UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Вчера, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Вчера, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Вчера, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Вчера, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Вчера, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Вчера, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Вчера, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Вчера, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие

Вчера, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Вчера, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Вчера, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Вчера, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Вчера, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Вчера, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Вчера, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Вчера, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Вчера, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Вчера, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Вчера, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Вчера, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Вчера, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Вчера, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Вчера, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Вчера, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Похороны бойца в Мелитополе

31 октября 2016, 15:00 | Просмотров: 4402

Похороны бойца в Мелитополе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.0, голосов: 4

Все фотографии в альбоме

  • Похороны бойца в Мелитополе
  • Похороны бойца в Мелитополе
  • Похороны бойца в Мелитополе
  • Похороны бойца в Мелитополе
  • Похороны бойца в Мелитополе
  • Похороны бойца в Мелитополе
  • Похороны бойца в Мелитополе
  • Похороны бойца в Мелитополе
  • Похороны бойца в Мелитополе
  • Похороны бойца в Мелитополе
  • Похороны бойца в Мелитополе
  • Похороны бойца в Мелитополе
  • Похороны бойца в Мелитополе
  • Похороны бойца в Мелитополе
  • Похороны бойца в Мелитополе
  • Похороны бойца в Мелитополе
  • Похороны бойца в Мелитополе
  • Похороны бойца в Мелитополе
  • Похороны бойца в Мелитополе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    57

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Знакомый

    06 февраля 2017, 17:08

    Случайно узнал. Жалко загубленной жизни. Матери соболезнования и дай Бог второго сына успеть забрать домой пока жив-здоров. Поддержу в меру возможности, если самому даст Бог домой попасть своим ходом.

    user avatar Ворчун

    04 ноября 2016, 17:34

    Украина разделилась , на частины развалилась... За Донбас хохлы воюют , Русаки в АТО "працюют"...

    user avatar майданутаякастрюля

    02 ноября 2016, 02:13

    Тупые дебилы дохнут, а "умные" херои пухнут от бабла. Вот она справедливость "революции ФРИгидности". Сала.

    user avatar гость

    01 ноября 2016, 20:37

    Ув редакторы, закрывайте комментарии под такими новостями. Погиб человек, а ироды радуются. Царство небесное, Дмитрий.

    user avatar Ванга

    01 ноября 2016, 11:43

    сколько просчитываю людей,поражаюсь,как они "чувствуют" отработки свои...Надесь родители не обидятся. Ну хлопец молчаливый.Не эмоциональный.Хиловат по здоровью. С родителями связь слабая.Гнул свою линию.То что выбрал АТО - ему по Судьбе такое предначертано. С 20 лет и до 30 лет - наверно и на Майдане был. У него "революционно-конфликтный-бунтарский" период в эти годы заложен -наверняка было злоупотребление алкоголем,легко шел на конфликт. Ну да ладно,не буду об этом. У мальчика вымирающий род. Война и завершила отработку.Если бы нашел девочку -женщину,которая бы подпитала его энергетически - выжил бы. А так,вижу дыра на горле и на печени,почках,мочесистеме. Думаю туда и попали пули.К сожалению Украина как страна под "революционным" бунтарским кодом. На Донбассе еще минимум три года будет вот такое, что сейчас. И впереди 10-летие упадка.К сожалению:(. Родителям- оболезнование.

    user avatar Горожанин

    01 ноября 2016, 10:35

    Комментарии соболезнования пишут совершенно разные люди. Это видно по стилю изложения своих мыслей, в отличие от ватных испражнений.

    user avatar Гость

    01 ноября 2016, 08:26

    Такое чувство, что коменты, восхваляющие погибшего, строчит один и тот же майдаун.

    user avatar Гость

    01 ноября 2016, 08:19

    Светлая память Герою !!!!!

    user avatar Гость

    01 ноября 2016, 08:07

    хохлы Вас уважаемых пиндосы поставили раком и вы таки будете стоять раком! )

    user avatar для, 31 октября 2016, 23:33

    01 ноября 2016, 07:52

    точно так же как и вас МАЙДАУНСКИЕ КАСТРУЛЕГОЛОВЫЕ ВОНЮЧКИ! Пацану просто не повезло что его призвали, быдло в Киеве воняет, а пацаны гибнут и будут гибнуть! )))

    user avatar qw

    01 ноября 2016, 00:47

    Жаль,что гибнут такие молодые ребята,настоящие мужчины и патриоты Украины. Спасибо им за мир в Мелитополе. Царство небесное Диме Буренко.

    user avatar Гость

    01 ноября 2016, 00:01

    Это скоро - каждый день гибнут молодые пацаны призванные своей страной! А вили уебище надо было в 2014 купить!

    user avatar 23:26

    31 октября 2016, 23:44

    скоро-это когда,озвуч точную дату,успеть бы вилы купить и заколоть ими тебя,ублюдок.

    user avatar Убогая Вата

    31 октября 2016, 23:33

    Ватники!!! Какие же вы УБОГИЕ!!!!!!!!!!!! Как вас земля носит? не понятно.

    user avatar Гость

    31 октября 2016, 23:26

    Вот ваш майдан! Скоро будут следующие! Слава Украине! Кто не скачет тот москаль!

    user avatar Гость

    31 октября 2016, 23:15

    Так как же реально оценивать расчехление слуг украинского народа? Зрада чи перемога? Зрада чи ганьба? У каждого честного и порядочного киборга, свидомита, крымоблокувадника и ватоборца накопились вопросы, на которые сложно дать однозначный ответ. На первый взгляд большинству даже показалось, что все эти декларации сознательно вброшены диверсантами ГРУ ГШ ВВС МВД КГБ НКВД РФ по личному приказу Влада Путина, для полной дискредитации украинской власти. За що скакали на Майдане? За що теряли конечности в зоне АТО? Чтобы депутаты и чиновники жировали в новеньких виллах, издевательски строча в декларациях, что часы стоимостью в десятки тысяч долларов ему принес святой Николай? Это и есть ваша «Життя по-новому”?

    user avatar Гость

    31 октября 2016, 23:11

    Внезапно оказалось, что слуги украинского народа резко обзавелись сотнями тысяч долларов нетрудовых доходов, коллекционными картинами, оружием эпохи средних веков, собственными церквями, замками и дворцами. А у депутата Парасюка обнаружились часы, интеллект которых выше интеллекта хозяина (невиданный случай в мировой истории). Даже Семен Семенченко, который в 2014-м году брал кредит на мобильник, стал скромным владельцем состояния в полмиллиона долларов стратегического союзника (Америка с нами!). А остающийся до сих пор главным символом коррупции ростовский сиделец со слезами на глазах почувствовал себя самым настоящим нищебродом.

    user avatar Гость

    31 октября 2016, 22:50

    Матери и родным конечно станет легче прочитав комментарий про диклорации депутатов и мы тебя помним и т.д и что Минек приехал и 200 человек было в последний путь проводить родным стало прям приятно и они "забыли про утрату не воспринимаю ни чем"

    user avatar Гость

    31 октября 2016, 22:45

    назло тому же Путину наша правящая элита продемонстрировала, что она буквально смеется над попытками «кровавого карлика» развалить Украину по плану «Шатун». Невзирая на угрозу прямого вторжения, они коллекционируют вина, часы, марки, холодное и огнестрельное оружие, картины Рафаэля и старых голландских мастеров, украденные в лучших музеях Европы, женские брендовые сумки, предметы отправления культа, ювелирные женские украшения в мелких брильянтах, редкие машины и так далее и тому подобное. Несомненно, позднее все свои коллекции они передадут в музей истории революции, который планируется создать в Виннице. Но пока, в условиях продолжающейся агрессии российского тирана, коллекции, которым может позавидовать даже Дрезденская галерея, приходится прятать по подвалам и банковским ячейкам.

    user avatar Гость

    31 октября 2016, 22:42

    Не зря только шестьдесят депутатов из блока Петра Порошенко совместно задекларировали 1,9 миллиарда гривен наличных средств. Назло Москве! Молодцы! Никто не сомневается, что эту цифру можно смело умножать на десять. Даже на двадцать. Не ошибешься! Никаких вопросов по ним нет, поскольку люди достойные, патриоты, отправляли эсемески в помощь армии и почти все, как один, обороняли Донецкий аэропорт от супостата.

    user avatar Гость

    31 октября 2016, 22:22

    Мать небось рада вашим комментариям и что ее сын "герой"

    user avatar Анна

    31 октября 2016, 21:01

    Вечная слава нашему ГЕРОЮ из Мелитополя! А орка "моторолла" уже ответил за тебя! Огромное соболезнование родным,крепитесь!

    user avatar Гость

    31 октября 2016, 21:01

    У Луценко, Турчинова, Порошенко сыночки живы и здоровы. И заполняют Е-декларации в которых миллионы гривен и сотни тысяч долларов и евро. Такие дела, маляты.

    user avatar Гость

    31 октября 2016, 20:51

    на украине херои только и вмырають))) да жаль поцана, жаль мозги укропов которые забыли, что войну начал турчинов...

    user avatar Гость

    31 октября 2016, 20:35

    ГЕРОЇ НЕ ВМИРАЮТЬ!!!!!!!!!

    user avatar гость

    31 октября 2016, 20:07

    Царство небесное... Спасибо за мирное небо нашим защитникам.

    user avatar Гость

    31 октября 2016, 19:54

    Жаль парня. Но, погиб он ни за что. И воевать пошёл, судя по всему, из-за безисходности

    user avatar Петр Иванович

    31 октября 2016, 19:40

    Вечная память герою. Надеюсь, успел зажмурить пачку орков, пока служил.

    user avatar 37 батальон

    31 октября 2016, 19:20

    Вечная память тебе ВОИН!

    user avatar Гость

    31 октября 2016, 19:02

    Царство небесное.Благодаря этим парням мы спим спокойно.А родным соболезнования,

    user avatar Гость

    31 октября 2016, 18:59

    Царство небесное! Благодаря таким парням мы спим спокойно! А родным соболезнования,

    user avatar ольга винтер

    31 октября 2016, 18:31

    День рождения у Димы 28 августа 1989 года. Очень жаль, что он так рано ушел от нас. Очень хороший мальчик. Так больно и глупо.

    user avatar Гость

    31 октября 2016, 18:13

    Жаль, погиб ни за что!

    user avatar Ванга

    31 октября 2016, 17:32

    ребят,киньте дату рождения хлопца,кто знает..Родным и близким -собалезнования.

    user avatar Гость

    31 октября 2016, 17:28

    прищявые свидоми слазте с диванов и в ато а не скулите и не войте

    user avatar Гость

    31 октября 2016, 17:06

    Ну для кого как. Для тебя герой Украины - это мошенник и вор Балицкий. А для вменяемых граждан Украины - этот пацан. Балицкий Родиной торгует. А этот пацан свою жизнь отдал за то, чтобы ты, паскуда, его после смерти оскорблял. Но Бог не Тимошка. На твоём месте, шельма, я бы язык поганый прикусил бы.

    user avatar Гость

    31 октября 2016, 17:00

    "Герой Украины" погиб? Да настоящие "герои Украины" сейчас свои Е-декларации на миллионы гривен и сотни тысяч евро и долларов оприлюднюють. А этот - лох обыкновенный.

    user avatar Гость

    31 октября 2016, 16:48

    Жаль, очень жаль, что война. Жаль, что погибают жители Украины.

    user avatar Гость

    31 октября 2016, 16:38

    Память о павших героях Украины будут помнить многие поколения украинцев, как то, что так называемый братский народ напал на страну и оккупировал часть её территории. СЛАВА ГЕРОЯМ!!!!!!

    user avatar Гость

    31 октября 2016, 16:28

    Соболезнования родным. Родителям безмерная благодарность что вырастили сына человеком с большой буквы.

    user avatar 16:20

    31 октября 2016, 16:24

    Скоро тебя как муху и прихлопнем. И не будет даже 1 человека в этом мире, кто о тебе пожалел. А вот о герое молятся тысячи людей, причем большая часть его не знала. Но он наш герой и защитник.

    user avatar .....

    31 октября 2016, 16:20

    муху жалко!!а это дерьмо нет!

    user avatar Гость

    31 октября 2016, 16:19

    И эта тварь продажная Гайсумова там.У людей горе, а ей радость, ведь есть повод пропиариться и на фото РИА засветиться!!!Патриотка хренова!!!!Валила бы сама на восток и там свой патриотизм доказывала!!!!А то хорошо свой патриотизм показывать словами, а вот делом?Стыдно за таких!!!!!А павшему Герою Слава!!!

    user avatar Гость

    31 октября 2016, 16:10

    Надо отмщение.

    user avatar Гость

    31 октября 2016, 16:07

    Ребята, смерть - это горе, давайте без политики и проклятий! Когда поют Царствие Небесное, проклятия не уместны! И Дмитрию наш гнев никак не нужен!

    user avatar Гость

    31 октября 2016, 16:07

    Правда? А вы это и героям-защитникам времен ВОВ тоже говорите? Или тут другое, из россии пришли оккупанты, "свои", "родные". Только творят эти "свои" "родные" такое, что немцам в голову бы не пришло.

    user avatar Гражданин

    31 октября 2016, 16:04

    Не убей!

    user avatar 15:54

    31 октября 2016, 16:01

    Если бы из Москвы не пришли и не вооружали террористов Донбасса российским оружием, смертей бы не было.

    user avatar Гость

    31 октября 2016, 15:58

    Вот так жил человек в своей стране, работал, строил планы на жизнь. И тут приперлись каратели кремлёвской власти в нашу страну и убили. И скольких уже убили. Жаль каждого. Как только сводки с фронта, так сердце кровью обливается. Пусть будет проклят Путин и его желание убивать и своих и чужих.

    user avatar Гость

    31 октября 2016, 15:54

    на смерть парня кинули... виновных еще поискать надо и не только в Москве. соболезнование родным. кидать речевки о какой то "славе", считаю не уместным!

    user avatar Гость

    31 октября 2016, 15:50

    Царство небесное! Оккупантам - смерть.

    user avatar Гость

    31 октября 2016, 15:39

    За всё ответят путиноиды, за каждого убитого, раненного, покалеченного украинца в Украине, за каждый разрушенный дом. Возмездие будет страшным, но справедливым. А погибшему герою - поклон до земли.

    user avatar 15:19

    31 октября 2016, 15:38

    Да, при таких чиновниках как у нас всё может быть. А что ты только про Порошенко вспомнил. Что-то вора Балицкого, как и Онищука, Карандаша, Кобки я тоже не видел на фронте, где наши пацаны Родину защищают от российских войск и террористов. Задурменных говоришь. Ну так поезжай в Широкино или Авдеевку туман сразу с глаз упадёт, а то из мозгов ватных.

    user avatar Гость

    31 октября 2016, 15:19

    небось на гроб собирали? депутаты приезжали-пиарились? сколько еще задурманенных...простигосподи. Как это показательно,на фоне всех деклараций чиновников и информации что сынуля Парошенко сидел в штабе с Галатеем под охраной -пару месяцев возле фронта. Наверняка мать еще набегается,оформляя документы и получая денежные средства-копейки что сын "заработал".

    user avatar наталия

    31 октября 2016, 15:19

    а маме все равно с кем жить-бурятами или "отпускниками"-только-бы ее сын был жив. Хорошо говорить когда хоронишь не своего ребенка или мужа.Царство небесное. пусть земля будет пухом.

    user avatar Гость

    31 октября 2016, 15:10

    Царство небесное!!! Героям слава!!!

    user avatar Гость

    31 октября 2016, 15:01

    Светлая память ГЕРОЮ-ЗАЩИТНИКУ! Низкий поклон за мирный Мелитополь и за жизнь не с бурятами и "отпускниками" путина.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь