UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Вчера, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Вчера, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Вчера, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Вчера, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Вчера, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Вчера, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Вчера, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Вчера, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Вчера, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ку-ку

    24 мая 2014, 23:39

    Жги, Серёга! Ай да молодца, парниша.

    user avatar Геныч

    24 мая 2014, 15:20

    вдогонку... Фактически был изгнан ТОЛЬКО ОДИН олигархический клан из 6, правда самый жадный, и настолько зарвавшийся, что забирая все себе ничего не оставлял не только людям но и другим кланам (чего б иначе они бы на него тоже взвелись бы?) но в правительстве то на момент отделения крыма, кроме сбежавшего президента и ближайшего окружения, остался практически в неизменном виде весь парламент, с подавляющим большинством из Коммунистов и Регионалов... Всяких батьковщин и свободовцев там было меньшинство... однако результаты мы можем видеть в новостях и в интернете (хотя я честно говоря не верю уже ни тому ни другому, так как видел в инете и постановки спектаклей, и подмену звука, и зная современные мультимедиа редакторы, гарантирую, что создать можно что угодно, вплоть до видео развлекаловочки Жириновского с Ляшко в постельке, а уж способы воздействия новостей, даже не нужно НЛП изучать, чтоб увидеть)

    user avatar Геныч

    24 мая 2014, 15:02

    Это как раз ТЫ подумай, почему в Киеве щас безнаказанно могут и коммуналку повышать и другой беспредел творить (только чрезвычайное положение еще не ввели, но это еще впереди), и куда делся тот народ, который хотел, чтоб у него меньше крали (а так же когда он освободится, именно тот народ, и сколько их останется, ибо никакая тысяча боевиков, нихрена не смогла бы сделать без милионной поддержки "майданутых" обычных людей)

    user avatar Генычу

    24 мая 2014, 14:58

    Геныч24 мая 2014, 13:47 Ты подумай. ПРИ ЗОЛОТОМ УНИТАЗЕ МНЕ ЖИЛОСЬ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ПРИ ШОКОЛАДНОЙ ПАРАШЕ. И ВЫПЛАТЫ ВЫШЕ, И ЦЕНЫ НИЖЕ. ДОЛЛАР ДЕШЕВЛЕ, БЕНЗИН ДЕШЕВЛЕ, КОМУНАЛКА ДЕШЕВЛЕ. А ГЛАВНОЕ- НЕ БЫЛО ВОЙНЫ! И МЫ БЫЛИ ГРАЖДАНАМИ, А НЕ СЕПАРАТИСТАМИ. И ОНИ БЫЛИ ЛЮДЬМИ, А НЕ БЭНДЭРОВЦАМИ. И МЫ НЕ БЫЛИ ВРАГАМИ. НАМ ВСЕМ ХВАТАЛО МЕСТА. ЖАЛЬ.....

    user avatar Геныч

    24 мая 2014, 13:47

    Уважаемые (так называемые) "Сепаратисты"... вот скажите, Вы хотите возврата Януковича? (а че легитимный, значит пусть и дальше правит и грабит страну) Или Вы хотите чтоб в верхушке оставались Воры которым народ до фени? И которых кстати попытались скинуть (так называемые)" майданутые" и хотели продолжать следить за тем, чтоб во власть не лезла "Всякая сволота" но... плюнули на правительство... и побежали защищать целостность той страны, в которой они НЕ ХОТЯТ в правительстве воров.... Или по Вашему это случайность, что "повстанцы" получают четкую и своевременную инфу о передвижениях и планах противника, а у "регулярной армии" каждый патрон на учете во время спецоперации? Это случайность, что экипаж первых БТР был настроен воевать, но... на стороне тех против кого их якобы послали... как в том анегдоте "Было у Медведя двое вил... а теперь еще и карабин будет"...... Вот и подумайте на чью мельницу Вы воду льете?

    user avatar Тема

    24 мая 2014, 10:24

    Официальное обращение НОД: как следует относиться к "выборам" 25 мая Как следует поступать с выборами? Вопрос, интересующий многих. Мы, партия Новороссия, Народное ополчение Донбасса призываем всех сознательных граждан Республики игнорировать эту клоунаду, затеянную кровавыми укронационалистами. Не ходите на "выборы", не приближайтесь к участкам. Многие полагают что надо пойти и испортить бюллетень, тогда он будет недействительным. Не тешьте себя надеждой - запас отпечатанных бюллетеней ничем неограничен и там поставят нужную галочку без вашего участия. От вас хотят всего лишь росписи в журнале учета избирателей. Подделать тысячи галочек - небольшая проблема. Подделать тысячи росписей - проблема совсем другая, к тому же, факт подделки легко доказуем и вызывает международный скандал.

    user avatar юрий

    24 мая 2014, 09:06

    как ваш город терпит этого пи..ра кумока?Неужели нет самолюбия,он же Вас за людей не считает,купил все и вся аВы молчите,как потерпевшие из титаника.

    user avatar юрий

    24 мая 2014, 09:01

    на выборы нужно идти,если не хочешь голосовать,вычеркни всех,а бюллетень сдай,чтоб за тебя какой п,,,,,,рас не отметился

    user avatar Zzz

    24 мая 2014, 08:55

    О чем народ думает? Наша судьба в руках американцев, и мы уже стали рабами, а Параша которая прийдем к власти (1000%) потом начнет одтавать то , что в него вложила черномазая обезьяна. За наш народ давно все решили, я на выборы ни ногой!

    user avatar to Злая 24 мая 2014, 01:10

    24 мая 2014, 08:31

    А я обязательно приду на выборы...за 10 мин. до закрытия... проверю не стоит ли в списках чья-то подпись напротив моей фамилии. Если стоит, подхожу без лишних слов бью в бубен наповал председателю комиссии и спокойно ухожу домой. Где-то так.

    user avatar Берия

    24 мая 2014, 08:25

    Ну давай, давай Минько ходи, ходи... Скоро национализация и те сады и земли, которые ты отжал у народа, будут отданы громаде города, и прибыль будет идти в городскую казну. Да и всему городскому паразитическому пидарью придется отдать то, что украдено у города, потому все эти "предприниматели" а по сути людоеды и беснуются под жовто-блакитными флагами. А скоро понимание этого дойдет и до тех обманутых, что стояли на майдане... И тогда паразиты вам реально пиздец.

    user avatar Задумайтесь

    24 мая 2014, 07:00

    Ребята, одумайтесь. Выборы уже решены. Парашенко-форевер. Так, что голосуй не голосуй, всеравно получишь ... Парашенко. ВЫБОРЫ СФАЛЬСИФИЦИРОВАТЬ ЛЕГКО, А ВОТ ЯВКУ НА ВЫБОРЫ ОЧЕНЬ СЛОЖНО!!! Карусели о которых говорил глава Госдепартамента США Джен Псаки не катят, потому, что есть видеокамеры и мобилки, которые фиксируют одинаковые лица...

    user avatar Ответ

    24 мая 2014, 02:46

    Цитирую: "25 мая мы с вами будем выбирать дальнейший вектор развития нашей страны. От всех нас зависит, будет Украина единой и процветающей страной". А теперь ответим на вопрос - разве 23 года "независимости" Украина не была ЕДИНОЙ???? - Была! И именно за эти 23 года ЕДИНСТВА с самою собой, страна из богатейшей республики СССР превратилась во "второе Сомали", как образно выразилась на этой неделе американская пресса. Получается ЕДИНСТВО не принесло ничего, кроме обнищания. Так. А что с независимостью? Сейчас нам рисуют как всё будет классно, когда Украина освободится от сравнительно дешёвого Российского газа и перейдёт на сравнительно дорогой газ от американцев - на сланцевый. Так если он ДОРОЖЕ, то будет ли выгода? Нет! То есть обнищание будет ещё больше, а это - форма зависимости! Кстати если есть свободное время и интерес к теме, то вот про сланцевый газ: http://www.youtube.com/watch?v=8y9qIVp1_xY Это будут делать с землёй Украины Джоны из Америки. А заодно, как всякая именно зависимая страна, "новая" нищая Украина идёт не только на уничтожение земель сланцевым газом (Россия принципиально с ним не связывается) но и на приём ещё и радиоактивных отходов. И т.д. Так что... Всё о чём мечтается лежит строго с другой стороны. :) Вовсе не на Западе а на Востоке! Думаете почему так нужна Украина Америке? Да очень просто: другой такой страны, которая согласна на роль помойки для США и роль рынка сбыта нерентабельного газа просто нет.

    user avatar Злая

    24 мая 2014, 01:10

    А я обязательно НЕ ПРИДУ на выборы. Выборы незаконные и делать мне там нечего.

    user avatar ку-ку

    24 мая 2014, 00:53

    А все выбирают президента, или Серёжа не в курсе?

    user avatar 777

    23 мая 2014, 20:10

    Можно идти на выборы, когда есть за кого голосовать, когда есть , хоть какая то уверенность в завтрашнем дне, а за кого , Минько как проститутка ляжет под кого скажут!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь