UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Сегодня, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Сегодня, 16:23

15 лет тюрьмы получил эксдепутат-коммунист, корректировавший ракетные удары по Запорожью - СБУ

Сегодня, 16:18

Активна авиация ВСУ: в Мелитополе оккупанты разгоняют панику и предупреждают об обстрелах (фото)

Сегодня, 16:10

Литва передала Украине бронетранспортеры M577

Сегодня, 15:50

Эти пять признаков укажут, что у вас есть аллергия на алкоголь

Сегодня, 15:30

"Если домой пустили - все, беда": в Мелитополе группа мужчин меняет постельное белье на золото

Сегодня, 15:28

В Швейцарии назвали суму замороженных российских активов

Сегодня, 15:10

Для украинцев за границей приостановили предоставление консульских услуг. Кулеба назвал это справедливым

Сегодня, 15:00

СБУ сообщила о подозрении российским гауляйтерам Запорожской АЭС, отсоединившим станцию ​​от энергосистемы Украины

Сегодня, 14:51

Как изменилась поддержка украинцев в Латвии спустя два года войны: опрос

Сегодня, 14:40

С сегодняшнего дня мелитопольцы за рубежом больше не смогут попасть в посольства Украины без военного билета (документ)

Сегодня, 14:32

На Закарпатье военнообязанный умер по дороге в учебный центр

Сегодня, 14:10

Германия призывает США поставить Украине хотя бы одну систему Patriot, - Bloomberg

Сегодня, 14:02

В Запорожье столкнулись три автомобиля (фото)

Сегодня, 13:59

И мертвые с косами вдоль дороги - в Мелитополь под покровом ночи приехал танк (фото, видео)

Сегодня, 13:48

Хотел навести авиабомбы на базу бойцов ГУР. СБУ задержала предателя в Харькове

Сегодня, 13:27

Тысячи авиарейсов европейских компаний пострадали от помех GPS со стороны России

Сегодня, 13:18

Пошел работать полицаем: в Мелитополе идентифицировали очередную семейку предателей (фото)

Сегодня, 13:10

Праздники в мае: будут ли в Украине дополнительные выходные

Сегодня, 13:10

В пригороде Запорожья горожане слышали звук взрыва

Сегодня, 12:52

Выплаты в Польше: что нужно знать о помощи на детей в 2024 году

Сегодня, 12:37

Мы теперь мечтаем вместе, - пограничник из Винницы и переселенка из Мелитополя показали, что с войной жизнь не заканчивается (фото)

Сегодня, 12:30

800 захватчиков и 29 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:16

В Запорожье пожарные эвакуировали пожилую женщину, у которой в квартире произошло короткое замыкание
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Запорожец

    26 мая 2014, 08:37

    ROSHENко-Вальцман объявил себя победителем шарлатанских "выборов" и, стало быть, президентом "едыной украины" (Малороссии и Галиции). Казалось бы - какое нам, в Новороссиии, до этого дело? Однако, это не так! Этот свиномордый ренегат не намерен оставить нас в покое и публично заявил о намерении отвоевать у России Крым и настолько молниеносно подавить освободительное движение народа Новороссии, что его инаугурация будет проведена непременно в Донецке! Для обеспечения этой террористической операции он поклялся каждому солдату киевской хунты с 26 мая выплачивать по 1000 гривен в день, а иностранным наёмникам - вообще немеряно (секрет!). Из этого следует, что он нападёт на Россию, разожжёт полномасштабную гражданскую войну, разорит Украину и окончательно угробит её экономику.

    user avatar Мелик

    26 мая 2014, 08:12

    Гость 26 мая 2014, 00:02, 10000 Патриот, рабы это вы! Покорно пошли как стадо на выборы поросенка, назнаеного США, с зараннее известным результатом.

    user avatar ЭТО ЗАКОНОМЕРНО!

    26 мая 2014, 07:00

    Большую часть медиапространства подмяло под себя ненасытное неадекватное животное.

    user avatar Друг Прокофьева

    26 мая 2014, 01:39

    А почему? Потому что самые большие фальсификации. Вечный голова окружкома Прокофьев уже не один шулерует, а вместе с женой.

    user avatar Гость

    26 мая 2014, 00:02

    Для всех тех, кто обвиняет нас, не принявших участия в этом фарсе под названием выборы. Во-первых, с юридической точки зрения они вообще не имели право на проведения. В Конституции нет должности и.о.президента, значит и все его указы нелегетимны и т.д. Но даже если иэто не брать во внимание, то скажите за кого там можно было пойти и проголосовать? Там же одни фашисты, убийцы, предатели, п...ры и шизофреники, ну может за исключением 2-3 кандидатов, но они все равно непроходные Если п..р шлюшко в тройке лидеров, о чем можно вообще говорить с вами . Вот майданутые вы и показали ваш уровень развития: кого вы выбрали? убийц, воровку, шизофреника и п...ра. А мы потому и умыли руки. Это был выбор без выбора. Наш игнор этим выборам - это не позиция "Ведь проще отсидеться дома и потом сказать "Я не при чем", чем проголосовать, даже плохо, но знать, что ты сделал все что мог. Рабская позиция." . ЭТО ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ позиция НЕПРИНЯТИЯ всего того бардака, который вы поддерживаете вы хотите нам навязать

    user avatar Гость

    25 мая 2014, 22:21

    дальше весело будет ой что теперь начнетса слабонервным прошу удалитса абракадабра

    user avatar что похер что патриот

    25 мая 2014, 22:18

    ,все-таки, надеются на лучшее и призывают к взвешенным рассудительным действиям .Разве это плохо?Быть пессимистом ,все равно что ждать е...ря ,который придет и отымеет твою жену вместо тебя импотента

    user avatar хочу знать

    25 мая 2014, 21:54

    В вечерних "Вестях" на муниципальном ТВ какая-то озабоченная дамочка из ОВК истерично обещала невероятную явку избирателей! Типа, молодежь явится с отдыха и потрахушек и побежит, задрав хвост, голосовать за хунту. Не срослось. Бывает.

    user avatar что похер что патриот

    25 мая 2014, 21:53

    явные приспособленцы боящиеся что то потерять они желчью будут исходить оскорблять противоположное мнение потому что им страшно правда та не сними

    user avatar ПОХЕР

    25 мая 2014, 21:21

    Те,кто не голосовал , будут не просто недовольны. Они уже недовольны .(Еще не дал задание ,а уж сердит заранее). Потом они будут плохо спать ночами и по всякому поводу будут требовать "СВОЕ", "СЛАДКОЕ" , "ВКУСНОЕ".И самое главное : вся их мелкопакостная сущность ждет и надеется на хоть какое-нибудь ухудшение-то ли отсутствия тока в розетке , то ли жужжания в собственном ухе.Чтобы потом бить себя копытом в грудь , рвать на себе тельняшку и вопить -я же предупреждал...

    user avatar Патриот

    25 мая 2014, 21:01

    Не голосуйте, а потом у вас будут все виноваты в плохой жизни, кроме вас самих. Ведь проще отсидеться дома и потом сказать "Я не при чем", чем проголосовать, даже плохо, но знать, что ты сделал все что мог. Рабская позиция. Вам надо патриотизма учится у крымских татар...

    user avatar ГОСТЬ

    25 мая 2014, 20:44

    А чего они хотели? Чтобы на незаконные выборы пришло много людей? Вот и пришло мало, да ещё и большинство,наверняка, проголосовало не за Порошенко и Тимошенко.

    user avatar Злая

    25 мая 2014, 20:31

    Как это не важно кто будет президентом? Очень важно и кто будет и законно ли будет. А такая позиция и.о. головы говорит лишь только о том, что этот человек не имеет моральных и политических принципов. Он бесхребетный, беспринципный и безнравственный гражданин города.

    user avatar Я

    25 мая 2014, 19:58

    Я кстати не пошел, на выборы, но думал если пойти голосовать за Тимоху, прикольно было бы посмотреть если они с Парашенком наберут одинаковое количество голосов. Как они будут грызть друг друга. А для будущей Новороссии эти выборы, так просто фарс.

    user avatar Гость

    25 мая 2014, 19:43

    Так это же хорошо!!!! Юля за счет плохой явки наберет больше процент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Мелитополец

    25 мая 2014, 19:39

    Молодцы земляки, в очередной раз доказали, что наш любимый город навала и создала Екатерина, а не какие-то там Бандера или Шухевич. И идти голосовать - это признать правильным, что то, что случилось 2 мая в Одессе, где 270 человек погибло, и случается сейчас на Донбассе, где каждый день гибнут люди, наши люди, как силовики, так и ополченцы. Надеюсь, скоро все кто виновен в этом будут наказаны.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь