UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:00

Самбисты и любитель секс-шопов: кого из "элиты" ФСБ путин отправил на Мелитопольщину (фото)

Сегодня, 08:00

Нехватка ПВО в Украине позволяет россиянам продвигаться на фронте — ISW

Сегодня, 07:48

Белгородщина подверглась атакам беспилотников, есть погибшие

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)

Сегодня, 07:00

Обстрел Днепра: количество погибших возросло

Сегодня, 06:40

В США мужчина поджег себя возле суда, где рассматривают дело Трампа

Сегодня, 06:30

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий готовится к массовым захоронениям трупов - издал новый указ (фото)

Сегодня, 06:20

В "ДНР" оккупанты убили пропагандиста Рассела Бентли - СМИ

Сегодня, 06:10

Только в половине школ Запорожской области можно приспособить укрытия для проведения занятий, - Федоров

Сегодня, 06:06

Пентагон готовит оружие к отправке в Украину - СМИ

Сегодня, 06:00

РФ ударила по морскому порту Пивденный - Зеленский

Сегодня, 06:00

В Мелитополе предатель-танцор почувствовал себя суперзвездой и зарабатывает на детях (фото)

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    8

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 мая 2014, 17:40

    Комментарий удален, нарушение правил п.2.

    user avatar Гость

    24 мая 2014, 12:38

    Кумока есть за что посадить, но минько выгодно его держать. Геть двох

    user avatar Репортёр

    24 мая 2014, 09:41

    Призываем всё население Новороссии бойкотировать незаконные досрочные президентские выборы 25 мая! Конституцией Украины досрочные выборы Президента не предусмотрены. Закон о выборах Президента Украины указывает, что внеочередные выборы Президента назначаются в случае досрочного прекращения полномочий Президента. Закон запрещает назначение внеочередных выборов Президента при наличии Президента, который не сложил своих полномочий. Единый лидер Новороссии Олег Царёв снял свою кандидатуру с выборов, к нему присоединился лидер Компартии Пётр Симоненко. В своре кандидатов остались только шакалы. Коммунисты выходят из состава избирательных комиссий, теперь - очередь на выход за Партией Регионов и Батькивщиной! Россия отказалась прислать наблюдателей на эти "выборы". Бессмысленно поддерживать разваливающееся нежизнеспособное унитарное государственное устройство Украины. Нужно не теряя времени заниматься формированием своей Федеративной Республики Новороссия. В республику Новороссия войдут 11 регионов: Крымская, Приднестровская, Подкарпатская, Донецкая и Луганская республики и 6 нынешних областей - Харьковская, Днепропетровская, Запорожская, Херсонская, Николаевская и Одесская. Жители Новороссии игнорируют незаконные выборы президента, эти выборы - не наше дело, там нет, и не может быть наших кандидатов. В Крыму, в Подкарпатской, в Луганской и Донецкой республиках эти выборы отменены, а в остальных областях жители проявят массовую солидарность в бойкоте этих выборов. Никаких выборов 25 мая: только бойкот! Принимая участие в нелегитимных выборах 25 мая, Вы признаёте фашистскую хунту легитимной! Не ходите на выборы. И постарайтесь отговорить как можно большее число своих близких и знакомых. Объективное изложение новостей вы всегда найдёте на сайтах: antimaydan.info novorus.info novorossia.su

    user avatar Украинец

    24 мая 2014, 09:39

    Не покупайте кондитерские изделия с логотипом ROSHEN! Эти сладости имеют привкус крови жертв киевского "майдана"! Владелец предприятия - ренегат, нацист-миллиардер поROSHENко - реакционный олигарх, финансировавший бойню на "майдане" чтобы с помощью чудовищного погрома опорочить и свергнуть Януковича. Теперь он купил себе прихвостня Кличко вместе с его "Ударом" и собирается пристроить этого балбеса мэром Киева, предлагая наиболее рейтинговым претендентам "отступные". Луценко уже "лёг" под боксёра. При поддержке продажного нацистского "майдана" и других сил, которые можно купить за деньги, он намерен обрушить всю мощь своего награбленного капитала на закупку президентского трона "единой Украины" (от тирании которой мы, жители Новороссии, сейчас освобождаемся). Этот беспринципный, жадный и тупой диктатор даже слышать не желает о демократических преобразованиях, социальных программах, референдумах, федерализации, равноправии русского языка! Ему нужна абсолютная власть! Внешне он похож на мерзкого хряка, но внутри этот фашист ещё менее привлекателен! Начиная с 26 мая этот фашист обещал каждому наёмному убийце жителей Новороссии платить по 1000 гривен в день!

    user avatar Запорожец

    24 мая 2014, 09:33

    Полоумная наркоманка Тимошенко не отказалась от бессмысленных попыток стать президентуткой Украины, объявила себя атаманшей новых незаконных вооружённых нацистских банд, которые под предлогом защиты от внешней угрозы должны привести её к диктаторской власти в стране. Неужели найдутся идиоты, готовые встать под знамёна этой опозорившейся воровки и кликуши?! Эта истеричка обещала ЛИЧНО уничтожить 8 миллионов жителей Востока "атомным оружием", обнести Донбасс колючей проволокой и утопить Одессу в Чёрном море. Вот пусть и осуществляет в одиночку свои шизофренические планы! Место этой "наполеонши" - в психушке.

    user avatar СРОЧНО НУЖЕН ПСИХИАТР!!!

    24 мая 2014, 08:09

    Кумоку вообще башню снесло! Стопроцентный дибил и маразматик! СРОЧНО НА ДУРКУ в палату №6.

    user avatar Gorge Washington

    24 мая 2014, 07:08

    Миша- ты дыбил и алигофрен....ты шо думаишь шо самый умный???? смотри сам себя не перехитри!!!!...за деньги он....не забывай поговорку - задность фраера сгубила!!!!!

    user avatar Местный

    24 мая 2014, 07:06

    Выборы уже куплены еще не начавшись. Парашенко рулит. Одумайтесь, результат выборов сфальсифицировать очень легко, а вот ЯВКУ на них сложно. Даже карусели о которых так неумело говорила глава Госдепартамента США Джен Псаки, не совсем катят, у нас город маленький, и видеозаписи будут вестись на каждом участке, так что вы увидите одинаковые чужие лица...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь