UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:24

Шольц сделал важное заявление о войне в Украине

Вчера, 20:16

На Часовоярском направлении ситуация тяжелая критически - ОСГВ Хортица

Вчера, 19:50

Байден после дебатов усомнился в участии в выборах, - NYT

Вчера, 19:43

В Украине продлили жесткие отключения света

Вчера, 19:30

Зеленский назвал "наибольшую трагедию" войны

Вчера, 19:27

Бывшему космонавту Мелитополь напомнил Бейрут - Рогозин цинично посоветовал мечтать о мире и наслаждаться Азовским морем (фото)

Вчера, 19:12

В РФ задержали школьника за "подготовку убийства" Симоньян и Собчак

Вчера, 18:58

В оккупированном Донецке мощная "бавовна": куда прилетело

Вчера, 18:34

Для жителей оккупированного Мелитополя изменились правила получения украинских пенсий

Вчера, 18:34

Какие семьи могут получить материальную помощь в Бердянске?

Вчера, 18:33

Легион "Свобода России" поразил российский корабль "Серпухов": стали известны подробности

Вчера, 18:11

В США заявили о возможности использования американского оружия в Крыму: в России пригрозили

Вчера, 18:02

ВСУ могут потерять Красногоровку: Безуглая рассказала о конфликте в 59 бригаде

Вчера, 17:48

Германия не поддержит прекращение огня, которое приведет к капитуляции Украины, - Шольц

Вчера, 17:34

Под ударом ТЦ, больницы, школы. Все о последствиях массированной атаки на Днепр

Вчера, 17:33

Мелитополь могут вернуть без боя: Трамп обсуждает с Путиным, какую часть оккупированных территорий может сохранить Россия

Вчера, 17:11

Украинцы ответили, что для них важнее: вступление в ЕС или в НАТО

Вчера, 17:00

Ветеранам упрощена процедура получения льгот на коммунальные услуги - ЗОВА

Вчера, 16:50

Союзники по НАТО согласовали военную помощь Украине на 40 млрд евро, - Reuters

Вчера, 16:30

С начала года в Украине закрыли более 50 отделений: рейтинг банков

Вчера, 16:30

Несмотря на войну, 383 выпускника мелитопольских школ получили документы об образовании (видео)

Вчера, 16:10

Названы продукты, которые вредят суставам и приводят к серьезным проблемам

Вчера, 16:10

На Запорожском направлении бойцы нацгвардии поразили вражеский наблюдательный пункт (видео)

Вчера, 15:50

"Просто и примитивно". У Зеленского отреагировали на предложение Орбана по прекращению огня

Вчера, 15:32

Теперь все ходят пешком: в Мелитополе оккупанты запустили автобусы по странному расписанию
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    06 ноября 2016, 15:37

    а шо за Вальцмана никто не пишет?

    user avatar Юрий

    05 ноября 2016, 21:28

    Меня возмущает эта пройдоха Райкова,на даже какой борец за справедливость.Это же шестерка Минька.Сама поставила за чужие деньги батискафи,завезли товар за чужие деньги,должна людям тысячи долларов и невозвращает, хотя суд присудил.И не стыдно этой отмороженной на телевидении выступать, ее знают все на улице и на рынке ,какая она порядочная.Она достала весь рынок,никому покоя нет,своими кляузами.Да что там рынок,она достала и милицию,и нарсуд, и прокуратуру,и все инстанции.Даже мужа достала, бедолага повесился.

    user avatar сосед

    04 ноября 2016, 23:45

    Живу по соседству с бывшей региональшей Райковой, конченая воровка и аферистка, подруга Лыган Ларисы. Работая на заводе была поймана на проходной, откуда ее и выгнали. Можете судить об этом чудовище.

    user avatar гость

    04 ноября 2016, 10:11

    прав 19 56 как был балицкий депутатом так и останется мине это кресло все будет только сниться

    user avatar Гость

    04 ноября 2016, 03:33

    А строительство многоэтажки Кирова - Б.Хм. Балицкий задеклорировал?

    user avatar Гость

    03 ноября 2016, 20:07

    ДОРОГИЕ МЕЛИТОПОЛЬЦЫ !!! Читатю ваши комменты и удивляюсь...Вы всё знаете,всё понимаете...так почему МОЛЧИТЕ !!! Я давно не живу в Мелике,но часто просматриваю новости ,касающиеся моего родного города...Неужели у вас нет ЖЕЛАНИЯ ВОССТАТЬ ??? Звонить во все "колокола" и лишить Балика неприкосновенности,деп.мандата и все благ..??? Его знаю со школьной скамьи...редкий пид....т...Так же,как и его папаа -алкаголик....И тут я узнаю,что женька-шестерка является депутатом Рады,а его папаша в Областной...Вы,мелитопольцы, не охренели ??? Вы кого выбирали? Почему сейчас молчите? А только здесь ярость свою показываете? Эта шваль (семейка балицких) вас всех сметет со своего пути..где деньги - там у них нет ни совести,ни чести...Собирайте митинги,пишите президенту ,в АБУ...не молчите....ДЕЙСТВУЙТЕ !!

    user avatar Гость

    03 ноября 2016, 20:03

    Адепты секты путиноидов-баликов нет вам места в Мелитополе! Потому что Мелитополь -это Украина, и не дождетесь вы другого расклада! Каждый из вас ответит за свои дела перед Богом и перед людьми, Жекина очередь кажется уже настала...

    user avatar Гость

    03 ноября 2016, 19:56

    Громада - это сотни тысяч жителей Мелитополя,С какого перепуга в городе жителей от силы 140 тысяч и 85 % вас кастрюлеголовых ненавидят .

    user avatar Гость

    03 ноября 2016, 19:28

    завтра новый майдан будет бить старый майдан вот оно досягненя опять будут власть делить новые хапуги придут

    user avatar Гость

    03 ноября 2016, 19:25

    чемодан вакзал гейвропа вон &&&*# свидоми от вас в городе чише будет

    user avatar Знающий

    03 ноября 2016, 18:55

    У нас тоже есть гей. Это Максим Данилов. Еще он себя называет Миньков-Данилов. Он очень хочет в Европу. Даже программу такую ведет на телевидении Балицкого.

    user avatar Для17:37

    03 ноября 2016, 18:23

    Забавно. А что тогда это? "У нас люди нетрадиционной ориентации спокойно живут, работают, продвигаются по службе, получают государственные награды за свои достижения в науке, искусстве либо в каких-то других областях, ордена им вручают, я вручаю лично» - В. Путин https://www.youtube.com/watch?v=jhTPZmZr-Zs

    user avatar 17:24

    03 ноября 2016, 18:13

    Громада - это сотни тысяч жителей Мелитополя, которым надоел барыга, вор, казнокрад, расхититель городской земли Балицкий. А ты раб. Раб Балицкого. Раб Ахметоваю. Раб Путина. С рождения и до смерти.

    user avatar путинскому

    03 ноября 2016, 18:11

    Ну ты то про геев молчало бы. россия единственная, у которой махровый пидераст ипа президент.

    user avatar Гость

    03 ноября 2016, 17:37

    ваш удел на гей порады ходить и то если вам байден разрешит

    user avatar Гость

    03 ноября 2016, 17:24

    громада это пару пришявых и пару борыг с рынка и пару не работающих и вы называете это громадой как вы уже достали свидоми

    user avatar 16:08

    03 ноября 2016, 17:04

    Мелитопольская. Ну вам-то из окна питерской фабрики троллей не видать. Оно и понятно.

    user avatar 14:07

    03 ноября 2016, 17:03

    Да нет, это как раз только таких троллей, как ты и не устраивает.

    user avatar Гость

    03 ноября 2016, 17:02

    Потому, что от города Мелитополя только один депутат. И этот горе-дупатат Балицкий. А у других громад - другие депутаты. И это их дело жаловаться мили нет. Нам надо со своим разбираться.

    user avatar Гость

    03 ноября 2016, 16:08

    какая такая громада? и почему только не нашего депутата? а другие что все белые и пушистые?

    user avatar Гость

    03 ноября 2016, 14:13

    А что не так с Порохом? Взял предприятие, развил и сделал известным во всем мире. налоги платит, зарплаты - платит, производство модернизирует и развивает. А что сделало семейство Балицких? Пусть покажут ну хоть одно процветающее предприятие в родном Мелитополе.ОДНО! Есть такое? НЕТ. Купили, порезали на металл, обанкротили. Вот результат. У города нет предприятий, у горожан нет работы. Зато у семьи Балицкого есть куча денег.

    user avatar Гостю 13.35

    03 ноября 2016, 14:07

    ОН только тебя и кастрюлеголовых устраивает, а остальных как то не очень.

    user avatar олег

    03 ноября 2016, 14:07

    50 лямов под подушкой - это норма, гнать таких политов БАЛ

    user avatar Гость

    03 ноября 2016, 13:35

    Ну так пожалуйся, если он тебе плохой! Или только пи-пи можешь? Мня он абсолютно устраивает!

    user avatar Гость

    03 ноября 2016, 13:30

    А слабо на Пороха и Ко пожаловаться, а???

    user avatar Гость

    03 ноября 2016, 13:07

    наворовал и в кусты. доберутся до него тоже

    user avatar Гость

    03 ноября 2016, 13:07

    ЛЮСТРАЦИЯ ждет таких нардепов.

    user avatar Гость

    03 ноября 2016, 13:06

    ВОН с города, нарДЕП

    user avatar Сергей

    03 ноября 2016, 13:06

    Наконец то все карты раскрыты, уголовное дело заведено за незаконное присвоение денежных средств в размере 40 млн грн - генпрокурор Украины.

    user avatar гость

    03 ноября 2016, 13:02

    аж целых три тетки пожаловались

    user avatar Гость

    03 ноября 2016, 12:52

    https://www.youtube.com/watch?v=LCQeugR9nXM Сейчас пан Балицкий резко кинется с Наташей разводится, на детев все переписывать, тещу , тестя и прочая. Держите его семеро). Желательно - чтобы профи держали, бо вывернется.

    user avatar Гость

    03 ноября 2016, 12:50

    ну шо, Балик. ТИКАЙ).

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь