UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:30

"Это оскорбление": рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, снова жалуются на отсутствие выплат

Сегодня, 08:30

Беларусь перебросила подразделение ПВО к границе с Россией: какая цель

Сегодня, 08:17

Оккупанты эксплуатируют школьников для уборки Бердянска

Сегодня, 08:15

Чем обернется для РФ прибытие в Украину ракет ATACMS: прогноз аналитиков

Сегодня, 08:00

В Мелитополе экс-правоохранитель устроился на службу к оккупантам – прыгает на батутах на камеру (фото, видео)

Сегодня, 08:00

В России произошла истерика из-за слов спикера парламента Армении об Украине

Сегодня, 07:47

Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД

Сегодня, 07:30

В Мелитополе отжатые квартиры оккупанты будут раздавать гастролерам в ипотеку - подробности

Сегодня, 07:30

У Байдена не уверены в победе Украины - СМИ

Сегодня, 07:15

Для запорожских атомщиков в Нетешине готовят модульный городок

Сегодня, 07:14

Telegram ограничит ряд каналов в Украине

Сегодня, 07:00

TikTok в США могут запретить. Байден подписал закон

Сегодня, 07:00

Допелась – руководителя секты «Движение первых» в Мелитополе ждет суровая проверка на предмет коррупции (фото)

Сегодня, 06:40

Не касается консульств. МИД разъяснил решение Кабмина по паспортам мужчинам за рубежом

Сегодня, 06:30

В Мелитополе оккупанты наградили организаторов фейковых выборов, некоторых - посмертно (фото)

Сегодня, 06:20

Российский суд арестовал все средства крупнейшего банка США в РФ

Сегодня, 06:10

Что известно о новой руководительнице Запорожья Регине Харченко

Сегодня, 06:06

ATACMS в Украине и уже используются

Сегодня, 06:00

Польша готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста – министр обороны

Сегодня, 06:00

В Мелитополе оккупационная власть собралась демонтировать часть Рижского рынка (фото)

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    51

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    10 ноября 2016, 08:53

    У Балицких можно только отсосать. И Ментам и Прокурор и Б.Ушники сосали и будуд сосать и дальше.

    user avatar Гость

    10 ноября 2016, 08:06

    по ходу сектанты решили балика скинуть! обломится вам уважаемым скоро здесь места то не будет!

    user avatar Puzzle.71@ Mail.ru

    09 ноября 2016, 22:34

    Балицкий спекся! Не быть тебе народным, сволочь!!! И не думай баллотироваться, ворюга!

    user avatar b

    09 ноября 2016, 20:40

    и тут екнутая райкова

    user avatar Гость

    09 ноября 2016, 20:02

    а о заводике в Китае рассказать забыл?

    user avatar Гость

    09 ноября 2016, 19:02

    дерзайте убогие!

    user avatar Гость

    09 ноября 2016, 18:09

    Женщины просто молодцы!!! Все держится на плечах ваших. Верю, что вы добъетесь того, чтобы Балицкого прищучили. Главное, чтобы он не сбежал из Украины.

    user avatar Гость

    09 ноября 2016, 18:06

    майдаунам хана, вот и засуетились! Задроты! ))))))))))

    user avatar для, 09 ноября 2016, 17:02

    09 ноября 2016, 17:40

    сектанты не люди, это гибриды!

    user avatar для, 09 ноября 2016, 17:02

    09 ноября 2016, 17:37

    мне подниматься в чьих то глазах не к чему, я полностью самодостаточный человек и имею своё собственное мнение, а вы сектанты, стадо! Смешные люди, но власти то хочется. да как мало в жизни удовольствий! )

    user avatar Гость

    09 ноября 2016, 17:04

    16:56- тупеньке, жалкеньке, больненьке пропутинське створіння одноразового використання.

    user avatar 16:56

    09 ноября 2016, 17:02

    На вашем фоне ребенок из детского сада будет блестать эрудицией. Почитайте свои "комментарии" 16:53-16:52-16:50- 16:48- 16:42- 16-33 именно в них вы унижаете людей. Именно так вы пытаетесь подняться хоть в своих глазах, поскольку в глазах окружающих вы ничтожно малы и не заметны.

    user avatar 16:48

    09 ноября 2016, 16:59

    Всё лжете?! ГРОМАДСЬКА ОРГАНІЗАЦІЯ "НАРОДНИЙ КОНТРОЛЬ МЕЛІТОПОЛЯ" ЗАСНОВНИКИ: ГОРБАНЬ ТЕТЯНА АНАТОЛІЇВНА, ЛЕВЧЕНКО ТЕТЯНА МИКОЛАЇВНА, МИХАЛЬКО ОЛЕНА АНАТОЛІЇВНА, РАЙКОВА ВАЛЕНТИНА ГЕОРГІЇВНА Данні з Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань

    user avatar Гость

    09 ноября 2016, 16:56

    а ты решил на моих ошибках эрудицией блеснуть? чисто сектанский подход уничижать других поднимая себя в собственных и окружающих глазах! Кароче какшка! )))

    user avatar 09 ноября 2016, 16:52

    09 ноября 2016, 16:53

    а мне по хер! Грамотный ты наш! )

    user avatar Гость

    09 ноября 2016, 16:52

    та шо тут заплетаешь, в секте Новое поколение научили, так он всё врут! )

    user avatar Гость

    09 ноября 2016, 16:52

    Например - это одно слово. Но таким знатока, как вы можно и раздельно.

    user avatar Гость

    09 ноября 2016, 16:50

    нет я видел как иногда так вонючек попускают! Это просто совет, проверено на других майданутых! )

    user avatar для, 09 ноября 2016, 16:3809 ноября 2016, 16:48

    09 ноября 2016, 16:50

    Нет не норма, и образованные люди это знают. И вам бы стоило заняться своим образованием, чтобы не быть настолько смешным и жалким.

    user avatar Гость

    09 ноября 2016, 16:49

    Бахни духовной скрепы своей "вставшей" с чьих-то колен, ватник-раб Балицкого 16:42. А если ещё второй духовной закусишь (мельдонием) вообще попустит.

    user avatar для, 09 ноября 2016, 16:38

    09 ноября 2016, 16:48

    мне на пример всё равно посадят балика или нет. Но сектанты во главе с Романовым он же возглавляет этот народный контроль вишь кляузу на балика нашкрябали, а вдруг там всё норм? Я думаю не стал бы он их декларировать! Сектанты вы утрётесь у мну чуйка! )))

    user avatar Гость

    09 ноября 2016, 16:45

    глупенькому 16:42 ВидимоЮ вы, батенька так часто делаете, судя по вашим недалёким "комментариям".

    user avatar Гость

    09 ноября 2016, 16:44

    У е балицкого начинается черная полоса. Вот его хозяина - донбасского "смотрящего" времен Януковича – криминального авторитета Евгения Анисимова будут уже судить заочно. А ведь е балицкий плотно лежал под этим бандитом.

    user avatar ВОР БУДЕТ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ

    09 ноября 2016, 16:42

    Нардепа Балицкого подозревают в хищении почти 40 миллионов государственных гривен. http://vlasti.net/news/249189.

    user avatar для, 09 ноября 2016, 16:36

    09 ноября 2016, 16:42

    стукни себя в голову! Наивняга! Попустит! )

    user avatar 16:15

    09 ноября 2016, 16:38

    Да не переживай ты за Луценко. Он твоего господина (Балицкого) в тюрьму отправит ещё до ухода. если этот уход когда либо случится. Проворовался твой господин и просчитался. Это тебе, рабу, положено его восхвалять, иначе голодный останешься, а другие наплюют на него и разотрут.

    user avatar 16:33

    09 ноября 2016, 16:36

    Выросла. И увидим. Это твою отбили в Запорожье, куда тебя и тебе подобных, как скот, бандерша Уманец вывозила за 50 грн.

    user avatar 09 ноября 2016, 15:03

    09 ноября 2016, 16:33

    поживём увидим! Доказывалка выросла? )

    user avatar Гость

    09 ноября 2016, 16:21

    Теперь кто голосовал за этого, пусть пожинает

    user avatar гость

    09 ноября 2016, 16:15

    да пусть отправляют луценко сам висит на волоске

    user avatar Гость

    09 ноября 2016, 16:02

    Очень хочется, чтобы до этого бесчестного человека добралась прокуратура. Он стольким людям горе принёс. Должен же он за это ответить.

    user avatar Гость

    09 ноября 2016, 15:17

    Так об этом даже в Едином реестре предприятий указано. И не только МТВ-плюс. Во всех предпритиях, которые принадлежат семье Балицких.

    user avatar Гость

    09 ноября 2016, 15:11

    а что это балицкие в своих декларациях не указали телекомпанию??? Или уже на подставное лицо оформили? Все кто работает на МТВ-плюс,прекрасно знают кто ХОЗЯИН...)

    user avatar Гость

    09 ноября 2016, 15:10

    Эту мразь судить надо показательным судом. Правильно, что передали требование в прокуратуру. В этот раз семье воров, казнорадов, мошенников не повезет. Нары и тюрьма станут их последним в жизни пристанищем.

    user avatar 15:02

    09 ноября 2016, 15:05

    Ваши слова да Богу в уши. Так гарні слова.

    user avatar Для 14:56

    09 ноября 2016, 15:03

    Докажут, не переживай. И не примеряй свой удел на других людей. Твой - вонять за 30 российских рублей с сутки против Украины, против Мелитополя, быть ничем, нолём, ничего не добившемся в жизни, мимо которого проходит жизнь стороной.

    user avatar Гость

    09 ноября 2016, 15:02

    Скоро мы прочитаем - помер депутат від Партії регіонів - ЄБалицький,який обома руками, підтримав сепаратистський рух у Мелітополі Весела брехлива людина з чесними руками.. Дуже любив гроші та життя у Росії. Працював для себе на "знос". Нехай тобі біля тагана зі смолою, там нагорі, буде добре",Привєт від Сирьожи Дрища.

    user avatar Гость

    09 ноября 2016, 14:56

    сектанты опять воду мутят, если знаете докажите! А вдруг у него всё учтено? Это удел сектантов чужие деньги считать!

    user avatar Гостю [email protected] ноября 2016, 14:3

    09 ноября 2016, 14:52

    А ум балицкого в чем заключается? В уклонении от уплаты налогов все 25 лет, или в неуплате ЕСВ, а значит его работники не смогут подтвердить стаж для получения пенсии. Или в том, что прихватизировал заводы в городе. Хапнуть смог, а что с ними делать не знает. Так и издыхают эти заводы. Или в махинации с деньгами банка.

    user avatar Для [email protected]

    09 ноября 2016, 14:49

    Вот и мне интересно, как и всем остальным мелитопольцам. ЧТО ЖЕ СДЕЛАЛ БАЛИЦКИЙ ЗА 2 СРОКА ПРОТИРАНИЯ ШТАНОВ В РАДЕ ДЛЯ ГОРОДА. Открой эту тайну, известную только тебе.

    user avatar 14:35

    09 ноября 2016, 14:46

    Улыбнуло, даже очень "Балицкий для города много сделал он умнейший мужик". Список напишите с датами проведенных дел, размером,вложенных Балицким денежных средств в эти дела, и полученным экономическим или социальным эффектом городом (громадой). А рядом список незаконно приватизированных государственных и коммунальных предприятий, земельных участков с указанием размеров ( незаконно полученных лично Балицким и созданных им предприятий), сумму полученную за продажу украденного у громады Мелитополя песка.

    user avatar Гость

    09 ноября 2016, 14:37

    Что-то я не увидел в его декларации корпоративные права, которым владеет Е.Балицкий в значительном количестве предприятий, его недвижимость в Европеском союзе, его бизнес в Крыму.

    user avatar Гость

    09 ноября 2016, 14:36

    Сектантов я с лестницы уже сбрасывал. Теперь придется учить летному делу безголовых упырей - рабов от казнокрада, сепаратиста,лгуна и т.п. ЕБалицкого,которые сегодня разносили по квартирам многоэтажек жилмассива подстрекательскую литературу, с намерением дестабилизировать мирную жизнь горожан. Рабы-поклонники врага Мелитополя, запомните,научу летать каждого из вас. Ушли из палаток,научитесь летать как Чечетов,головой вниз!

    user avatar [email protected]

    09 ноября 2016, 14:35

    Сказать честно вы уже заебали Сколько можно Балицкого поливать грязью? Можно подумать Минько сама честность никаких левых доходов не имеет а живет исключительно на одну зарплату. Балицкий для города много сделал он умнейший мужик а у Минько как говорит моя мама даже морда даунская.

    user avatar 14:03

    09 ноября 2016, 14:35

    А, ну значит, вор пусть и дальше богатеет на украденном ни у кого-то там, а у нас, мелитопольцев?!

    user avatar Гость

    09 ноября 2016, 14:16

    Молодцы, поддерживаю этих женщин полностью!!!

    user avatar гость

    09 ноября 2016, 14:03

    от чего в этот раз город надо отвлечь

    user avatar Гость

    09 ноября 2016, 13:54

    ну так доведите и посадите, чего стесняетесь! может шняга всё это!

    user avatar Гость

    09 ноября 2016, 13:49

    Народ у вас я вижу потихоньку просыпается. Может, вам и удастся добиться правды.

    user avatar Гость

    09 ноября 2016, 13:48

    Пора давно этого борова уже посадить. Откуда у него 50 миллионов?

    user avatar Гость

    09 ноября 2016, 13:45

    сектанты за власть борьбу ведут ! )

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь