UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:11

Еще тысячу детей россияне вывезли из Украины якобы на оздоровление, - Лубинец

Сегодня, 19:00

Войска РФ перемещают технику и личный состав в Запорожской области (фото)

Сегодня, 18:57

В Мелитополе в озере смерти снова обнаружели труп мужчины

Сегодня, 18:50

Times узнало, почему Британия не позволяет Украине бить ракетами Storm Shadow по РФ

Сегодня, 18:31

Выспаться недостаточно. 7 типов отдыха для полной перезарядки, которые нужны каждому

Сегодня, 18:20

Мальчик из Запорожской области вошел в лонглист нациотбора на Детское Евровидение

Сегодня, 18:10

Диетолог рассказал, как сделать так, чтобы полезные вещества из еды усваивались

Сегодня, 17:59

Блогер из ДНР засветила располагу российских вояк в оккупированной Кирилловке (видео)

Сегодня, 17:49

Дроны ГУР атаковали НПЗ и аэродромы в России, поврежден Ту-22М3, - источник

Сегодня, 17:30

Пограничники поймали мужчину, который хотел бежать в Румынию "в стиле Бонда"

Сегодня, 17:19

Двое спортсменов из Запорожской области участвуют в Олимпийских играх в Париже (фото)

Сегодня, 17:12

Учебный центр F-16 в Румынии выпустил первых пилотов

Сегодня, 16:57

Срезали крест и поставили российский флаг: священник из Мелитополя рассказал в Конгрессе США о зверствах оккупантов (видео)

Сегодня, 16:50

Южную Корею перепутали с КНДР на открытии Олимпиады. Организаторы сделали заявление

Сегодня, 16:33

Бойцы СБУ за месяц уничтожили 50 единиц вражеской техники и не только (видео)

Сегодня, 16:15

Как изменилась криминогенная ситуация в Запорожье после отключения уличного освещения

Сегодня, 16:10

Китай завоевал первое "золото" Олимпийских игр-2024

Сегодня, 15:58

В Мелитополе пьяный сожитель пытался выбросить из окна свою подругу

Сегодня, 15:50

У россиян проблемы со снятием налички в банкоматах, за этим стоит ГУР, - источники

Сегодня, 15:33

Часть украинцев может бесплатно получить высшее образование при помощи ваучера: инструкция

Сегодня, 15:29

«Свобода» в оккупации: в Бердянске следят, чтобы люди не снимали видео (видео)

Сегодня, 15:11

В России упал военный бомбардировщик: что известно

Сегодня, 14:54

Недодама, успокойтесь - российскую туристку захейтили за отзыв о Кирилловке

Сегодня, 14:47

Какой должна быть влажность в квартире и на что она влияет

Сегодня, 14:34

Сколько самолетов F-16 передадут Украине в 2024 году: расчет эксперта
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    48

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Ревенок - х...

    03 июня 2014, 19:59

    Кто такая эта самооборона? Наркоманы, ворье безработное быдло. Кто наделил их правом, какой они имеют авторитет у простых людей. Это просто еще одна шайка, которая будет сверкать пятками, когда запахнет жаренным. Свора шакалья.

    user avatar мелитополец

    31 мая 2014, 21:50

    что колорады ссыте когда страшно никто к вам тупорылам не придет вы быдло и для украины и тем более для росии быдло оно и в африке быдло

    user avatar Гвардеец

    28 мая 2014, 18:01

    Как же задрали все эти грёбаные свiдомi! Ну да ладно, радуйтесь, кукарекайте, пока. Посмотрим как вы все визжать будете, вместе с вашим Равенком. Ждите, уже скоро!

    user avatar гость

    25 мая 2014, 14:46

    Скоро ко всем "сине-желтым" (те, которые с битами в руках и коктейлями "Молотова", а также скачут, как козлы с речевками) придут "зеленые человечки"... Короче - кирдык. Сала Героям!

    user avatar Гость

    25 мая 2014, 14:14

    Гость 25 мая 2014, 14:06 Вы оплатите? Нет? тогда извините, не буду ни смотреть ни доказывать! а подделать сегодня можно все, были бы деньги, могу на Б.Хмельницкого летающую тарелку посадить, с соответствующей реакцией толпы гуляющих и выпуском местных и центральных новостей...

    user avatar Дубровский

    25 мая 2014, 14:07

    Репортер...ох и репортер...глашатай справедливости прямо.Так можно договориться до того,что революция 1917 года законная...хунта Смольного...где вы видели законные перевороты?В России 91-го?Власть никто не отдает добровольно,ее берут.Наши бандосы расслабились,я про ПР,думали все на мази,вертикаль забацали под себя,законов настрочили немерено,а тут карта не легла и покращеня не прокатило.В том виде,в котором они его себе придумали.Пришлось спасаться бегством.Но и там не угомонились-начали бабло вкидывать в контрреволюцию,типа белого движения после 1917 года-один в один!Бабло зло не победило,наоборот - создало новое,разобщило общество.Ненадолго.Люди прозрели,задумались и свернули кукиш сепаратам-на кой им новая родина,скажем,такой головняк,причем во всем,начиная от переоформления ВСЕХ документов, и заканчивая неизвестно какой жизнью в державном новообразовании.Без каких бы то ни было гарантий благополучия или стабильности.Жить на уровне жителей островов Козьей Морды как-то не особо хочется,так же?А с таким раскладом по другому не будет...так что...новороссы...курский вокзал ваша родина...

    user avatar Гость

    25 мая 2014, 14:06

    Геныч ты таки тупенький. Стримы смотри, их не подделать.

    user avatar Геныч

    25 мая 2014, 13:25

    Ссылок в инете, если поискать, я Вам сотню приведу, тока верить им не собираюсь, уж извините, после того, как пользовался сам (еще несколько лет назад, а технологии на месте не стоят) редакторами мультимедиа, после того как видел в 2012 году мужичка, кидающего в урну лишний бюллетень (Россия) а потом тоже действие на зеленом фоне, после того, как видел в Мариуполе мужика с дырой в голове и лужей крови, хотя за 9 секунд до этого место было пустое (брызг крови тоже не было а мужик потом не смотря на дыру с рюмку величиной, потом вдруг ожил), после Трупов в Одессе на которых зачемто оказались расстегнутые штаны..... и многое другое... Интернет для меня не больший показатель, чем теленовости, я вовсе не утверждаю, что ВСЕ ролики в инете фальшивки, но фейков и подделок там сейчас больше чем нужно, а сидеть над каждым роликом и пытаться понять все ли в нем в порядке, у меня (бесплатно) нет желания, проще не воспринимать ВСЕ как неоспоримое доказательство, как я давно делаю с газетами и телевизорами....

    user avatar наБЛЯдателю 10:19

    25 мая 2014, 13:21

    Калькулятор подарить? Будешь умножать и получать еще большие цифры. Или ты по-старинке среди приподъездных бабушек тусуешься?

    user avatar Гость

    25 мая 2014, 12:58

    Ну и где в мелитополе воюющие чеченцы? По большому счету, чеченец (условное название) как пришел, так и уйдет, а РАГУЛЬ не только останется, но еще и заставит тебя думать КАК ОН, почитать ЕГО героев, воспитывать своих детей по ЕГО методичкам.

    user avatar Гость

    25 мая 2014, 12:54

    Кто для мелитополя больший оккупант-,рогуль из тернополя или бородатый чечегец из гудермеса?

    user avatar Гость

    25 мая 2014, 12:46

    Геныч, ты тупой? тебе ссылку на видео дали (10-34) - ГДЕ ты там НЕместных увидел???????

    user avatar Геныч

    25 мая 2014, 10:43

    Нес сам я не видел! (видео в интернете блокпостов набитых до отказа кавказцами не в счет, ибо и подделать можно) но общаясь с людьми (в том числе и в России, сам то я родом оттуда) я вижу их настроения и готовность ехать в украину, и даже в красноярске открыт пункт по приему добровольцев для "Защиты Украины" а кроме того кто скажет что господа Гиркин, Бес и Бабай Украинцы, пусть первым кинет камень в свою голову (не нужна она ему)

    user avatar для--- геныч 25 мая 2014, 10:27

    25 мая 2014, 10:34

    "борятся за целостность своей страны против иностранного вторжения!" ????? А ТЫ ВОТ ЭТО ВИДЕЛ???? Где ты там "иностранное вторжение" встретил? Там украинцы на танках и бтр приехали убивать безоружных украинцев!!! http://www.e-news.su/v-novorossii/12046-zhiteli-artemovska-vstretili-ukrainskuyu-armiyu.html

    user avatar геныч

    25 мая 2014, 10:27

    сводки как во время полноценной войны! Чем гордитесь? Братоубийством? хотя какие братья Украинцам Кадыровци?... если уж считаете, что к власти пришли негодяи, ехали бы в киев на майдан и там с негодяями и воевали бы, а не расстреливали пацанов, которые только выполняют приказ думая что борятся за целостность своей страны против иностранного вторжения! :( СКОРБЛЮ ПО ВСЕМ ПОГИБШИМ не зависимо с какой стороны барикад они стояли! :(

    user avatar Наблюдатель

    25 мая 2014, 10:19

    Общие потери укро-фашистских агрессоров в Донбассе со 2 по 23 мая: 1300 убитых, раненых и пленных. Из них: 650 эстремистов организации "правый сектор", в основном вошедших в состав национальной гвардии; 350 наёмников из отрядов Коломойского "Днепр", "Донбасс" и "Азов". Убиты руководители наёмников Демиденко и Береза, 90 сотрудников СБУ. Сумская "Альфа" уничтожена полностью, остальные понесли большие потери; уничтожено 90 иностранных наёмников, 75 военнослужащих 95-ой аэромобильной житомирской бригады, 20 сотрудников МВД; убито 13 и ранено 12 сотрудников ЦРУ и ФБР; сбито 8 боевых вертолётов; уничтожены: 1 танк, 1 "хамер", 3 гаубицы Д-30, 14 БТР, 7 БМП, 2 ГАЗ-66. Объективные сводки с Восточного фронта вы всегда найдёте на сайтах: antimaydan.info novorus.info novorossia.su

    user avatar Репортёр

    25 мая 2014, 10:17

    Обращение к силовикам Украины! 10 мая 2014 г. Вниманию сотрудников судов, прокуратуры, милиции, СБУ, военнослужащих внутренних войск! Уважаемые сограждане, вы оказались в сложной ситуации, которая возникла на Украине вследствие незаконных и преступных действий политиков, совершившивших государственный переворот в феврале 2014 года. Перед вами сейчас стоит непростой выбор: пойти против собственного народа или оказаться один на один с карательной машиной хунты. Это трудный выбор - выбор между честью и опасностью. Мы знаем, что народ Украины в ближашее время возьмёт контороль над ситуацией в свои руки. Люди, которых вы должны защищать по Закону, гарантируют, что ни один из вас не пострадает и не лишится своей работы, должности, звания, если вашим выбором станет честь - воинская и профессиональная. Источник: http://novorus.info/news/video/16036-obraschenie-k-silovikam-ukrainy.html

    user avatar Геныч

    25 мая 2014, 09:17

    для 25 мая 2014, 08:52, Кто я такой, чтобы что то обещать? (разве что готовза 100 000 грн научить осла читать (с) Ходжа Насредин) обещаний и от СССР (коммунизм через 20 лет) и от Украины (покрашення вже съогодня) я сам наслушался и накушался..... Я говорю о том, что бардак и противостояние выгодно не только каким то там Россиям и Америкам, а в первую очередь Киевским властям!... За что стоял майдан?, за прозрачность власти и удаления коррупции! Чем майдан вынужден заниматься сейчас (вместо того, чтоб следить, чтоб новые паханы не воровали? (ответ сами придумайте!)

    user avatar Для Геныча

    25 мая 2014, 08:52

    Геныч25 мая 2014, 07:48 Речь идет ни о том, что воровать не воровать. Просто я объяснил, что в "оккупированном" Крыму живется НАМНОГО лучше чем в свободной и единой Украине. Или ты меня опять хочешь как все папередники накормить обещаниями в светлое будущее...

    user avatar ку-ку

    25 мая 2014, 08:20

    Ревеняку гнать пIд сраку!

    user avatar Гость

    25 мая 2014, 07:55

    "Участнице пикета" - Браво!!!

    user avatar Геныч

    25 мая 2014, 07:48

    Для Радостный 25 мая 2014, 06:56 >>>>вместо 3500 грн. стали получать 9000 грн.<<<< .... оно конечно приятно, но вот вопросик то остается: а если наместником в городе Его величество назначит Легитимного, Вы уверенны, что и через год и через 3 эта самая зарплата будет оставаться в кармане? А вы уверенны, что те самые военные, не пойдут искоренять остатки "Киевской хунты" где нибудь в Польше? (про всякие регионы, типа Чечни я промолчу)... а самое главное: Вы думаете, что некоторые товарищи, если им поднимут з/п перестанут воровать и станут работать лучше?

    user avatar Jackson

    25 мая 2014, 07:13

    Комментарий удален, нарушение правил п.2.

    user avatar Радостный

    25 мая 2014, 06:56

    Конечно с радостью и все ждут. Военные, которые решили остаться в Севастополе, как вы говорите " оккупированном" Россией, вместо 3500 грн. стали получать 9000 грн. Плюс к этому у них осталось жилье. Это не вранье, мой знакомый остался там. А его сослуживцы, которые остались "верны" какой-то там присяге и переехали в Украину, сейчас до сих пор живут в каких-то бараках и то и дело их отправляют убивать людей на Донбассе. Какое будущее для нашей милиции в Украине? Завтра их отправят также убивать мирных людей, за жалкие копейки, да еще и терпеть такой позор, когда тобой командуют беззубая самооборона майдана и правый сектор.

    user avatar пусть всегда будет солнце

    25 мая 2014, 06:00

    Друзья, вспомните, мы все братья и мы- пенсионеры и вы -молодежь Большая Сов.Энциклопедия. Мелитополь… центр Мелитопольского района Запорожской области УССР. …. Город возник на месте небольшого селения Новоалександровская слобода; официально утвержден городом в 1841. г. Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона. Мелитополь, уездный город Таврической губернии, на реке Молочной, … в материковой части губерния., прилегает к Азовскому морю; PS Екатерина II предполагала основать город при реке Молочное озеро, вследствие чего восточная часть материковой части Таврической губернии получила название Мелитопольского уезда Российской империи, а в 1841г слобода Ново-Александровская была переименована в Мелитополь(медовый город), куда и перенесено управление уездом. PS (Ново-Александровка была основана солдатами Суворова, возвращавшимися после похода на Азов и не пожелавшими покидать эти прекрасные степные красоты.) БСЭ.Запорожье (до 1921 — Александровск), город, центр Запорожской области УССР, на Днепре. Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона. Александровск…уездный город Екатеринославской губернии (Российской империи), в 2 верстах от Днепра, станция железной дороги. В окрестностях много скифских курганов; на острове Хортице, на Днепре, местонахождение Запорожской Сечи БСЭ. Днепропетровск (до 1926 — Екатеринослав), город, центр Днепропетровской области УССР. Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона. Екатеринослав, губернский город, на реке Днепре (Российской империи). Основан в 1786, БСЭ. Харьков, город, центр Харьковской области УССР…Основан около 1655—56 украинскими(версия советских историков) казаками, стал крепостью на южных границах Русского государства для защиты от набегов крымских татар. Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона. Харьков, … крупн. торгово-промышленн. центр Ю. России(Российской империи). …Харьковоснован 1650 казаками, переселенными из-за Днепра для отражения набегов крымск. татар.— Уезд;

    user avatar Участница пикета

    25 мая 2014, 00:43

    Ревенюк, слушай сюда бабушку, участницу пикета! Вы нападали на участников мирного пикета, вырывали плакаты и портили их.На одном из испорченных вашей самообороной плакатов было написано:"МЫ ЗА МИР НА УКРАИНЕ! НЕТ ВОЙНЕ!" На другом, который вырывали у немолодой женщины было написано: "НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИТЬ УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ УКРАИНЫ!" Кстати ваши "бойцы" порвали женщине кофту, но она спасла плакат. Ваши "бойцы" угрожали мирных пикетчиков СЖЕЧЬ! Кого вы от кого охраняли? Вы гнали нас с митинга, мотивируя тем, что это ваше мероприятие! Вы уже приватизировали город? С какой стати вы называете нас пророссийскими активистами? МЫ-ГРАЖДАНЕ МЕЛИТОПОЛЯ и УКРАИНЫ! ЗАРУБИТЕ СЕБЕ НА ВАШЕМ поганом носу! Не надо нас делитиь на майданы и антимайданы. На пророссийских и проукраинских! Мы граждане одной страны! Ваше разделение- это действия направленные на раздел и раскол страны. Вы первый сепаратист в данном случае в нашем городе! И какого хрена вы возомнили себя царьком, имеющим право давать указания людям исполняющим свои служебные обязанности! Они так же охраняли и нас, мирных пикетчиков, на этом митинге от непрекращающихся нападок со стороны ваших активистов. Мы мирно стояли и никого не трогали. Мы не нарушили ни один пункт закона. А ваши "орлы" нарушили не один. Кстати мы подали коллективное обращение в милицию по поводу угроз и препятствий, создаваемых вашими людьми мирным ГРАЖДАНАМ города Мелитополя. Позор действиям так называемой НЕЗАКОННОЙ самообороне! Такие самообороновцы как вы, уверена, расстреляли милицию в Мариуполе. Мы не позволим устраивать вам в нашем городе подобные действия и если нужно будет наши бабушки выйдут на защиту и закроют своей грудью наши органы власти от таких обороновцев, как вы! Кстати одна наша участница была на двух костылях, но несмотря на это ваша гвардия нападала на неё, вырывая с её рук плакат: "ВЛАСТЬ ПРИНАДЛЕЖИТ НАРОДУ! Но наша бабуля-инвалид выстояла! Одним из наших плакатов был плакат: "ЛУЧШЕ УМЕРЕТЬ ГЕРОЕМ РОДИНЫ, ЧЕМ СЛУГОЙ ШАКАЛОВ!" Люди спрашивали, где ваша Родина и кто шакалы. Наша РОДИНА ЗДЕСЬ НА УКРАИНЕ! А шакалов определяйте сами. Или можно сказать так ещё- они определятся сами. Это как кому.

    user avatar Гость

    24 мая 2014, 23:55

    Есть два ушлёпка, ревенок и булгаков ,кто им право дал всех учить и за всеми следить.

    user avatar Гость

    24 мая 2014, 23:50

    Хоть один Милиционер нормальный начальник наверное 80% будут рады в Мелике если придут сюда Русские или Оккупанты как их называют и будут месяц праздновать потом. Просто вы достали уже столбы красить в флаги и так далее. Вы просто трусы бежите все время как увидите славян вы просто бандершафты и трусы.

    user avatar Олег

    24 мая 2014, 23:25

    У Ревенка наверное бабушка с галичины, вот ему и чудится. Эта бандеровская власть хорошо понимает что в такой стране как Украина им долго не рулить. Украине это не бандерлогия.

    user avatar ку-ку

    24 мая 2014, 23:13

    Редкостная гнида, этот Ревенюк. Держись принципов, майор!

    user avatar ГОСТЬ

    24 мая 2014, 22:22

    А чего другого можно ожидать от "свободовца"?Им же везде чудятся "зелёные человечки", а людьми для них являются только те, кто выкрикивает бандеровские лозунги.

    user avatar Омерзительный комуняка

    24 мая 2014, 22:15

    Полудурок. Бегите с покемоном на пару. Быстро бегите.

    user avatar Гость

    24 мая 2014, 22:13

    Какая уважуха у сволотовцев и булгаковцев на 127 тысячь населения города и какое число граждан обращаетьса к дядям милиционерам со своими проблемами.Прочь выскочек и пакемонов.

    user avatar Гость

    24 мая 2014, 22:01

    булгаков не позорь ВВАУШ!

    user avatar Гость

    24 мая 2014, 22:00

    Охренеть чуваков панесло они замечания делают может ещо выпорят принародно.Махновщина оху..ла.

    user avatar Гость

    24 мая 2014, 21:48

    а почему ревенок не в окопах? он же был в первых рядах в добровольцы.

    user avatar Гость

    24 мая 2014, 21:47

    "Сволота", сидите и не трындите, тут вам не Рагульстан!

    user avatar Мелитополец законный.

    24 мая 2014, 21:38

    Я не в восторге как работает милиция но все же нельзя опускать их и так низкий авторитет ниже плинтуса .Надо укреплять ихнее доверие и уважение у населения .ЗАКОН ЕСТЬ ЗАКОН. Выскочкам типа Ревенок и Булгаков не хрен создавать провокации и подстрекать людей .В СВОЕМ ГЛАЗУ БРЕВНА НЕ ЗАМЕЧАЯ В ЧУЖОМ СОЛОМИНКУ ВИДЯТ.

    user avatar Гостю

    24 мая 2014, 21:08

    А ты кто такой?Учи матчасть и биографию Ревенка,баран.

    user avatar Гость

    24 мая 2014, 21:07

    ххочется сказать ревенку хватит воду мутить. это ты являешься пришлым на этой земле. такие как ты и разжигают рознь между населением. хочется трындеть поедь в польшу. там тебе поляки быстренько напомнят волынь 43-44годов.

    user avatar Гость

    24 мая 2014, 21:07

    Кстати :а кто сдал Славянск колорадам ?

    user avatar Вас.Вас.

    24 мая 2014, 21:03

    При всем моём критическом отношении к Олексе-ОН ПРАВ!к сожалению!

    user avatar Правда

    24 мая 2014, 21:00

    Есть точная информация, что этот Мельковский обложил данью маршрутчиков и посодействовал открытию игровых автоматов, что бы от туда получать мзду. Так что коррупционеров, в нашем маленьком городе стало больше! Гнать, подонка надо!

    user avatar мелитополец

    24 мая 2014, 20:52

    Комментарий удален, нарушение правил п.2.

    user avatar Мелитополец в 4 поколении

    24 мая 2014, 20:38

    я свой родовод в украинском Мелитополе знаю. мой прадед купола ставил на храм Невского (теперь крытый рынок), бабка на украинском говорила, родители и их братья сестры в украинской школе учились в 50-60 годах. А что ты можешь сказать про своих родственников так называемый "немелитополец" - Понаехали?

    user avatar Елена

    24 мая 2014, 20:32

    Отдельное СПАСИБО Паловичу, он реально нас спас от самообороновцев, которые нас настойчиво приглашали отойти и поговорить.

    user avatar 007

    24 мая 2014, 20:29

    конечно ждут,там ведь зарплата 1,5 косаря зелени.а если еще в Дагестан отправят,то еще больше.Но как известно оттуда можно приехать в цинке.Херня,главное бабло.Вот они менты,за бабло готовы продать все на свете.

    user avatar Мелитополец

    24 мая 2014, 20:25

    Мало того, 70 процентов, будут радоваться и праздновать целый месяц, когда этот выскочка Ревенок с Булгаковым вместе побегут из нашего Мелитополя, на свою историческую Украину во Львов!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь