UA RU

Лента новостей

Сегодня, 21:01

Что нельзя делать в Вербное воскресенье: главные запреты большого праздника

Сегодня, 20:22

Военнообязанных разделят на несколько категорий: в Минздраве рассказали об отмене статуса "ограниченно пригодный"

Сегодня, 20:12

"Мастер доносов" планирует разбогатеть: юноша рассказал, где его усилия больше оценят

Сегодня, 19:38

Какие страны Европы будут просить "на выход" военнообязанных мелитопольцев?

Сегодня, 19:28

В Запорожской области суд присудил 8 годам лишения свободы чоловікові, возглавившего при оккупантах земельное управление

Сегодня, 19:16

ДТП в Броварах: Майбоженко уволил Зеленский

Сегодня, 18:53

Польша покупает уголь у компаний российского олигарха, которого лично наградил Путин — СМИ

Сегодня, 18:39

"А за ценой не постоим": российские захватчики в Мелитополе в "активном поиске" (фото)

Сегодня, 18:36

Украинские хакеры и ГУР атаковали дочернюю компанию российской "МТС", - источники

Сегодня, 18:13

В России ребенок застрял в автомате с игрушками – фото

Сегодня, 18:02

Оккупанты вернули проспект Ленина в Бердянск - новые названия улиц в Бердянске (фото)

Сегодня, 17:38

Начальник "земельного управления" оккупационной администрации в Мелитопольском районе услышал приговор

Сегодня, 17:30

Австралия предаст Украине дроны и партию ПЗРК на десятки миллионов долларов, - Шмыгаль

Сегодня, 17:10

Полиция Запорожья обратилась к гражданам с предостережениями на время празднования Вербного воскресенья

Сегодня, 17:07

Мерцающие крашенки – хит этого года: лайфхак с красным вином к Пасхе

Сегодня, 16:45

Когда будет Вербное воскресенье в 2024 году: изменилась ли дата из-за нового календаря, традиции праздника

Сегодня, 16:37

В Мелитопольском районе наблюдают ракету в цветах украинского флага (фото)

Сегодня, 16:26

Орбан пожаловался на "жалкое" состояние свободы слова в Европе и поставил в пример Венгрию

Сегодня, 15:42

Известная предательница Украины решила поговорить об оккупированном Мелитополе из Турции (видео)

Сегодня, 15:30

Защитница Азовстали Пташка эмоционально ответила хейтерам, критикующим ее фигуру

Сегодня, 15:23

Экс-секретарь Запорожского горсовета Анатолий Куртев подал иск в суд - не желает прощаться с властным креслом (фото)

Сегодня, 15:00

В Польше заявили, что ночью ракета РФ упала в 15 км от их границы

Сегодня, 14:39

Так будет красивее - в Мелитополе у школы вывесили советское знамя (фото)

Сегодня, 14:30

На Львовщине военкомы задержали водителя ОО "Спасение животных. Харьков": волонтеры заявили о похищении — что говорят в ТЦК

Сегодня, 14:01

Отдавал ли Путин приказ убить Навального — Reuters
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    57

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    14 ноября 2016, 19:56

    Для Гость14 ноября 2016, 12:19. Если вы " мы всем сердцем с Донбассом, и презираем убийц", то почему вы не на Донбассе? А, потому что ПРЕЗИРАЕТЕ УБИЙЦ, которые воюют против своего народа и своей армии и которые разрушили все, что смогли, в оккупированной ими части Донбасса.

    user avatar Гость

    14 ноября 2016, 12:19

    у нас свобода слова, не за это ли стоял ВАШ Майдан, так что терпите))) мы всем сердцем с Донбассом, и презираем убийц!

    user avatar ))))))

    14 ноября 2016, 12:01

    Аххха)) ох я бы написал там , этим болезным тетенькам, да на весь плакат про вовку пуйло))) пришлось бы им новый доставать и заново малевать и опрашивать))))))))))))

    user avatar гость

    13 ноября 2016, 21:29

    Какая война? во вражеской стране шоколадную фабрику президенты не держат и люди бизнес не строят!!!

    user avatar Александр

    13 ноября 2016, 20:36

    Если уж очень вам повоевать хочется, не уважаемая Светлана Алексеева, так вы поближе к зоне АТО подтягивайтесь, а не в Мелитополе народ СБУ пугайте. Это ж до какой умственной убогости дойти надо!!! Вы на себя со стороны взгляните, может, результат какой будет. Хотя вряд ли.

    user avatar Гость

    13 ноября 2016, 20:16

    В варшавском «Марше независимости», прошедшем 11 ноября в честь праздника День независимости Польши, приняли участие около 100 тыс. человек. Участники шествия скандировали/// «От колыбели и до гроба, польский Вильнюс, польский Львов», а также подожгли и растоптали флаг соседней Украины.

    user avatar Гость

    13 ноября 2016, 16:09

    Автор статьи превзошел сам себя. Мелитополь объявил прифронтовым городом. Вот так-то. Не сегодня-завтра танки пойдут, а наш мэр блок-пост обесточил. Украл чужое имущество. ДНР-овцев ждёт наверно. Ещё и какой-то план есть "Шатун-Сосун". Вот и верь теперь что он не сепар.

    user avatar Гость

    13 ноября 2016, 16:06

    С каких это пор призывы к миру равнозначны призывам к сепаратизму?? Что плохого если женщины хотят прекращения войны??

    user avatar Гость

    13 ноября 2016, 13:21

    Куда СБУ смотрит?((((((

    user avatar Гость

    13 ноября 2016, 10:46

    27.05.2016 Международный суд в Гааге (Нидерланды) принял на рассмотрение доклад депутата польского Сейма Малгожаты Госевской о военных преступлениях властей Российской Федерации, её военнослужащих и наемников в Донбассе

    user avatar Гость

    13 ноября 2016, 10:28

    В Украине нет гражданской войны. Это фейк российской федерации для прикрытия своих военных действий и захватов территорий Украины.

    user avatar Гость

    13 ноября 2016, 10:08

    Ну если в Украине гражданская война. Тогда Ростов – это часть Украины, поскольку принимает самое активное участие в этой войне. Во-первых, как свидетельствуют открытые источники, туда постоянно идут гробы с Донбасса. Во-вторых, туда переместился экс-президент Украины Виктор Янукович. В-третьих, с территории Ростовской области в 2014 году наносились артиллерийские удары по силам АТО. В-четвертых, оттуда на Донбасс пришли боевики с главарем Игорем Гиркиным-Стрелковым. В-пятых, как недавно было официально установлено международным следствием, туда переместился с Донбасса "Бук", с которого был сбит Boeingрейсом МН17. И в-шестых, там недавно прошел съезд главарей сепаратистов с Донбасса.

    user avatar Гость

    13 ноября 2016, 10:03

    http://podvodka.info/mat-terrorista-rasskazala-o-grazhdanskoj-vojne-v-ukraine-video/

    user avatar Гость

    13 ноября 2016, 10:01

    09:55 За сколько Родину продал?

    user avatar Гость

    13 ноября 2016, 10:00

    07:15 Так пусть российские оккупанты покинут Украину, захватят с собой террористов. Дарим! и будет в Украине мир, как был 23 года до нападения россии на Украину. Украина нигде не воевала. А вот россия рыскала по соседям создавал фейки типа приднестровья в Молдове, типа абхазии и осетии в Грузии, днр,лнр в Украине. У убивала, убивала и ещё раз убивала. Поэтому этим "агитаторам" давно пора стоять на красной площади и призывать россиян стать людьми и прекратить войны и убийства.

    user avatar Гость

    13 ноября 2016, 09:55

    слышь майдауны,, всё воняете?

    user avatar 08:41

    13 ноября 2016, 09:55

    Точка.ру, ты по террористов или про тех, которые совершили пресупления предусмотренные статьями 109 и 110 УК Украины? Если про терроистов, то твой хозяин в.пуин призывал убивать террористов в сортирах. Вот наши ВСУ террористов с российским буками, градами, танками, миномётами и прочим российским оружием и убивает. А заодно и российских "отпускников", бурятов, наёмником-мороторол. Всё правильно!

    user avatar Гость

    13 ноября 2016, 09:43

    Королевскю даже в её родном городе называют Натаха 3 рубля. Интересно почему?

    user avatar путинотроллю 08:41

    13 ноября 2016, 09:40

    Зая. гражданская война была у вас на россии. И даже две. А то, что вастамнет, это уже даже не впечатляет самых упоротых ватников. С такми же успехом Великую отечественную можно считать гражданской войной в СССР. Ведь 1,5 миллиона советских встали на строну оккупантов.

    user avatar Не могу не поделиться

    13 ноября 2016, 09:09

    А девчонки раздающие голубей МИРА ДЕТЯМ на Кирова ,самих -то детей не ели ,спрятавшись за плакатом ,А Кончита Иосифовна!!!А ниже приведите сводку происшествий за 12.11.20116 г.,Сколько за этот период пропаало детей и женщин! Может уже хватит ! Вы,Кончита Иосифовнаа ,уже совсем заврались и превратились из некогда наверное симпатмчной женщины в склочную и морщинистую бабу!!!Морщины появились от желчи ,злобы и ненависти к людям!!!!

    user avatar [email protected]

    13 ноября 2016, 08:41

    Ну конечно не гражданская война! Убивать в донецке сограждан называя их русскими нормуль! Голову лечите господа и наркоту хватит америкосовскую жрать кастрюлеголовые

    user avatar Семену

    13 ноября 2016, 07:15

    А ты, упырь, за войну? Так тебе на фронт. Прояви себя. А то, воинственный наш, сидишь дома и мечтаешь, чтобы умирал из-за таких как ты кто-то другой. Или только с женщинами безоружными умеешь воевать? Нам и нашим детям не нужна война, а те кому нужна - идите и воюйте сами, твари.

    user avatar Семен

    12 ноября 2016, 23:50

    Как-то упустил. Завтра наведаюсь к тварям

    user avatar Для 12 ноября 2016, 18:37

    12 ноября 2016, 23:26

    Хочется посмотреть, как "порватель" будет бесноваться и все вокруг рвать. Бесплатный цирк.

    user avatar Для 12 ноября 2016, 19:39

    12 ноября 2016, 23:14

    Пора уже таких как ты отправлять в психушку, потому что большинство у нас хотят мира и не хотят умирать за чужое бабло.

    user avatar Гость

    12 ноября 2016, 22:54

    ПСов и "Навоза" давно не видно, скоро и Вальцман свалит, уймитесь и вы, паны журнашлюхи

    user avatar Гость

    12 ноября 2016, 21:55

    Гражданская война??? Так а чего же эта гражданская война только там, откуда руссо-фашисто не выгнали? Запорожье их яйцами заборосало (яйцами, Карл!!!!!!!!!) и всё, никакой войны ! Днепр вообще не напрягался. Там что, "граждан" нет??? Война сейчас только там, где есть граждане парашки с их "руSSким миром".

    user avatar Светлана

    12 ноября 2016, 21:47

    Зайдите на сайт 0619 и посмотрите как все было!!!! Позор таким журналистам или помощникам их ! ПОЗОР! Если уж и пишите всякую ерунду ,ну так хотя- бы по-правдоподобнее!!!Какие призывы !!!!

    user avatar Светлана

    12 ноября 2016, 21:40

    Полный бред!!!Я была сегодня на ул. Г.Украины,там все было мирно ,позитивно и и ни о каакой войне речь не шла ! что за бред и за призывы ! Роздали голубей женщинаам и деткам! Прежде чем писать такую ерунду Светлане Алексеевой ,нужно было остановиться и послушать о чем речь !Полный бред !Мирная акция!!! Женщины ,дети и голуби мира!!!

    user avatar Гость

    12 ноября 2016, 21:29

    Бывший министр обороны Украины Гелетей приобрёл поместье близ Имингема в Англии за 23 миллиона фунтов. А вы продолжайте воевать. Сынов и мужей не жалейте...

    user avatar Тоже подписалась

    12 ноября 2016, 21:21

    А на самом деле было всё так - http://www.0619.com.ua/news/1439192

    user avatar СБУ сообщает

    12 ноября 2016, 21:13

    Да, нам сегодня тоже нелегко, поскольку агенты Кремля активизировали план «Шатун». Он дополняет план «Сосун», который запустила команда Трампа в Украине для деморализации истинных друзей Госдепа путем отлучения от долларовой сиськи. Не выйдет, господа небратья! Не выйдет. Наши спецслужбы бдят и оперативно разоблачили коварные планы кремлевской военщины. 15 ноября путинские наймиты под видом обманутых вкладчиков планируют начать массовые протесты в Украине. Но здесь им не Америка. У нас, м…ть, найдется управа! Сурковцы думают, что 17 ноября можно запускать вторую часть коварного и бесчеловечного плана под условным названием «Платежка». Якобы наши верные патриоты, воины света, лучащиеся добром, получив квитанцию за коммуналку, вскрикнут и выйдут на акцию, инспирированную пятнадцатым отделом ФСБ. СБУ все разоблачила.

    user avatar Гость

    12 ноября 2016, 21:08

    Этот Карлсон реально агитатор нашего Е.Балика. А Е. Балик сейчас сдружился с Королевской. Королевская тупая, как сибирский валенок

    user avatar Гость

    12 ноября 2016, 20:21

    так все люди у которых в голове мозг а не кастрюля, знают, что на Донбассе самая настоящая гражданская война.

    user avatar Гость

    12 ноября 2016, 20:07

    Дурень и в большой Галиции тебе будет жить не в моготу

    user avatar Гость

    12 ноября 2016, 19:39

    Пора уже лишить гражданства всех сепаратистов. И пусть живут бесправные, ни пенсий, ни субсидий,ни соц.помощи им, ни права голоса на выборах.

    user avatar Гость

    12 ноября 2016, 19:27

    Прохожему. В Украине на Донбассе сейчас война. И "гражданская" она лишь в том смысле, что там граждане Украины воюют против граждан РФ и прислуживающих им предателей Родины.

    user avatar Гость

    12 ноября 2016, 19:22

    а кто спорит? город украинский! правительство отстой! )

    user avatar Прохожий

    12 ноября 2016, 19:17

    А разве вна Украине не гражданская война? А что - кто то верит, что народ в Донецке рвется вна Украину всеми фибрами души? Дебилы, ремиссия так не наступит.

    user avatar //

    12 ноября 2016, 19:07

    Да лишите уже меня гражданства, уроды!!!!!!!!! Из-за ваших грёбаных посольств не получить другого никак!!!!!!

    user avatar Гость

    12 ноября 2016, 19:00

    Пора лишать гражданства всякую шушеру!

    user avatar "Зара

    12 ноября 2016, 18:58

    1000% в Данбас іх командирувати, років на пару, без права повернення, тоді і поговоримо

    user avatar Гость

    12 ноября 2016, 18:57

    Бабьё за сепаратизм

    user avatar Гость

    12 ноября 2016, 18:55

    Задолбали эти тупые идиоты украинский город, конечно украинский карту дебилы купите, а потом рассуждайте. А чья смерть впереди только господь бог может это знать, а вы придурки необразованные.

    user avatar Мелио

    12 ноября 2016, 18:54

    Продажные суки. Отправить их в Донецк к чертовой матери. Если кто увидит завтра дайте информацию. Если сбу будут закрывать глаза, мы их сами РАЗОРВЕМ. От тогда бусть говорят за гражданскую войну.

    user avatar 18:37

    12 ноября 2016, 18:52

    Вешайся, усраинец!

    user avatar Гость

    12 ноября 2016, 18:37

    Если завтра увижу этих тварей, порву плакаты этих сепаров! Мелитополь украинский город, был , есть и будет! Смерть пророссийским мразям!

    user avatar Я

    12 ноября 2016, 18:22

    Эу! Сергей Демин! Кончай курить! С чего это Мелитополь прифронтовой город??? Ты что идиот, перегрелся?

    user avatar JANA

    12 ноября 2016, 18:02

    СЕГОДНЯ УТРОМ ОЧЕРЕДЬ НА АВТОБУС -НОВОЕ КЛАДБИЩЕ,ТОЛКОТНЯ,ГДЕ ЖЕ ВЫ ДОРОГИЕ ЖУРНАЛИСТЫ?

    user avatar Гость

    12 ноября 2016, 17:45

    Никто не хочет войны и АТО. Но и блядей типа Балика и его агитаторов тоже никто не желает здесь видеть. Что значит поддержка женщин Донбасса.? в чем она заключается. Мы же не с женщинами Донбасса воюем. Кацапы в нас стреляют, а не женщины Донбасса.

    user avatar Гость

    12 ноября 2016, 17:42

    Ну, пипец, безобразие: ни, тебе, Гайсумовой, ни Николаенко. В чем дело? А правда, что антитеррористическая операция затянулась из-за отсутствия здравомыслия у стреляющих? А хотят ли женщины Мелитополя, чтобы их детей, мужей, братьев привезли 200-ми?

    user avatar гость

    12 ноября 2016, 17:07

    а где полиция прокуратура а самое главное где николаенко

    user avatar гость

    12 ноября 2016, 17:07

    интересно с каких пор Мелитополь стал префронотовой заной.. В Украине войны нет. Есть только АТО а это большая разница с войной

    user avatar Гость

    12 ноября 2016, 16:57

    А вот эта жоперная крыса в очках частенько "пудрит мозги" на улицах Мелитополя.Пора её взять за одно место и рассказать за шо царя убили.

    user avatar Гость

    12 ноября 2016, 16:49

    что вы хуйню плетете,причем здесь РОССИЯ!

    user avatar Гость

    12 ноября 2016, 16:34

    скоро замирят, так или иначе!

    user avatar Гость

    12 ноября 2016, 16:28

    просто кто то на этой войне не хило заработал! )

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь