Лента новостей

    Сегодня, 17:55

    Утонувших могло быть больше - стали известны подробности трагедии в Бердянске

    Сегодня, 17:50

    Жительница Мелитополя купила на рынке проросший помидор - как это выглядит (фото)

    Сегодня, 17:35

    Готовьте ваши денежки - в Мелитополе к ЛОРу не попасть даже по направлению

    Сегодня, 17:33

    Юлия Савичева - о переменах в жизни: «Получаю вид на жительство в Португалии»

    Сегодня, 17:30

    Под Днепром 16-летний мальчик пытался отравиться таблетками: подробности

    Сегодня, 17:15

    В Запорожье сбили косулю (видео)

    Сегодня, 17:01

    В Мелитополе с заброшенного завода людям на голову валится стекло (видео)

    Сегодня, 16:53

    В Германии на мусорке нашли картины XVII века

    Сегодня, 16:50

    Каминская высказалась о новых отношениях и романе с экс-нардепом: "это вопросы к нему"

    Сегодня, 16:37

    В Мелитополе люди собирают грибы на газонах и травятся

    Сегодня, 16:19

    Что это было. В небе над Запорожьем видели горящий самолет (видео)

    Сегодня, 16:13

    На Землю летит астероид размером с два футбольных поля

    Сегодня, 16:11

    В Мелитополе в парке горожан развлекает пианист-виртуоз (видео)

    Сегодня, 16:10

    В Одесской области двое маленьких детей выпали из окна многоэтажки: их спасло невероятное чудо

    Сегодня, 15:42

    В Кирилловке модная база организовала дискотеку прямо в море (фото, видео)

    Сегодня, 15:33

    Гены первого мужчины передаются ребенку? Появился точный ответ на этот вопрос

    Сегодня, 15:30

    В сети показали, как выглядит стадион в Керчи под водой (ФОТО, ВИДЕО)

    Сегодня, 15:16

    В Мелитополе поймали вандала - как наказали

    Сегодня, 15:15

    Пекарь из Запорожья готовит необычный авторский хлеб (видео)

    Сегодня, 14:53

    В Польше танки сгорели на дороге из-за ДТП

    Сегодня, 14:50

    В Киеве ввели ограничение на въезд грузовиков из-за жары

    Сегодня, 14:38

    В Мелитополе еще три человека заболели коронавирусом

    Сегодня, 14:15

    В Запорожской области горела территория частного дома (фото)

    Сегодня, 14:13

    Глава австрийского футбольного союза: Мы должны прыгнуть выше головы, чтобы обыграть Украину

    Сегодня, 14:10

    Цена на газ в Украине: министр обещает новые подорожания
    Все новости

    Опрос

    Поможет ли система штрафов повлиять на культуру поведения мелитопольцев?

    • - Однозначно, да
    • - Точно не поможет
    • - Сомневаюсь.

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    41

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    05 ноября 2016, 10:52

    КАК ПРИЯТНО РВЁТСЯ ПУКАН ПУТИНСКОГО ТРОЛЛЯ.

    питерскому троллю прохожий

    05 ноября 2016, 10:51

    Ой и ты тут тролль питерской фабрики с кличкой "прохожий". А что, запасные клички "вова", "стас", "алексеевич", ")", "777", "!" будут задействованы в аниукраинской пропаганде?

    Сташинский

    05 ноября 2016, 09:28

    Бандеровского курва обидели. Беда...

    Прохожий

    05 ноября 2016, 08:08

    Ну раз казака обидели,так пора может показать власти кто такие казаки!! Может нашим властьимущим не до народа??Дороги и ремонты детсадов это хорошо,но и за народ не забывать надо!! Как раз тех кого вышвыривают из маршруток,и пойдут отдать свой голос за еБалецкого,так как устали сопли морозить в ожидании уехать..Не тупите властьимущие, вас и так уже залили нечестотами...Не поднимайте народ в городе на этой теме своим безразличием. НЕ РАССКАЧИВАЙТЕ !

    Гость

    05 ноября 2016, 07:49

    Проезд 3 грн 50 коп..Три гривны водиле, а 50 коп Мине и Федору. И эту схему они между собой узаконили написав гарантийное письмо на перевозку льготной категории..Но обещать жениться, не значки жениться. Не так ли зализетская описывали договоренность власти и перевозчиков???Пора проезд на 2 гривны вернуть,если перевозчик плох,а если дело во власти так пора и власть пошевелить,пора им резонанса подкинуть, они этого не любят.Представьте заголовок Мер Мелитополя собирает с горожан по 50 коп,что бы оплатить за льготную категорию перевозчику.......И не платит раз льготников выгоняют....

    В потдержку правды

    05 ноября 2016, 07:27

    Да уже пора бы давным давно закидать яйцами исполком,за их бездействие,и снизить проезд до двух гривен,раз перевозчик не выполняет обязательство.А меру и замам,пора обрушить эту кормушку,хватит уже откаты получать..И не стоит обсерать Атошников,а на оборот пора ребят поднимать.Только они у нас за справедливость,только они могут облажить исполком колёсами и сжечь вместе с кублом..А остальные только поговорить.Я потдерживаю бунт,против маршрутного безпредела,и против бездействия власти в этом вопросе.Хватит простой народ одурачивать, такой наглости только в Мелитополе.Сперва мы должны оплатить всем городом дотации за льготную категорию,а потом всех инвалидов и стариков вышвыривают.А меру и замам откаты за это..Народ ,может хватит?Может пора выходить на улицы и требовать? Ганьба власти,хватит издеваться над народам!!!

    Гость

    04 ноября 2016, 20:03

    казачок то засраный

    Всем лающим

    04 ноября 2016, 20:02

    А интересно, если бы по Мелитополю сейчас катались бы кадыровцы как они катаются по Донецку. Или отморозки типа "моторолы" - как бы вы тогда лаяли? А Лысенко я знаю лично, он никогда за чужие спины не прятался.

    Гость

    04 ноября 2016, 18:00

    и эта тварь называет себя казаком &&#** ты бэндеровская убийца га н д он

    Гость

    04 ноября 2016, 17:47

    когда вы уже нажретеся свидоми мало вас люди уже бьют и проклинают да будте вы прокляты за убийство детей и стариков донбаса

    09:27

    04 ноября 2016, 17:15

    Фу пзорише, это вонять за 30 рублей в день на Украине. Но вам, кацапским троллям этого не понять. У вас путин головного мозга. Иди, готовь ещё тысячи гектар земель на передачу Китаю. И проверь есть ли ещё рашка-парашка. А то пока тут попердывал, её уже просто разделили.

    16:49

    04 ноября 2016, 17:12

    Да ещё та та МРАЗЬ водила!!!

    09:52

    04 ноября 2016, 17:12

    Не перкживай, наша земля уже освобождается от упоротых. Упоротых, которые взяли российское оружие против своего народа отправляем на тот свет, упоротых российских карателей, присланных путиным туда же. Упоротую вату скоро просто лишат гражданства Украины и поедет она историческую родину к таким же упоротым ватникам в магадан или сахалин.

    11:10

    04 ноября 2016, 17:09

    А сказка про распятого мальчика в трусиках будет?

    Юстас

    04 ноября 2016, 16:49

    лысенко. МРАЗЬ ЕЩЕ ТА !!!!!!!!!

    Сергей

    04 ноября 2016, 14:02

    Тогда же, когда и Ефименко служил.

    Гость

    04 ноября 2016, 11:40

    Постоянно этот Лысенко в городе тусуется. Когда это он в АТО успел побывать?

    Гость

    04 ноября 2016, 11:10

    Печеньки от Нуланд жрали,не подавились. А теперь еще бесплатно возить их надо. А больше ничего? Может счет открыть на безбедную жизнь?

    знающий

    04 ноября 2016, 10:48

    этот ряженный если и был в ато, то в авангарде арьергарда проходимец

    Гость

    04 ноября 2016, 10:11

    Лысенку выслужится нужно.Еще каких то пять лет назад он росийский флаг носил.

    Гость

    04 ноября 2016, 09:52

    просто обидно что наша земля занята упоротыми... надеемся не надолго

    Гость

    04 ноября 2016, 09:27

    кремляди с утра пораньше уже проверили интернет и повесили свои высе***ы на ветку - все аккурат рядком один за одним. "Майдауны", "кастрюлеголовые""конфетки". Отработали печеньку от путлера, легче на душе стало. А жизнь то идет!! Завтра еще одному ватану настучат по голове и начнет он уважать воинов, которые его от ордилы защитили. А то возил бы он своим черметом не бабушек льготниц, а боевиков из рашки на позиции. Разницу умные понимают. Потому такие новости уже редкость. А за ватных зверинцем наблюдать одно удовольствие. Сейчас еще какой-то урод начнет грозить, "вот скоро".. Ау, где ты, тварь московская?

    Гость

    04 ноября 2016, 09:27

    Мужик не платит за себя в маршрутке...ФУ!!!!! ПОЗОРИЩЕ!!!?

    гость

    04 ноября 2016, 09:17

    блин, Игорь, и вы туда же. вы же знаете, как простые люди относятся к войне и атошникам.

    Гость

    04 ноября 2016, 08:54

    Лысенко никакой не козак,а совковое офицерское дерьмо все за правду ратует лишь бы не работать.

    Адвокат

    04 ноября 2016, 08:52

    Опять АТП асса. Власть не пора ли разрывать договора? Все жалобы только на него. Или всё таки деньги важнее?

    Гость

    04 ноября 2016, 08:52

    та пол Мелика невменяемых, что вы от маршрутчика хотите? Майдауны КОЗЛЫ, нервы людям испортили!

    наблюдатель

    04 ноября 2016, 08:46

    и снова АТОшник и снова Латоша. Потому что нет попядка в его шарашкиных конторах. Разорвать договора, куда городская власть смотрит?

    Гость

    04 ноября 2016, 08:43

    Водители маршруток конечно не снегурочки,но засланный козачек Лысенко - личность законченная вообще.

    Сергей

    04 ноября 2016, 08:36

    Жаль, что разница между участником АТО и пенсионером заключается в том, что если пожалуется пенсионер - никто даже не зачешется, а если человек с корочкой участника АТО - подымается вселенский хай. Ну что делать - нужны они власти, и спорить с ними сейчас не резон. Вот только есть ощущение, что все может радикально измениться, как только они не будут нужны.

    Гость

    04 ноября 2016, 08:25

    Да маршрутчики конешно козлы Но не все Атошники Воины

    Семен

    04 ноября 2016, 08:03

    Вот так вот, потихоньку-помаленьку, но быдло-водителей маршруток приучат к порядку.

    Гость

    04 ноября 2016, 08:01

    Тварье женоподобное! Потомки предателей встречавших немцев с хлебом солью! Выгоняете с маршруток пенсионеров, инвалидов, унижаетесь за 3,50 грн. ещ е и наглости хватает оскорблять мужиков, которые в отличии от Вас не побоялись пойти в армию и достойны уважения. Посчитали их зарплаты, позавидовали им, так мы горожане тоже считать умеем, сколько Вы зарабатываете, а за трешку людей вышвыриваете с маршрутки. Гнилье!

    Гость

    04 ноября 2016, 07:56

    А зачем Атошникам зарплата? На депозит ложить или Лексусы покупать ? В АТБ тоже скидка?

    Гость

    04 ноября 2016, 07:55

    Закон о автомобильном транспорте гласит что бесплатный проезд при наличии компенсации перевозчику! Или применяйте закон или не пишите ерунду! Закон он для всех должен быть один! Или подпись президента это не закон?

    Воин Хyeв

    04 ноября 2016, 07:47

    Кастрюлеголовый за 3.50 и в жoпy даст, АТОшник xpeнов, на имя мэра письмо написал, Вальцману пиши, он тебе конфетами компенсирует, почему Ты считает что тебя водители обязаны бесплатно возить, а, Ты, ЧМО...???

    Правильный человек

    04 ноября 2016, 07:40

    Пошел на х@й АТОшник! Все правильно водитель сделал!

    Гость

    04 ноября 2016, 07:39

    Самые бедные.

    Правильный человек

    04 ноября 2016, 07:38

    Пошел *@@&* АТОшник!!!!! все правильно водитель сделал!!!!

    Гость

    04 ноября 2016, 07:37

    Козачек-то, засланый! :)

    гость

    04 ноября 2016, 07:32

    этот ХАМЕЛЕОН атошник? форму донских казаков нацепил, шаравары одень и оселедец отрасти атаман блин.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.