UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:53

Зеленский уволил скандального начальника департамента кибербезопасности СБУ Витюка

Сегодня, 20:25

В Германии из-за войны в Украине сожгли дом гендиректора концерна Rheinmetall: что об этом известно

Сегодня, 20:13

В Украине участились случаи "пьяных" ДТП: в полиции назвали причины

Сегодня, 19:55

Помилованный Путиным "вагнеровец" зарезал служителя мечети

Сегодня, 19:45

В Киеве женщина выпрыгнула с 14-го этажа и упала на прохожую - соцсети

Сегодня, 19:36

Оккупанты в Мелитополе пустили "в прокат" хоррор о члене батальона Азов и заброшенном доме

Сегодня, 19:27

В Запорожье 56-летний водитель ездил с поддельными документами

Сегодня, 19:15

Украина получила разрешение от некоторых партнеров бить западным оружием по РФ, - МИД Латвии

Сегодня, 18:56

В Мелитополе начали расти цены на топливо

Сегодня, 18:55

В Мелитополе полицаи повязали очередного наркоторговца и его кота (фото)

Сегодня, 18:52

Громкое убийство подростка в киевском фуникулере: почему подозреваемый рассчитывает на 9 мая

Сегодня, 18:20

Ким Чен Ын ежегодно выбирает 25 девственниц для жуткого "отряда удовольствия" – беженка из КНДР

Сегодня, 18:08

Минобороны будет сотрудничать с одной из крупнейших спутниковых компаний: что это дает Украине

Сегодня, 18:04

Стало известно, какой формат завершения войны наиболее реальный. Что будет с Мелитополем

Сегодня, 18:00

США теряют позиции в Африке: СМИ предупреждают об усилении геополитического влияния России

Сегодня, 17:50

Украина конфисковала имущество экс-министра образования Табачника

Сегодня, 17:33

Президенты стран Балтии призвали ЕС начать переговоры с Украиной о вступлении в блок

Сегодня, 17:12

Не хватает нескольких штрихов: на центральной площади в Мелитополе оккупанты готовятся встречать ВСУ (видео)

Сегодня, 17:10

Наемники из Непала массово дезертируют из российской оккупационной армии, - ГУР

Сегодня, 17:00

В Запорожской области полицейские задержали мужчину, который сбывал оружие и боеприпасы (фото)

Сегодня, 16:50

В парламенте Грузии произошла очередная драка из-за скандального закона об "иноагентах"

Сегодня, 16:31

Дело на 10 млн. В Киеве сообщено подозрение чиновникам, среди которых глава "Автодора"

Сегодня, 16:23

Оккупанты ввели дресс-код в мелитопольских школах - СССР отдыхает (фото)

Сегодня, 16:10

В Запорожье будут судить сотрудника ТЦК, безосновательно изъявшего авто предприятия

Сегодня, 16:08

Дело против зама Шойгу может затронуть других чиновников РФ, - разведка Британии
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    21 ноября 2016, 18:38

    Трамп еще не президент..Он ничего не может ,,усилить,,...

    user avatar Valeri

    15 ноября 2016, 19:52

    Как я жду этих санкций, может серьёзно займутся своей промышленностью.

    user avatar ingerd

    15 ноября 2016, 17:07

    Хохлотролли в агонии. А они ведь правда думают, что Россия рассчитывает на помощь Трампа - потому что представить не могут, как это страна может жить без помощи извне. России и теперь легче не будет, факт. Но неньки незалежной теперь, похоже, не будет вообще.

    user avatar Ilya

    15 ноября 2016, 10:44

    "Сирийский конфликт должен решиться в ближайшее время, я уверен, что мы сможем одолеть ИГ совместно с Европой и покажем своё единство всему миру." - Пиз...ть не мешки ворочать, вот перевирать слова будущего президента США не стоило бы холопам, а то ведь пан и обидеться может, не подумали об этом узколобые, лучше думайте как дальше жить будете без сиськи, что ниже пояса!

    user avatar Alex

    15 ноября 2016, 10:25

    все так прекрасно и замечательно высосано из пальца, что я даже боюсь представить, что автор вытворяет с другими частями тела...

    user avatar Колорад Ватников

    14 ноября 2016, 19:48

    Ну ладно сейчас у вас прокатит это враньё,а потом как будете?

    user avatar бор

    14 ноября 2016, 12:58

    правильно там в заголовке сказано мелитополь что по руски означает мели емеля твоя неделя.

    user avatar Гость

    14 ноября 2016, 09:46

    Кацапы наивные, президент США вам не поможет, не надейтесь

    user avatar Phillips

    14 ноября 2016, 00:06

    Брехня. Совершенно верно, Александр - не нашли, потому-что этого не было и быть не могло! CNN - враги Трампа. В день перед выборами, Трамп вел ралли у нас в наших краях в Мичигане. Народу пришло 8 тысяч. в центре зала были СМИ и как только Трамп умолкал и пробовали говорит СМИ, весь народ при включенных камерах хором скандировал: "CNN sucks!" Трамп говорил против Торгового Договора с ЕС, Сирию и другие вещи, которые совершенно отрицают возможность того, что он выступал бы с подобными высказываниями о санкциях, да еще где! - на CNN?!!! Писака здесь врет на деньги Сороса! Говорю вам из США: Трамп давно сказал, что Крым историческая часть России. Трамп человек грамотный, видавший виды по всему миру и хорошо ознакомленный с происходящим в мире не со слов брехливых СМИ а через личный контакт и собственное свидетельство. Представить его наивным глупым дурачком или обманщиком - не получится!

    user avatar Александр

    13 ноября 2016, 23:30

    Нигде не нашел такого интервью, а паника уважаемый писака видать у тебя,такое бывает с перепою. К доктору дорогой, к доктору. А то еще и белочек говорящих узнаете.

    user avatar Spiridonovich

    13 ноября 2016, 19:29

    Не надо надеяться на Запад, он нам не поможет. Может стоит в действительности становится великой страной, взяв опыт строительства СССР предвоенных и после военных лет. Сколько можно унижаться перед Западом и страдать от того кто станет президентом США.

    user avatar Slavors

    13 ноября 2016, 19:01

    Источник: амн - это Hoo ?

    user avatar Геннадию

    13 ноября 2016, 17:45

    Это тебе Киселев рассказал, что промышленность в россии сейчас стала развиваться? ну-ну

    user avatar Геннадий

    13 ноября 2016, 12:45

    Кто сказал что Россию испугали санкциями? Я за то что бы ещё дольше их не снимали у нас хоть сейчас стала развиваться промышлиность и

    user avatar viktor

    13 ноября 2016, 09:30

    Не надоело врать ничего подобного трамп не говорил да и не президент он еще так что принимать решения он пока не может.

    user avatar Борис Иоселевич

    13 ноября 2016, 08:22

    Преимущество прошлого перед будущим в том, что худо-бедно, пережить его всё-таки удалось.

    user avatar Алексей

    13 ноября 2016, 07:10

    Вот Вам и первая ласточка! думаю это только начало, следующий президент точно будет Хилари.

    user avatar Костя

    13 ноября 2016, 02:04

    Кормушка закрывается! вбросы не оплачиваются.Ваша Клиторша в лесу с горя пьет..-У Вас леса не будет! МВФ за долги спилит.

    user avatar Король

    12 ноября 2016, 22:50

    Укропы всегда были мастерами фейка! Фейкуйте , бандеровцы, скоро куковать будете!

    user avatar Петр

    12 ноября 2016, 21:37

    Нам нечего ждать милостей от Трампа ! Россия сильная держава ! Необходимо подготовиться к весне, к созданию продовольственного изобилия. Для личных 6 соток и агропредприятий увеличить выпуск удобрений, посадочного материала, снизить цены на ГСМ, технику и т. д. Трудолюбивый народ России не победить !

    user avatar Сергей

    12 ноября 2016, 21:37

    Тяжело придется элите,их деньги и дети живут там, откуда нас не навидят и хотят уничтожить !!

    user avatar Гость

    12 ноября 2016, 18:08

    россия зря надеется на трампа, ничего не изменится, а может и ухудшится. будут еще в кремле срать стоя от него

    user avatar Людмила

    12 ноября 2016, 14:49

    Мечты,мечты!Трамп сказал что усилит борьбу с ИГИЛ,а не с режимом Ассада.И будет это делать вместе с Россией!А вот знает ли он где находится Украина?И что он должен подарить Украине американские денежки ,то это сомнительно!

    user avatar владимир

    12 ноября 2016, 14:46

    откуда хохлы знают че у нас в кремле бред...........

    user avatar Гость

    12 ноября 2016, 13:50

    во хохлы чешут

    user avatar Владимир

    12 ноября 2016, 12:45

    Источник уж очень вонючий! Трмап ("НОВОИСПЕЧЁННЫЙ") разбежался и "разоткровенничался" с журналюгой из СNN Фариду Закария. Не смешно??? В.В.П.

    user avatar Русский

    12 ноября 2016, 12:41

    Чем хуже элите : тем лучше нам.Не такое переживали. Вспомним, что Мы - РОССИЯ !

    user avatar АНДРЕЙ

    12 ноября 2016, 12:36

    У нас для самодостаточности есть все кроме незавимых умных алчных и действительно патриотичных руководителей...

    user avatar толя

    12 ноября 2016, 10:25

    на нас весь мир нападал как в гражданскую так в отечественную посмотрите на карту у вас по географии не уд адольф тоже по географии не уд получил

    user avatar Алекс

    12 ноября 2016, 10:04

    Жду только одного, когда супермаркеты снова станут заводскими площадками. Когда и трусы и телевизоры и всё остальное станут производить в своей стране,а не только оружие. Ради этого и терпятся все трудности, вызванные санкциями. А вот для РИА - позор такую тухлятину писать "Паника!! :))"

    user avatar Виктор Ш.

    12 ноября 2016, 07:42

    Не понятно, с какого перепуга в Кремле должны паниковать???? Во-первых, санкции вводил Конгресс, и я не представляю, как их можно ещё усилить???? Что ещё можно придумать? Ну, запретят ещё десятку чиновников въезд в США - они что, пойдут в Кремль свергать Путина? Второе. Когда Путин похерил Соглашения по плутонию и урану, президент Обама сам обратился к Конгрессу об ослаблении санкций. А если мы введём свои санкции против Америки и прекратим продавать ракетные двигатели? Если прекратим сотрудничество в космических программах? И третье. Трампу до реального президентства ещё два месяца! Ещё впереди голосование выборщиков! А по стране уже миллионы митингующих противников Трампа, вот и приходится изворачиваться! Так что действительно, обещать - не значит жениться!

    user avatar ТТ

    12 ноября 2016, 07:37

    Укронационалисты, пора отойти от сладких грёз и подумать о необходимости начинать работать или, хотя бы, о восстановлении того, что вы так усердно громили за последнее время. Чтобы все в стране по праву могли сказать - Слава Украине, Украине-труженице.

    user avatar Владимир

    12 ноября 2016, 05:08

    Как сказал ВВП, у США не хватит бензина, чтоб изолировать все границы РФ !

    user avatar Гость

    12 ноября 2016, 02:43

    свою панику выдают как кремлевскую. Участники «Марша независимости» в Варшаве, устроенного националистами по случаю Дня независимости Польши, в ходе шествия сожгли флаг Украины, и требовали вернуть Львов.

    user avatar Гость

    11 ноября 2016, 20:19

    КАКОЙ ИСТОЧНИК,а, амн?!!! Ну да, достоверный!!!

    user avatar Прохожий

    11 ноября 2016, 19:48

    "В Кремле паника, срочный созыв правительства!" РИА, вы скатились в унылое говно окончательно.

    user avatar Я

    11 ноября 2016, 19:24

    Бред.Обычный фейк.Интересно,на какой помойке это находят.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь