UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Когда Украина может получить прибыль от активов России: прогноз посла ЕС

Вчера, 20:27

Зеленский сказал, что сдерживает Путина от ядерного удара по Украине

Вчера, 20:13

Склады боеприпасов в странах Европы пусты — глава Rheinmetall

Вчера, 19:41

Ветеран войны назвал главную проблему, сдерживающую мобилизацию в Украине

Вчера, 19:28

Ростислав Карандеев во время визита в Запорожье обещал создать в центре города культурное пространство (фото)

Вчера, 19:27

Поставка может совпадать с F-16. NYT рассказало, когда Германия передаст Украине Patriot

Вчера, 19:16

Полицаи с собаками и усиленная охрана: отменят ли в Мелитополе на Пасху комендантский час

Вчера, 19:11

Не только ТЦК. Кто может вручать повестки и что меняет новый закон о мобилизации

Вчера, 19:00

Если не успели испечь паску: самый простой рецепт краффина, который можно приготовить к празднику

Вчера, 18:40

Клопотенко шокировал перепиской с журналистом: что такого написали известному шеф-повару (фото)

Вчера, 18:23

Рашисты выводят боеспособные войска с Мелитопольского направления - что происходит?

Вчера, 18:20

Пожар в Берлине. Горит склад производителя Iris-T, но о системах ПВО речь не идет, - СМИ

Вчера, 18:08

В Севастополе оккупант ударил девушку ногой по лицу

Вчера, 18:00

Кремль заявил об "эскалации" после слов Кэмерона

Вчера, 17:50

Россияне могут ударить по Украине на Пасху. В полиции дали важные советы

Вчера, 17:32

Ситуация в Работино: под чьим контролем село

Вчера, 17:31

"Военный провал". Россия потеряла на войне против Украины 500 тысяч человек, - МИД Франции

Вчера, 17:24

"У меня мама в оккупации, она меня ждет": почему мелитопольцы идут в рекрутинговые центры (фото)

Вчера, 17:07

С какими болезнями могут мобилизовать: Минобороны опубликовало список

Вчера, 16:48

G7 уже не рассматривает полную конфискацию активов РФ, но есть еще варианты, - FT

Вчера, 16:36

На войне погиб фермер из Бердянского района Александр Гетманенко

Вчера, 16:36

Шпионил за ВСУ, устраивая прогулки с собакой. В Харькове задержан агент РФ

Вчера, 16:22

Без триколора - за какие автомобильные номера в Мелитополе заставят платить дороже

Вчера, 16:10

Возвращение беженцев из-за границы откладывается: обновленный прогноз до 2026 года

Вчера, 15:51

Главе Мариупольского порта сообщено о подозрении в многомиллионной растрате
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    03 ноября 2016, 07:24

    Балицкий страшный человек по вашим словам, миллионы свои все украл, а от Минько честным трудом все заработал получается? Декларация Минько https://public.nazk.gov.ua/declaration/6f7f14b2-25eb-4deb-8369-b85f39b91de5 РИА у него тоже оказывается есть "дешевенькие" наручные часы, но вы об этом решили умолчать??? Хватит заказуху свою лить эти два человека стоят друг-друга..

    user avatar Михаил

    02 ноября 2016, 22:19

    Знаете что бесит в этих ответах? "Должны разобраться компетентные органы!". Эти органы такие же продажные и коррумпированные как депутаты. Те же самые чиновники сверху до низу. И, если уж быть совсем чеснтыми, то самим перестать воровать. Люди у нас хорошие, честные и трудолюбивые! Ага... Зайди в любой гараж или дачу что строилось при совдепии. Полюбому найдёшь то что стырено с завода. Нас заставили воровать и привыкнуть к этому. Пора завязывать иначе *опа всем.

    user avatar сёме

    02 ноября 2016, 21:13

    так луценко из той же песочницы, к тому же алкоголезависим,его самого лечить надо,ворует власть,воровала и будет воровать,и никто ,ничего не сделает.

    user avatar Сема

    02 ноября 2016, 20:45

    Да уж. Надеюсь, Луценко реально их потрясет и пересадит

    user avatar местный

    02 ноября 2016, 18:18

    Очередная заказуха на вора балицкого, который уже "долго" ворует. Вы лучше расскажите, как майданутокастрюлеголовыеонижедети и всякое отребье, после "революции фригидности" намайданило такие бабки, коллекции оружия, картин, вин, зем. участков, квартир, машин и часов??? Одни олени пухнут с голоду в АТО, а другие пухнут от бабла. Познавательное видело для лохов https://www.youtube.com/watch?v=585qcJy19qo

    user avatar Гость

    02 ноября 2016, 18:09

    какие журналисты такие и депутаты

    user avatar Сергей гостю 16.52.

    02 ноября 2016, 17:36

    Вы читать умеете? В этой цитате нет ни одного моего утверждения. Кстати, о необразованности. Во-первых, вводные слова "знаете ли" принято выделять запятыми. Во - вторых, Вы лично Балицкого знаете? А выводы о его необразованности и неграмотности делаете. И в-третьих, это было не сравнение человека с памятником, а намек на то, что все можно выставить в неприглядном свете, нужно только выбрать нужную точку зрения. Аллегория, знаете ли.

    user avatar Гость

    02 ноября 2016, 16:56

    Декларация Балицкого https://public.nazk.gov.ua/declaration/412a4ced-55d4-4af0-996d-19a33288763a Скрепненько!!! Ну, что мелитопольвата, довольна?

    user avatar Гость

    02 ноября 2016, 16:52

    В 16:07 Цитирую "... Как Вы посмели написать, что Балицкий "много делает своими руками"?...". Очень знаете ли сомнительное сравнение памятника с невоспитанным необразованным человеком.

    user avatar Сергей

    02 ноября 2016, 16:39

    Спасибо за ответ. Во-первых, где я писал, что Балицкий что-то делает? А по поводу среднего пальца, так у памятника Дюку де Ришелье с определенного ракурса и кое-что поинтереснее видно. Пишите свое мнение и не цепляйтесь к другим.

    user avatar Гость

    02 ноября 2016, 16:32

    Ну вот смотрите, какой Г вы выбирали в депутаты. Лживого мошенника и вора. Ну, что сказать достойный представитель люмпенов.

    user avatar Сергею

    02 ноября 2016, 16:28

    Так вот он, тот единственный, кто в Мелитополе знает, что Балицкий что-то делает для Мелитополя. Осталось узнать ЧТО ИМЕННО???? Списочек черканите дел с датами проведения, доказательствами проведения и экономическим и ли социальным эффектом. А насчет руками, так это видела вся страна его средний палец.

    user avatar Сергей

    02 ноября 2016, 16:21

    А вообще расскажу историю из жизни. К одному парню из нашего города подходили журналисты из местного печатного издания с вопросом, как он относится к двум городским политикам, причем с одним из фигурантов он знаком. Ответил он, а потом в газете увидел свое фото с совершенно противоположным комментарием. Осудил знакомого, выходит. Так-то!

    user avatar Сергей

    02 ноября 2016, 16:07

    Ну, Елена Маденова, не работать Вам больше на РИА. Как Вы посмели написать, что Балицкий "много делает своими руками"? Срочно опровержение! Это Минько, Федоров и Тимофеев делают своими руками, а Балицкий ворует! Ловите каменщика Леонида и пусть новое интервью дает отдельной новостью!

    user avatar Гость

    02 ноября 2016, 15:50

    Да, виноваты гречколюбы. Они и только они виноваты в том, что за эти годы столько оллигархов расплодилось. А те чиновников продажных, судей, прокуроров, ментов таких же продажных наплодили.

    user avatar Гость

    02 ноября 2016, 15:20

    Лишний раз доказывает, что всё это они смогли нажить благодаря продажным, которые, не думая головой, не задумываясь о то, как их голосование отразиться на них же, на их внуках и детях, продавались на каждых выборах за 100-200 грн. и гречку.

    user avatar Гость

    02 ноября 2016, 14:55

    мало того что дикари, так ещё и жадные! )

    user avatar Гость

    02 ноября 2016, 14:49

    До они о.гуели в край (ЦВЕТКОВА, КОРОЛЬ И ШЕВЧУК - работники морга первой городской больницы). Нужно их линчевать, эту быдло бабу и ее щенков-сосунков. Лижут ей визду и сгаку. Падлы.

    user avatar Гость

    02 ноября 2016, 14:46

    Особенно впечатляют доходы Цветковой ЛАрисы Михайловны - заведующей моргом 1 городской больницы под руководством Антроса Коляши, Короля Александра и Шевчука Виталия - которые являются санитарами морга 1 городской больницы. У них проходит ди 10-15 трупов в один день. Выдача одного стоит от 1200грн до 1500 грн. И это все ложится в карманы. посчитайте в месяц и в год. Это не сложно. Падлы они. Не уважают родственников умерших, наших МЕЛИТОПОЛЬЦЕВ.

    user avatar Гость

    02 ноября 2016, 14:43

    То, что украл хозяин Балицкого Ахметов у народа Украины: http://www.ostro.org/var/frmtext-files/04/12_11/20/infografika.jpg

    user avatar Гость

    02 ноября 2016, 14:31

    Особенно впечатлили "заработанные" "честным" Балицким, который обливался слезами, сетуя на бедность

    user avatar 13:50

    02 ноября 2016, 14:25

    В нашей стране такого не ждут. Барин - это чисто по российски.

    user avatar Гость

    02 ноября 2016, 14:24

    На 1 января 2014 года в государственной собственности осталось несколько десятков предприятий. Всё разграбили при Януковиче-премьер министре и дограбили при Януоквиче-президенте.

    user avatar гость

    02 ноября 2016, 14:20

    стриптиз покажем мы после платежек на отопление а разборки 25 лет идут 2 майдана пережили что изменили а такие как ты кроме оскорблений ничего не умеете поэтому европа и не пускает вас к себе и никогда не пустит

    user avatar Гость

    02 ноября 2016, 14:04

    Эта "элита" формировалась 20 лет разграбления и мошеннической эксплуотации активов государства Украина. Что теперь делать ? Да перебить эту кучку нуворышей-мутантов и начинать жить по законам человеческого общества,а не выдыхать покорно и молча на их зарплату-подачку в 2000 тыс. гривен. Просто уничтожить - они уже заслужили.

    user avatar Гость

    02 ноября 2016, 14:02

    а ты из какой дырки вылез, восстанщик хе**ов? чего тут на украинском сайте делаешь? иди меняйся! А у нас тут депутаты сейчас стриптиз покажут, потом мы с ними разбираться будем. Но это наше дело. И мы разберемся. Ты о своей стране думай

    user avatar гость