UA RU

Лента новостей

Сегодня, 21:35

Путин переводит Россию на постоянное военное положение — The Times

Сегодня, 21:09

Убийство в подарок Путину: полковник ВСУ об операции по срыву покушения на Зеленского

Сегодня, 19:37

Что нужно сделать, чтобы обезопасить себя от спецслужб россии в оккупированном Мелитополе

Сегодня, 19:30

Над зданием парламента в Германии появился дрон с флагом РФ

Сегодня, 19:15

В Запорожье нашли мертвым 20-летнего парня

Сегодня, 19:00

В Днепропетровской области на работника ТЦК напали с ножом

Сегодня, 18:37

В Запорожье на Хортице и в плавнях произошли пожары (видео, фото)

Сегодня, 18:37

Не опять, а снова: оккупанты рекламируют в Мелитополе услугу, которой нет

Сегодня, 18:27

Президент Грузии наложила вето на закон об иноагентах

Сегодня, 18:09

Зеленский оценил перспективы нового контрнаступления

Сегодня, 17:49

Российская ПВО теряет способность прикрывать Крым, - британская разведка

Сегодня, 17:38

В Запорожье патрульные остановили за нарушение водителя с поддельными документами

Сегодня, 17:37

Россия превратила Крым и Мелитополь не только в военную базу, но и в большую тюрьму - правозащитница

Сегодня, 17:09

Минобороны запустило є-чергу в ТЦК

Сегодня, 16:51

Мать отдала почку дочери - в Запорожье провели уникальную операцию (фото)

Сегодня, 16:33

Чем нас меньше, тем им лучше: в оккупированном Мелитополе травмпункт отказывает в медпомощи пациентам с переломами (фото)

Сегодня, 16:15

Премьер Словакии Фицо, на которого совершили покушение, пришел в себя: появились данные о его состоянии

Сегодня, 15:42

Эвакуация из Волчанска: россияне убили двух пенсионеров

Сегодня, 15:34

Помахали рыбьим хвостом перед носом - пропагандисты в Мелитополе перешли со скреп на камчатскую рыбу

Сегодня, 15:26

В Запорожье ЦНАПы начали прием военнообязанных

Сегодня, 14:40

Волчанск практически разрушен врагом - СНБО

Сегодня, 14:30

Microsoft начала отключать российские компании в Мелитополе от облачных сервисов

Сегодня, 14:10

Как правильно вытащить клеща в домашних условиях: безопасно и быстро

Сегодня, 13:49

Умеров о наступлении РФ в Харьковской области: держим позиции, но нужно оружие

Сегодня, 13:36

В Запорожье полиция разыскивает мотоциклиста, который сбил ребенка
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    55

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    17 ноября 2016, 09:58

    "Будет им протестное движение. Повесим всех мразей, начиная с Вилкула и заканчивая Балицким. Всех, кто в декларациях отразил сумму с шестью и более нолями." какие интересные слова. Надеюсь в Вашем списке в первых рядах будут Порошенко, Яценюк и Турчинов.

    user avatar Мелитополь

    17 ноября 2016, 08:41

    ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ВСЕ И те кого они предают и те кому они продаются. ТАК БЫЛО ВСЕГДА ВО ВСЕ ВРЕМЕННА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. .жОППОБЛОК усердствуют в своем предательстве ПОМНИТЕ ,мерзость всегда ЛЮДЬМИ презиралась. Есть конечно и те которые не понимают вообще что такое быть человеком.УХВАТИТТЬ,ПОЖРАТЬ,СКРЫТЬСЯ ВЫГОДНО ПРОДАТЬ СЕБЯ-основные лозунги оппоблока(скрытые конечно) -

    user avatar Мелитополь Украина

    17 ноября 2016, 08:35

    КТО ПРОДАЕТ СВОЮ ЗЕМЛЮ ЗА ХЛЕБ(а точнее за 30 серебренников) В БУДУЩЕМ НЕ БУДЕТ ИМЕТЬ НИ ХЛЕБА НИ ЗЕМЛИ

    user avatar Гость

    16 ноября 2016, 15:59

    Гоните в зашей этих мошенников-хожденцев.

    user avatar Троллю питерской фабрики

    16 ноября 2016, 15:30

    троллей "прохожий" (запасные ники "вова", "стас", "777", "алексеевич", "елена", "!!!", "!", ")". А я то думаю кто тут развернул аниукраинскую пропаганду. А это ты отрабатываешь свои 30 рублей на районной газетке. Вижу, надеждук вернуться на Главком и Пульс Киева совсем утратил. Да и текститики тебе все смешнее и дебильнее стали выдавать, видимо знают в канцелярии твои возможности.

    user avatar Гость

    16 ноября 2016, 15:27

    ВОЗМОЖНО НИКТО БЫ И НЕ ПОВЕРИЛ В ПЛАН "ШАТУН", ЕСЛИ БЫ НЕ ИСТЕРИКА КРЕМЛЁВСКИХ ТРОЛЛЕЙ И ТРОЛЛЕЙ БАЛИЦКОГО. 23:51-23:49-23:45-23:39-23:27- 22:37-22:28-22:16-22:14-20:36-20:33-17:26- 17:13

    user avatar Путинской шавке

    16 ноября 2016, 15:23

    Гаагский трибунал приравнял российскую аннексию Крыма к международному вооруженному конфликту. Впереди у россии - Нюрберг 2 и раздел. Довоевались по соседям!

    user avatar Путинской шавке

    16 ноября 2016, 15:22

    работавшей всю ночь. Уймись и почитай о своём будущем. 10-11-2016 Трамп заявил: «Если Россия аннексировала Крым, ведет войну на Донбассе, то о каких снятиях санкций может идти речь? Помните что я вам говорил про Мексику? Не захотят платить за постройку забора - будут платить в два раза больше. Мы расширим санкции против России и Российских нефтяных компаний, усилим влияние на банковскую сферу и изолируем её как Северную Корею».

    user avatar Гость

    16 ноября 2016, 14:04

    Опять плменяют шило на мыло(((

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 23:51

    Власть решила бороться с протестами дискредитацией любых протестных движений. Думают им это поможет. Они не понимают, что довели людей уже до отчаяния. Ведь невозможно жить в такой беспросветности.

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 23:49

    Ааааааа!Ржунимагу!!!!!11план шатун!!!и риа туда же!!!сразу майданутых комментаторов набежало обсудить взломаную почту Суркова :-)с вас баранов уже всю шерсть состригли порох и Ко скоро шкуру снимут,а вы все блеете слава украине!

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 23:45

    Жидок, план "Сосун" тоже работает для Украины, ибо лозунг нынешнего политического момента на Украине: "Сиди, падло, дома и копи деньги на платежку". Ибо наскакался уже - ещё в 2014 )))

    user avatar фсб

    15 ноября 2016, 23:39

    Укропитеки???)))))Это что за недоразвитое блеснуло))))Ну петросян прям))))

    user avatar Кот

    15 ноября 2016, 23:35

    кобка дебил,перестань писать комменты)))тебя урода за версту видать)))Да и по запаху узнать легко,дерьмом несет.

    user avatar Жидок

    15 ноября 2016, 23:27

    Поцреоту))))как на счет сосуна?????И скакать не нужно и сыт будешь)))Владыка пу позаботится о тебе..

    user avatar Поцреот

    15 ноября 2016, 22:37

    Украинци , не здаваитеся, продолжайте скакать, и тогда вам не страшен никакой "Шатун"... а также "Болтун", "Трясун" и "Дрочун".

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 22:35

    Боится власть опоблок, раз такие статьишки с журнашлюшками крапает.

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 22:28

    укропитеки балуются "шатуном")) дебилы блин))

    user avatar План "Шалун" от Ляшко

    15 ноября 2016, 22:16

    Сын командующего УПА Юрий Шухевич, выступление которого в Раде сорвали, должен был выступить с трибуны с проектом постановления об импичменте президенту. Об этом в кулуарах парламента заявил лидер радикалов Олег Ляшко. Соответствующий проект постановления, по словам Ляшко, для Шухевича подготовила лидер Батькивщины Юлия Тимошенко: "Шухевича на парламентскую трибуну выводили депутаты от Батькивщины без нашего ведома". "После этого его хотели убить для того чтобы использовать это убийство для дестабилизации ситуации в Украине ", - добавил он и уточнил, что часть плана был придуман в Москве. Политик обратился к президенту и главе СБУ с просьбой предоставить Шухевичу охрану.

    user avatar План "Шатун"

    15 ноября 2016, 22:14

    В канун третьей годовщины Евромайдана Киев снова начинает лихорадить: с 15 ноября в столице стартовали акции протеста, которые украинские власти уже окрестили частью плана Кремля "Шатун" по расшатыванию ситуации в Украине. Первыми на улицу должны выйти вкладчики лопнувших банков, за ними – профсоюзы и радикальные организации. Согласно опубликованной СБУ информации, пиковым днем для протестов станет 24 ноября. День выбран явно не случайно, ведь кроме того, что эта дата является знаковой для всех сторонников Евромайдана, именно 24 ноября состоится саммит Украина-ЕС, в ходе которого будет обсуждаться вопрос предоставления безвизового режима для Украины.

    user avatar Вот где собака зарыта!

    15 ноября 2016, 21:21

    А Балицкий к шатунам делает вкладыши!

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 21:05

    Где доказательства того,что кто-то куда-то ходил? Может,журналисты заплатили за интервью. Где доказательства,что именно от опблока? Может,подставные. В общем,не статья,а словоблудие для доверчивых идиотов.

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 20:47

    А Ляшко проводит операцию "Шалун".

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 20:45

    Балицкий проводит операцию "шатун", а Минько проводит операцию "крадун". Обоим кулю в лоб.

    user avatar У куеву

    15 ноября 2016, 20:36

    Но нынешнее мероприятие, честно говоря, на майдан не тянет. То ли печенек не хватает, то ли неполживых СМИ. Медиа-пиз…та, кстати, присутствует, осторожно обнюхивает собравшихся кремлевских агентов, стремясь засунуть нос под хвост. Но не верещит, а как-то растерянно ходит кругами. Наверное, ищет гордых грузин. А никого нет: ни Згуладзе, ни Сакварелидзе, ни Деканоидзе, ни Лорткипанидзе. Даже Ебаноидзе не пришел с Саакашвили. Очень хотелось посмотреть на редкостную, очень дорогую куртку Сакварелизде. Все-таки пятнадцать «штук» евро. Чистая шерсть из задниц тибетских сурков. Уникальный итальянский пошив. К сожалению, никакого экшена пока не наблюдается. Но ведь еще не вечер. Рабинович круто заводил толпу перед НБУ. Ни слова не понял, но звучало убедительно.

    user avatar В Киеве

    15 ноября 2016, 20:33

    Среди кремлевской «пятой колонны» особо выделяются молодые качки, перемотанные желто-блакитным скотчем. Держатся особняком, гордо всех посылают и хранят какую-то тайну. С большим трудом удалось разговорить одного, у которого скотчем была перебинтована промежность. Матерый агентище, видать. Говорит, они типа против полицейской державы и будут выносить Гонтареву с целью макания ее в мусорный бак. Я сразу же предложил вынести Парубия, поскольку чел мечтает лично встретиться с «Шатуном». Надо ведь уважить спикера. Но агент с отличительной меткой на промежности лишь покачал головой. Как бы не время. Но дал понять, что все еще впереди.

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 19:24

    Риа где комменты?почему удаляете глас народа?!

    user avatar Прохожий

    15 ноября 2016, 19:18

    "КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ ЭТОТ БАРДАК?" Когда мы вас на фонарях вдоль проспекта развесим. Вот тогда бардак и кончится.

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 19:08

    Бардак закончится когда поменяется эта власть

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 18:37

    Хотелось бы увидеть как СБУ работает с сепарами в Мелитополе. ОППОтвари доводят мелитопольцев до белого каления своими выходками. КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ ЭТОТ БАРДАК?

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 17:26

    во всем виноваты свидоми они просрали украину и все валят на путина да уежайте уже скорей в гей европу без вас станет чише

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 17:13

    шатун...все ржут с вас.......майдауны фонари вас ждут

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 16:52

    Не угомонятся оппоблоковские подвальные крысы с чапкой. Так и рвутся к бюджетному корыту. Получат то, что их почти избранные почти депутат Балицкий показывал народу. Устали мы от вас за 25 лет. Вы ни хрена для города не сделали, только себя, любимых, не обидели. Воровали миллионами. Но всё, народ поумнеть успел.

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 16:25

    Спускайте сук с лестниц. Втянут стариков в махинации. Не первый раз уже это будет. Папаша Балицкий на махинациях собаку съел, да и сынульку, хоть и неблагополучного и недоразвитого, но смог этому обучить. Отзывать надо сынульку из Верховной Рады и оп-гоп-стоп-блок из местного совета.

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 16:18

    А что балику слабо продать 1 заводик, украденный у мелитпольцев и оплатить каждому коммуналку за несколько лет??????????? Часты в тысячах долларов, машины в десятках тысяч долларов, самолёты, десятки миллионов на руках откуда????????? У К Р А Л!!! Пора возвращать!!!!

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 16:07

    дал: 2) отримувати інформацію про умови надання доступу до персональних даних, зокрема інформацію про третіх осіб, яким передаються його персональні дані;3) на доступ до своїх персональних даних;4) отримувати не пізніш як за тридцять календарних днів з дня надходження запиту, крім випадків, передбачених законом, відповідь про те, чи обробляються його персональні дані, а також отримувати зміст таких персональних даних;5) пред’являти вмотивовану вимогу володільцю персональних даних із запереченням проти обробки своїх персональних даних;6) пред'являти вмотивовану вимогу щодо зміни або знищення своїх персональних даних будь-яким володільцем та розпорядником персональних даних, якщо ці дані обробляються незаконно чи є недостовірними;

    user avatar Гостю 15:53

    15 ноября 2016, 16:06

    І з приводу цього хочу отримати Ваш коментар: Той же закон. Стаття 8. Права суб'єкта персональних даних 1. Особисті немайнові права на персональні дані, які має кожна фізична особа, є невід'ємними і непорушними. 2. Суб'єкт персональних даних має право: 1) знати про джерела збирання, місцезнаходження своїх персональних даних, мету їх обробки, місцезнаходження або місце проживання (перебування) володільця чи розпорядника персональних даних або дати відповідне доручення щодо отримання цієї інформації уповноваженим ним особам, крім випадків, встановлених законом;

    user avatar Гостю 15:53

    15 ноября 2016, 16:03

    Хочу отримати Ваш коментар, шановний "експерт" з приводу наступного: стаття 2 закону України "Про захист персональних даних" згода суб’єкта персональних даних - добровільне волевиявлення фізичної особи (за умови її поінформованості) щодо надання дозволу на обробку її персональних даних відповідно до сформульованої мети їх обробки, висловлене у письмовій формі або у формі, що дає змогу зробити висновок про надання згоди.

    user avatar криминалисту15 ноября 2016, 15:53

    15 ноября 2016, 16:00

    Ну вот когда пару-тройку дурёх, которые "добровольно"- принудительно выбивают с мелитопольцев данные опросят в полиции и они там неоднократно обделаются и это без пугания, тогда и поговорим.

    user avatar 15:53

    15 ноября 2016, 15:58

    Правда? А если почитать закон? Или русскому миру и миру е балицкого законы не писаны?!

    user avatar криминалисту

    15 ноября 2016, 15:53

    Попутал? Это не сбор информации, (за тобой следят? Быстренько к врачу...)а опрос с добровольной передачей своих данных...

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 15:52

    А свои данные дадут вечно голодные пенсы. У них то есть нечего, то 12 тысяч выманили за внука. И такой отстой за 100 рэ продадут и свои данные и родственников с соседями. Нужно не только вычислять мошенников от балика, но и тех, кто свои данные раздает. Когда вы уже хоть каплю достоинства будете иметь, победители Германии хре***ы!!!

    user avatar 15:46

    15 ноября 2016, 15:51

    Русскую диаспору никто в Украине не держит.

    user avatar Санитарке

    15 ноября 2016, 15:50

    Правильно, но лучше терпи, чтобы миллионер Балицкий мог ещё 50 миллионов налички отразить в своей декларации, а Трошина купить 300 тую норковую шубу, а Онищук её 135 работников кинуть на 2 ляма зарплаты.

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 15:46

    Ой, а я работаю санитаркой, и у меня зарплата 1600..И я очень довольна тарифами...Даже не жалко отдать..Мы же европейцы!!! Я патриот, и готова терпеть лишения до конца своей жизни!!Лишь бы Петруше и ко жилось хорошо...СУГС!!!

    user avatar Кримінальний кодекс України

    15 ноября 2016, 15:42

    Стаття 182. Порушення недоторканності приватного життя 1. Незаконне збирання, зберігання, використання, знищення, поширення конфіденційної інформації про особу або незаконна зміна такої інформації, крім випадків, передбачених іншими статтями цього Кодексу, - караються штрафом від п'ятисот до однієї тисячі неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк до двох років, або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на строк до трьох років. 2. Ті самі дії, вчинені повторно, або якщо вони заподіяли істотну шкоду охоронюваним законом правам, свободам та інтересам особи, - караються арештом на строк від трьох до шести місяців або обмеженням волі на строк від трьох до п'яти років, або позбавленням волі на той самий строк.

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 15:41

    Іде порушення Закону України "Про захист персональних даних" 1 червня 2010 року № 2297-VI

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 15:36

    За эти 100-300 гривен утратят право на получение субсидии в 2017 году. Потом будут ныть и стонать, что ничего такого не хотели. Как ноют и стонут от того, что за 200 грн. и пачку гнилой китайской гречки на каждых выборах передали все имущество украинского народа олигархам. Как тогда, когда начали войну россии в Украине, совршая преступления, предусмотренные статье 110 УК Украины (принимая участие в псевдореферендумах).

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 15:32

    А что ты так слюнокой давимся? Быстренько в Киев. Для таких как ты продажных дешевок опять заработок появился. Опять таких как ты оценили по достоинству - в 150 грн. за голову. А три раза больше. чем раньше, когда вывозили в Запорожье к памятнику ленину.

    user avatar мелитополец

    15 ноября 2016, 15:28

    да вы козлы майданутые так уже расшатали страну что дальше уже не куда!и ни надо ля ля никто нигде не ходит! брехуны! сами идиоты накаляете обстановку! небось скучно стало после памятников)))))дэбилы!)

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 15:26

    Власть сама виновата тем, что допустила снижение уровня жизни...

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 15:20

    А пусть дают, завтра выяснится, что их хата уже на е балицкого переписана.

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 15:20

    Ну кто в своём уме даст неизвестно кому свои личные данные?! Гоните в шею этих переписчиков.

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 15:13

    Будет им протестное движение. Повесим всех мразей, начиная с Вилкула и заканчивая Балицким. Всех, кто в декларациях отразил сумму с шестью и более нолями. Или они думали, что заплатив дешевкам по 150 грн.. опять захватят власть и опять безнаказанно будут грабить народ. Хрен им!

    user avatar Гость

    15 ноября 2016, 15:10

    Нет не малейшего сомнения, что Балицкий и его окружение выполняют заказ из кремля и начали операцию "шатун" в городе Мелитополе.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь