UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:30

В Мелитополе раздают б/ушные sim-карты по роспаспортам, а дозвониться стало возможно на странные украинские номера

Сегодня, 08:28

Блинкен прибыл в Киев: Reuters раскрыло подробности визита

Сегодня, 08:18

Забастовка в Бердянском порту: работники требуют выплатить им долги

Сегодня, 08:15

Как спасти подмерзший картофель на огороде: действенные советы

Сегодня, 08:00

Российское гражданство не панацея: мать с дочерью из Мелитополя не пропустили в аэропорту Шереметьево после 25 часов ожидания

Сегодня, 08:00

Фемида на стороне криминалитета: авторитет Журавель, напавший с оружием на полицию, вышел на свободу

Сегодня, 07:46

В РФ дрон атаковал поезд с топливом, взорвалась цистерна и вспыхнул пожар

Сегодня, 07:30

В Минэнерго предупредили украинцев о тяжелой зиме

Сегодня, 07:30

Оккупанты уже назвали объемы грабежа грузов в Запорожской области по новой железной дороге через Мелитополь (фото)

Сегодня, 07:19

В Белгороде – "прилет": первые подробности

Сегодня, 07:12

В Запорожье на 1,6 млн гривен нанесли ущерб лесу

Сегодня, 07:00

В Запорожье появились "мутные" общественники по типу тех, что готовили к сдаче российским оккупантам Мелитополь (фото)

Сегодня, 07:00

Кабмин предлагает значительно повысить акцизы на горючее

Сегодня, 06:40

Истребители F-16 от Дании будут в Украине в течение месяца, - премьер

Сегодня, 06:30

"Русский мир" и задаром не нужен: жители Мелитополя отказываются от спутникового телевидения оккупантов

Сегодня, 06:20

В еще двух городах на Сумщине объявили эвакуацию: детали

Сегодня, 06:10

Оккупанты захватили новые территории в районе Работино

Сегодня, 06:06

У Байдена анонсировали новый пакет военной помощи Украине в ближайшие дни

Сегодня, 06:00

Фермерам приготовиться: в Мелитополе уже на законодательном уровне планируют массово раздавать землю участникам "сво" (фото)

Сегодня, 06:00

Наступление на Харьковщину: Свитан назвал угрозы, если оккупанты прорвут оборону Волчанска

Вчера, 20:47

Эксперт назвал две главные задачи, которые стоят перед преемником Шойгу

Вчера, 20:33

Федоров анонсировал появление в “Дії” еще одного удостоверения

Вчера, 20:06

В РФ заявили, что во время обстрела Белгорода "пострадали семь человек"

Вчера, 19:38

«Герои СВО», которых мы заслужили: в Мелитополе насильник-оккупант терроризирует жителей многоэтажки

Вчера, 19:25

Зеленский произвел кадровые изменения в руководстве разведки: детали
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    02 ноября 2016, 08:45

    вчера смотрел как у Женьки брали интервью насчет зарплаты депутатов...Как он рожу скорчил..)) Сказал,что свои 7 миллионов потратил,чтобы очистить лиман...))) И не покраснел,сцццука...Сказал,если положено платить зарплату,пусть платят...он еще в военкомат пойдет,чтобы ему пенсию военную дали....Я хренеееюююю с того зоопарка...Мразь,конченная..

    user avatar украинка

    01 ноября 2016, 21:11

    для гость 17.23...что Женя достали???тебе бы хотелось что бы мы все заткнулись...и можно было последнее выдавливать с города!!!!Какая сволочная личность!!!Хапать ртом и жопой...не подавишься ли от жадности????Ясно и дураку,что торгует Украиной..в сговоре с Путиным!!он же сколько раз мотался в Россию за ц.у..сейчас в городе все делает для того,что бы было как можно хуже..Со своей сворой ОППОв во все реформы ставит палки в колеса...сколько можно таких как он откармливать..Рожа скоро треснет..Расставили по всему городу палатки,что бы настроить тупых бабок против городской власти..Сам то,что сделал для Мелитополя???

    user avatar нардеп Б

    01 ноября 2016, 17:49

    Летчик, раз 5 самолетов?))))

    user avatar еБАЛ

    01 ноября 2016, 17:48

    Золотая рыбка, деньги отмыл. теперь в декларации написал! 40 млн где дел, нардеп хренов?

    user avatar никак

    01 ноября 2016, 17:47

    Балицкий под подушкой держит млн доляр!

    user avatar ок

    01 ноября 2016, 17:46

    езжай с города летчик 5 самолетов в свой крым!!!!!!!!!!!!!

    user avatar ем

    01 ноября 2016, 17:45

    никак не нажрется, е-балицкий!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    01 ноября 2016, 17:23

    свидоми да когда вы уже сдохните дайте людям жить

    user avatar гость

    01 ноября 2016, 15:52

    ой вэй, не нада делать аленя, они искренне ратовали за повышение зп депутатам и надеялись на какие-то капли совести. шуты придворные

    user avatar Гость

    01 ноября 2016, 14:55

    А для кого являеться новостью то,что семья Балицких особо опасные социально-экономические преступники ?Мелитопольцы своих героев : Мангулов с Желевым,Ефименок с Пилипенко,Сычевых с Чернером,Вальтеров с Дихтяревым,Аносовых,Коломийцев,Райновых и Рудченко и прочих богатеев от теневых операций , погон и должностей знают давно.Это государство только хватилось,а люди уже и привыкли к этому беспределу.

    user avatar Костя Багинский

    01 ноября 2016, 14:42

    А вобще глупейший и недуающий народ ,не достоин хорошей жизни,дающий на себе наживаться всяким аферистам и проходимцам которых выбирает нар депами,да алигархню ненажерливую президентами да ещё не укранской национальности ,всё равно чтоуголовника шапкодёра Януковича,ну нечиму не учит не история ни своиошибки ,что разбогатевшие ненасытные ворьё никогда не будет ни думатьне пектись о народе с которого эти гниды только знают высасывать кровь .25 лет ихней вольницы и безнаказаности это не пример ли того что не какая Украина не вильна и не тем болие самостийна всё это блеф от воров дэкоммунизаторов око замылевание их воровских реформ .

    user avatar Костя Багинский

    01 ноября 2016, 14:30

    Сколько дерьмища понвыбирали при этом бандитско воровском феодально алигархическом антинародном геноцидном строе ,которое без стыда и совести создали для себя эту малину в Уркаине для оголтелого грабежа и безнаказанасти -конечно памятники Дзержинского,гения ЛЕНИНА их приводил в ужас от того что народ проснётся и вспомнит им всё за свою украденную землю,заводы,фабрики,электростанцити,недра,газ с нефтью на всём чём эти твари так без стыже печясь об народе его же обворовали ,кровосиси проклятые .

    user avatar Василиса

    01 ноября 2016, 14:19

    Гостю 12:38: Ой, халуй Женька проснулся? Хочется спросить, а ты же кто, свет очей наших, аноним под таким редким ником "Гость"?

    user avatar Гость

    01 ноября 2016, 13:20

    Нищие, пришедшие с майдана,депутаты стали миллионерами. Странно...Рада без олигархов - картина маслом.

    user avatar Гость

    01 ноября 2016, 12:38

    Тю Василиса((((( Да ты КАЦАПСКОЕ ОТРЕБЬЕ ...Дали же имя ТФУ ....

    user avatar Гость

    01 ноября 2016, 12:19

    А вот любопытно: а доходы, полученные с Аквапарка в Крыму, ГДЕ? Налоги он в какой стране заплатил?

    user avatar Василиса

    01 ноября 2016, 11:43

    Вчера он в интервью на 112 канале пожаловался, что скоро депутатов заставят свои трусы показывать (у кого какие), но после слов нардепа Виктора Чумака о том, что нардепы обязаны служить народу, а не наживаться на нем, и депутаты, идя на эту службу знали куда шли, опомнился и понял что не то и не там "сморозил". Еще блеял о своих 50-ти миллионах, о том, что они честно заработаны его семьёй потомственных летчиков, о том, что он много делает для мелитопольцев, и они (мелитопольцы) об этом знают, о заводах, которые они обанкротили (но о банкротстве он, понятное дело, не упоминал), о 5-ти самолетах, которые его семья выкупила почти за копейки и отдала в пользование летному училищу. Вот такой он, оказывается, "честный" и "щедрый" Дед Мороз))

    user avatar Гость

    01 ноября 2016, 11:21

    балицкий,сццукааа,когда ты,мразь,уже нажрешься???

    user avatar Гость

    01 ноября 2016, 11:21

    "Машенька Зарубина", неужели свои слова закончились и ты решила тупо скопировать чужие коменты??? Лишь бы Балика приплести.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь