UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:47

Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД

Сегодня, 07:30

В Мелитополе отжатые квартиры оккупанты будут раздавать гастролерам в ипотеку - подробности

Сегодня, 07:30

У Байдена не уверены в победе Украины - СМИ

Сегодня, 07:15

Для запорожских атомщиков в Нетешине готовят модульный городок

Сегодня, 07:14

Telegram ограничит ряд каналов в Украине

Сегодня, 07:00

TikTok в США могут запретить. Байден подписал закон

Сегодня, 07:00

Допелась – руководителя секты «Движение первых» в Мелитополе ждет суровая проверка на предмет коррупции (фото)

Сегодня, 06:40

Не касается консульств. МИД разъяснил решение Кабмина по паспортам мужчинам за рубежом

Сегодня, 06:30

В Мелитополе оккупанты наградили организаторов фейковых выборов, некоторых - посмертно (фото)

Сегодня, 06:20

Российский суд арестовал все средства крупнейшего банка США в РФ

Сегодня, 06:10

Что известно о новой руководительнице Запорожья Регине Харченко

Сегодня, 06:06

ATACMS в Украине и уже используются

Сегодня, 06:00

Польша готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста – министр обороны

Сегодня, 06:00

В Мелитополе оккупационная власть собралась демонтировать часть Рижского рынка (фото)

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    55

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    08 ноября 2016, 17:36

    все очень просто - в городе опять лазит генов

    user avatar Гость

    08 ноября 2016, 11:03

    букву "Ч" красным вначале допишите и пусть радуются

    user avatar Гость

    08 ноября 2016, 04:19

    Намазюкали "Ленина" и сразу лучше жить стали.

    user avatar Гость

    08 ноября 2016, 00:02

    Вот это новость дня! На 1 1 нада показать подлецов, в тюрьму их всех кто на улице живет! Вы все дибилы что ли?

    user avatar Для 07 ноября 2016, 17:54

    07 ноября 2016, 22:17

    Да вы уж развились в "прогрессивном" направлении, дальше некуда. Да, очередей за дорогими продуктами нет, не всем они по карману. А тотального контроля за всем, неужели нет? Проснись, длиннющие списки запрещенных фильмов, книг, каналов. Старший брат теперь правда другой, но скорее не брат, а хозяин. Про доносы и говорить нечего.

    user avatar 07 ноября 2016, 16:38

    07 ноября 2016, 21:37

    А ещё Путин китайцам луну в аренду сдал, Гиперборею подарил и написал отказ от Атлантиды.

    user avatar Гость

    07 ноября 2016, 20:57

    похоже, бандерлоги самые умные, хоть их и не много

    user avatar Бобер

    07 ноября 2016, 19:07

    Я родился и жил в СССР. Мне не понравилось.

    user avatar Гость

    07 ноября 2016, 18:58

    подстрекатели "возвращают" улицам коммунистические названия,,,,А свидомые пед-ир-ас-ты убрали памятники и переименовали улицы и жизнь улучшилась во всем

    user avatar Гость

    07 ноября 2016, 17:55

    Путеводитель по Совдепу. Кому интересно. http://germanych.livejournal.c...

    user avatar Гость

    07 ноября 2016, 17:54

    Дохтор уже давно им озвучил диагноз - Только в морг! В морг вони таки потраплять, але своїм опиранням і нехотінням намагаються й інших прихопити з собою, не даючи оточуючому суспільству розвиватися в прогресивному напрямі, а відтягуючи всіх у відгнивше минуле! Це потрібно пережити, відчути. Суцільна сірість, постійні черги за усім, тотальний нагляд і контроль усіх сфер життя, домінування "старшого брата". Якщо комусь хочеться таке повернути, то це або неповносправні особи, або комуняцька партверхівка чи виродки з КДБ-МГБ, які жили у ті часи, як сир у маслі.

    user avatar Для 07 ноября 2016, 17:36

    07 ноября 2016, 17:50

    А ты сам жил в СССР или в школьном учебнике прочитал? СССР - это бесплатное лечение, образование, возможность получить бесплатно квартиру, доступный отдых, работа для всех. Дешевая коммуналка, низкие цены.

    user avatar Гость

    07 ноября 2016, 17:50

    Я старий дедуган, не молодий, але дурощі зі стрибком у минуле у такий спосіб - психіатрія. А такий висновок - це й називається бути свідомим і адекватним реалістом.)))

    user avatar Гость

    07 ноября 2016, 17:46

    пожилые люди ВСЕ только и делают что вспоминая былое в молодости. Фактически кто ратует за прошлое - думают, что вернут молодость. Правда, я таких всегда спрашивал, а какой именно период они хотят вернуть? Ну там, 20-е, 30-, может пайку хлеба блокадную, и т.д...? И знаете, что постоянно слышал? Тот период когда ЗАРАБАТЫВАЛИ больше всего и имели доходные должности, - тот зав маг, иной кто-то на рынке, кто-то был папиным сынком с кучей баб и видиков в тот время. ИДЕОЛОГИИ было НОЛЬ. Понимаете.

    user avatar Гость

    07 ноября 2016, 17:42

    Этой хе**й занимаются не подростки. Им пофиг названия, если только за геройство не платят. Так что, нужно искать "кому это выгодно"??? Так ясный пень, тем, кого от кормушки оторвали. Вряд ли Тарасик подростков вдохновляет. Эта поганка слишком труслива. Значит это рыги с красным налетом. Им просто важно, чтобы при мине не было покоя. Потому бабло отрабатывают пару уеб***в которым на идеологию наср***. Они и слова такого не выговорят.

    user avatar Гость

    07 ноября 2016, 17:41

    Фанаты ссср - это или престарелые склеротики, или безмозглые молодые, принимающие сказочные советские фильмы за правду... И у тех, и у тех не хватает мозгов и желания понять, что даже одно-единственное относительно "благополучное" десятилетие (одно из семи!) в сов. истории (прибл. 1975-85гг.) - это заслуга не партии и гэбья, и даже не рядовых рабочих, пахавших за копейки, а заслуга арабских стран, взвинтивших цены на нефть после войны 1973г. и, соответственно, обрушивших на союз неожиданный долларовый ливень. В нормальной стране основная часть пошла бы людям, но кровавая лубянская ОПГ привычно вложила лишние деньги в оружие и полезла продолжать завоёвывать мир (Афганистан, Бл.Восток, Африка и т.д.), за что и получила по морде...

    user avatar Гость

    07 ноября 2016, 17:36

    Хто хоче повернутися в СРСР - повернутися в СРСР можна досить просто ..Отключаете интернет и мобильные телефоны, оставляете на телевизоре только Первый канал телевидения. Заменяете туалетную бумагу газетами. Для пропитания покупаете докторскую колбасу хорошего качества, хлеб, молоко, морскую капусту в консервах, бутылку недорогой водки, сырок плавленный, макароны и чай самого плохого качества, пиво разводите водой, овощи только гнилые, из фруктов только яблоки.Перед покупкой чего либо, для имитации очереди, просто постойте перед магазином от 20 до 2000 минут. Если есть возможность, то можно найти и чинить жигули-“копейку”. На работу только в переполненном автобусе.. Качественную одежду не носить. Обувь должна всегда промокать. Зубы попросить лечить без обезболивающего. И самое главное это ощущение бессмысленности и бесконечной тоски. Это и есть СССР.

    user avatar Гость

    07 ноября 2016, 17:03

    Это улица носит название Гетьманская. И никакие каляки-маляки этого не переделают.

    user avatar 16:32

    07 ноября 2016, 16:39

    А Балицкий когда допишет то, что "забыл" указать в декларации? И когда Балицкий налоги, которые "забыл" заплатит за 25 лет склероза?

    user avatar 16:32

    07 ноября 2016, 16:38

    Тролль, а какое отношение это имеет к теме о вандалах, которым руки вырвем с корнями? А путин кинул россию на 400 миллиардов долларов. До него внешний долг был 178 миллиардов, а теперь 561. Да и земли Сибири и Дальнего востока были российскими, а теперь китайские. Да и доллар до нападения на Украину стоил 31 рубль, а теперь 70 рублей. И нефть была по 100 и 110Ю а тперь в лучшем случае по 47.

    user avatar 16:28

    07 ноября 2016, 16:35

    А, значит вспомнил, как обгадился в автобусе в Запорожье от страха. А насчёт отсоса - это ты, путинский тролль по этому профи. У кого только не успел, у старого ботексного пердуна путина, у миллиардеров коопператива "озеро", у китайцев, чеченцев. Что сказать, профи отсоста. Вот так и питаешься. Потому, что на россии тольтко карты помоек https://ruposters.ru/life/10-06-2016/karta-pomoek да продуктовые карточки.

    user avatar Гость

    07 ноября 2016, 16:32

    Петя однотуровый по 2000000 дописует в декларации, а мыздобулысты за названия улицы очко рвут!

    user avatar для, Гость 07 ноября 2016, 16:21

    07 ноября 2016, 16:28

    "вправим быстро, как тогда, когда их в Запорожье прошмандовка уманец за 50 грн. вывозила." Отсосёшь, ты быстро! )

    user avatar Гость

    07 ноября 2016, 16:21

    Не будет в городе улицы Ленина. Всё, разговор закончен. А тварям, которые это делают мозги вправим быстро, как тогда, когда их в Запорожье прошмандовка уманец за 50 грн. вывозила.

    user avatar Путинскому зверьку 16:03

    07 ноября 2016, 16:15

    Ты этим собрался хвастаться?! В Москве появится карта помоек https://ruposters.ru/life/10-06-2016/karta-pomoek или этим За последние 25 лет Россия отдала Китаю столько земли, сколько тот не мог забрать в течение полутора предыдущих веков https://www.novayagazeta.ru/articles/2015/07/04/64786-lyubit-drakona

    user avatar Гость

    07 ноября 2016, 16:12

    Видимо ты можешь успехами своей россии похвастаться. Кооперативом "озеро", разворовавшем богатейшие запасы россии, например, уровнем жизни, выше, чем в Евросоюзе и США, уровнем медицины выше, чем в Израиле, ВВП, приближенном к ВВП США. Чего ты лезешь на сайты другой страны, когда твоя россия уже в такой ЖО, откуда воврата нет.

    user avatar Гость

    07 ноября 2016, 16:12

    Мелитополь никогда не будет русским городом! Говорит и пишет на русском кастрюлеголовое У е б а н с т в о!!! Смешны крестьянские дети!!! Да,майданюки?!

    user avatar для 07 ноября 2016, 15:55 зверька новой власти

    07 ноября 2016, 16:03

    В какой ты Европе?? Ты в полной @опе, тебя продали за печеньку , ты раб, ты живешь в стране , где одно ворьё сменилось другим и у тебя нет будущего))

    user avatar Путинскому зверьку 15:50

    07 ноября 2016, 15:55

    Мы и так в Европе, потому, что Украина - это часть Европы. Так что на историческую родину отправляешься ты. НА россию. Спившеюся, дикую, дремучую, бесноватую, рабскую.Там будешь бегать по красной площади одновременно держа в руке портретик Сталина, Николая, красное знаменем СССР, короче всех трех покойников.

    user avatar Вандалам

    07 ноября 2016, 15:51

    Уроды, поймаю и руки вырву!

    user avatar Гость

    07 ноября 2016, 15:50

    Уймитесь,майданутые!!! Идите в Европу!!!

    user avatar Гость

    07 ноября 2016, 15:45

    Так это левые бесновались перед 7 ноября. Фантомные боли. Такие же как тогда, когда они с Катькой Уманец государственный флаг Украины свастикой разрисовывали. ностальгировали по совместному нападению в 1939 на Польшу и по совместному советско-немецко-фашисткому параду в Бресте в 1939 году.

    user avatar Гость

    07 ноября 2016, 15:37

    Россияне, уймитесь. Ну не обломится вам в Мелитополе. Сколько бы вы не воняли про Мелитополь - русский город. Послал вас на ху вместе с вашим пришибленным дегенератом путиным Мелитополь ещё в 2014 году. Мелитополь - интернациональный многонациональный город, национальности которого до вашей "русской весны" жили в мире и согласии.

    user avatar Кацапу15:24

    07 ноября 2016, 15:34

    В твоём варианте, кацап, никогда - это н и к о г д а. А мечтать можешь сколько угодно. У нас в Украине про таких как ты говорят "дурак думкою богатіє".

    user avatar Горожанин

    07 ноября 2016, 15:26

    Пусть лучше себе лоб зелёнкой намажут. Дебилы ватные.

    user avatar ыш

    07 ноября 2016, 15:24

    кастрюля, никогда не говори никогда

    user avatar Гость

    07 ноября 2016, 15:17

    Рузьке Весны.. даже пишут как фашисты... но я против и Русской Весны и Украинской Свободы. когда вы все уже успокоитесь и нормальным людям жизнь усложнять перестанете?

    user avatar 14:53

    07 ноября 2016, 15:08

    НИКОГДА НЕ БЫЛ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ. А ТЫ И ДАЛЬШЕ ПУСКАЙ СЛЮНКИ И МОЧИСЬ В ТРУСЕЛЯ.

    user avatar Троллю "прохожий" 14:01

    07 ноября 2016, 15:07

    Это ты у себя на заборе в Питере нашкрябай, тролль питреской фабрики троллей. Запасные ники "вова", "алексеевич", "стас", "елена", "777", ")", "!" будешь задействовать для антиукраинской пропаганды?

    user avatar Миша

    07 ноября 2016, 15:05

    Дебилы, что с них взять. Сейчас же за их же деньги новые напечатают

    user avatar 14:53

    07 ноября 2016, 15:04

    Кто бы сомневался, что для вас молодчаги - вандалы, убийцы собственных матерей и малолетних братьев.

    user avatar Роман

    07 ноября 2016, 14:58

    Ватные долбокряки действительно считают, что на стене намазюкано, так и улица и называется. Поэтому 80% местного населения живет на улицах Цой - жив и Лена - БLYAДь

    user avatar Ирокез777

    07 ноября 2016, 14:53

    Молодчаги! Рагулье не пройдет у нас в городе, придет время, прятаться по подвалам будут. Мелитополь русский город!

    user avatar гость

    07 ноября 2016, 14:44

    кстати, эти ненасытные чиновники тоже отрыжка бывшего "развитого социализма"

    user avatar гость

    07 ноября 2016, 14:40

    т.н. коммунизм еще долго будет существовать в виде зловонной отрыжки на территории бывшей советской империи.

    user avatar Гость

    07 ноября 2016, 14:39

    Решение очень простое, на самом деле. Пусть назначат реальную награду за поиск того, кто портит имущество громады. Все дешевле, чем таблички менять. так же и с лавочками, и с мусорными баками.

    user avatar Прохожий

    07 ноября 2016, 14:37

    Для недоумка "Знаю07 ноября 2016, 14:11" Поинтересуйся в сети - найдешь интересные факты. Врачи утверждают что намеренное искажение имен собственных или названий и определений говорит о психическом расстройстве. "Социальная шизофрения" - официальный термин в науке. Лечись, не запускай болезнь!!!

    user avatar Гость

    07 ноября 2016, 14:21

    http://ria-m.tv/news/74085/kto_v_gorodskih_bolnitsah_na_mertvyih_najivaetsya.html - почитайте, очень интересно.

    user avatar Гость

    07 ноября 2016, 14:19

    Осталось дождаться снега и вылепить лысого на старом месте ;-))) Комуняки как истинные староверы могут отправиться глубоко в тайгу.

    user avatar Гость

    07 ноября 2016, 14:15

    Надо знать свою историю, а не рыдать и плакать за палачами и убийцами, которые за германские деньги предали Родину и превратили в страну в концлагерь. А для некоторых их история. Пора уже головой думать, а не страдать прошлым.

    user avatar Гость

    07 ноября 2016, 14:13

    молодцы, поддерживаем

    user avatar Знаю

    07 ноября 2016, 14:11

    в город вернулось несколько активистов Рузьке Весны, от они и мутят воду отрабатывая расейские деньги

    user avatar Гость

    07 ноября 2016, 14:07

    Пусть живёт Великий Октябрь!

    user avatar Гость

    07 ноября 2016, 14:04

    я на пример, вообще игнорирую эти названия! )

    user avatar Прохожий

    07 ноября 2016, 14:01

    Ленин - жив, аднака.....:))))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь