UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:46

Во время ракетного удара по Одессе пострадал экс-нардеп Сергей Кивалов

Сегодня, 20:32

"Ядовитый месседж": Фицо высказался о сборе боеприпасов для Украины и оскорбил словаков

Сегодня, 20:08

Атака на Одессу: стало известно о погибших

Сегодня, 19:55

В одной из стран ЕС рассматривают обязательный призыв для женщин

Сегодня, 19:38

"Кремль вошел в чат": как жителям оккупированного Мелитополя сделать Telegram безопасным - советы кибер-эксперта

Сегодня, 19:33

Россияне обстреляли Одессу: восемь раненых

Сегодня, 19:16

Почему Польша поднимает истребители во время атак РФ по Украине, но не "включает" ПВО

Сегодня, 19:15

В Запорожье реставрируют витрину начала ХХ века из Гуляйполя (фото)

Сегодня, 18:48

Наступление россиян на Харьков: эксперт предупредил о возможной угрозе

Сегодня, 18:30

Столтенберг: страны НАТО не выполнили обещаний по вооружению Украине, но скоро это изменится

Сегодня, 18:29

Оккупанты назначили новую главу оккупационного правительства Запорожской области (фото)

Сегодня, 18:18

С 1 мая в Запорожье заработает Реабилитационное пространство для ветеранов/ок Украинского войска "Блокпост"

Сегодня, 18:15

"Ограничений стало меньше". В Украине разъяснили решение по конвенции о защите прав человека

Сегодня, 18:00

В правительстве Германии прокомментировали убийство украинских военных россиянином

Сегодня, 17:51

В Одесской области разоблачен международный канал торговли людьми, задержан организатор

Сегодня, 17:36

Блинкен подверг критике Китай за позицию поддержки российской оборонно-промышленной базы

Сегодня, 17:33

В каком случае пенсионерам из Мелитополя придется возвращать полученную пенсию

Сегодня, 17:10

Столтенберг в Киеве: место Украины по праву в НАТО и мы будем делать все для ее членства

Сегодня, 17:10

В Запорожье полицейские задержали наркосбытчицу (фото)

Сегодня, 16:52

"Украина - часть Европы". В Германии выступили за скорейшее расширение ЕС

Сегодня, 16:35

Штрафы для уклонистов вырастут: сколько придется заплатить

Сегодня, 16:28

Известная журналистка ТСН помогла семье переселенцев из Мелитополя (фото)

Сегодня, 16:15

Секретарю Бердянского псевдосовета Василию Нечету объявили подозрение в коллаборационной деятельности

Сегодня, 16:10

Демократы не будут поддерживать отставку Джонсона, - конгрессмен

Сегодня, 15:50

Бессмертные цитаты Михаила Фоменко о футболе, жизни и Украине
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    112

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar еБАЛ

    17 ноября 2016, 19:00

    ЛЮСТРАЦИЯ и в тюрьму еБАЛА.

    user avatar Гость

    17 ноября 2016, 18:19

    Я не голосовал за партию регионов и кто ставил у власти зэка тот и сейчас у власти, зек вместе с партией своей грабил страну вывозил деньги миллиардами, но я этого не ощущал. бенз был по 10гр. газ по 72 коп за куб, 66 коп за Квт электроенергии , отопление 6.50 за кв м.. средняя з. плата составляла 150 американских . Зато сейчас благодаря заботе нашего правительства которое не ворует, работает в поте лица и своих кошельков . я это ощущаю. а вы все жители Мелитополя, все грызетесь по поводу оппоблока, балицкого. и др. которые по сути не делают погоду в нашей стране, есть более крупные гниды которых надо изгнать из страны. вот те точно работают на россию уничтожая население нашей страны. отнимая последние средства .для жизни.

    user avatar еБАЛ

    17 ноября 2016, 13:22

    Ебал украл 50 млн и скрылся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 16:54

    Галюсьенда, так откуда у казнокрада Балицкого 50 миллионов налички, самолёты, заводы??? И это только то, что он вынужден показать. А сколько скрыл...

    user avatar олег

    15 ноября 2016, 16:49

    Золотая рыбка и подвальная крыса. все закончиться скоро! Арест счетов произведен уже.

    user avatar еБАЛ

    15 ноября 2016, 16:45

    Подвальная Данильченко и Лиман Ебала - прокуратура уже занялась поисками!

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 16:14

    Пора правоохранительным органам вплотную взяться за депутатов местного совета. Начинать надо с незаконной приватизации, затем заняться незаконным выделением земельных участков. потом фактами их мошенничества, внесения в официальные документы заведомо ложных данных, хищениями средств из местного бюджета, уклонением от уплаты налогов. Вообщем, правоохранительным органам есть чем заняться.

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 15:30

    Пора оппоблок на вилы поднимать!

    user avatar гость

    15 ноября 2016, 13:42

    какова голова такой и совет

    user avatar Мишаня

    15 ноября 2016, 11:20

    Оппо блок во все красе

    user avatar Надежда

    15 ноября 2016, 10:32

    Подвальная Данильченко и Лиман Ебала - прокуратура уже в деле! САЖАТЬ"!

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 10:30

    Прощай дегенеративный нарцисс Минько ! Дональд Трамп закрывает порошенковскую политическую контору - у вас начался последний год вашего жлобского выпендрежа. Хоть изойдитесь слюной и истериками,а ваше время стремительно уходит, и слава Богу !

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 10:19

    Подвальная Данильченко и Лиман Ебала - прокуратура уже в деле!

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 10:17

    Золотая рыка и подвальная крыса. САЖАТЬ!

    user avatar ок

    15 ноября 2016, 10:17

    А полиция в курсе дела?

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 10:17

    Подвальная ДАнильченко и золотой ЕБал. Откуда бабки?

    user avatar еБАЛ

    15 ноября 2016, 10:16

    Прокуратура уже занялась поисками 50 млн!

    user avatar олег

    15 ноября 2016, 10:16

    Золотая рыбка и подвальная крыса. все закончиться скоро!

    user avatar еБАЛ

    15 ноября 2016, 10:15

    Счета арестованы, НАРДЕП уже готовиться на выход

    user avatar ок

    15 ноября 2016, 10:14

    50 млн налички под подушкой - это откуда?

    user avatar 123

    15 ноября 2016, 10:14

    Подвальные крысы, город все видит.

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 10:14

    Трамп с Путиным закрывают проект Порошенко и барыги. Для Минько начался обратный отсчет времени и то,что он не будет депутатом - это уже пол беды,Минька должны и пограбить и осудить. Как явился Миня на этот свет нищебродом,так и сдохнет ненасытный.

    user avatar олег

    15 ноября 2016, 10:13

    Данильченко, ЕБАЛ, что такое, время пришло!

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 10:13

    Золотая рыка и подвальная крыса. ОПОвские крысы. сажать!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar олег

    15 ноября 2016, 10:13

    Да, наживиться хотели

    user avatar Как можно

    15 ноября 2016, 10:13

    Вот так они зарабатывают в политике! А кормушку та прикрыли.

    user avatar еБАЛ

    15 ноября 2016, 10:12

    50 млн грн - это норма Ебал?

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 10:12

    Прокуратура уже взялась на избранников

    user avatar ок

    15 ноября 2016, 10:12

    Ну что, доигрались ОПО-вские крысы?

    user avatar ок

    15 ноября 2016, 10:10

    Арестованы счета, скоро все закончится!

    user avatar еБАЛ

    15 ноября 2016, 10:10

    Ну вот и пришел момент. город все увидел.

    user avatar Как можно

    15 ноября 2016, 10:10

    Золотая рыка и подвальная крыса. Время на подходе

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 10:10

    Что полиция бездействует?

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 10:09

    Когда уже прокуратура серьезно так возьмется???

    user avatar Как можно

    15 ноября 2016, 10:09

    Данильченко подвальная и золотой Ебал

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 10:09

    Золотая рыка и подвальная крыса. садить и все!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar 123

    15 ноября 2016, 10:08

    ну и что? прокуратура в деле. ждите

    user avatar ок

    15 ноября 2016, 10:08

    Данильченко, Ебал - вы показали как умеете работать. не стоит так

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 10:08

    Золотая рыка и подвальная крыса. вон и все!

    user avatar еБАЛ

    15 ноября 2016, 10:07

    Что , Ебаловские крысы - ваше время приходит к концу!

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 10:06

    Нечего и сказать. Золотая рыка и подвальная крыса.

    user avatar Ольга

    15 ноября 2016, 10:06

    Наворовались уже?

    user avatar Надежда

    15 ноября 2016, 10:06

    Данильченко, Ебал - прокуратура в курсе

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 10:06

    Золотая рыка и подвальная крыса. не место в МЕЛИТОПОЛЕ

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 10:05

    Так вон они как 50 миллионов зарабатывать хотят?

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 10:05

    50 млн Ебал - отккуда?

    user avatar Надежда

    15 ноября 2016, 10:05

    Опоблочные крысы, подвальные. там вам и место

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 10:04

    Прокуратура арестовала счета, скоро надеемся посадит

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 10:04

    Золотая рыка и подвальная крыса, место не в городе. явно.

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 10:03

    Город видит настоящих политиканов, Ебала и ДАнильченко

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 10:03

    Мелитопольцы знают кто в городе ХОЗЯИН

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 10:03

    Пусть горожане видят ВАШУ работу подвальную

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 10:03

    Опоблочные крысы, Мелитополь выстоит

    user avatar Надежда

    15 ноября 2016, 10:02

    Подвальные крысы

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 10:02

    Счета нардепов арестованы, прокуратура ведет уже следствие

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 10:02

    Прокуратура Украины взялась за мелитополь

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 10:01

    Подвальные крысы, ЕБал - прокуратура все знает

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 10:01

    Опоблочные бл-ть твари. сажать всех

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 10:00

    Данильченко и Ебал - крысы

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 10:00

    Золотая рыка и подвальная крыса Опоблочная

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 09:59

    Золотая рыка и подвальная крыса

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 09:59

    Народ все видит

    user avatar Как можно

    15 ноября 2016, 09:59

    Сколько наворовали эти крысы подвальные?

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 09:59

    Город и ОПОблока выживет, на с Мелитополя

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 09:59

    США уже слили порошенковскую команду - теперь их будут рвать ! Они еще поагонизируют немного - и на свалку истории ! Беги Миня ! Хотя куда тебе бежать ? Россию ты определил для себя врагом по политической коньюктуре,а от американцев не откупишься барыжка черешневый. Тебе бежать некуда,а огонь справедливости уже жарит пятки , ты уже практически труп Миня !!!

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 09:58

    Уже счета арестованы, скоро люстрация

    user avatar олег

    15 ноября 2016, 09:58

    Подвальная Данильченко и Золотая Ебал - город все узнал о Вас

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 09:57

    Подвальные крысы, место на зоне

    user avatar еБАЛ

    15 ноября 2016, 09:57

    Данильченко, ЕБал - вон с города

    user avatar ок

    15 ноября 2016, 09:57

    Вон и все. Мелитополь увидел на видео все что хотел.

    user avatar Надежда

    15 ноября 2016, 09:56

    Данильченко, Ебал-УЗБАГОЙТЕСЬ!

    user avatar олег

    15 ноября 2016, 09:56

    Что за нах? Место Данильченко - в бутырке!

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 09:55

    Уже счета Нардепа арестовали!

    user avatar Как можно

    15 ноября 2016, 09:55

    Крысы - думали так все спустят?

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 09:54

    Да, добегались по подвалах

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 09:54

    ОПОблочные крысы - полиция за всех доберется, еще немного времени!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 09:54

    Данильченко подвальная - почему полиция бездействует?

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 09:53

    Сборище бл-ть устроили в подвалах, ЕБАл-как так?

    user avatar Надежда

    15 ноября 2016, 09:53

    Мелитопольские подвальные крысы-место Вам в подвалах!

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 09:52

    Накрыты счета, ждет проверки и садить!

    user avatar еБАЛ

    15 ноября 2016, 09:52

    Крыс таких посадят, счета уже под контролем у прокуратуры!

    user avatar Надежда

    15 ноября 2016, 09:52

    Почему ОНИ до сих пор на свободе?

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 09:51

    Подвалочная крыса, ЕБал-закройте их

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 09:51

    Вообще-то по справедливости Данильченко и Минько должны висеть в одной петле перед исполкомом,и именно к этому все и идет в стране.

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 09:50

    ДА, прокуратура арестовала счета НАРДЕПОВ, неужели

    user avatar олег

    15 ноября 2016, 09:50

    ЛЮСТРАЦИЯ ЕБала, Данильченко, Чаппы - занимается уже прокуратура.

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 09:49

    Почему ОПОблочные крысы на свободе?

    user avatar ок

    15 ноября 2016, 09:49

    Ебала, Данильченко - ждет люстрация народа!

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 09:48

    ЕБала - прижать к ответственности! Откуда 50 миллионов заработал?

    user avatar еБАЛ

    15 ноября 2016, 09:48

    ЕБала - давно ждет проверка 50 млн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 09:47

    ЕБала - почему еще полиция не проверят его счета?

    user avatar олег

    15 ноября 2016, 09:47

    Данильченко, ЕБал, Чаппа, Онищук - место на зоне, но не в городе!

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 09:46

    ЕБал ОПОблочный и Данильченко ПОдвальная - проверить счета и на-уй с города!

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 09:46

    Минько - тщеславное базарное дурбэцэло,ограниченный жлоб и латентный гей. Таких не сажать ,а убивать в детстве нужно - как неизлечимое уродство.

    user avatar Надежда

    15 ноября 2016, 09:46

    Золотая рыбка и подвальная крыса - хорошее сочетания, место им в бутырке!

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 09:45

    Садить Данильченко с ЕБалом в одну камеру

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 09:45

    Данильченко, ЕБал - проверка штампа и на зону!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 09:44

    Воры, доберутся и до них

    user avatar Как можно

    15 ноября 2016, 09:44

    ЕБала, Данильченко - на-уй с Мелитополя

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 09:43

    Золотая рыбка, подвальная крыса - не дают развиваться городу и работать власти на полную силу! ЛЮСТРАЦИЯ

    user avatar Как можно

    15 ноября 2016, 09:43

    Подвальная , Чаппа, ЕБАл - нихера для города не делали и не сделают. только воруют

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 09:42

    Подвальная крыса - политикан ОПОблока, вон с политики!

    user avatar еБАЛ

    15 ноября 2016, 09:34

    Данильченко шл-ха, подвальная крыса. садить за решетку таких и быстрее!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 09:34

    Взгляд на всех мелитопольских депутатов ? Да жрут провинциальные торгаши друг друга от паталогической жадности, и остановиться не могут,а горожане волей-неволей наблюдают за этим мерзким жором. Весь депутатский корпус Мелитополя надо просто расстрелять - и по справедливости,и по сложившейся в городе ситуации. Вот посмотрите : как только мы их покончаем - сразу легче дышаться будет мелитопольцам.

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 08:55

    Если все так, то почему не распустить горсовет, не отправить мера в отставку и назначит перевыборы? Или боитесь что уже не пройдете? Если нет то докажите.....

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 08:50

    Правильно сказано, что терпение народа не вечно.

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 08:48

    Автору зачет

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 08:45

    Не понимаю мэра. Почему он до сих пор не распустил эту гоп-компанию. Если они абсолютно бесполезны. На х.. с пляжа их. И новые выборы.

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 08:44

    Шапито

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 08:39

    Эту воровскую оппобанду пора судить своим народным судом. Менты не "чешутся", а городу нужно срочно избавиться от этой заразы.

    user avatar love is

    15 ноября 2016, 07:56

    ЗАПОМНИТЕ ВСЕ ЭТИ "милые лица"! Они ВСЕ, все без исключения, пришли в горсовет с одной целью - ДЕРИБАНИТЬ БЮДЖЕТ. Но так получилось что эти паразиты разделились в одном горсовете на две одинаковые половинки (ОДНОЙ ҖỐ∏Ы ЯГОДИЦЫ). Их маниакальная жажда власти приводит к бесконечному противостоянию в котором не может быть победителей априори, но до них это не доходит (наверное ВСЕ дебилы). Поэтому ГНАТЬ надо их ВСЕХ, гнать сраным веником и в дальнейшем ИХ не избирать, поэтому ЗАПОМНИТЕ ВСЕ ЭТИ "милые лица"!

    user avatar Семен

    15 ноября 2016, 07:28

    Было бы смешно, если бы не грустно. Твари опповские, чтобы аы поумирали от мучительного рака, вместе с родными своими

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь