UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:16

Убытков более чем на миллион гривен: запорожские полицейские разоблачили преступную группировку (фото)

Сегодня, 08:15

Перерыли весь телефон: жительница Мелитополя рассказала о провокациях рашистов и поделилась советами по выезду через Колотиловку

Сегодня, 08:00

Трамп сделал заявление о помощи Украине

Сегодня, 07:47

Гуменюк уволили с должности главы пресс-центра Сил обороны Юга — Генштаб

Сегодня, 07:30

В Мелитополе оккупанты придумали нелепое оправдание по поводу своего воровства недвижимости (фото)

Сегодня, 07:30

Неспокойная ночь в Белгороде: над городом раздавались взрывы

Сегодня, 07:14

В Днепре из-за вражеского удара горит пятиэтажка: под завалами могут быть люди

Сегодня, 07:11

В Запорожье переименовали некоторые остановки: новые названия

Сегодня, 07:00

В Мелитополе местному бизнесу поставили смотрящего из числа соратников бывшей курортной гауляйтерши Уманец (фото)

Сегодня, 07:00

Бойцы РДК анонсировали "сюрприз" для ВС РФ

Сегодня, 06:40

Дело Гринкевичей: суд отменил арест части имущества

Сегодня, 06:30

Мобилизации в Мелитополе нет, но контрактники будут: рашисты планируют "пополнить" армию за счет обманутых призывников

Сегодня, 06:20

Готовил покушение на Зеленского: в Польше задержали российского агента

Сегодня, 06:10

ЗАЭС снова атаковал дрон, экспертов МАГАТЭ не пустили на место происшествия - Гросси

Сегодня, 06:06

"Оккупантов ждет "взрывное лето": Ступак об операциях ГУР и ССО в Крыму

Сегодня, 06:00

Демократы пообещали поддержать инициативу Джонсона о помощи Украине и Израилю

Сегодня, 06:00

Оккупанты превращают Мелитополь в бордель - сколько стоят квартиры на съем. Часть 2 (фото)

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    17 ноября 2016, 07:20

    и это только начало. Я про полиемиелит

    user avatar guest

    16 ноября 2016, 23:01

    Ну что, господа- "антипрививочники" дождались - уже есть жертвы вашей дибилиады. Но Волыни умер 12 -летний мальчик от полиомиелита.

    user avatar Маша

    16 ноября 2016, 22:07

    Врачи отпишутся от всего. За ночь перепишут всю историю болезни и подстрахуют себя со всех сторон. Сегодня была свидетелем жалобы одной мамочки в амбулатории на Казарцева. Жалоба на самочувствие ребенка после прививки. На что ей ответили:" вы сами согласились на прививку Акдс и есть ваша подпись. Если , что и случится с вашим ребенком, то мы не виноваты." Так что они ни какой вины за собой не чувствуют. Им главное что мамочка подписалась. Безбожники. Все на откатах сидят. Своим детям такие вакцины не делают, а на наших экспериментируют

    user avatar гость

    16 ноября 2016, 20:26

    Делали прививку неделю назад, прошло 2 часа после укола и ребенок упал на ножки . Врачи говорят норма такая по каналу СТБ . Три дня мы лежали с места не передвигаясь . Ходили врачи и мед. сестра. Ели бы не они я сума сошла бы.На горячую линию здрав отдела Украины не дозвонилась, но врач передала все санитарной нашего города. Мамочки будьте внимательны и осторожны.

    user avatar Врач

    16 ноября 2016, 14:21

    гость 16 ноября 2016, 09:13 Я работал в отличии от журнализдов, сочиняющих новости. Никаких девочек после АКДС в детскую больницу не поступало.

    user avatar гость

    16 ноября 2016, 11:15

    неужели вы думаете что при совке не было осложнений при вакцинации но говорить об этом запрещалось да и сами прививки не обсуждались детей просто прививали почему родители не напишут заяву в прокуратуру как это сделали в 49 саду это ведь тоже угроза жизни детям но индийские препараты действительно теряют качество или наши закупают самые дешевые не учитывая качество

    user avatar Гость

    16 ноября 2016, 10:32

    Да при чем здесь вообще Европа или США ? Это все следствие совкового высшего медицинского "бесплатного" образования,которое до сих пор существует и в Украине,и в России и на всем постсовковом пространстве. Если у врачей совесть мутировала под воздействием денег,то пора опять начинать дела врачей типа Покровенко, Рябикова,Маслова,Андроса и т.п.,а также "аптекарей" типа Шенкмана и Трошиной.

    user avatar Гость

    16 ноября 2016, 10:21

    а чего Европа не поможет? или США?

    user avatar Гость

    16 ноября 2016, 09:55

    А ещё мне непонятна позиция врачей. Если Вы действительно видите осложнения после вакцинации(не реакцию, которая допускается, а осложнение!!!) - почему молчите? Почему не бьёте тревогу? Почему нет обращений в Минздрав, хотя бы в департамент? Чего боится Голдина? Или у нас всё как в прежние времена - приказали сделать план и отчитываться каждый день. А если не выполнить план? Что? Работы лишат? Так что дороже - жизни и здоровье детей или должность? Или всё в пределах нормы? Тогда скажите об этом тоже вслух!!!Расследуйте каждый случай реакции на вакцину, сделайте выводы и будьте наконец теми, кто клятву Гиппократу давал

    user avatar Гость

    16 ноября 2016, 09:49

    Интересная ситуация в школе № 4. На другом сайте прочитала, что там несколько человек были с проблемами жкт(болели животы, тошнота). А может дело не в вакцине, может дело в том, чем там детей накормили? Может надо обследование детей провести ? Может вакцина тут вовсе не при чём? Почему у других детей в других школах таких побочных эффектов не было? А прививать детей надо. Дифтерия, столбняк - смертельные инфекции, а судя по-всему эпидемий в скором времени не избежать. Лучше уж реакция в виде температуры(это говорит о том, что иммунитет вырабатывается), чем потерять ребенка уже в более старшем возрасте от какой либо из этих инфекций. Просто требуйте у врачей тщательного подхода к назначению вакцинации(осмотр, измерение температуры. При малейших признаках заболевания процедуру лучше отложить до установления диагноза и выздоровления.

    user avatar Гость

    16 ноября 2016, 09:30

    Мелитопольские алчные и жадные медики : Покровенки,Масловы,Андросы и прочие Семенюты делают все возможное,чтобы земляки активнее вымирали и меньше размножались,а знаменитый аптекарь Шенкман добивает мелитопольцев ценами на лекарства и пересортицей. Двадцать лет идет фашистский эксперимент,но мы еще живы !!!

    user avatar гость

    16 ноября 2016, 09:13

    Галина Ивановна ограничилась сухой фразой, что девочку уже выписали и положила трубку. А где вы врач из комментариев были.

    user avatar Мама

    16 ноября 2016, 09:02

    "Напуганные вымиранием детей от прививок "......ВЫ О ЧЕМ??????

    user avatar Врач

    16 ноября 2016, 08:50

    В реанимации городской детской больницы за последние дни не было девочки из 4-й школы после вакцинации.

    user avatar Гость

    16 ноября 2016, 08:21

    Для Естественный отбор 16 ноября 2016, 07:44 Дело не в том, что родители "в прививках вред видят", а в конкретном Индийском препарате. Мы тоже поостереглись делать акдс в поликлинике. В декабре в аптеки должны завести нормальный Французский препарат, вот его не страшно делать.

    user avatar Гость

    16 ноября 2016, 08:21

    Когда вакцину закупали проверенную а не подешевле и не ради отмывания гс средств очень многие делали прививки, сейчас же страшно это делать. Да я согласна делать прививки надо, но всем и только всем и соответственно те которые находятся в паспорте прививок а не какие то новые придуманные дополнительные! Никто гарантий не дает что будет с ребенком после прививки а так же пусть перед прививкой берут кровь на анализ (бесплатно) что бы убедиться что вакцины не усугубит ситуацию

    user avatar естественному отбору

    16 ноября 2016, 08:18

    а никто не против прививать детей, вопрос в том, чем их прививают, дайте качественную вакцину, не гробьте детей, а родители не дебильные, а напуганные вымиранием детей пока от прививок а не от болезней.

    user avatar Естественный отбор

    16 ноября 2016, 07:44

    В соседней Румынии уже эпидемия кори и дети умирают от кори. Скоро и к нам придёт - и начнут помирать не привитые дети, потому что их дебильные родители "в прививках вред видят", а журналисты "тему разгоняют". Вот и естественный отбор - дебилы начнут вымирать от болезней, о которых во всём мире уже и подзабыли. Кричите о вреде прививок - тогда корь и коклюш придут за вашими дитями...

    user avatar Руслан

    16 ноября 2016, 06:57

    Украина становится испытательным полигоном для всякой хрени. Уроды из Министерства зравохранения получили свой откат, поделились с КМУ и все довольны, а нам простолюдинам помирать.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь