UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:42

Эвакуация из Волчанска: россияне убили двух пенсионеров

Сегодня, 15:34

Помахали рыбьим хвостом перед носом - пропагандисты в Мелитополе перешли со скреп на камчатскую рыбу

Сегодня, 15:26

В Запорожье ЦНАПы начали прием военнообязанных

Сегодня, 14:40

Волчанск практически разрушен врагом - СНБО

Сегодня, 14:30

Microsoft начала отключать российские компании в Мелитополе от облачных сервисов

Сегодня, 14:10

Как правильно вытащить клеща в домашних условиях: безопасно и быстро

Сегодня, 13:49

Умеров о наступлении РФ в Харьковской области: держим позиции, но нужно оружие

Сегодня, 13:36

В Запорожье полиция разыскивает мотоциклиста, который сбил ребенка

Сегодня, 13:32

В Мелитополе покупателей на рынке массово атакуют попрошайки (фото)

Сегодня, 13:18

У Зеленского объяснили, почему на самом деле Путин заменил Шойгу на Белоусова

Сегодня, 12:46

В Харькове выросло количество жертв в результате атаки 17 мая

Сегодня, 12:30

Какие номера квартир привлекают счастье и богатство: проверьте по списку

Сегодня, 12:20

Мы за ценой не постоим - оккупанты в Мелитополе похвастались квасом (фото)

Сегодня, 12:12

Запорожская линия обороны, 10 подземных школ и 2,5 миллиарда на ВСУ - какие еще планы у главы ЗОВА Ивана Федорова (фото)

Сегодня, 12:02

Обновить данные военнообязанного в ЦПАУ: как это работает и какие документы брать с собой

Сегодня, 11:40

В Запорожье на воде погиб мужчина

Сегодня, 11:31

Новороссийск без света из-за пожара на подстанции

Сегодня, 11:17

Как продлить срок действия карты Ощадбанка в условиях оккупации: неожиданные хаки для пенсионеров Мелитополя

Сегодня, 10:54

В Скадовске прозвучала серия взрывов

Сегодня, 10:29

В течение суток оккупанты 452 раза ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:20

Вы будете удивлены: медики рассказали, почему алкоголь не стоит закусывать солеными огурцами

Сегодня, 10:15

Цены конские, запись на полгода вперёд: жители Мелитополя не могут пройти важную диагностику (фото)

Сегодня, 09:54

В России недостаточно сил для наступления на Киев, как в 2022 году, - Зеленский

Сегодня, 09:38

США недовольны идеей пригласить Россию на годовщину высадки в Нормандии - СМИ

Сегодня, 09:20

Травмировали – теперь реабилитируют: россияне анонсировали открытие еще одного рашистского центра в Мелитополе
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 13.58

    08 ноября 2016, 18:43

    Ну и зачем,спрашивается,родителям студентов,школьников преображенный город и новая плитка,с которой получен нехилый откат,если обучение стоит бешеных денег,а зарплата мизерная? И пенсионеры после посещения поликлиники тоже радуются преображению. Тебе,мальчик,наверное,лет 17,поэтому такие ценности...Лев Николаевич прав!

    user avatar Гость

    08 ноября 2016, 13:58

    Льву Николаевичу 08 ноября 2016, 10:50. При новой власти наш город значительно преобразился, а при ваших коммунистах-капиталистах типа ЕБалицкого и его банды только все разваливалось да разворовывалось. Да, вам действительно "есть чем гордиться".

    user avatar Лев Николаевич

    08 ноября 2016, 10:50

    Если так все плохо было при коммунистах, то не понятно, почему люди были добрее? почему песни были светлее и мудрее, кино классное, литература??? Образование и медицина. Им по крайней мере есть чем гордится (конечно были и страшные страницы), а майданным чем гордится? Ваша сотня уже в гробу перевернулась, от ваших здобудкив

    user avatar Гость

    08 ноября 2016, 03:55

    На этом месте находился монумент бойцам Вермахта, простым немецким парням, погибшим при освобождении Мелитополя от российско-советских захватчиков в 1941 году. Коммунисты потом этот памятник снесли, а на его место поставили памятник своему Ленину, которого они до сих пор не похоронили. Но вот у коммунистов совесть проснулась и они принесли цветы на место захоронения бойцов Вермахта.

    user avatar Гость

    07 ноября 2016, 20:43

    поставить там памятник Вальцману- победителю, слава КПСС

    user avatar Прохожий

    07 ноября 2016, 20:14

    Эй, болезные!!! А ну быстро по палатам!!! Молочанск - это ваше все. Аминазин внутримышечно и галоперидол ежедневно!!! И не забывайте Путина под кроватями ловить!!!! С праздником Великой Октябрьской Революции!!!!!! :))))

    user avatar sinoptik

    07 ноября 2016, 20:03

    Да, и еще нужно срочно декоммунизировать США, Францию, Италию, Финляндию, Германию. Они от того херово живут, что не декоммунизировались. Вы только представьте: Улица Чкалова. Ванкувер, штат Вашингтон, США Площадь и станция метро «Сталинград». Париж, Франция Улица Горького. Капри, Италия Парк имени Ленина. Хельсинки, Финляндия Улица Гагарина. Эрфурт, Германия Нее, нужно там срочно делать майдан и все декоммунизировать, чтобы они там зажили счастливо, как и мы!!!

    user avatar Гость

    07 ноября 2016, 19:49

    Совки забыли , что в период оккупации гитлеровцами Мелитополя на этом самом месте находился монумент солдатам Вермахта. Так кому цветы? Гитлеру или сифилитику Бланку? А Тарасик - **дорасик ! Ку-ку!

    user avatar Со сторны

    07 ноября 2016, 19:48

    Хорошо видно кто что создал и кто банально просрал. Все остальное пустая болтовня.

    user avatar Миша

    07 ноября 2016, 19:20

    Это уже полная клиника. Уже несли бы тогда культурные растения, а то завтра будет просто силос. Какие-то сатанисты, а не коммунисты

    user avatar Гость

    07 ноября 2016, 18:56

    Маруся18.36 ты права на все 100%.Всех здраво мыслящих с праздником. Кастрюлеголовые пусть беснуются дальше.

    user avatar Гость

    07 ноября 2016, 18:50

    Маруся, холопка сифилитика, смени методичку. В России уже прославляют царя Николая, которого ленин на кол посадил. Что соскучилась по доносам и трудодням? так вроде бы на пиндосской технике по клавишам стучишь. что же ты так ссу**лась, что предаешь память павликов морозовых?

    user avatar Маруся

    07 ноября 2016, 18:36

    Всех, кто не предал свою историю, свою память, кто не стал евроамериканским холопом, поздравляю с днём великой Октябрьской социалистической революции

    user avatar Маруся

    07 ноября 2016, 18:30

    Возложили

    user avatar Гостю 07 ноября 2016, 16:33

    07 ноября 2016, 17:43

    Не стало памятников кровавому садисту и массовому убийце украинского народа. А украинский народ вдруг начал вымирать рекордными темпами, впереди планеты всей. Как странно, не так ли? Эффект просто потрясающий, один из самых высоких уровней смертности в мире после майдана. Здобулы.

    user avatar Гость

    07 ноября 2016, 17:26

    Суворов, Сталін, убієнний царь, Путін, попи, шапка Мономаха, хрести і звьозди, Людміла Зикіна і панфіловці, Дзержинський, Поклонська, мощі Грішкі Распутіна, Сірія, Іван Сусанін, ядерні бомби, Стєнька Разін, серп і молот, Штірліц і Кобзон…Колись це все як иопне. А тому требе берегти від цього Україну!

    user avatar Гость

    07 ноября 2016, 17:23

    Да хватит тебе постить глубокомысленные цитаты, не имея собственных мозгов. Именно том, что знаем нашу историю, заставляет нас в с презрением относиться к историческим пресуплениям. Одно из таких преступлений - большивистский шабаш, который отбросил Россию на 70 лет от цивилизации.

    user avatar Гость

    07 ноября 2016, 17:17

    Нация плюющая на прошлое не имеет будущего.

    user avatar Гость

    07 ноября 2016, 17:11

    Коммунальщики ! Городские руководители! Посадите на том пятачке дуб! Дуб - это символ крепости и долголетия и он будет актуален при любой власти. А коммунякам будет хоть обо что головой биться.

    user avatar Гость

    07 ноября 2016, 16:56

    заплатил! и радуюсь, что живу в свободной от коммунистической ущербности стране! а ты никак здравомыслием называешь восхваление убийц собственного народа? или праздник маразма позднего политбюро? или интернациональных друзей по всему миру, которых кормили за счет убожества своего народа? а, понятно, ностальгируешь за спецмагазинами для партиных бонз? тогда конечно у тебя ломка от того, что твою эпоху выбросили на свалку. Привыкай!

    user avatar гостю07 ноября 2016, 16:45

    07 ноября 2016, 16:54

    "Спасибо" за передачу донбасскому казнокраду, олигарху и предателю Украины Ахметову всего этого. !http://www.ostro.org/var/frmtext-files/04/12_11/20/infografika.jpg

    user avatar гостю07 ноября 2016, 16:45

    07 ноября 2016, 16:52

    Опубликовано: 24 сент. 2013 г.https://www.youtube.com/watch?v=srSEDxx0hHM "Спасибо" за неоднократно судимого президента Януковича и его команду!

    user avatar Гостю 16:45

    07 ноября 2016, 16:49

    Видимо ваше здравомыслие и помогало вам подкладываться на каждых выборах под олигархов за пачку гнилой китайской гречки. Так всё имущество, принадлежащее народу Украины и передали в их руки. Дешёвки! На 1 января 2014 года в государственной собственности осталось сколько предприятий благодаря вашей продажности?

    user avatar Гость

    07 ноября 2016, 16:47

    Никто в Украине не задерживает.

    user avatar гость

    07 ноября 2016, 16:45

    заплатите квартплату лекарства обучение детей и радуйтесь свободе от здравомыслия майданутые дебилы

    user avatar Гость

    07 ноября 2016, 16:40

    Коммуняки опять шабаш проводят.

    user avatar Гость

    07 ноября 2016, 16:33

    Да, стало. Потому, что стало логично. Не стало памятников кровавому садисту и массовому убийце украинского народа.

    user avatar Гость

    07 ноября 2016, 16:28

    Вот снесли Ленина и сразу стали жить лучше.

    user avatar Гость

    07 ноября 2016, 16:25

    ха! )

    user avatar гость

    07 ноября 2016, 16:24

    вот это новость

    user avatar Гость

    07 ноября 2016, 16:20

    Говорил же, что плиткой надо заложить. А то совкововатные маструбировать там будут с утра до ночи.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь