UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:22

Военнообязанных разделят на несколько категорий: в Минздраве рассказали об отмене статуса "ограниченно пригодный"

Сегодня, 20:12

"Мастер доносов" планирует разбогатеть: юноша рассказал, где его усилия больше оценят

Сегодня, 19:38

Какие страны Европы будут просить "на выход" военнообязанных мелитопольцев?

Сегодня, 19:28

В Запорожской области суд присудил 8 годам лишения свободы чоловікові, возглавившего при оккупантах земельное управление

Сегодня, 19:16

ДТП в Броварах: Майбоженко уволил Зеленский

Сегодня, 18:53

Польша покупает уголь у компаний российского олигарха, которого лично наградил Путин — СМИ

Сегодня, 18:39

"А за ценой не постоим": российские захватчики в Мелитополе в "активном поиске" (фото)

Сегодня, 18:36

Украинские хакеры и ГУР атаковали дочернюю компанию российской "МТС", - источники

Сегодня, 18:13

В России ребенок застрял в автомате с игрушками – фото

Сегодня, 18:02

Оккупанты вернули проспект Ленина в Бердянск - новые названия улиц в Бердянске (фото)

Сегодня, 17:38

Начальник "земельного управления" оккупационной администрации в Мелитопольском районе услышал приговор

Сегодня, 17:30

Австралия предаст Украине дроны и партию ПЗРК на десятки миллионов долларов, - Шмыгаль

Сегодня, 17:10

Полиция Запорожья обратилась к гражданам с предостережениями на время празднования Вербного воскресенья

Сегодня, 17:07

Мерцающие крашенки – хит этого года: лайфхак с красным вином к Пасхе

Сегодня, 16:45

Когда будет Вербное воскресенье в 2024 году: изменилась ли дата из-за нового календаря, традиции праздника

Сегодня, 16:37

В Мелитопольском районе наблюдают ракету в цветах украинского флага (фото)

Сегодня, 16:26

Орбан пожаловался на "жалкое" состояние свободы слова в Европе и поставил в пример Венгрию

Сегодня, 15:42

Известная предательница Украины решила поговорить об оккупированном Мелитополе из Турции (видео)

Сегодня, 15:30

Защитница Азовстали Пташка эмоционально ответила хейтерам, критикующим ее фигуру

Сегодня, 15:23

Экс-секретарь Запорожского горсовета Анатолий Куртев подал иск в суд - не желает прощаться с властным креслом (фото)

Сегодня, 15:00

В Польше заявили, что ночью ракета РФ упала в 15 км от их границы

Сегодня, 14:39

Так будет красивее - в Мелитополе у школы вывесили советское знамя (фото)

Сегодня, 14:30

На Львовщине военкомы задержали водителя ОО "Спасение животных. Харьков": волонтеры заявили о похищении — что говорят в ТЦК

Сегодня, 14:01

Отдавал ли Путин приказ убить Навального — Reuters

Сегодня, 13:45

В Мелитополь свозят сирот со всей захваченной части области и выдают им паспорта рф (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    59

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    10 ноября 2016, 16:45

    Сегодня проезжали возле Береговой, в балке, а там такая вонищщща!!! Ну прям пахнет, бляха, набережной!!! Как там люди вообще живут?

    user avatar гость

    06 ноября 2016, 14:46

    какая власть такой и план

    user avatar Гость

    06 ноября 2016, 14:09

    Отмоют денег на проектной документации,как при Вальтере Говорков с Клочко и забросят в дальный угол. А для дальнейшего полета фантазии нужно будет сделать еще много-много тонких дорожек из кокаинового порошка для Минько - тогда он пообещает и дороги,и парки со скверами из черешни,и Дисней-ленд и даже то ,что он перстанет воровать из бюджета.

    user avatar Гость

    05 ноября 2016, 18:40

    это ты замечтался, смотри с подоконника упадёшь, зачарованный!

    user avatar Гость

    05 ноября 2016, 17:22

    Ну да, ну да.А только продуктовые карточки да карты помоек пока что на россии вводят. Но ты продолжай мечтать и дальше. У нас в Украине про таких как ты говорят "Дурень думкою богатіє"

    user avatar Гость

    05 ноября 2016, 17:06

    скоро вся Укропия помойкой станет, в плитке! )))

    user avatar Гость

    05 ноября 2016, 16:26

    Кацапское 12:51 а что же так, что в "вяликой" так то В Москве в скором времени появится карта помоек. (Российская газета. МК РУhttp://www.mk.ru/social/2016/06/09/poest-s-pomoyki-radost-moskvichi-ocenili-otbrosy-supermarketov.html) Займись проблемами своей недостраны наконец то.

    user avatar 15:22

    05 ноября 2016, 16:15

    Не русское, а российско-путинское.

    user avatar 12:49

    05 ноября 2016, 16:13

    В Мелитополе только партия регионов и только коммунисты. Или забылось уже?!

    user avatar 12:47

    05 ноября 2016, 16:13

    А что же при "белом и пушистом" неоднократно судимом президенте Януковиче денег не выделялось?

    user avatar Гость

    05 ноября 2016, 15:22

    - Вы просто ненавидите всё русское! - Вы просто называете русским всё то, что мы ненавидим!!!

    user avatar Гость

    05 ноября 2016, 15:00

    Когда два придурка из разных лагерей в конце концов прибьют друг друга, это будет лучшим днем для города. Но плохим для сайта. Они хоть рейтинг коментами нагоняют. Уроды, примите по сто грамм в субботу и успокойтесь. Городу вы оба не нужны. И здорово, если вы у нас никогда на улицах не появитесь.

    user avatar Узнай ка

    05 ноября 2016, 13:12

    Прежде чем коменты метать нужно на этот план глянуть . Только где? Или он секретный?

    user avatar Гость

    05 ноября 2016, 13:02

    ни что ни ново под луной, Миня зарабатывает, любой бы так сделал! )

    user avatar для, 05 ноября 2016, 11:47

    05 ноября 2016, 12:51

    конечно не так, стадо укропитеков стоит раком, а их со всех сторон, прямо ганг-банг какой то!

    user avatar для, 05 ноября 2016, 12:15

    05 ноября 2016, 12:49

    ты хочешь сказать что 25 лет партия регионов была у власти? )

    user avatar МАЙДАУНЫ КОЗЛЫ

    05 ноября 2016, 12:47

    " А за последний год получил всё это и сразу" деньги то надо осваивать! )))

    user avatar Гостю 12:08

    05 ноября 2016, 12:15

    Как вы точно описал то, что делалось партией регионов и коммунистами все 24 года в Мелитополе. Только Мелитополь ни трассы, ни дорог, ни ремонта детских садов, школ, ни остановок из того деребана так и не получил. А за последний год получил всё это и сразу.

    user avatar Гость

    05 ноября 2016, 12:13

    А лучше допускать, что я народны депутат от этого же мухостранска. И я этот мухосранска раздеребанил с батей весь под чистую. Это и есть смысл жизни.

    user avatar Гость

    05 ноября 2016, 12:08

    я раскажу вам ребята что такое откат.это смысл жизни всех нормальных ребят.дапустим я мэр мухосранска и у меня есть подряд на строительство новой трассы мухосранск жопоград.и меня есть племянник так то он идиот но для этой конкретной цели отлично он подойдет.

    user avatar 11:45

    05 ноября 2016, 11:48

    А мне интересно до какой уровня дна доходит умишко тролля питерской фабрики троллей. Давай коронное, российское "Сам дурак" и перейдем к теме обсуждения "успехов" твоей "вставшей" с колен.

    user avatar 11:42

    05 ноября 2016, 11:47

    Вы правы, вас не чмырят, а просто рвут, как старую ненужную газету. А вы по скудоумию думаете, что это не так. Жаль вас.

    user avatar 11:42

    05 ноября 2016, 11:46

    Вижу, опять за тобой сегодня санитары не досмотрели. прими скрепу россискую мельдоний и уймись, домашнее животное старика кабаева.

    user avatar Гость

    05 ноября 2016, 11:45

    ну ты же повелся на полемику, лох укропитековский значит тебе это интересно!

    user avatar 11:39

    05 ноября 2016, 11:43

    С чего?

    user avatar для, 05 ноября 2016, 11:37

    05 ноября 2016, 11:42

    чмырят, это громко сказано! и не жители Мелитополя а майдауны и скорее глотают за обе щеки, смотри не захлебнись! Конча прёмник!

    user avatar 11:38

    05 ноября 2016, 11:41

    Стадо живет на россии. Дикое, озлобленное, голодное, безмолвное. Рышет по соседям в надежде что-то украсть и кого-то убить. Когда земли Сибири и Дальнего Востока Китаю передавали тебя сильно спрашивали?

    user avatar 11:35

    05 ноября 2016, 11:39

    А где же про сектантов? Текст потерял? И запомни главное, путинский тролль. Ты серьезно думаешь, что кому-то в Украине интеерсно твоё мнение о кому-то или о чём-то?! Тогда вы, россияне, ещё глупее, чем я думал.

    user avatar 05 ноября 2016, 11:36

    05 ноября 2016, 11:39

    не съезжай, вонючка сектанская! )

    user avatar для, Гость 05 ноября 2016, 11:32

    05 ноября 2016, 11:38

    какое хамство, просто констатация фактов! стадо, а думают что что то могут контролировать! Наивняги! )

    user avatar путинскому троллю 11:31

    05 ноября 2016, 11:37

    Тут не платят. Тут чмырят таких как ты, российских ватных троллей. Бесплатно. Жители Мелитополя.

    user avatar 11:31

    05 ноября 2016, 11:36

    Трасса - это рабочее место предводительницы "русского мира" Мелитополя Кати Уманец. Она на объездной мацквы в две смены по идейный соображениям хозяев россии обслуживает - чеченцев и китайцев, да и дальнобойщикам россии что-то перепадает. Присоединяйся к ней.

    user avatar Гость

    05 ноября 2016, 11:35

    майдауны вы Козлы и вас никто не любит! Вонючки! )

    user avatar Гость

    05 ноября 2016, 11:32

    И почему, как российское, так такое быдлотное как ты 11:26? Хамством решило подняться в собственных глазах. Потому, что в чужих ноль без палочки. Пустое место.

    user avatar для, Гость 05 ноября 2016, 11:27

    05 ноября 2016, 11:31

    а я думал ты на трассу вышел работать, тут наверно мало платят? переходи на Питерскую фабрику денег дадим реально, чё у вас там ток военные в куражах! )

    user avatar ВНИМАНИЕ

    05 ноября 2016, 11:29

    НА ВЕТКЕ ТРОЛЛЬ ПИТЕРСКОЙ ФАБРИКИ ТРОЛЛЕЙ. ЧАСТО ИСПОЛЬЗУЕТ ДЛЯ АНТИУКРАИНСЙ АНТИМЕЛИТОПОЛЬСКОЙ ПРОПАГАНДЫ НИКИ" ПРОХОЖИЙ", "ВОВА", "СТАС", "АЛЕКСЕЕВИЧ", "ЕЛЕНА", ")", "777", "!"

    user avatar Гость

    05 ноября 2016, 11:27

    А я-то думал. что ник ")" тобой тролль питерской фабрики троллей утерян. Ан, нет.

    user avatar Гость

    05 ноября 2016, 11:26

    Ватные дебилы, а вас. походу, только заголовки обучили читать. А в статье много слов - не под силу адептам "русского мира" стекломоя.

    user avatar для, Гость 05 ноября 2016, 11:19

    05 ноября 2016, 11:26

    что ты там можешь проконтролировать овца, кто тебя спрашивать будет? )))

    user avatar олег

    05 ноября 2016, 11:25

    отзывы с намеком на за под ну короче с европейской части украины блокируются вывод о свободе ясен

    user avatar 11:20

    05 ноября 2016, 11:24

    а прокитайские - мост в Крым на зыбучей почве.

    user avatar )

    05 ноября 2016, 11:24

    тут ты очень ошибаешься, это тебя кто то обманул вот эти органы как раз на вас майдаунов и нацелены, так что готовь очко, вазелином запасайся! Майдаунам смерть через алямбу! )))

    user avatar олег

    05 ноября 2016, 11:20

    прозаподенськи идиоты строят набережную в степи

    user avatar Гость

    05 ноября 2016, 11:19

    Наконец-то город будет развиваться не хаотично, на усмотрение деля-чиновников, а по утвержденному и согласованному плану. И каждый житель сможет проконтролировать любое строительство, выделение земли на соответствие этому плану.

    user avatar путинскому троллю 11:08

    05 ноября 2016, 11:16

    Опять тебя поймали на горячем, путинский тролль. Ну а по ху...м только ты у нас спец. Уже каких только не принмал в себя. И чеченских и бурятских и китайских и старика путина, и миллардеров ротеберов, и сей думы. Короче, профессиональный ху есборник.

    user avatar для, 05 ноября 2016, 10:54

    05 ноября 2016, 11:08

    Х....Й нюхать будешь? Отстой сектанский! )

    user avatar Троллю питерской фабрике троллей "статс"

    05 ноября 2016, 10:54

    Ну как же районная газета из тролля питерской фабрики троллей. Эй, "стас", а дополнительные твои ники "прохожий", "вова", "777", "алексеевич", "елена", "!", ")" будут задействованы для антиукраинской, антинародной, антимелитопольской пропаганды?

    user avatar 09:08

    05 ноября 2016, 10:43

    А вы сто курите в своём подвале? Ах, пардон, пардон, подвале хозяина?

    user avatar 08:17

    05 ноября 2016, 10:42

    Ну так может миллионер Балицкий и его окружение Трошина, Онищук, Карнадаш, Данильченко просто заплатят налоги, которые они задолжали за 25 лет?!

    user avatar Стас

    05 ноября 2016, 10:41

    ... У кастрюлеголовых снова осеннее обострение..,либо так вставило от "генплана"..,пардон,- зелени бамбука с ручея Молочный,что решили плиткой набережную уложить :))) Уточните плиззз !, в каком именно месте ет чудо будет ? У моря ? Копать когда начнете ? генПлан в студию !!! Народ требует зрелищ ! :)))

    user avatar Правда матка

    05 ноября 2016, 10:01

    Юлия Позднякова написали как город будет выкупать землю под парки и набережную!Там земля, где будет парк и набережная, в частной собственности. Вывод: парка и набережной никогда небудет.

    user avatar Гость

    05 ноября 2016, 09:38

    Да, прям спасибо товарищу Потроху, что мы живём так счастливо!

    user avatar украинка

    05 ноября 2016, 09:32

    радует что город хорошеет и благоустраивается..Ни при одном мере прежде такие работы не велись..Удивил Минько и порадовал.

    user avatar Гость

    05 ноября 2016, 09:29

    Вот читаю комментарии,и удивляюсь с наших людей,сколько желчи,недовольства!Всем сейчас не легко,но хорошие проекты по развитию города,должны приветствоваться,а не хаяться!Не делаются дороги-плохо,делаются-отмывание денег,вор-плохо,не вор-к ворам запишим,может уже стоит включать мозги,читать новости,разбираться что к чему,кто город приводит в порядок,а кто мешает это делать!Читать,а не собирать сплетни!прочитав статью,очень довольны развитием нашего города в будущем,желаем нашей местной власти удачи в работе!

    user avatar Гость

    05 ноября 2016, 09:22

    во корыто разрослось, уже придумать не чего что бы откат хапануть! Какаю набережная, на этом болоте?

    user avatar для набережных наркоманов

    05 ноября 2016, 09:08

    Что Вы сегодня курили, Сергей Анатольевич?

    user avatar Гость

    05 ноября 2016, 08:17

    Страна находиться в наихудшем положении после войны с Гитлером : зарплаты ниже нищенских,коррупционеры в мундирах просто озверели,медики подвели население под массовое необъявленное по ТВ вымирание,молодежь бежит из Украины. Вы бы планировали как наполнить бюджет в ближайшее время и успокоить народ,а вы в миньковском шизофреническом бреду находитесь. Будет в Мелитополе и набережная ,и парки,только тогда,когда все управленческую барыжно-мусорскую власть мелитопольцы перестреляют !!! Ох дегенераты, доведете вы народ да восстания - выть будете вместе с выводком долго и больно. А проектанты пусть меньше нюхают кокаин,и думают о сегодняшнем дне Мелитополя.

    user avatar Прохожий

    05 ноября 2016, 08:16

    После постройки набережной вдоль заболоченной Молочки останется только переименовать Мелитополь в Нью-Васюки.....:))))

    user avatar Гость

    05 ноября 2016, 07:35

    а космодром и небоскреб появитса.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь