UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:50

Глава Еврокомиссии сделала резкое заявление о Венгрии в годовщину ее вступления в ЕС

Сегодня, 06:30

Дезертирство и блокировка тыла – что оккупанты пишут о боях на Мелитопольском направлении (фото, видео)

Сегодня, 06:30

Интернет во время блэкаутов: как найти провайдера, работающего при отключениях света

Сегодня, 06:16

После отказа властей в помощи. Словаки собрали уже почти 4 млн евро на снаряды для Украины

Сегодня, 06:05

Ситуация на фронте сегодня 27 апреля

Сегодня, 06:00

Крымчане скупают квартиры в Мелитополе – оккупанты объявили список документов на переоформление недвижимости (фото, видео)

Вчера, 21:01

Что нельзя делать в Вербное воскресенье: главные запреты большого праздника

Вчера, 20:22

Военнообязанных разделят на несколько категорий: в Минздраве рассказали об отмене статуса "ограниченно пригодный"

Вчера, 20:12

"Мастер доносов" планирует разбогатеть: юноша рассказал, где его усилия больше оценят

Вчера, 19:38

Какие страны Европы будут просить "на выход" военнообязанных мелитопольцев?

Вчера, 19:28

В Запорожской области суд присудил к 8 годам лишения свободы мужчину, возглавившему при оккупантах земельное управление

Вчера, 19:16

ДТП в Броварах: Майбоженко уволил Зеленский

Вчера, 18:53

Польша покупает уголь у компаний российского олигарха, которого лично наградил Путин — СМИ

Вчера, 18:39

"А за ценой не постоим": российские захватчики в Мелитополе в "активном поиске" (фото)

Вчера, 18:36

Украинские хакеры и ГУР атаковали дочернюю компанию российской "МТС", - источники

Вчера, 18:13

В России ребенок застрял в автомате с игрушками – фото

Вчера, 18:02

Оккупанты вернули проспект Ленина в Бердянск - новые названия улиц в Бердянске (фото)

Вчера, 17:38

Начальник "земельного управления" оккупационной администрации в Мелитопольском районе услышал приговор

Вчера, 17:30

Австралия предаст Украине дроны и партию ПЗРК на десятки миллионов долларов, - Шмыгаль

Вчера, 17:10

Полиция Запорожья обратилась к гражданам с предостережениями на время празднования Вербного воскресенья

Вчера, 17:07

Мерцающие крашенки – хит этого года: лайфхак с красным вином к Пасхе

Вчера, 16:45

Когда будет Вербное воскресенье в 2024 году: изменилась ли дата из-за нового календаря, традиции праздника

Вчера, 16:37

В Мелитопольском районе наблюдают ракету в цветах украинского флага (фото)

Вчера, 16:26

Орбан пожаловался на "жалкое" состояние свободы слова в Европе и поставил в пример Венгрию

Вчера, 15:42

Известная предательница Украины решила поговорить об оккупированном Мелитополе из Турции (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    209

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    19 ноября 2016, 16:34

    50 млн налички, 5 самолетов-обокрал . В БУТЫРКУ НАРДЕПА

    user avatar Гость

    19 ноября 2016, 16:28

    ВОР, МОШЕННИК, КАЗНОКРАД!

    user avatar Александр

    19 ноября 2016, 15:53

    Народный контроль а вы в курсе ,что в педуниверситете такие поборы со студентов ,что и Балицкий обзавидуется?

    user avatar Гость

    19 ноября 2016, 15:04

    БЫСТРЕЕ в ТЮРЬМУ пора таких НАРДЕПОВ ЕБАЛА !

    user avatar Гость

    19 ноября 2016, 15:03

    50 млн налички, 5 самолетов-зрада городу МЕЛИТОПОЛЮ и рабочим на заводах!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    19 ноября 2016, 12:31

    3. Діяння, передбачені частиною першою цієї статті, вчинені службовою особою, яка займає особливо відповідальне становище, - караються позбавленням волі на строк від п’яти до десяти років з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років з конфіскацією майна. Примітка. 1. Особами, уповноваженими на виконання функцій держави або місцевого самоврядування, є особи, зазначені у пункті 1 частини першої статті 3 Закону України "Про запобігання корупції". 2. Під активами у значному розмірі у цій статті розуміються грошові кошти або інше майно, а також доходи від них, якщо їх розмір (вартість) перевищує одну тисячу неоподатковуваних мінімумів доходів громадян. 3. Під передачею активів у цій статті розуміється укладення будь-яких правочинів, на підставі яких виникає право власності або право користування на активи, а також надання іншій

    user avatar Кримінальний кодекс України

    19 ноября 2016, 12:30

    Стаття 368-2. Незаконне збагачення 1. Набуття особою, уповноваженою на виконання функцій держави або місцевого самоврядування, у власність активів у значному розмірі, законність підстав набуття яких не підтверджено доказами, а так само передача нею таких активів будь-якій іншій особі - караються позбавленням волі на строк до двох років з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років з конфіскацією майна. 2. Ті самі діяння, вчинені службовою особою, яка займає відповідальне становище, - караються позбавленням волі на строк від двох до п’яти років з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років з конфіскацією майна.

    user avatar 08:27

    19 ноября 2016, 12:29

    Опять а рамблере очередь отсосать у кремлёвского карлика.Так ты сюда, отработать свои 30 рублей.

    user avatar из-за угла

    19 ноября 2016, 08:32

    Ты понял гость 20:25 что тебе написал дадон.

    user avatar дадон

    19 ноября 2016, 08:27

    В тюрьму пора бандеронационалистическому ИГО. Или растрелять. Они мешают люду жить и работать.

    user avatar матвей

    19 ноября 2016, 08:19

    Cмотрите как картавый так и вор.Во первых их нужно отправить к лагапету Левченка, Парубия,Луценка а Е. Соболева у того вообще наверное пол языка, и вечно запененый ,ему нужен хирург.

    user avatar Гость

    19 ноября 2016, 00:06

    А еще его жена получала зарплату в педунивере, только на работе ее никогда не было. А пары за нее читали другие. Так то. Проверьте.

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 20:25

    в ТЮРЬМУ пора Опоблочным крысам и Ебал

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 20:24

    50 млн налички, 5 самолетов-зрада городу МЕЛИТОПОЛЮ!

    user avatar гость

    18 ноября 2016, 19:49

    активисты сродни педерастам!

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 18:45

    Зону уже ждет Ебала и ОПОблочных подвальных крыс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 18:29

    Однозначно НАБУ в должны внимательно проверить не только данные, указанные в декларациях, но и данные скрытые депутатами. А ещё надо им проверить и доходы депутатов местного совета. Особенно от оппозиционного блока. Ведь они уже совсем совесть потеряли. Подминают всё, что только под руку попадается.

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 17:34

    в ТЮРЬМУ пора таких НАРДЕПОВ !

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 17:34

    Забрать паспорт и 50 млн налички вернуть народу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 17:33

    50 млн налички, 5 самолетов-зрада МЕЛИТОПОЛЮ

    user avatar гость

    18 ноября 2016, 16:18

    так это и есть риавский модератор - по совместительству бот-комментатор создает видимость, что тема обсуждаема

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 14:29

    Балицкий и его ближайшее окружение - преступники. Количество совершенных ими преступлений просто зашкаливает. Совершенно ясно, если правоохранительные органы и дальше будут закрывать глаза на преступления этого ОПГ, то народ всё сделает сам. Кроваво, жестоко, но справедливо.

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 13:55

    ЛЮСТРАЦИЯ Ебала, а что 50 млн налички - честным трудом за год заработал? ну вы наивные.....САДИТЬ да навеки

    user avatar гость

    18 ноября 2016, 13:50

    посмотрите сегодня на центральных каналах передачу о кривом роге как на плиточке и других проектах отмывали денежки думаете унас не так

    user avatar МЭР

    18 ноября 2016, 13:43

    ЕБал ничего не сделал для Мелитополя. Вместо того, чтобы работать, ОНО СТРОЧИЛО против нашего мэра заявы в генпрокуратуру. С-КА продажная!

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 13:39

    Партия регионов ЕБалицкого - всех привести к уголовке! по 2 года! и на киче пусть чаляться!

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 13:37

    САЖАТЬ Балицкого, Данильченко, Чаппу и ОПОблочных крыс. ТРЕБУЕМ

    user avatar Гостю 12:48

    18 ноября 2016, 13:33

    К сожалению в Украине нет оппозиции, в том числе и в Мелитополе. Оппозиция- это украинские партии, видящие развитие Украины в несколько ином плане. Карманный проект Путина, олигарха Ахметова, занимающего первое место в списке олигархов Украины уже много лет, олигарха Фирташа, занимающего 5-6 места в списках олигархов Украины лет 10, не является не украинским, не направлен на развитие страны, не направлен на развитие Мелитополя. Именно его представители, правда ранее они называли себя партия регионов руководили городом 23 года. В результате город стал похож на отсталое не развитое село из дремучей глубинки. А они, эти руководители, отхватили в собственность всю коммунальную собственность, по десятку и более земельных участков.

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 13:28

    ТРЕБУЕМ: 1. Посадить Балицкого, Данильченко, Чаппу и ОПОблочных крыс. ЗА ГОРОЖАНЕ

    user avatar 13:13

    18 ноября 2016, 13:18

    А когда пропутинское ватное чучело. помешанное на сектанстве, строчит под каждым комментарием, вас это только заварживает или самоутверждает?!

    user avatar 13:08

    18 ноября 2016, 13:16

    Только дураки в Мелитополе верят в то, что Балицкий не вор, Трошина - не торговка трамадолом, Онищук - не мошенник, Чаппа - не #&*#* копеечная, Данильченко - "избранный" секретарь горсовета, "общественник" Колемник был уволен из Агрегатного не за воровство.

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 13:14

    50 млн налички, 5 самолетов-зрада!!!!

    user avatar Из декларации балицкого

    18 ноября 2016, 13:14

    Житловий будинок Дата набуття права: 03.09.2014 Загальна площа (м2): 243 Земельна ділянка Загальна площа (м2): 999.82 Земельна ділянка Дата набуття права: 09.03.2004 Загальна площа (м2): 2020.86 Автомобіль легковий Mersedes Bens CL 550 Автомобіль легковий Porsche Cayenne Автомобіль легковий Toyota RAV 4 Повітряний засіб Cessna Cessna Model 172 RG -5 штук Заробітна плата отримана за основним місцем роботи 76827 Відшкодування витрат, пов'язаних із виконанням депутатських повноважень 80559 Компенсація вартості винайму готельного номера 167900 Компенсація вартості проїзду 28510 Готівкові кошти 20000000 Валюта:UAH Готівкові кошти 30000000 Валюта: UAH Кошти, розміщені на банківських рахунках 6000 Валюта: USD Кошти, розміщені на банківських рахунках 70000 Валюта: UAH Кошти, розміщені на банківських рахунках 3683 Валюта: EUR

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 13:14

    в ТЮРЬМУ пора таких НАРДЕПОВ воровитых! сколько можно наводить порядок в раде

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 13:13

    Риа у Вас есть модератор ? Вы превращаетеся в бог знает что. Фильтрует троллей. Это уже не смешно. Такое ощущение что уже два дня подряд вас атакует психически не уравновешенный субъект.

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 13:08

    Только дураки в нашем городе не в курсе того, что все статьи на РИА про Балика заказные... Побольше артистизма товарищи журналисты РИА))) уж больно дешево вы грязь льете на чувака))

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 12:53

    ЕБАЛ - МОЙ НОМЕР 245, А Я ДОМОЙ ХОЧУ ОПЯТЬ!

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 12:52

    50 млн налички, 5 самолетов. Закрыть контору Ебала на 2 года!

    user avatar Прохожий

    18 ноября 2016, 12:52

    А мне непонятно неужели не жалко держать 50 млн в гривнах, которая обесценивается постояно. Не лучше купить доллары или золото, если неохота их влаживать в дело?

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 12:50

    Декларация о доходах Балицкого Е. http://ria-m.tv/news/75510/melitopolskomu_nardepu_grozit_ugolovnaya_otvetstvennost_za_nedostovernuyu_deklaratsiyu.html У кого то есть сомнения в том, что такие средства за год не заработать?!

    user avatar Для 18 ноября 2016, 11:34

    18 ноября 2016, 12:48

    Контора пишет. Они думают, если они завалят сайт своими комментариями люди будут думать так как они. У всех своя голова. И каждый для себя определится сам, за эту они власть или за оппозицию.

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 12:44

    В 2013 году нардеп задекларировал 250 тысяч дохода (у семьи – 229 тысяч), в 2014 – 164 тысяч (у семьи – 265 тысяч). В 2015 году избранник отчитался о заработанных 76 тысячах гривен дохода. В 2016 году о 50 МИЛЛИОНАХ НА РУКАХ. ОТКУДА ЖЕ ОНИ???

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 12:14

    50 млн налички, 5 самолетов. Проверить и в тютьму НАРДЕПА

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 12:09

    Кроме того товарищ Балицкий совсем "забыл" задекларироватьмассу корпоративных прав в массе предприятий. И уж совсем случайно доходы, полученные им в оккупированом россией Крыму.

    user avatar Подвальному рабу 11:00

    18 ноября 2016, 11:56

    А что умеет? Подробности умения можно? Например, что этот так называемый депутат за 2 срока пребывания в ВР сделал для Мелитополя? Подробно, с датами этих самых дел.

    user avatar 11:30

    18 ноября 2016, 11:54

    Судя по всему ты именно оттуда и пишешь.

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 11:50

    Уже не первая статья с одинаковыми комментариями. Уже даже не смешно...

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 11:42

    50 млн и 5 самолетов - честно заработанное?

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 11:42

    Забрать паспорт и 50 млн налички. Откуда?

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 11:41

    в ТЮРЬМУ пора таких НАРДЕПОВ воровитых!

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 11:34

    Рассмешили. Я конечно не поддерживаю Балицкого и считаю его редкой сволочью, но! 158 комментариев практически за полчаса - это уж слишком . Грязно работаете , журналисты. Вы обратите внимание, по несколько слов, почти одинаковых, с интервалом в 1 минуту или без него. Просто смешная и грязная технология. Чтобы вывести тему в самую обсуждаемую. Нас и правда за дураков держат. Света, люди вообще-то на работе, им некогда писать комментарии, тем более одинакового текста

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 11:30

    та это кто то накурился! майдаун блин! у них и так с головой проблемы! Хорош курить, на дурку попадёшь!

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 11:20

    Забрать паспорт и 50 млн!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 11:20

    в ТЮРЬМУ пора таких НАРДЕПОВ отвозить

    user avatar гость

    18 ноября 2016, 11:07

    кака статья така и комментарии

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 11:06

    А вот " мелитопольское быдло " пойдет и проголосует за Опо придурки вы несчастные ,а вы сидите и ждите ,когда по свету вас пустя порошенки ,миньки и т д

    user avatar олег

    18 ноября 2016, 11:06

    50 млн налички - откуда. ПРОВЕРИТ нужно и срочно

    user avatar Мишаня

    18 ноября 2016, 11:00

    Женя пора на нары или в Крым?

    user avatar гость

    18 ноября 2016, 11:00

    У ВАС НА УМЕ ТОЛЬКО БАЛИЦКИЙ ДРУГИХ НЕТ ОДИН БРЕД ПИШИТЕ УМЕЕТ ЧЕЛОВЕК ПУСТЬ РАБОТАЕТ ОН ПОМОГАЕТ ОЧЕНЬ МНОГИМ ЛЮДЯМ ОН НЕ ХВАСТАЕТ КОМУ ПОМОГАЕТ И ЧТО А ЛЮДИ ЕГО УВАЖАЮТ

    user avatar олег

    18 ноября 2016, 10:57

    в ТЮРЬМУ пора таких НАРДЕПОВ отправлять!!!!

    user avatar Надежда

    18 ноября 2016, 10:56

    ПРОВЕРИть 50 млн налички!

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:55

    50 млн и 5 самолетов - откуда?????а?????а?????

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:55

    50 млн налички - откуда. ПРОВЕРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:55

    Улететь Ебала на края нужно, погреться 50 млн

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:55

    ЗАбрать паспорт и 50 млн!!!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:54

    проверить нужно 50 млн налички!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:54

    Летчик 50 миллионов, улетел. проверить

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:54

    НА ЮГА пора слетать ОПОблочному крысу

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:53

    садить и в БУТЫРКУ

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:53

    летчик 50 млн наличной

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:53

    ДОрога ему на БУТЫРКУ

    user avatar Сергей

    18 ноября 2016, 10:52

    Обратите внимание на эмблему Народного Контроля. Похоже, снизу рука контроля а сверху Минько. А может, Федорова или Тимофеева, сложно разобрать.

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:52

    Ебал долетался 50 млн проверить

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:52

    САДИТЬ на ГОДА Ебала

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:52

    вот и все, 5 самолетов награбил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:52

    50 миллионов украл у народа

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:51

    Летчик 50 миллионов

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:51

    Залетел, пора и отчаливать на кичу

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:51

    Летчик 5 самолетов, откуда бабки???

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:51

    а заводы как грабил, 5 самолетов тоже

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:50

    Лечтик - залетел уже на 50 млн налички

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:49

    Откуда 50 млн и 5 самолетов!

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:49

    Долетался на юга полетит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:49

    долетался на края полетит теперь

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:49

    что и требовалось доказать народу. все видно

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:48

    Залетел походу надолго

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:48

    садить на 2 года и БЫСТРО

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:48

    50 млн налички откуда?

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:48

    Летчик - залетел и долетался

    user avatar Надежда

    18 ноября 2016, 10:44

    Украл на людях, разворовал заводы, теперь 5 самолетов забыл!!!!

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:43

    САЖАТЬ быстрее пока не сбежал.

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:43

    ЛЕТЧИК 50 млн налички

    user avatar ок

    18 ноября 2016, 10:42

    Что и требовалось доказать. вор

    user avatar 123

    18 ноября 2016, 10:42

    САЖАТЬ опоблочных крыяс

    user avatar олег

    18 ноября 2016, 10:41

    Летчик 5 самолетов, откуда?

    user avatar олег

    18 ноября 2016, 10:41

    срочно в ТЮРЬМУ

    user avatar ок

    18 ноября 2016, 10:41

    летчик-залетчик 5 самолетов

    user avatar Как можно

    18 ноября 2016, 10:41

    САЖАТь и быстрее пока не сбежал

    user avatar еБАЛ

    18 ноября 2016, 10:41

    Долетался 50 млн налички

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:40

    2 - мало будет. лет на 10 нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:40

    Сажать опоБЛОЧНЫХ крыс

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:39

    Летчик-залетел на 2 года!

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:38

    Долетался Ебал 5 самолетов и 50 млн наличной

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:38

    ДОлетался уже, хватит. ГОрод все видит

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:37

    В ТЮРЬМУ пора

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:37

    САЖАТЬ и БЫСТРО пока не сбежал

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:37

    Долетался уже ОПОБлочные крысы подвальные

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:37

    5 самолетов = 2 года

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:36

    Откуда 50 млн????

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:36

    ОПОблочные крысы . ЛЮСТРАЦИЯ

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:36

    Летчик -походу залетел

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:36

    САЖАТЬ СроЧНО на 2 года

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:36

    Лично опущенный Жекой снова постарался, настрочил 80 комментов)))

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:35

    Долетался Ебал

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:35

    Золотая рыбка 50 млн наличной

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:35

    С лимана деньги отмыл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:35

    Заводы все разворовал

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:35

    Откуда у него 5 самолетов?

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:35

    Золотая рыбка 50 млн

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:34

    наконец то!!!!!!!!!!!пора уже отбыть

    user avatar житель

    18 ноября 2016, 10:34

    молодцы активисты!!!

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:34

    допрыгался уже. в ТЮРЬМУ

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:34

    садить на 2 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:34

    Летчик - залетел надолго 2 года

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:33

    Золотая рыбка, 5 самолетов

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:33

    У гостя по моему, с психикой какие то проблемки))) это же надо столько коментов настрочить)

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:33

    а сколько заводов ограбил!

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:33

    Вот что требовалось доказать . все честно заработал!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:32

    ОПОблочные крысы!

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:32

    Золотой батон

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:32

    Летчик 50 млн налички.

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:32

    допрыгался Опоблочные крысы бегут

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:31

    Лично опущенный Жекой снова постарался, настрочил 60 комментов)))

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:31

    вор и все

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:31

    что и увидели жители города

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:31

    2 года светит!

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:30

    Долетался Ебал уже

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:29

    Лечтик 5 самолетов и 50 миллионов

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:29

    самолеты не его? бред

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:29

    50 млн, откуда, а?

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:29

    Что и требовалось доказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:28

    Вот и все, 2 года. пакуй вещи

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:28

    Опоблочные крысы бегут

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:28

    допрыгался

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:28

    Летчик. ас просто

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:27

    поддержка всего города. спасибо активисты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:27

    дождался город. сверщилось

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:26

    2 ГОДА - мало...............................

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:26

    ну вот, реальные действия

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:26

    Допрыгался ОПОблочный крыс

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:26

    Лечик-залетчик 50 млн

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:25

    САДИТЬ таких ОПОблочных крыс!

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:25

    Долетался Ебал, скоро на нары

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:25

    золотая рыбка доплавался??

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:25

    Лечтик над лиманом

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:24

    Откуда бабки? с ЛИМАНА, ЗАВОДОВ И ЛЮДЕЙ обворовывал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:24

    Летчик и 50 миллионер

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:23

    Долетался?????

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:23

    Лечик 5 самолетов и 50 млн налички

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:23

    Счета уже заблокировали НАРДЕПА

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:23

    Садить быстрее, пока не сбежал

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:23

    УРА!!! Посадять скоро Ебала

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:22

    Летчик 50 млн укравших

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:22

    50 млн украл, еще и самолеты ворует!

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:22

    садить ЛЕТЧИКА!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:21

    Отккуда 50 млн гривен под подушкой?

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:21

    Летчик 50 млн

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:21

    Летчик, налетался??????????????????????????

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:21

    Самолеты откуда?

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:21

    2 года - маловато будет!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:20

    садить опоблочных КРЫС

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:20

    Активисты настаивают, чтобы в рамках уголовного дела у Евгения Балицкого был изъят заграничный паспорт, чтобы он не смог сбежать в Россию вслед за своими сообщниками - Януковичем, Азаровым, Захарченко.

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:20

    Летчик-залетчик нашелся

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:20

    2 года бытырки светит

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:19

    САДИТЬ Ебала пора!

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:19

    Наконец - то дождались. садить НАРДЕПА

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:18

    Довыскакивалась крыса ОПОВская

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:18

    Летчик невидимого города.

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:18

    Долетался

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:18

    Отсидит 2 ГОДА Ебал

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:18

    Уголовная ответственность на 2 года прикрыть.

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:17

    Класс, Ебал допрыгался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:17

    опа вот жмут ОПОблочных крыс

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:17

    Летчик говорил? парашютист))

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:16

    Долетался Ебал, все стоп.

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:16

    садить и люстрироваТЬ

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:15

    В ТЮРЬМУ таких нардеппиков

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:15

    долетался уже и все?????????

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:15

    Летчик х-ев

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:15

    Ебал долетался

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:15

    1

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:15

    наконец то. ГОРОД дождался

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:14

    отсидеть прится. а самолеты оставить в ангаре!!

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:14

    летчик. долетался?

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:14

    Скрыл Е_декларирование. 2 года получи!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:13

    долетался летчик 5 самолетов. откуда?

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:13

    садить таких Еблов

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:13

    сажать на 2 года, в бутырку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:13

    летчик-залетчик получается

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:12

    вот и добрались до Ебала

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:12

    Недолго осталось летать

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:12

    Счета уже заблокированы!

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:12

    залетел надолго

    user avatar Гость

    18 ноября 2016, 10:12

    долетался летчик

    user avatar Надежда

    18 ноября 2016, 10:05

    Ебал украл 50 млн и скрылся. стыдно и видно, ЛЕТЧИК-залетчик

    user avatar еБАЛ

    18 ноября 2016, 10:04

    ВЕРНИ 50 млн НАРОДУ! ВОР и точка.

    user avatar ок

    18 ноября 2016, 10:04

    ЛЮСТРАЦИЯ и в тюрьму дорога еБАЛУ светит. прилетел, долетался бл-ть....

    user avatar мЕСТНІЙ

    18 ноября 2016, 10:03

    Вот уже минимум 10лет читаете про семью Балицких . Чё только не писали. Таким Всё сходит.А Мелитопольское Быдло опять пойдёт и проголосует за НЕГО, За ОППО блок. САМИ ВЫБИРАЕТЕ, А ПОТОМ...........! ТЕПЕРЬ СОСИТЕ И ДАЛЬШЕ

    user avatar Е. Балицкий

    18 ноября 2016, 10:00

    Активисты, идите в ж..пу! )))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь