UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:28

Оккупанты в Мелитополе устроили пиар тренажеров и партии (фото)

Сегодня, 12:19

Пребывание военнообязанных украинцев за границей: Польша сделала важное заявление

Сегодня, 12:10

В Запорожье открыли модульную клинику для оказания медицинской помощи

Сегодня, 12:09

Появились спутниковые снимки после удара по центру связи РФ под Алуштой

Сегодня, 11:29

В РФ заявили об атаке дронов в двух областях

Сегодня, 11:25

Кто из переселенцев Мелитопольского района останется без выплат - что нужно знать

Сегодня, 11:23

В Раде готовят непопулярные шаги для финансирования армии – нардеп

Сегодня, 11:15

Верховная Рада запретила банкротство отчужденных предприятий "Запорожтрансформатор" и "Мотор Сич"

Сегодня, 11:08

В Польше сделали заявление об ограничении льгот для военнообязанных украинцев

Сегодня, 10:57

Удар РФ по типографии в Харькове: стали известны имена погибших работников (фото)

Сегодня, 10:30

Приедет "дядя из Краснодара" с ним и разбирайтесь: в Мелитополе строителей на ремонте университета "кинули" подрядчики

Сегодня, 10:30

У Путина сделали заявление о мобилизации в России

Сегодня, 10:10

В течение суток оккупанты 342 раза ударили по Запорожской области

Сегодня, 09:56

В Крыму взрывы у аэродрома - соцсети

Сегодня, 09:48

Всемирный банк готов управлять кредитным фондом G7 для Украины - глава ВБ

Сегодня, 09:29

Идентефицировали предателя в Мелитополе, который ремонтирует танки оккупантам (фото)

Сегодня, 09:17

Воевал на Азовстали и эвакуировался на вертолете: история защитника из Бердянска

Сегодня, 09:14

Прорыв РФ на Харьковщине: ГБР возбудило уголовное дело против 28 командиров

Сегодня, 08:54

Путину нужна Украина, чтобы вести войну против НАТО — ISW

Сегодня, 08:30

"Когда вас уже выселят" - переселенцы из Мелитополя, Херсона, Донетчины и Луганска рассказали, с какими сложностями сталкиваются в Украине (видео)

Сегодня, 08:22

На войне погибли полмиллиона россиян. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 08:15

Ответы на актуальные вопросы о графиках отключений света от ПАО Запорожьеоблэнерго

Сегодня, 08:01

В ISW оценили готовность РФ к настоящим переговорам с Украиной

Сегодня, 08:00

Называют себя водителями маршруток на Работино: истории бойцов, которые, рискуя собой, спасают побратимов (фото, видео)

Сегодня, 07:47

Данные с "Резерв+" или бумажный военный билет: что будут проверять у мужчин на границе
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar [email protected]

    08 ноября 2016, 23:53

    Эх Мелитополь, что с тобой стало... Сколько ссущихся скулежников завистников затявкало... Вы ж скакали радовались когда парашка к власти пришел... Так а что с 14 года изменилось? Вас поставили раком и отодрали по самые гланды... Ах ну да виноват пупкин. А балицкий с лениным главные враги... Всю советскую символику с города уберите, но про то кому платит налоги ваш презмдент тсс никому он вас имеет а вы на рашку кричите... Тупые чмошные шавки гавкаете гавкаете но на того кто за забором и до тех пор пока на вас не смотрят. А на парашку гавкнуть слабо? Шавки... Базарное быдло... Жаль тебя родной Мелитополь жаль...

    user avatar Гость

    03 ноября 2016, 00:13

    А миньетко Черёху в Россию не продаёт?!?!?!

    user avatar Гость

    03 ноября 2016, 00:09

    А че не е.б.а.ч недоношенного минька не вставить,вы за....али имейте совесть харе людей стравливать.это я тебе риа Мелитополь говорю!

    user avatar Гость

    02 ноября 2016, 21:55

    Если наезжать то уже на всех,а не одного,где же про Минько хоть одно слово,про госпажу Рудакову и ещё про многих

    user avatar Гость

    02 ноября 2016, 21:29

    Читаю вот ежедневно все эти статьи про чиновников , олигархов - грабителей , воров, взяточников ... И сразу в голове каждый раз появляется непреодолимое желание создать хотя бы в области группировку как в сериале "Меч". Как же не хватает таких людей ...Я бы вступил и был одним из них. А сериал очень крутой! Обязательно посмотрите, кто заинтересован вдруг. Единственный нормальный русский сериал за всё существование русского кино.

    user avatar Гость

    02 ноября 2016, 21:26

    Читаю вот ежедневно различные статьи о чиновниках взяточниках, ворах, грабителях и т.д ... И сразу же вспоминается сериал "Меч" ... Как же в нашей стране не хватает такой группировки. Честно, я бы вступил и был одним из них. Сериал очень крутой, единственный нормальный русский сериал! Реально нормальный. Кого заинтересовало - посмотрите.

    user avatar Гость

    02 ноября 2016, 21:12

    а сколько в росию уроды свидоми

    user avatar Семен

    02 ноября 2016, 20:39

    Пороха фабрика 70 млн долларов в Украину перечислила так, что пусть работает. Это даже круто

    user avatar Гость

    02 ноября 2016, 19:25

    страно а порошенко какой стране платит за канфетную фабрику или свое не воняет как вы уже достали балицким уроды свидоми прасрали страну а все валят на балецкого да хватит уже скулить гниды каструлевые

    user avatar Горожанин

    02 ноября 2016, 18:26

    Балицкий - пид,,,,р

    user avatar Гость

    02 ноября 2016, 16:54

    Подонок, продавший страну, которую сам же с такими же разворовал.

    user avatar Гость

    02 ноября 2016, 16:30

    Эту тварь на пожизненный срок в тюрягу оформлять. Да и шавок его Трошину, Онищука, Карандаша, Данильченко, Колесника тоже.

    user avatar Гость

    02 ноября 2016, 15:51

    Мразь продажная!!!

    user avatar Гость

    02 ноября 2016, 15:22

    Балицкий, так когда Вы отчитаетесь по каждому пункту двух предвыборных программ??

    user avatar Гость

    02 ноября 2016, 14:40

    УКРАИНЕ ОН ТОЧНО ЗА 25 УЖЕ ИХ ЗАДОЛЖАЛ.

    user avatar 10:40

    02 ноября 2016, 14:40

    И правильно делает, а то твой хозяин уже оборзел вконец. Пора ему сменить свой хоть и задрипанный костюмчик на ватник в тюрьме.

    user avatar 10:45

    02 ноября 2016, 14:37

    А что у Крым есть бюджет?

    user avatar Гость

    02 ноября 2016, 14:18

    Нет на этого чудака у вас правого сектора. или Ляшка з выламы

    user avatar ПРАВДА

    02 ноября 2016, 13:23

    Сначала ЕБАЛИков по всей стране нужно поменять, а потом и с ПЄТЯМИ разберемся

    user avatar Гость

    02 ноября 2016, 12:50

    тварюки, а про липецкую фабрику пэти написать слабо?

    user avatar Горожанин

    02 ноября 2016, 10:45

    Дак Крым - це ж Украина! )))) Сами орёте на каждом шагу... Вот и наполняет бюджет Крыма!

    user avatar Гость

    02 ноября 2016, 10:40

    Не дает покоя Балицкий Свете, наверное неровно к нему дышит

    user avatar Гость

    02 ноября 2016, 10:17

    Так у него ж есть жилье в Крыму и сны под Севастополем на яхте свадебку гулял

    user avatar Гость

    02 ноября 2016, 10:17

    Рашку кормит

    user avatar Гость

    02 ноября 2016, 10:07

    Сирота Казанская 50 лямов так на мелкие расходы, а все мало, как хочется полностью городскую кормушку. Когда мы перестанем терпеть этих уродов.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь