили и даже не интересовались друг у друга, кто какой национальности. Разве у Вас кто-то спрашивал когда-нибудь:русский Вы, украинец, чех, татарин, молдаван? Разве не дружим мы друг с другом просто так. Я только сейчас, спустя 46 узнала, что моя лучшая приятельница-русская, как и я. Я о ней знаю все, но этот вопрос, какой она национальности не интересовал меня никогда. Так о каком притиснении русских идет речь? Разве я не права? Унас все всегда разговаривают на русском языке, но это не мешает нам любить наш родной украинский Мелитополь.

    user avatar Я из Запорожья

    24 мая 2014, 08:46

    Не надо убивать и гибнуть, вместо воскресного майдана, напоминающего детсад , то певуны поют то флешмобы проводят, ну точно фильм Собачье сердце, нужно подымать народ на проведение референдума на отделение Юго-Востока. Нам не приемлема идеология западной украины и не надо к нам лесть со своим самоваром. И тогда кровь не прольется. Не ужели не видно очевидных вещей, зачем делать вид, что в украине " все тихесенько та гарнесенько".

    user avatar мел

    24 мая 2014, 07:42

    Да, непонятно, за что льется кров. За землю? За свободу? ЗА ЧТО? В Россию ХОТИТЕ? Да, мы ей не нужны. На том свете всем надо будет 2м*2м. Погибают люди....Всех жалко: и белых, и красных, и оранжевых, и левых, и правых, и верхних, и нижних, и черных, и белых. Боже!!!!!!!! МИР СОШЕЛ С УМА!!!!!

    user avatar Мелитополь

    24 мая 2014, 06:57

    Вы называете "хунта", бэндеровцы, фашисты пацанов с Днепропетровска, Херсона, Киева.......Слава богу, что запорожцев пока там у вас нет, но на границу с вами отправили уже наших пацанов. Даже, если и есть пацаны в украинской армии с западной, то они такие же как и мы с вами. А вы там стреляете друг друга, вы что посходили все с ума или может у меня уже не все в порядке с головой. Что творится- то? Взрослые мелитопольцы хотят мира http://news.mspravka.info/news/39474 , дети устраивают патриотические акции http://panoptikon.org/articles/55219-patrioticheskijj-flesh-mob-v-melitopole-video.html. Похоже среди нас с вами самые адекватные - это дети. Люди, опомнитесь, хватит крови, давайте вместе спасать Украину, это наша с вами земля. Мы не нужны ни России, ни Западу. Пожалуйста, богом вас прошу!!!!!

    user avatar С

    23 мая 2014, 22:44

    Ирина Фёдоровна, у нас в Славянске тоже мир: http://www.youtube.com/watch?v=e4KFrYu7iEc в перерывах между обстрелами со стороны тех, кого вы поддерживаете. И дети, как видите, тоже гуляют, только кто знает когда и куда хунта пришлёт следующий снаряд? Киев- убивает. Троих убило снарядом вчера.

    user avatar Ирина Федоровна

    23 мая 2014, 21:34

    Мы за вас, Донбасс, молимся, чтобы мир у вас наступил, а вы нас собрались "освобождать". Спасибо, но нас не от кого освобождать, у нас порядок и милиция нас оберегает. Никаких фашистов нет. Дети спокойно на улице танцуют http://ria-m.tv/news/6308/o_melitopole_uznala_vsya_ukraina_syujetyi_o_patrioticheskoy_aktsii_vyishli_na_tsentralnyih_kanalah_(video).html, мы любим наш украинский юго-восточный город

    user avatar Готу

    23 мая 2014, 20:14

    Кого ты всретишь?? Ты сопля которую выбросили , ты первый в штаны наделаешь, если мы прийдем чистить нашу Родину от фашистов и всякой нечисти вроде тебя!

    user avatar Злость за твои слова!!

    23 мая 2014, 19:57

    А может лучше зава..ть 20 человек из хунты, чем смотреть как расстреливают и убивают сотнями народ нашей Родины!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Злость

    23 мая 2014, 19:54

    А чего вы боитесь запорожцы??? Наложили в штаны, или лучше быть рабами у парашы и коломойс кого ??? Они убивают свой народ, а вы как последнии шлю..и , думаете вас спасет это черномазая обезьяна??? Подумайте о своих детях, если не мы, тогда, жить нашим детям среди убийц и фашистов!!!!

    user avatar Для Готов

    23 мая 2014, 19:29

    гот23 мая 2014, 18:59 Позорище, диванный командир. Кого ты там собрался встретить достойно. Или ты надеешься на своего бога- Булгакова? Посмотрим как вы побежите, вместе с вашим фашистом Барановым. Когда к нам зайдут военные ДНР на их сторону станут минимум 5 тыс человек только с Мелитополя. Ребята уже готовы, просто поддержки нету. Так, что готты скачите выше, чтоб удобнее было вас увидеть. Кто не скаче той маскаль!!!

    user avatar Гость

    23 мая 2014, 19:04

    для ДНР 23 мая 2014, 16:11 как за кого? за Олега Валерьевича! Тряпка президент был, Бандюк президент был, теперь очередь нового..... для Гость 23 мая 2014, 18:55 адекватному большинству просто надоело тут отвечать на всякий мусор (типа лозунгов в тему и не в тему под каждым заголовком)

    user avatar гот

    23 мая 2014, 18:59

    Этих тварей - ,,освободителей" , встретим достойно...

    user avatar Гость

    23 мая 2014, 18:55

    "Лидер "Новороссии" заявил о планах по захвату юго-восточных областей Украины, а именно Харьковской, Херсонской, Днепропетровской, Николаевской и Запорожской." Не по захвату, а по освобождению. Захожу сюда только из-за коментов. Радует, что большинство здравомыслящих.

    user avatar Шах

    23 мая 2014, 18:24

    Интересно рассуждать жителям Запорожской области, ваша хата с краю, у вас все в ажуре, за 100 гривен идем на митинг к Порошенко, тихо , мирно, ... А вот у нас идет война, ночью мы прячимся в подвал с детьми и стариками, днем ходим в магазин , потом на блок посты, мы защищаем свою землю от фашистов, к нам каждый день в семьи прихожид горе, мы не хотим войны, мы не хотим вашу область, мы хотим справедливости!!! Мы не нужны нашей стране, мы не верим уже не кому, мы не пойдем на выборы, мы будем воевать за нашу свободу и независимость!

    user avatar Гость

    23 мая 2014, 18:21

    Запорожье это край свободных людей, а не террористов типа днр и им подобных люмпенов...

    user avatar К выборам

    23 мая 2014, 18:20

    Записаться можно в Донецке или Луганске. А пока: http://www.youtube.com/watch?v=IvIxlqmy3cQ

    user avatar Николай

    23 мая 2014, 17:43

    Куда записываться на отстрел хунтовских псов?!

    user avatar АКс

    23 мая 2014, 16:55

    И где мы их хоронить то будем?

    user avatar Ваня

    23 мая 2014, 16:21

    Да не волнуйтесь фашики. Вас погонят как раз в ту самую европу о которой вы так долго мечтали.

    user avatar ДНР

    23 мая 2014, 16:11

    У меня вопрос на полном серьёзе к оппонентам: вы за кого голосовать то будете? Просто интересно каков ход мыслей?

    user avatar Антон

    23 мая 2014, 15:45

    Памперсами пусть запасутся,а то часом диарея безудержная может "завоевателей" одолеть! Герои хреновы,еще одним захотелось у кормушки побыть,обдирая народ !

    user avatar для что???

    23 мая 2014, 15:43

    Почем нынче за комент, тля новофашистская?

    user avatar ДНР

    23 мая 2014, 15:35

    Ждите!

    user avatar Lina

    23 мая 2014, 15:30

    Ждемс...., им жидковат пасхальный набор показался, ничего, я думаю у нас и по-крепче яиц чего-нибудь найдется в Запорожье для "Новороссийцев"!!!!!

    user avatar Александр

    23 мая 2014, 15:23

    "Милости прошу" суки в Запорожье....WELCOME так сказать

    user avatar Борис

    23 мая 2014, 15:09

    Надо расстрелять 100 % личного состава милиции и СБУ в Луганской и Донецкой областях, а также каждого, кто оденет власовкую колорадскую повязку. И тогда все станет на свои места.

    user avatar Что???

    23 мая 2014, 15:06

    Почему ТОЛЬКО Запорожскую? А что же Екатеринославу под хунтой оставаться? А что же Киеву под пятой хунты сидеть? Ну, для начала, может быть (пока) и Запорожскую (в смысле Алесандровскую, ведь Запорожье - это русский город Александровск), а там помаленьку - на запад! Добивать нечисть нациков. Вот и дедушка Бабай то же самое говорит: www.youtube.com/watch?v=qO7m_CKmY1A Кстати кто ещё не решил за кого голосовать на выборах - не ломайте голову, там только фамилии разные, а вообще все до одного - фашисты да олигархи. Другое ело - партия "Новороссия": www.youtube.com/watch?v=mRRleoW4YcA

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь